Binche Chimay Binche Femmes du 5 octobre classement

05/10/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course cycliste Belge Binche - Chimay – Binche Femmes qui a eu lieu le 5 octobre 2021

CLASSEMENT

1

VAN DE VEL SARA

TEAM RUPELCLEANING

2:56:57

2

ADEGEEST LOES

MIX VAN ARCKEL RESTORE

0:16

3

STEIGENGA NICOLE

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CT

,,

4

SCHWEINBERGER CHRISTINA

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CT

,,

5

BRAAM DANIQUE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

6

COLBORNE HENRIETTA

GT KRUSH TUNAP

,,

7

VAN ROOIJEN ANNE

WV SCHIJNDEL

,,

8

TON QUINTY

GT KRUSH TUNAP

,,

9

DE GROOT MARIEKE

ISOREX CYCLING TEAM

0:20

10

BEX NATHALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

11

VANDENBULCKE JESSE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

12

VAN GOGH NATALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

13

VANDENBROUCKE SAARTJE

S-BIKES DOLTCINI

,,

14

VAN DER GUCHTE QUINTY

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

0:24

15

GOOSSENS MARTHE

DE SPRINTERS MALDEREN

,,

16

HENZELIN LISE-MARIE

BINGOAL-WB LADIES

,,

17

BORGSTRÖM JULIA

NXTG RACING

,,

18

MERTENS FIONA

BINGOAL-WB LADIES

,,

19

SMULDERS SILKE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

20

DE JONG THALITA

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

21

ROŽLAPA DANA

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

22

BOILARD SIMONE

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

,,

23

KOLESAVA ANASTASIYA

WCC TEAM

,,

24

DE ROECK NAOMI

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

0:30

25

ARMITAGE MEGAN

TEAM RUPELCLEANING

0:34

26

VEERMAN DEBORAH

MIX VAN DER VELDEN POTATOES

0:37

27

ARENS MAUREEN

NXTG RACING

0:42

28

DOCX MIEKE

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CT

0:54

29

VAN EYNDE FIEN

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CT

2:04

30

SNORTHEIM STINE MARIE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

31

SZABÓ ZSOFIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

32

HOLMSGAARD TRINE

ISOREX CYCLING TEAM

,,

33

VANDER SANDE ELISE

LOTTO SOUDAL LADIES

2:10

34

CLAES LOTTE

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CT

,,

35

WOLLASTON ALLY

NXTG RACING

2:26

36

VAN ROOIJEN ELINE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

2:44

37

SERNÉ ELISA

MIX VAN ARCKEL RESTORE

5:14

38

WELMERS PETRA

TALENT CYCLING

5:37

39

DE VRIES FEMKE

MIX VAN DER VELDEN POTATOES

5:41

40

WASMUS NIENKE

GT KRUSH TUNAP

7:40

41

VAN HELVOIRT LISA

WV SCHIJNDEL

10:33

42

CENT MARIT

WV SCHIJNDEL

,,

43

VERHOEFF INGRIT

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

44

JANSE VAN RENSBURG FRANCES

WCC TEAM

11:28

NON PARTANTES

DE JONG DEMI

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

AERNOUTS AMBER

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CT

PARKINSON ABBY-MAE

LOTTO SOUDAL LADIES

COMMISSARIS CAREN

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

CASTRIQUE ALANA

LOTTO SOUDAL LADIES

ABANDONS

VAN REGENMORTEL LAURA

TALENT CYCLING

WILLEMSEN MYRTHE

TALENT CYCLING

ARLON FLORINE

BINGOAL-WB LADIES

VROMANNE JUSTINE

BINGOAL-WB LADIES

HAERS CAROLIEN

BINGOAL-WB LADIES

SOUREN SCARLETT

WV SCHIJNDEL

ISEBAERT LISA

ISOREX CYCLING TEAM

THEYS HANNA

ISOREX CYCLING TEAM

DOOMS ANNE-SOPHIE

ISOREX CYCLING TEAM

VAINIONPÄÄ LAURA

S-BIKES DOLTCINI

VERSCHELDEN NATHALIE

S-BIKES DOLTCINI

TIMMERMANS IRIS

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

WADSWORTH MADDIE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

HERMANOVSKÁ HANA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

BIJWAARD EVA

MIX VAN ARCKEL RESTORE

MÜLLENBERG LISA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

DERIE PAQUITA

MIX VAN ARCKEL RESTORE

WEISS SANDRA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

COQUERET JULIETTE

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

SHARPE AMELIA

NXTG RACING

DEVIGNE CAMILLE

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

BETZ SVENJA

TEAM RUPELCLEANING

LIBOREAU LUCIE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

LACOMPTE AMBER

TEAM RUPELCLEANING

POMARES CINDY

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

ROES MAXIME

DE SPRINTERS MALDEREN

LEURS INES

DE SPRINTERS MALDEREN

SNIEZYNSKA BARBARA

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CT

LIND MAGDALENE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

VAN DER GEEST LOESANNE

MIX VAN DER VELDEN POTATOES

GROEN MARJET

MIX VAN DER VELDEN POTATOES

VAN ZEELST LIEKE

MIX VAN DER VELDEN POTATOES

GEDRAITYTĖ AKVILE

WCC TEAM

KIDANE DESIET

WCC TEAM

BOUWMEESTER SANNE

GT KRUSH TUNAP

KLEMENT MELANIE

GT KRUSH TUNAP

VERBEEK BRITT

KDM - PACK CYCLING TEAM

TEILRINCK JANA

KDM - PACK CYCLING TEAM

BROUCKAERT SOPHIE

KDM - PACK CYCLING TEAM

VAN DE VELDE FLORELIEN

KDM - PACK CYCLING TEAM

CESCA BEATRICE

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

VERONI ELEONORA

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

EVANS ALICIA

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

VAN DER KOLK IRIS

TALENT CYCLING

VAN WEERELD LIEKE

TALENT CYCLING

LANSSENS LIEN

BINGOAL-WB LADIES

ZAVA ALLISON

BINGOAL-WB LADIES

BOSKAMP LENTE

WV SCHIJNDEL

GEURTS MIJNTJE

WV SCHIJNDEL

KNIGHT EMILY

ISOREX CYCLING TEAM

MOREAU MARJOLEIN

ISOREX CYCLING TEAM

LIEGEOIS DESIREE

S-BIKES DOLTCINI

DEBOUCK ELENA

S-BIKES DOLTCINI

VAN DEN NOUWELAND BENTE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

KLOESE ROSE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

VAN TEESELING BENTE

MIX VAN ARCKEL RESTORE

LEHNERT GABRIELLE

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

KOSTER PAULIEN

MIX VAN ARCKEL RESTORE

NIGHTINGALE STELLA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

CHARPENTIER CHLOE

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

HOOLWERF CATHALIJNE

NXTG RACING

PREVOTEAU ELOÏSE

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

WADSWORTH EMILY

NXTG RACING

AUBRY JULIE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

LENSECLAES DITTE

TEAM RUPELCLEANING

TRITSCH BALLADYNE

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

VAN DEN BORN EVA

DE SPRINTERS MALDEREN

MARTINEZ ANDREA

MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX

KNAEPS KIM

DE SPRINTERS MALDEREN

GIELKENS ESMEE

DE SPRINTERS MALDEREN

ERIKSEN MALIN

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

LYSTAD VIBEKE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

PETERSEN LISA

MIX VAN DER VELDEN POTATOES

DEN BREEIJEN VIOLINDE

MIX VAN DER VELDEN POTATOES

NILSSON HANNA

LOTTO SOUDAL LADIES

KHANKISHIYEVA AYAN

WCC TEAM

MEDVEĎOVÁ TEREZA

WCC TEAM

BEIJER INEZ

GT KRUSH TUNAP

VAN NECK MELISSA

GT KRUSH TUNAP

BLONDÉ STEPHANIE

KDM - PACK CYCLING TEAM

LEEMAN MIEKE

KDM - PACK CYCLING TEAM

DEBAERE ANSE

KDM - PACK CYCLING TEAM

TORTOLINA GAIA

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

FEYTENS ELLEN

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

BLACK AINSLEY

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

BEERNINK DEMI

TALENT CYCLING

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final