Beaumesnil 10 mars 2019 classement

  • 14
  • route
12/03/2019
14 Route Calvados hidephoto
L'UC Landellaise organisait une course pour les pass cyclistes le 10 mars à Beaumesnil (14).

D1-D2

1

LE MOIGNE

Christophe

UST EQUEURDREVILLE

D1

2

FAUTRAT

Grégoire

PERIERS CYCLISME

D1

3

BULOT

Yohann

EC SAINT VIGORIENNE

D1

4

LENOIR

Alexis

PERIERS CYCLISME

D1

5

JOURDAN

Louis

UC DU MORTAINAIS

D1

6

PILATTE

Cyril

VC BOCAGE VIRE

D2

7

STREBEL

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

D1

8

MARCEAU

Mathieu

EC SAINT VIGORIENNE

D1

9

COSTARD

Alexandre

VC BOCAGE VIRE

D1

10

GESLIN

Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

D1

11

NIELCZARECK

Pablo

EC SAINT VIGORIENNE

D2

12

MENARD

Franck

EC SAINT VIGORIENNE

D1

13

GRILLON

Morgan

EC SAINT VIGORIENNE

D1

14

DAVID

Jean Noel

VC LISIEUX

D2

15

BOUILLON

Thomas

VC GRANVILLE

D2

16

LECOEUR

Alexandre

AC BAYEUX

D1

17

JOURDAN

Sylvain

UC DU MORTAINAIS

D1

18

GOUTAL

Fabrice

ACC MARIGNY

D2

19

MOTARD

Franck

UC LANDELLAISE

D2

20

DAUBOIN

Eric

UC DU MORTAINAIS

D2

21

GOUTAL

Sylvain

EC SAINT VIGORIENNE

D2

22

LAVARDE

Serge

VCS LOUVIGNEEN

d1

23

RENAULD

Axel

ES CAEN

Junior D

24

MARION

Hector

AC BAYEUX

D1

25

JULIENNE

Jérémie

FLERS CYCLISME 61

D1

26

HONORE

Ulrich

VC BOCAGE VIRE

D2

D3-D4

1

GOSSELIN

David

VC BOCAGE VIRE

D3

2

LECHEVALIER

Franck

PERIERS CYCLISME

D3

3

MESNILDREY

Fabien

CS VILLEDIEU

D3

4

LONGNY

Alexis

EC SAINT VIGORIENNE

D3

5

DORTEE

Dimitri

EC SAINT VIGORIENNE

D3

6

CHEVREUIL

Maxime

VC DOMFRONTAIS

D3

7

HERVIEU

Philippe

VC BOCAGE VIRE

D3

8

CANDIE

Cyril

EC CONDE SUR NOIREAU

D4

9

LECANU

Eric

CS VILLEDIEU

D4

10

HERVIEU

Patrick

VC BOCAGE VIRE

D4

11

FOSSE

Mélanie

UC BRICQUEBEC

 

12

LEBRETON

Guy

VC BOCAGE VIRE

D4

13

AMAND

Fabrice

EC CONDE SUR NOIREAU

D4

14

BERNARD

David

VC AVRANCHES

D4

15

DECHANCE

Yves

VC BRECEEN

D4

16

LESELLIER

Vincent

AG ORVAL COUTANCES

D4

17

LEBOUCHER

Bruno

VC SAINT HILAIRE

D4

18

DELAFOSSE

Nicolas

UC LANDELLAISE

D4

19

GOHARD

Damien

VC BOCAGE VIRE

D4

20

MENUET

Sébastien

VC FALAISIEN

D3

21

BRUNO

Guillaume

UC DU MORTAINAIS

D3

22

MARY

Sylvain

FLERS CYCLISME 61

D3

23

LECOMTE

François

MOYON CYCLOSPORT

D3

24

BLIN

Tatiana

ACC MARIGNY

 

25

LE CHEVALIER

Gaetan

TRO BRO ORGANISATION

D3

26

LAVILLONNIERE

Adrien

PERIERS CYCLISME

D4

27

LEBIGRE

Frédéric

UC IFS-HEROUVILLE

D3

28

BUSNEL

Daniel

UC LANDELLAISE

D4

29

LEBIGRE

Alizée

UC IFS-HEROUVILLE

Junior

30

FAUVEL

Alexandra

UNION CYCLISTE SUD 53

Junior

31

LUSSIER

Stéphane

V.C.LA POMME MARSEILLE

D3

32

LANCELIN

Christophe

VC FERTE MACE

D4

33

DAVID

Mélanie

MOYON CYCLOSPORT

D1

34

REMILLY

Marion

ACC MARIGNY

D3

35

HEDOUIN

Stéphane

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

D4

36

SIMONNE

Géraldine

ACC MARIGNY

D4

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
dimanche 14 juillet 2019

Janzé 13 juillet 2019 classement du Grand Prix Cycliste De La Ville