Ste Austreberthe 3 octobre 2021 classement

03/10/2021
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement des courses cyclistes dans le cadre de la Journée Des Jeunes à Ste Austreberthe (76) organisées par l’USSA Pavilly Barentin le 3 octobre 2021 pour les écoles de vélo, les minimes filles et garçons, les cadettes et les cadets.

CADETS

1. GRISEL Matys CC Nogent sur Oise

2. LEBRETON Samuel US Ste Austreberthe Pavilly Barentin

3. HERTELER Tom CC Nogent sur Oise

4. DERVELLOIS Robin CC Villeneuve St Germain Soisson

5. VIARDOT Mattéo UC Briquebec

6. GUEFVENEU Swan CC Nogent sur Oise

7. HALLEY Mathéo AC Bayeux

8. LOUIS Maxime CC Nogent sur Oise

9. RIFLET Matis O Grande Synthe

10. THEVENET Nathan USSAPB

11. DECORDE KROON Diego USSAPB

12. LEROYER Justin USSAPB

13. MEIGNANT Soheil VC Bourgtheroulde

14. CLATOT Sacha USSAPB

15. LIEGE Tom UV Neubourg

16. MOUSSAY Ethan ES Caen

17. BARRE Aélig AC Sotteville

18 GUILBERT Lukas UV Louviers

19. VIELLE Romain VC Bourgtheroulde

20. CONSTANT REMY Sacha UC Ifs Hérouville

21. LEDUC Louis UC Darnétal

22. BOUTEILLER Julien USSAPB

23. CARPENTIER Julien VC Eudois Breslois

24. DEMARES Damien VC Catenay

25. BECQ Gabin USSAPB

26. CROCHET Florian VC Rouen 76

27. BONNE Nino USSAPB

28. FANELLI Emilio Rivery Sports Cyclisme

MINIMES

1. VANDERSTRAETEN Oscar USSAPB

2. KEHR Amaury USSAPB

3. LOUVRY Esteban AC Sotteville

4. CHATONNET James VC Lillebonne

5. ROSAY Valentin USSAPB

6. BIARD Maxime USSAPB

7. DUVAL Flavien USSAPB

8. LERAY Mathéo VC Trouville Deauville

9. COUTROT Simon VC Catenay

10. LEFEBVRE Lubin VC Saulcéen Elbeuf les TVO

11. GUILLER Antonin USSAPB

12. LECONTE Arthur USSAPB

13. JOSSE Clara VC Rouen 76

14. DUVAL Marco VC Catenay

15 MEIGNANT Neil VC Bourgtheroulde

DAMES

1. JOSSE Pauline VC Rouen 76

2. GRAVELAIS Anaïs AC Montivilliers

3. VASSEUR Pauline UC Briquebec

4. HARNOIS Alice VC Pays de Loudéac

5. CANNO Marion AC Montivilliers

6. LE ROSSIGNOL Aurélie

7. LEMENASGER Gladys CSM Puteaux

8. VILLELAL Maud AC Montivilliers

9. BEN MIMOUNE Charlotte AC Montivilliers

10. CAMBRON Marylou EC St Vigor

11. LOUVEL Christine AC Montivilliers

BENJAMINS

1. MARIE Guillaume RO Teilleul

2. FRAS Léo USSAPB

3. RIFFLET Josef Rivery Sport Cyclisme

4. PION Tyron AS Tréport Cyclisme

5. GENTY JustinUSSAPB

6. BARTHELEMY Leny VC Eudois Breslois

7. BLOT Lucas AC Sotteville

8. LEDUC Augustin UC Darnétal

9. LEMONNIER Mathéo USSAPB

10. MERCIER Mathis AC Sotteville

11. BONNE GabinUSSAPB

12. CORDIER Nolan

13. GITTON Romain Ste Lucie Cyclisme Sport et Loisirs

14. GUICHAUX Maxime VC Catenay

15. BULTEY Achille USSAPB

16. BEGIN Mathias GO Couronnais

17. GUILLER Armand USSAPB

PUPILLES

1. TESSIER Arthur VC Fécamp

2. GAIGEOT Aurélien USSAPB

3. GRIFFON Raphaël VC Catenay

4. PLANCQUEEL Mahé VC Catenay

5. RICARD Mathieu USSAPB

6. PAS

7. SAINT YVES Noé VC Eudois Breslois

8. MARTINAT STOCKER Eliot USSAPB

9. CORDIER Timéo VC Fécamp

10. LEVACHER Anatole USSAPB

11. COLLIN Luis USSAPB

12. CAMBOUR Chloé Ste Lucie Cyclisme Sport et Loisirs

13. ROUSSEL Timoté USSAPB

14. KERVELLA Clément AC Sotteville

15. BEAUNE Lucas AC Sotteville

POUSSINS

1. MICHON Loïc VC Chateaulinois

2. DE SOUZA POZZA Tiago VC Pont Audemer

3. LESEUR MORIN Noé Ste Lucie Cyclisme Sport et Loisirs

4. LESEIGNEUR Valentine USSAPB

5. HUBERT AxelUSSAPB

6. VITTECOQ Robin USSAPB

PRELICENCIES

1. LEFEBVRE Eliott USSAPB

2. BEGUIZ Fiona GO Couronnais

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final