Grote prijs Beerens Femmes 3 octobre 2021 classement

03/10/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course cycliste Belge Grote prijs Beerens Femmes qui a eu lieu le 3 octobre 2021.

CLASSEMENT

1

DE JONG THALITA

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

3:33:43

2

SCHWEINBERGER CHRISTINA

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM

,,

3

FABER CLAIRE

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

4

KERBAOL CEDRINE

ARKEA PRO CYCLING TEAM

0:05

5

DE ROECK NAOMI

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

6

BOUWMEESTER SANNE

GT KRUSH TUNAP

2:30

7

VERHULST GLADYS

ARKEA PRO CYCLING TEAM

,,

8

VERHOEFF INGRIT

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

9

TORTOLINA GAIA

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

,,

10

HENZELIN LISE-MARIE

BINGOAL-WB LADIES

,,

11

COLBORNE HENRIETTA

GT KRUSH TUNAP

,,

12

BAKKER MINKE

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM

,,

13

JANSEN NOA

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM

,,

14

SZABÓ ZSOFIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

15

JOUNIER LUCIE

ARKEA PRO CYCLING TEAM

,,

16

WASMUS NIENKE

GT KRUSH TUNAP

,,

17

BOILARD SIMONE

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

,,

18

KOLESAVA ANASTASIYA

WCC TEAM

,,

19

KOSTER PAULIEN

GRC JAN VAN ARCKEL

,,

20

WEISS SANDRA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

21

KOOPS KARLIJN

RESTORE CYCLING

,,

22

VAN DEN NOUWELAND BENTE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

23

BETZ SVENJA

TEAM RUPELCLEANING

,,

24

CENT MARIT

WV SCHIJNDEL

,,

25

ERIKSEN MALIN

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

26

MOLENAAR LAURA

WV SCHIJNDEL

,,

27

FEYTENS ELLEN

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

,,

28

WADSWORTH MADDIE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

29

VAINIONPÄÄ LAURA

S-BIKES DOLTCINI

,,

30

VAN ROOIJEN ELINE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

31

VAN NECK MELISSA

GT KRUSH TUNAP

,,

32

BEX NATHALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

33

GOOSSENS MARTHE

DE SPRINTERS MALDEREN

,,

34

LEHNERT GABRIELLE

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

35

BOSKAMP LENTE

WV SCHIJNDEL

,,

36

VAN EYNDE FIEN

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM

,,

37

LIND MAGDALENE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

38

ARMITAGE MEGAN

TEAM RUPELCLEANING

,,

39

DEN BREEIJEN VIOLINDE

GRC JAN VAN ARCKEL

,,

40

LESCRAUWAET JUSTINE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

41

SOUREN SCARLETT

WV SCHIJNDEL

,,

42

BLACK AINSLEY

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

43

SERNÉ ELISA

RESTORE CYCLING

,,

44

CHARPENTIER CHLOE

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

,,

45

SOLOVEI GANNA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

46

VAN TEESELING BENTE

GRC JAN VAN ARCKEL

,,

47

KLOESE ROSE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

48

JENAER VALERIE

DE SPRINTERS MALDEREN

,,

49

VAN DEN STEEN KIM

BINGOAL-WB LADIES

,,

50

AERNOUTS AMBER

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM

,,

51

VAN DER MOLEN YULI

WV SCHIJNDEL

,,

52

COMMISSARIS CAREN

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

53

MERTENS FIONA

BINGOAL-WB LADIES

,,

54

MÜLLENBERG LISA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

55

ZAVA ALLISON

BINGOAL-WB LADIES

,,

56

VAN GOGH NATALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

57

KIDANE DESIET

WCC TEAM

,,

58

VAN DEN BORN EVA

DE SPRINTERS MALDEREN

,,

59

SNORTHEIM STINE MARIE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

60

VERSCHELDEN NATHALIE

S-BIKES DOLTCINI

2:41

61

HAERS CAROLIEN

BINGOAL-WB LADIES

2:42

62

VAN GOETHEM FEMKE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

2:44

63

HOLMSGAARD TRINE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

2:45

64

VAN ZEELST LIEKE

GRC JAN VAN ARCKEL

2:47

65

BEIJER INEZ

GT KRUSH TUNAP

,,

66

RICHIOUD GRETA

ARKEA PRO CYCLING TEAM

,,

67

BORREMANS SARAH

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

68

DE JONG DEMI

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

2:50

69

VANDENBROUCKE SAARTJE

S-BIKES DOLTCINI

,,

70

STEIGENGA NICOLE

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM

2:57

71

SNIEZYNSKA BARBARA

DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM

,,

72

BECKERS ISABELLE

TEAM RUPELCLEANING

3:01

73

CLAUS MARJON

DE SPRINTERS MALDEREN

,,

74

LENSECLAES DITTE

TEAM RUPELCLEANING

3:45

75

VROMANNE JUSTINE

BINGOAL-WB LADIES

,,

76

DE BOER MANON

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

77

D´HAUWE SILKE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

3:48

78

EVANS ALICIA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

4:41

79

THEYS HANNA

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

5:00

ABANDONS

LE DEUNFF MARIE-MORGANE

ARKEA PRO CYCLING TEAM

CESCA BEATRICE

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

VAN DE VEL SARA

TEAM RUPELCLEANING

NIGHTINGALE STELLA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

JANSE VAN RENSBURG FRANCES

WCC TEAM

KLEMENT MELANIE

GT KRUSH TUNAP

VAN DAM YONNA

RESTORE CYCLING

DERIE PAQUITA

RESTORE CYCLING

PREVOTEAU ELOÏSE

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

NENADOVIC KRISTINA

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

DIJKSMAN TESSA

GRC JAN VAN ARCKEL

DEBOUCK ELENA

S-BIKES DOLTCINI

LEURS INES

DE SPRINTERS MALDEREN

DOOMS ANNE-SOPHIE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

DECALUWE KELLY

BINGOAL-WB LADIES

ALLIN PAULINE

ARKEA PRO CYCLING TEAM

LILAND MERETHE

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

VERONI ELEONORA

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

LACOMPTE AMBER

TEAM RUPELCLEANING

KHANKISHIYEVA AYAN

WCC TEAM

GEDRAITYTĖ AKVILE

WCC TEAM

MACGREGOR BRONWYN

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

BERENDS ARANKA

RESTORE CYCLING

DE GRAAFF FEMKE

RESTORE CYCLING

YAPURA FERNANDA

TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS

VAN HELVOIRT LISA

WV SCHIJNDEL

LIEGEOIS DESIREE

S-BIKES DOLTCINI

KNAEPS KIM

DE SPRINTERS MALDEREN

KNIGHT EMILY

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

MOREAU MARJOLEIN

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

LYSTAD VIBEKE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

WADSWORTH EMILY

NXTG RACING

HOOLWERF CATHALIJNE

NXTG RACING

KNAVEN SENNE

NXTG RACING

JONGERIUS CLAUDIA

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

ARENS MAUREEN

NXTG RACING

SHARPE AMELIA

NXTG RACIN

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final