Plestin les Grèves Prix René Gallou 25 mars 2018 Classement

  • 22
  • route
25/03/2018
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Le Prix René Gallou 2018, organisé et contrôlé par l’EC Plestin Pays Trégor, a eu lieu à Plestin les Grèves (22) le dimanche 25 mars 2018.

ETAPE 1 Contre la montre

1

MUSSET

Owen

Léonarde AC

0:08:18,82

2

BOULET

Enzo

Dinan VC

0:08:20,25

3

JOUANJAN

Lilian

Côte Granit R

0:08:25,76

4

MASSE

Valentin

Paimpol RCP

0:08:30,38

5

CHUZEVILLE

Volodia

St Brieuc UC

0:08:30,96

6

TANGUY

Hugo

Léonarde AC

0:08:31,98

7

LESNE

Robin

Andel VS

0:08:32,24

8

BIARD

Malo

St Brieuc UC

0:08:34,54

9

COSTIOU

Ewen

Landerneau EC

0:08:36,31

10

ROUXEL

Maxime

Ploumagoar VS

0:08:37,17

11

ROPARTZ

Alexandre

Côte Granit R

0:08:40,12

12

HERROU

Morgan

Chateaulin VC

0:08:40,58

13

BATTEAU

Alexandre

Gouesnou AC

0:08:40,69

14

CARDIN

Baptiste

Plancoët CC

0:08:42,27

15

BISQUAY

Yoen

Auray UC

0:08:43,30

16

CANN

Robin

Léonarde AC

0:08:44,41

17

FROSTIN

Alexis

Plancoët CC

0:08:45,11

18

GUYOT

Jordan

Baud ACP

0:08:47,93

19

MINGANT

Etienne

Bourg Blanc C

0:08:48,44

20

PONNELLE

Romain

Pays Loudéac

0:08:49,14

21

GICQUEL

Melvin

St Brieuc UC

0:08:49,41

22

GILLOT

Valentin

Uzel CC

0:08:49,51

23

CARIOU

Julian

Quimper VS

0:08:50,39

24

SOULABAILLE

Dimitri

Pays Loudéac

0:08:51,02

25

MOISAN

Emmanuel

Ploumagoar VS

0:08:51,49

26

BOILEAU

Killian

Plestin Trégo

0:08:51,88

27

ROBIN

Matthys

Léonarde AC

0:08:52,84

28

MORICE

Ludovic

Vannnes UCK

0:08:53,63

29

BODENNEC

Clement

Lamballe VSP

0:08:55,94

30

OLLIVEAUX

Remi

Uzel CC

0:08:56,07

31

CONANEC

Lucas

Baud ACP

0:08:56,86

32

LE JAN

Paul

Plestin Trégo

0:08:58,65

33

CATREVAUX

Aimeric

Pays Guichen

0:08:59,13

34

GERNIGON

Quentin

Mevennais VC

0:09:00,21

35

RAULT

Etienne

St Brieuc UC

0:09:00,30

36

BERNARD

Malo

Plestin Trégo

0:09:00,91

37

APVRILLE

Julian

Auray UC

0:09:01,00

38

BRETON

Mathieu

Brest M.C.

0:09:01,58

39

MOREL

Gauthier

Brest M.C.

0:09:01,77

40

MOISAN

Thibault

Dinan VC

0:09:01,98

41

ALLAIN

Louis

Léonarde AC

0:09:02,40

42

GROSSET

Ronan

Plancoët CC

0:09:03,42

43

RICARD

Talaï

Dinan VC

0:09:04,05

44

ROLLAND

Brieuc

Morlaix UCP

0:09:04,14

45

DUPONCEL

Quentin

Romillé C

0:09:04,16

46

BRAMOULLE

Kevin

Gouesnou AC

0:09:05,31

47

OVIDE

Martin

Romillé C

0:09:06,37

48

VALLEE

Thomas

Pays Loudéac

0:09:07,05

49

LEMAITRE

Xavier

Romillé C

0:09:07,31

50

LE SCANF

Gurvan

Romillé C

0:09:07,72

51

LE NAY

Flavian

Quimper VS

0:09:08,00

52

MEVEL

Guillaume

Gouesnou AC

0:09:08,10

53

PHILIPPE

William

Léonarde AC

0:09:08,52

54

DUCHENE

Aymeric

St Brieuc UC

0:09:08,75

55

PLUSQUELLEC

Quentin

Léonarde AC

0:09:09,80

56

STUM

Pierre alain

Landivisiau C

0:09:13,34

57

CARLIER

Mael

Lamballe VSP

0:09:15,00

58

LEMESSAGER

Maxime

Plancoët CC

0:09:15,06

59

MEAL

Theo

Pays de Dinan

0:09:16,83

60

SALAUN

Tom

Morlaix UCP

0:09:18,78

60

PETTON

Hugo

Gupavas UC

0:09:18,78

62

RIGAUX

Nolann

Moncontour CC

0:09:21,03

63

KERJEAN

Ewen

Bourg Blanc C

0:09:21,46

64

LEBRAS

Clement

Pays de Dinan

0:09:21,74

65

PERRON

Mael

Pontivy VC

0:09:22,56

66

RAULT

Jose

Pays Loudéac

0:09:23,44

66

LE FLOCHMOEN

Antoine

Ploumagoar VS

0:09:23,44

68

ROPARTZ

Quentin

Morlaix UCP

0:09:24,27

69

LE CORRE

Mathieu

Morlaix UCP

0:09:24,83

70

LE COZIC

Gabin

Côte Granit R

0:09:26,00

71

WILD

Nicolas

Morlaix UCP

0:09:26,35

72

LE NAY

Axel

Quimper VS

0:09:27,82

73

MARECAILLE

Guillaume

Gouesnou AC

0:09:30,54

74

LE FRESNE

Antoine

Quimper VS

0:09:32,38

75

LE DEUNFF

Marie morgane

Plestin Trégo

0:09:32,61

76

PRISE

Mael

Pays Loudéac

0:09:34,30

77

BOIVIN

Hugo

Plancoët CC

0:09:35,84

78

CAER

Ronan

Bourg Blanc C

0:09:36,49

79

LE BOSQ

Gwennole

Quimper VS

0:09:36,69

80

MOUELLIC

Justin

Baud ACP

0:09:38,58

81

ANDRIEUX

Celestin

Mevennais VC

0:09:40,02

82

RIO

Enzo

Quimper VS

0:09:40,55

83

PRUDHOMME

Mathis

Landerneau EC

0:09:43,13

84

CALVEZ

Ismith

Quimper VS

0:09:44,68

85

TURBOT

Jean

Ploumagoar VS

0:09:44,77

86

LE FERRAND

Guillian

Pontivy VC

0:09:46,44

87

LOYER

Kelig

Romillé C

0:09:46,52

88

HORNEC

Michel

Le Drennec VS

0:09:47,22

89

D`HERVEZ

Sebastien

Chateaulin VC

0:09:47,50

90

RAFFRAY

Lukas

Plancoët CC

0:09:47,96

90

RAFFRAY

Mathis

Plancoët CC

0:09:47,96

92

ROLLAND

Martin

Pontivy VC

0:09:49,86

93

DOUAUD

Clement

Carhaix UC

0:09:51,80

94

CHANDEMERLE

Quentin

Quintin VC

0:09:52,22

95

ECOBICHON

Goulwen

Quintin VC

0:09:52,71

96

GLOT

Ewenn

Plancoët CC

0:09:53,22

97

HERNOT

Guirec

Plestin Trégo

0:09:54,04

98

SPAGNESI

Antoine

Pays Loudéac

0:09:56,03

99

CORNEC

Elouan

Plestin Trégo

0:09:56,27

100

FUSTEC

Mathis

Morlaix UCP

0:09:57,18

101

GUILLOME

Axel

Baud ACP

0:09:58,17

102

CORLAY

Yoran

Pays de Dinan

0:09:58,29

103

LE METAYER BRARD

Corentin

Pays Loudéac

0:09:59,31

104

TANGUY

Damien

Landivisiau C

0:09:59,56

105

LE CORRE

Youna

Pays Loudéac

0:09:59,83

106

BARBU

Enzo

Gouesnou AC

0:10:04,16

107

ALLAIRE

Luce

Quintin VC

0:10:04,75

108

TEXIER

Valentin

Romillé C

0:10:05,46

109

FLOCH

Ilan

Bourg Blanc C

0:10:08,08

110

GOUZOUGUEN

Kilian

Ploumagoar VS

0:10:11,75

111

SOULAINE

Fabien

Quimper VS

0:10:14,13

112

HENRY

Emma

Lamballe VSP

0:10:20,28

113

LE DOARE

Maxime

Chateaulin VC

0:10:21,83

114

PAUGAM

Mateo

Chateaulin VC

0:10:24,99

115

LE BOZEC

Valentin

Paimpol RCP

0:10:30,00

116

LE CAER

Baptiste

Plestin Trégo

0:10:44,92

 

SAGAERT

Charles

Plestin Trégo

 

ETAPE 2 COURSE EN LIGNE

1

TANGUY

Hugo

Léonarde AC

1:40:07

 

2

BOULET

Enzo

Dinan VC

1:40:21

C 1

3

APVRILLE

Julian

Auray UC

1:40:21

C 1

4

MOISAN

Thibault

Dinan VC

1:40:21

C 1

5

BIARD

Malo

St Brieuc UC

1:40:21

 

6

GUYOT

Jordan

Baud ACP

1:40:21

 

7

MASSE

Valentin

Paimpol RCP

1:40:21

 

8

GICQUEL

Melvin

St Brieuc UC

1:40:21

 

9

CARIOU

Julian

Quimper VS

1:40:21

C 1

10

ROBIN

Matthys

Léonarde AC

1:40:21

 

11

FROSTIN

Alexis

Plancoët CC

1:40:21

 

12

CANN

Robin

Léonarde AC

1:40:21

 

13

HERNOT

Guirec

Plestin Trégo

1:40:21

C 1

14

ROPARTZ

Alexandre

Côte Granit R

1:40:21

 

15

RIGAUX

Nolann

Moncontour CC

1:40:21

 

16

LE NAY

Flavian

Quimper VS

1:40:21

C 1

17

MOREL

Gauthier

Brest M.C.

1:40:21

C 1

18

RICARD

Talaï

Dinan VC

1:40:21

 

19

GERNIGON

Quentin

Mevennais VC

1:40:21

C 1

20

BOILEAU

Killian

Plestin Trégo

1:40:21

 

21

CALVEZ

Ismith

Quimper VS

1:40:21

 

22

JOUANJAN

Lilian

Côte Granit R

1:40:21

 

23

BISQUAY

Yoen

Auray UC

1:40:21

 

24

CAER

Ronan

Bourg Blanc C

1:40:21

C 1

25

CHUZEVILLE

Volodia

St Brieuc UC

1:40:21

 

26

MUSSET

Owen

Léonarde AC

1:40:21

 

27

CATREVAUX

Aimeric

Pays Guichen

1:40:21

 

28

MOISAN

Emmanuel

Ploumagoar VS

1:40:21

C 1

29

HORNEC

Michel

Le Drennec VS

1:40:21

C 1

30

LE NAY

Axel

Quimper VS

1:40:21

 

31

KERJEAN

Ewen

Bourg Blanc C

1:40:21

C 1

33

ALLAIN

Louis

Léonarde AC

1:40:21

 

34

GILLOT

Valentin

Uzel CC

1:40:21

 

35

LE SCANF

Gurvan

Romillé C

1:40:21

 

36

MEAL

Theo

Pays de Dinan

1:40:21

 

37

LEBRAS

Clement

Pays de Dinan

1:40:21

 

38

ROUXEL

Maxime

Ploumagoar VS

1:40:21

C 1

39

LE FLOCHMOEN

Antoine

Ploumagoar VS

1:40:21

 

40

COSTIOU

Ewen

Landerneau EC

1:40:21

 

41

CARDIN

Baptiste

Plancoët CC

1:40:21

 

41

ROLLAND

Brieuc

Morlaix UCP

1:40:21

C 1

42

DUCHENE

Aymeric

St Brieuc UC

1:40:21

 

43

OVIDE

Martin

Romillé C

1:40:21

 

44

GROSSET

Ronan

Plancoët CC

1:40:21

C 1

45

BERNARD

Malo

Plestin Trégo

1:40:21

C 1

46

CONANEC

Lucas

Baud ACP

1:42:30

 

47

MORICE

Ludovic

Vannnes UCK

1:42:38

 

48

LESNE

Robin

Andel VS

1:42:43

 

49

VALLEE

Thomas

Pays Loudéac

1:42:48

 

50

PRISE

Mael

Pays Loudéac

1:42:51

C 1

51

RAULT

Jose

Pays Loudéac

1:43:13

C 1

52

LE JAN

Paul

Plestin Trégo

1:43:33

C 1

53

LEMAITRE

Xavier

Romillé C

1:43:45

 

54

PONNELLE

Romain

Pays Loudéac

1:44:07

 

55

MARECAILLE

Guillaume

Gouesnou AC

1:44:28

C 1

56

RIO

Enzo

Quimper VS

1:44:28

 

57

TANGUY

Damien

Landivisiau C

1:44:28

 

58

GOUZOUGUEN

Kilian

Ploumagoar VS

1:44:35

C 1

59

CORNEC

Elouan

Plestin Trégo

1:44:43

C 1

60

PAUGAM

Mateo

Chateaulin VC

1:44:47

C 1

61

MOUELLIC

Justin

Baud ACP

1:45:02

C 1

62

PETTON

Hugo

Gupavas UC

1:44:47

 

63

ALLAIRE

Luce

Quintin VC

1:45:20

C 1

64

LE FERRAND

Guillian

Pontivy VC

1:45:13

C 1

65

RAFFRAY

Lukas

Plancoët CC

1:45:13

C 1

66

LE METAYER BRARD

Corentin

Pays Loudéac

1:45:22

C 1

67

OLLIVEAUX

Remi

Uzel CC

1:45:22

C 1

68

SOULABAILLE

Dimitri

Pays Loudéac

1:45:41

 

69

ANDRIEUX

Celestin

Mevennais VC

1:45:51

C 1

70

LE FRESNE

Antoine

Quimper VS

1:47:39

C 1

71

LE COZIC

Gabin

Côte Granit R

1:47:43

C 1

72

ROPARTZ

Quentin

Morlaix UCP

1:47:43

C 1

73

SALAUN

Tom

Morlaix UCP

1:47:43

C 1

74

STUM

Pierre alain

Landivisiau C

1:47:43

 

75

GLOT

Ewenn

Plancoët CC

1:48:23

C 1

76

BOIVIN

Hugo

Plancoët CC

1:48:23

 

77

BATTEAU

Alexandre

Gouesnou AC

1:49:05

C 1

78

LE BOSQ

Gwennole

Quimper VS

1:49:40

 

79

PRUDHOMME

Mathis

Landerneau EC

1:50:44

 

80

CARLIER

Mael

Lamballe VSP

1:55:10

C 1

81

TEXIER

Valentin

Romillé C

1:55:10

 

82

HENRY

Emma

Lamballe VSP

1:58:09

C 1

83

FLOCH

Ilan

Bourg Blanc C

1:59:00

 

CLASSEMENT GENERAL FINAL

1

TANGUY

Hugo

FRA

Léonarde AC

1:48:38

 

2

MUSSET

Owen

FRA

Léonarde AC

1:48:39

 

3

BOULET

Enzo

FRA

Dinan VC

1:48:41

C 1

4

JOUANJAN

Lilian

FRA

Côte Granit R

1:48:46

 

5

MASSE

Valentin

FRA

Paimpol RCP

1:48:51

 

6

CHUZEVILLE

Volodia

FRA

St Brieuc UC

1:48:51

 

7

BIARD

Malo

FRA

St Brieuc UC

1:48:55

 

8

COSTIOU

Ewen

FRA

Landerneau EC

1:48:57

 

9

ROUXEL

Maxime

FRA

Ploumagoar VS

1:48:58

C 1

10

ROPARTZ

Alexandre

FRA

Côte Granit R

1:49:01

 

11

CARDIN

Baptiste

FRA

Plancoët CC

1:49:03

 

12

BISQUAY

Yoen

FRA

Auray UC

1:49:04

 

13

CANN

Robin

FRA

Léonarde AC

1:49:05

 

14

FROSTIN

Alexis

FRA

Plancoët CC

1:49:06

 

15

GUYOT

Jordan

FRA

Baud ACP

1:49:08

 

16

GICQUEL

Melvin

FRA

St Brieuc UC

1:49:10

 

17

GILLOT

Valentin

FRA

Uzel CC

1:49:10

 

18

CARIOU

Julian

FRA

Quimper VS

1:49:11

C 1

19

MOISAN

Emmanuel

FRA

Ploumagoar VS

1:49:12

C 1

20

BOILEAU

Killian

FRA

Plestin Trégo

1:49:12

 

21

ROBIN

Matthys

FRA

Léonarde AC

1:49:13

 

22

CATREVAUX

Aimeric

FRA

Pays Guichen

1:49:20

 

23

GERNIGON

Quentin

FRA

Mevennais VC

1:49:21

C 1

24

BERNARD

Malo

FRA

Plestin Trégo

1:49:21

C 1

25

APVRILLE

Julian

FRA

Auray UC

1:49:22

C 1

26

MOREL

Gauthier

FRA

Brest M.C.

1:49:22

C 1

27

MOISAN

Thibault

FRA

Dinan VC

1:49:22

C 1

28

ALLAIN

Louis

FRA

Léonarde AC

1:49:23

 

29

GROSSET

Ronan

FRA

Plancoët CC

1:49:24

C 1

30

RICARD

Talaï

FRA

Dinan VC

1:49:25

 

31

ROLLAND

Brieuc

FRA

Morlaix UCP

1:49:25

C 1

32

OVIDE

Martin

FRA

Romillé C

1:49:27

 

33

LE SCANF

Gurvan

FRA

Romillé C

1:49:28

 

34

LE NAY

Flavian

FRA

Quimper VS

1:49:29

C 1

35

DUCHENE

Aymeric

FRA

St Brieuc UC

1:49:29

 

36

MEAL

Theo

FRA

Pays de Dinan

1:49:37

 

37

RIGAUX

Nolann

FRA

Moncontour CC

1:49:42

 

38

KERJEAN

Ewen

FRA

Bourg Blanc C

1:49:42

C 1

39

LEBRAS

Clement

FRA

Pays de Dinan

1:49:42

 

40

LE FLOCHMOEN

Antoine

FRA

Ploumagoar VS

1:49:44

 

41

LE NAY

Axel

FRA

Quimper VS

1:49:48

 

42

CAER

Ronan

FRA

Bourg Blanc C

1:49:57

C 1

43

CALVEZ

Ismith

FRA

Quimper VS

1:50:05

 

44

HORNEC

Michel

FRA

Le Drennec VS

1:50:08

C 1

45

HERNOT

Guirec

FRA

Plestin Trégo

1:50:15

C 1

46

LESNE

Robin

FRA

Andel VS

1:51:15

 

47

CONANEC

Lucas

FRA

Baud ACP

1:51:26

 

48

MORICE

Ludovic

FRA

Vannnes UCK

1:51:31

 

49

VALLEE

Thomas

FRA

Pays Loudéac

1:51:55

 

50

PRISE

Mael

FRA

Pays Loudéac

1:52:25

C 1

51

LE JAN

Paul

FRA

Plestin Trégo

1:52:31

C 1

52

RAULT

Jose

FRA

Pays Loudéac

1:52:36

C 1

53

LEMAITRE

Xavier

FRA

Romillé C

1:52:52

 

54

PONNELLE

Romain

FRA

Pays Loudéac

1:52:56

 

55

MARECAILLE

Guillaume

FRA

Gouesnou AC

1:53:58

C 1

56

PETTON

Hugo

FRA

Gupavas UC

1:54:05

 

57

RIO

Enzo

FRA

Quimper VS

1:54:08

 

58

OLLIVEAUX

Remi

FRA

Uzel CC

1:54:18

C 1

59

TANGUY

Damien

FRA

Landivisiau C

1:54:27

 

60

SOULABAILLE

Dimitri

FRA

Pays Loudéac

1:54:32

 

61

CORNEC

Elouan

FRA

Plestin Trégo

1:54:39

C 1

62

MOUELLIC

Justin

FRA

Baud ACP

1:54:40

C 1

63

GOUZOUGUEN

Kilian

FRA

Ploumagoar VS

1:54:46

C 1

64

LE FERRAND

Guillian

FRA

Pontivy VC

1:54:59

C 1

65

RAFFRAY

Lukas

FRA

Plancoët CC

1:55:00

C 1

66

PAUGAM

Mateo

FRA

Chateaulin VC

1:55:11

C 1

67

LE METAYER BRARD

Corentin

FRA

Pays Loudéac

1:55:21

C 1

68

ALLAIRE

Luce

FRA

Quintin VC

1:55:24

C 1

69

ANDRIEUX

Celestin

FRA

Mevennais VC

1:55:31

C 1

70

STUM

Pierre alain

FRA

Landivisiau C

1:56:56

 

71

SALAUN

Tom

FRA

Morlaix UCP

1:57:01

C 1

72

ROPARTZ

Quentin

FRA

Morlaix UCP

1:57:07

C 1

73

LE COZIC

Gabin

FRA

Côte Granit R

1:57:09

C 1

74

LE FRESNE

Antoine

FRA

Quimper VS

1:57:11

C 1

75

BATTEAU

Alexandre

FRA

Gouesnou AC

1:57:45

C 1

76

BOIVIN

Hugo

FRA

Plancoët CC

1:57:58

 

77

GLOT

Ewenn

FRA

Plancoët CC

1:58:16

C 1

78

LE BOSQ

Gwennole

FRA

Quimper VS

1:59:16

 

79

PRUDHOMME

Mathis

FRA

Lanterneau EC

2:00:27

 

80

CARLIER

Mael

FRA

Lamballe VSP

2:04:25

C 1

81

TEXIER

Valentin

FRA

Romillé C

2:05:15

 

82

HENRY

Emma

FRA

Lamballe VSP

2:08:29

C 1

83

FLOCH

Ilan

FRA

Bourg Blanc C

2:09:08

 

MINIMES

1

BASSET

Pierre Henry

VC PAYS DE LOUDEAC

2

HINGANT

Melvyn

VS TREGUEUX

3

GEMON

Lenny

VS TREGUEUX

4

MAILLOUX

Victor

CC BOURG BLANC

5

GELOEN

Gwenole

CC UZELAIS

6

PREMEL

Ewen

VS DRENNECOIS

7

RIGAUX

Alizee

CC MONCONTOUR

8

CHIPAULT

Adrien

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

9

ABALEA

Enzo

AC GOUESNOU

10

LE GALL

Daran

VS PLOUMAGOAR

11

GOUESSANT

Gabriel

CC MONCONTOUR

12

COET

Thomas

AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH

13

YU YUENG

Raphael

CC MONCONTOUR

14

LE MORVAN

Gabin

EC PLESTIN PAYS TREGOR

15

NOREE

Matthis

VS TREGUEUX

16

HUBY

Thomas

CC UZELAIS

17

TEL

Benjamin

VS DRENNECOIS

18

BUREL

Louy

VS TREGUEUX

19

BOURSEUL

Valentin

VS TREGUEUX

20

LAOT

Kelvin

CC BOURG BLANC

21

CADUDAL

Thibault

UC BRIOCHINE

22

MOMBLANO

Matthieu

EC PAYS DE PAIMPOL

23

PREMEL

Robin

VS DRENNECOIS

24

LE ROY

Maxime

UC PAYS DE MORLAIX

25

TROTEL

Malo

VS PLOUMAGOAR

26

LEMEE

Benjamin

AC GOUESNOU

27

GLOT

Valentine

CC PLANCOETIN

28

HORN

Raphael

UC BRIOCHINE

29

GESTIN

Matteo

VS LESNEVEN

30

GRALL

Mathys

LANDIVISIENNE CYCL.

31

LE FLOCH

Ethyme

EC PAYS DE PAIMPOL

32

THOMAS

Lucas

EC PLESTIN PAYS TREGOR

33

FOUCHER

Noe

VTT COTES D`ARMOR

34

PRIMARD

Corentin

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

35

LE MEE

Robin

VS DRENNECOIS

36

LE BARS

Melvin

EC LANDERNEAU

37

BRAMOULLE

Yanis

AC GOUESNOU

38

LE BARS

Celian

EC LANDERNEAU

39

LATIMIER

Enzo

CC MONCONTOUR

40

ROBERT

Elisa

TEAM PAYS DE DINAN

41

LE SAOUT

Enora

VC PAYS DE GUINGAMP 22

42

MIRY

Guillaume

EC LANDERNEAU

43

BLONCE LOSSEC

Lucas

EC LANDERNEAU

Partager sur Facebook Tweeter

D'autres Classements Route

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 18 mars 2019

Le Horps 16 mars 2019 classement

72 Route Sarthe hidephoto
lundi 18 mars 2019

Ecommoy 17 mars 2019 classement

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
lundi 18 mars 2019

Broons 17 mars 2019 classement