Coppa Agostoni 11 octobre 2021 classement

11/10/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course cycliste Italienne Coppa Agostoni qui a eu lieu le 11 octobre 2021.

CLASSEMENT

1

LUTSENKO ALEXEY

ASTANA - PREMIER TECH

4:19:44

2

TRENTIN MATTEO

UAE-TEAM EMIRATES

,,

3

COVI ALESSANDRO

UAE-TEAM EMIRATES

0:12

4

VELASCO SIMONE

GAZPROM - RUSVELO

,,

5

ALBANESE VINCENZO

EOLO-KOMETA

,,

6

SBARAGLI KRISTIAN

ALPECIN-FENIX

,,

7

ROTA LORENZO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

8

TULETT BEN

ALPECIN-FENIX

,,

9

VALVERDE ALEJANDRO

MOVISTAR TEAM

,,

10

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

11

GAROSIO ANDREA

BARDIANI-CSF-FAIZANE

,,

12

EIKING ODD CHRISTIAN

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

13

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

14

HERMANS BEN

ISRAEL START-UP NATION

,,

15

ROCHAS REMY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

16

FORTUNATO LORENZO

EOLO-KOMETA

,,

17

MARTIN GUILLAUME

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

18

MEURISSE XANDRO

ALPECIN-FENIX

0:21

19

TAARAMÄE REIN

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

20

VERVAEKE LOUIS

ALPECIN-FENIX

0:31

21

OLDANI STEFANO

ITALY

4:15

22

SCARONI CRISTIAN

GAZPROM - RUSVELO

,,

23

CHRISTIAN MARK

EOLO-KOMETA

6:51

24

GABBURO DAVIDE

BARDIANI-CSF-FAIZANE

,,

25

BATTISTELLA SAMUELE

ASTANA - PREMIER TECH

,,

26

COLOMBO RAUL

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

,,

27

GAVAZZI FRANCESCO

EOLO-KOMETA

,,

28

ORRICO DAVIDE

VINI ZABU

,,

29

RUBIO EINER AUGUSTO

MOVISTAR TEAM

,,

30

BOTTA DAVIDE

ITALY

6:53

31

FERNÁNDEZ RUBEN

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

32

SOLER MARC

MOVISTAR TEAM

9:44

33

HOLLENSTEIN RETO

ISRAEL START-UP NATION

,,

34

LAENGEN VEGARD STAKE

UAE-TEAM EMIRATES

,,

35

RESTREPO JHONATAN

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

36

CATALDO DARIO

MOVISTAR TEAM

,,

37

TIZZA MARCO

AMORE & VITA - PRODIR

,,

38

GESCHKE SIMON

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

11:03

39

CONCA FILIPPO

ITALY

,,

40

KOCHETKOV PAVEL

GAZPROM - RUSVELO

,,

41

VAKOČ PETR

ALPECIN-FENIX

,,

42

NYCH ARTEM

GAZPROM - RUSVELO

,,

43

BAIS DAVIDE

EOLO-KOMETA

,,

44

CHAMPION THOMAS

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

45

CONTRERAS RODRIGO

ASTANA - PREMIER TECH

,,

46

CAROLLO FRANCESCO

MG.K VIS VPM

,,

47

DAINESE ALBERTO

ITALY

,,

48

ZARDINI EDOARDO

VINI ZABU

,,

NON PARTANT

VILLELLA DAVIDE

MOVISTAR TEAM

ABANDONS

BEVILACQUA SIMONE

VINI ZABU

FRAPPORTI MARCO

VINI ZABU

TOSIN RICARDO

VINI ZABU

ZANOTTI JURI

BARDIANI-CSF-FAIZANE

SAVINI DANIEL

BARDIANI-CSF-FAIZANE

DE TIER FLORIS

ALPECIN-FENIX

APPOLLONIO DAVIDE

AMORE & VITA - PRODIR

ZUBAR VLADISLAV

AMORE & VITA - PRODIR

BORTOLUZZI GIOVANNI

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

DI BENEDETTO STEFANO

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

PASE CHRISTIAN DANILO

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

CORTESE JACOPO

MG.K VIS VPM

DI GUGLIELMO FABIO

MG.K VIS VPM

DOUBLE PAUL

MG.K VIS VPM

BILYI MAKSYM

D'AMICO - UM TOOLS

ROBERTI LUCA

D'AMICO - UM TOOLS

QUARTUCCI LORENZO

D'AMICO - UM TOOLS

RIABUSHENKO ALEXANDR

UAE-TEAM EMIRATES

CONTI VALERIO

UAE-TEAM EMIRATES

BOARO MANUELE

ASTANA - PREMIER TECH

SOBRERO MATTEO

ASTANA - PREMIER TECH

VIVIANI ATTILIO

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

GOLDSTEIN OMER

ISRAEL START-UP NATION

PETILLI SIMONE

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

BELLICAUD JEREMY

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

CARRETERO HECTOR

MOVISTAR TEAM

MOSCON GIANNI

ITALY

BASSO LEONARDO

ITALY

SEPÚLVEDA EDUARDO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

RAVASI EDWARD

EOLO-KOMETA

ROVNY IVAN

GAZPROM - RUSVELO

FERRI GREGORIO

VINI ZABU

PEARSON DANIEL

VINI ZABU

CARBONI GIOVANNI

BARDIANI-CSF-FAIZANE

MONACO ALESSANDRO

BARDIANI-CSF-FAIZANE

FIORELLI FILIPPO

BARDIANI-CSF-FAIZANE

JANSSENS JIMMY

ALPECIN-FENIX

TOTÒ PAOLO

AMORE & VITA - PRODIR

BENEDETTI MATTIA

AMORE & VITA - PRODIR

BURCHIO FEDERICO

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

DIGNANI FILIPPO

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

ZANDRI FRANCESCO

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

DI FELICE FRANCESCO

MG.K VIS VPM

GHISLANZONI ANDREA

MG.K VIS VPM

SALVIETTI NICCOLO

MG.K VIS VPM

ISLAMI BESNIK

D'AMICO - UM TOOLS

SMARZARO DANIEL

D'AMICO - UM TOOLS

BYSTRØM SVEN ERIK

UAE-TEAM EMIRATES

POLANC JAN

UAE-TEAM EMIRATES

FELLINE FABIO

ASTANA - PREMIER TECH

LAFAY VICTOR

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

FROOME CHRIS

ISRAEL START-UP NATION

HOLLYMAN MASON

ISRAEL START-UP NATION

BAKELANTS JAN

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

MINALI RICCARDO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

GONZÁLEZ ABNER

MOVISTAR TEAM

PICCOLO ANDREA

ITALY

MUÑOZ DANIEL

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

FETTER ERIK

EOLO-KOMETA

NEKRASOV DENIS

GAZPROM - RUSVELO

STRAKHOV DMITRY

GAZPROM - RUSVELO

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final