Noyal Châtillon 16 mars 2019 classement

  • 35
  • route
15/03/2019
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Sojasun Espoir ACNC organisait une course d'attente le 16 mars 2019 dans le cadre du Trophée Louison Bobet.

ALBUM PHOTO DE NOYAL CHATILLON 2019

CLASSEMENT DU SOUVENIR LOUISON BOBET COURSE ELITE

CLASSEMENT 3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

ROCHEDY Romain

CC RENNAIS

3ème

2

MOREAU Brendon

VC SAINT HILAIRE

3ème

3

GUEGUEN Jordan

UST EQUEURDREVILLE

3ème

4

GUILLARD Mickael

US VERN CYCLISME

3ème

5

MOISSERON Pascal

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ème

6

BROSSE Julien

TEAM BERTIN

3ème

7

BUSSON Romain

CC VITREEN

Junior

8

LAVOLE Alexis

AC LANESTER 56

3ème

9

COULANGE Florian

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ème

10

LANGLAIS Alexandre

GUEMENE VTT

3ème Catégorie

11

LE GOFF Yoann

UC PAYS DE MORLAIX

3ème

12

GUIBERT Kevin

ASPTT RENNES CYCLISME

3ème

13

RENARD Guillaume

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

14

POULAIN Valentin

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior

15

HARNOIS Pascal

VC PAYS DE LOUDEAC

3ème

16

BARBIER Mickael

UC DU MORTAINAIS

3ème

17

TELLIER Laurent

LES SABLES VENDEE CYCLISME

3ème

18

HELARY Steven

US VERN CYCLISME

3ème

19

GEGU Tanguy

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

20

DOUARD Lucas

EC RENNAISE

3ème

21

DENIEUL Christophe

EC RENNAISE

3ème

22

LEMARIE Antoine

US VERN CYCLISME

3ème

23

BODIGUEL Valentin

EC PAYS GUICHEN

Pass'Cyclisme Open

24

LAMBERT Nathan

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior

25

COQUEMONT Nicolas

EC RENNAISE

3ème

26

LEVEILLE Frederic

TEAM SOJASUN CYCL.

Pass'Cyclisme Open

27

SAILLENFEST Leo

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3ème

28

GUERIN Mathis

REDON OC

3ème

29

LE BRIS Julien

UCL HENNEBONT

3ème

30

HUE Pascal

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3ème

31

YRIS Maxime

CC PLANCOETIN

3ème

32

FOSSE Mathieu

UC BRICQUEBEC

3ème

33

FERNANDEZ Alexandre

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

34

JEGO Dominique

UC ALREENNE

3ème

35

OLERON Maxime

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

3ème

36

THEBAULT Antoine

UC BRIOCHINE

3ème

37

FEUVREL Sylvain

VC CHAVAGNAIS

Pass'Cyclisme Open

38

GORIN Mickael

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

39

BARBE Michel

CC MONCONTOUR

3ème

40

QUEMAR Christophe

CC LANGUEUX

3ème

41

NEBESNYJ Wilfried

VC PLURIENNAIS

Pass'Cyclisme Open

42

VITRY Théo

EC RENNAISE

3ème

43

GARREAU Romain

UC DU MORTAINAIS

Junior

44

EVEN Lucas

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

3ème

45

TRAVAILLE Erwin

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

46

COQUIN Stephane

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Pass'Cyclisme Open

47

MOREAUX Clement

CC VITREEN

3ème

48

CHALMEL Jean Baptiste

AS ROMILLE CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

49

DERVILY Benoit

VC SAINT MALO

3ème

50

DREANO Morgan

US VERN CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

51

JOUAN Christopher

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme Open

52

MENARD Eric

TEAM SPRINT ENERGY

Pass'Cyclisme Open

53

MOUCHEL Alexandre

UC BRICQUEBEC

3ème Catégorie

54

PAILLARD Baptiste

CC VITREEN

Junior

55

PILARD Jacques

VC PLURIENNAIS

Pass'Cyclisme Open

56

LORY Julien

EC PAYS GUICHEN

Pass'Cyclisme Open

57

HERVE Marius

EC RENNAISE

3ème

58

RENIER Christophe

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

59

DERENNES Benoit

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

Pass'Cyclisme Open

60

GUINARD Dylan

VC QUINTINAIS

3ème

61

BLOT David

EC RENNAISE

3ème

62

ROSELIER Stephane

UC PAYS DE JOSSELIN

3ème

63

BOUCE Florian

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ème

64

BRARD Damien

CC LANDIVYSIEN

Pass'Cyclisme Open

65

BRETONNIER Maxime

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

66

FERCOQ Christophe

VC LOUDEAC 38

3ème

67

MOY Christophe

VC PAYS DE LOUDEAC

3ème

68

HUYART Hugo

UC BRICQUEBEC

3ème

69

MICHEL Quentin

US ST HERBLAIN

3ème Catégorie

70

DELACROIX Bastien

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

71

LEMERCIER Philippe

TEAM SOJASUN CYCL.

Pass'Cyclisme Open

72

VARIN Anthony

UST EQUEURDREVILLE

3ème

73

LE CRAVER Florian

OC CYCL.CESSONNAIS

3ème

74

LECARPENTIER Antoine

UC BRICQUEBEC

3ème

75

SIDANER Yann

VELO SPORT MILLAUTAIS

Pass'Cyclisme Open

76

BOURDIN Nicolas

COC FOUGERAIS

3ème

77

BATTEUX Yoann

US VERN CYCLISME

3ème

78

MOQUET Clement

OC CYCL.CESSONNAIS

3ème

79

BOUQUET Camille

MOYON CYCLOSPORT

3ème

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
mercredi 19 juin 2019

Matignon 19 juin 2019 classement du Trophée Cycliste de Dinan Agglo

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
mercredi 19 juin 2019

Cholet 19 juin 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
mardi 18 juin 2019

Dirinon Souvenir Claude Bervas 18 juin 2019 classement