Pommeret 2 octobre 2021 classement du championnat de Bretagne CLM

02/10/2021
Pommeret 2 octobre 2021 affiche championnat de Bretagne clm
Classement du championnat de Bretagne de contre la montre organisé par l'UC Briochine à Pommeret (22) le 2 octobre 2021 sur un circuit de 11.9 kms pour les cadets et cadettes et sur un circuit de 17.7 kms pour les autres catégories.

CADETTES

1

BREDARD 

ALICE

REDON OC

18:27

'97''

00'00''

2

ROUAT

ILONA

MOELAN CYCLO CLUB

20:03

'16''

01'36''

3

ROUSSEL

ELYNE

EC PLESTIN PAYS TREGOR

20:09

'98''

01'42''

4

MINIER

AMELIE

AS ROMILLE CYCLISME

20:32

'57''

02'05''

5

BAZILLER

JADE

UC BRIOCHINE

20:39

'13''

02'12''

6

ANDRIEUX

LOLA

TEAM PAYS DE DINAN

21:33

'60''

03'06''

7

AVELINE

ENORA

CC BOURG BLANC

21:56

'47''

03'29''

8

MARTIN

LEELOU

TEAM PAYS DE DINAN

23:44

'50''

05'17''

CADETS

1

BOULET

ELIOTT

CC PLANCOETIN

16:43

'86''

00'00''

2

BARGUIL

BRAYANN

AC LANESTER 56

16:56

'94''

00'13''

3

THIERRY

PAUL

OC LOCMINE

17:01

'97''

00'18''

4

MEUR

KILLIAN

COC FOUGERAIS

17:03

'23''

00'20''

5

GOMBAUD

ALESSIO

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

17:04

'46''

00'21''

6

GUEGUEN

MAEL

VS QUIMPEROIS

17:11

'07''

00'28''

7

MAZEVET

ROHANN

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

17:14

'58''

00'31''

8

LEVEQUE

BAPTISTE

ST BRIEUC BMX

17:17

'23''

00'34''

9

BEHR

PIERRE ADRIEN

VC PAYS DE GUINGAMP 22

17:21

'86''

00'38''

10

LE CALLONEC

HUGO

OC LOCMINE

17:22

'85''

00'39''

11

REBILLARD

MALO

CC PLANCOETIN

17:23

'05''

00'40''

12

JOSSO

MEDDY

AC LANESTER 56

17:24

'68''

00'41''

13

GERY

GAETAN

UC GUIPAVASIENNE

17:28

'90''

00'45''

14

MOMBLANO

MATTHIEU

VS TREGUEUX

17:34

'55''

00'51''

15

LEONARD

JULIEN

CC VITREEN

17:40

'26''

00'57''

16

PERENNES

KILIAN

VS QUIMPEROIS

17:40

'73''

00'57''

17

MENKE

PAUL

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

17:56

'51''

01'13''

18

LE BOT

JEAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

17:59

'39''

01'16''

19

AMICE

TOM

TEAM PAYS DE DINAN

17:59

'67''

01'16''

20

ROUXEL

THOMAS

UC BRIOCHINE

18:02

'32''

01'19''

21

GAULIER

EWEN

COC FOUGERAIS

18:02

'78''

01'19''

22

DENOYELLE

NOLAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

18:03

'13''

01'20''

23

EONET

CYPRIEN

VC PAYS DE LOUDEAC

18:03

'19''

01'20''

24

KLEWAIS

TRISTAN

OC LOCMINE

18:03

'41''

01'20''

25

PIQUET

DORIAN

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

18:04

'39''

01'21''

26

BARAUD

EWEN

VS PAYS DE LAMBALLE

18:06

'47''

01'23''

27

CAYRE

YOUENN

CC PLANCOETIN

18:08

'94''

01'25''

28

BOURHIS

MAXIME

AC TREGUNCOISE

18:13

'51''

01'30''

29

MIOT

MATEO

CC VITREEN

18:18

'36''

01'35''

30

HENRIO MADEC

ENZO

UC ALREENNE

18:18

'65''

01'35''

31

MENARD

ALEXIS

CC LIFFRE

18:18

'83''

01'35''

32

LAVENANT

ALAN

VC DINANNAIS

18:23

'42''

01'40''

33

ROUE

LOAN

VS DRENNECOIS

18:24

'59''

01'41''

34

HAMON

YANN

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

18:28

'50''

01'45''

35

DELALANDE

NOLANN

UC BRIOCHINE

18:30

'77''

01'47''

36

BOULLIER

MEDHI

CC PLANCOETIN

18:30

'93''

01'47''

37

MAROT

ADRIEN

TEAM PAYS DE DINAN

18:31

'77''

01'48''

38

THERIN

ALEXIS

CC MONCONTOUR

18:33

'50''

01'50''

39

HERPE LE TALLEC

CHARLES

AC TREGUNCOISE

18:34

'35''

01'51''

40

ARNAL

ANTOINE

VC DINANNAIS

18:35

'68''

01'52''

41

BOUSSOUGAN

MATIS

RO BEGARROISE

18:43

'29''

02'00''

42

DUTHEIL

ANTONIN

VC SAINT MALO

18:44

'64''

02'01''

43

DENIEUL

AUGUSTIN

AS ROMILLE CYCLISME

18:46

'94''

02'03''

44

FOUCHER

JUAN

COC FOUGERAIS

18:47

'52''

02'04''

45

BOISHARDY

RAPHAEL

VS PAYS DE LAMBALLE

18:49

'51''

02'06''

46

SOULABAILLE

ENZO

VC PAYS DE LOUDEAC

18:50

'24''

02'07''

47

LE GALL

CLEMENT

RO BEGARROISE

18:57

'15''

02'14''

48

COUREAU

LUC

CC VITREEN

19:04

'40''

02'21''

49

CADUDAL

THIBAULT

UC BRIOCHINE

19:05

'25''

02'22''

50

SEGUI

JOHANN

AC TREGUNCOISE

19:05

'50''

02'22''

51

SUIGNARD

JAKEZ

CC VITREEN

19:06

'29''

02'23''

52

ACQUITTER

GABRIEL

AC TREGUNCOISE

19:07

'09''

02'24''

53

CARLO

NEIL

VS TREGUEUX

19:08

'52''

02'25''

54

JOANNOT

GABIN

VS PAYS DE LAMBALLE

19:11

'17''

02'28''

55

BOULER

JULIEN

VC PONTIVYEN

19:13

'15''

02'30''

56

FAVER

SASHA

AS ROMILLE CYCLISME

19:15

'92''

02'32''

57

LUNEL

SIMON

COC FOUGERAIS

19:19

'74''

02'36''

58

MARIVINT

HUGO

VELO TAUPONT

19:22

'44''

02'39''

59

RAULT

ERWAN

UC BRIOCHINE

19:22

'77''

02'39''

60

MARTIN

THAO

TEAM PAYS DE DINAN

19:26

'04''

02'43''

61

MINIER

BASTIEN

AS ROMILLE CYCLISME

19:30

'36''

02'47''

62

PRIOUL

NOLAN

ASPTT RENNES CYCLISME

19:32

'82''

02'49''

63

JULIENNE

MAXIME

CC VITREEN

19:44

'11''

03'01''

64

HAREL

QUENTIN

COC FOUGERAIS

19:44

'98''

03'01''

65

BATTEUX

YOANN

CC VITREEN

19:54

'74''

03'11''

66

LASCOMBES

GABIN

ASPTT RENNES CYCLISME

19:55

'05''

03'12''

67

DENIS

MAXIMILIEN

ASPTT RENNES CYCLISME

19:55

'79''

03'12''

68

LAINE

MILO

ASPTT RENNES CYCLISME

19:58

'28''

03'15''

69

TRIPON

NOAH

CC VITREEN

20:04

'75''

03'21''

70

POIRIER

MAXIME

UC BRIOCHINE

20:10

'19''

03'27''

71

LE BOUDEC

GASPARD

UC BRIOCHINE

22:38

'41''

05'55''

72

LE GAL

CLOVIS

CC MONCONTOUR

 

 

 

73

LE CROLLER

STAN

EC PLUVIGNOISE

 

 

 

MASTERS 30/39 ANS

1

COUTURE

THIERRY

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

24:16

'29''

00'00''

2

BABIN

HUGO

RACING TEAM ADESPE

24:17

'39''

00'01''

3

COLLET

JULIEN

UC PAYS DE MORLAIX

24:58

'97''

00'42''

4

BRIEND

ANTHONY

TEAM LA GODASSE

25:06

'87''

00'50''

5

YRIS

CHRISTOPHER

TEAM BREIZ`LINE

25:14

'98''

00'58''

6

GUILMIN

DAMIEN

TEAM LA GODASSE

25:19

'69''

01'03''

7

COUVERT

EMILIEN

TEAM BREIZ`LINE

27:12

'08''

02'56''

8

LIGNEAU

JULIEN

VC PAYS DE GUINGAMP 22

27:57

'83''

03'41''

9

DIEULANGARD

ROMAIN

UC BRIOCHINE

28:15

'51''

03'59''

10

TRAVERS

CEDRIC

VC PLELANAIS

29:05

'51''

04'49''

11

CONSEIL

EMMANUEL

UC PAYS DE MORLAIX

34:17

'04''

10'01''

12

LEMAITRE

JONATHAN

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

 

 

 

13

ROULLIER

FRANCKY

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

 

 

 

MASTERS 40/49 ANS

1

GARMENDIA

RAMUNTXO

TEAM LA GODASSE

24:35

'96''

00'00''

2

DO NASCIMENTO

SYLVAIN

EC PLUVIGNOISE

24:51

'77''

00'16''

3

LE CORRE

YANNICK

GUERLEDAN CYCLING CLUB

25:00

'19''

00'25''

4

DAYON

FREDERIC

HENNEBONT CYCLISME

25:31

'84''

00'56''

5

THOMAS

ERWAN

UCK DE VANNES

26:13

'46''

01'38''

6

CLOESPIN

PIERRE YVES

EC RANCE FREMUR

26:14

'14''

01'39''

7

TOXE

VINCENT

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

26:29

'11''

01'54''

8

SAUVEE

LAURENT

CC LIFFRE

26:54

'03''

02'19''

9

MAGNAN

JEAN FRANCOIS

CC PLANCOETIN

27:24

'42''

02'49''

10

MONNIER

LUDOVIC

TEAM SOJASUN CYCLISME

28:27

'05''

03'52''

11

LE BOTLAN

JEAN SEBASTIEN

VC PONTIVYEN

31:14

'70''

06'39''

12

CORLAY

REGIS

UC BRIOCHINE

DECLASSE

 

#VALEUR!

13

BOITARD

SYLVAIN

TEAM LA GODASSE

 

 

 

14

PICARD

ANTHONY

UC QUIMPERLOISE

 

 

 

15

BOISHARDY

FRANCOIS

CC LANGUEUX

 

 

 

16

GUIANVARC`H

ERWAN

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

 

 

 

17

PERSON

BORIS

UC PAYS DE MORLAIX

 

 

 

MASTERS 50/59 ANS

1

LE MOY

GERARD

GUERLEDAN CYCLING CLUB

25:12

'49''

00'00''

2

POISSON

THIERRY

VC PAYS DE LOUDEAC

25:30

'53''

00'18''

3

COLAS

STEPHANE

TEAM LA GODASSE

25:32

'58''

00'20''

4

GAUTON

JEAN LUC

ASPTT RENNES CYCLISME

25:36

'82''

00'24''

5

PRUD`HOMME

HERVE

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

25:43

'77''

00'31''

6

FRESNEL

LAURENT

VS SCAEROIS

26:07

'08''

00'55''

7

BRINDEJONC

ROBERT

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

26:47

'53''

01'35''

8

SALIOU

JOEL

ST RENAN IROISE VELO

27:29

'56''

02'17''

9

ANDRE

STEPHANE

TEAM BISIKLET

28:01

'36''

02'49''

10

ENET

JEAN FRANCOIS

VS DE RHUYS

28:06

'76''

02'54''

11

SENANT

DOMINIQUE

VS LESNEVEN

28:25

'31''

03'13''

12

HERMAN

BRUNO

VCS LOUVIGNEEN

28:51

'41''

03'39''

13

ARNAL

Cyrille

VC DINANNAIS

33:12

'47''

08'00''

14

LE PETIT

FRANCOIS

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

 

 

 

15

MENKE

ULI

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

 

 

 

MASTERS 60 ANS ET +

1

GEFFROY

GUY

RO BEGARROISE

27:21

'91''

00'00''

2

MEHEUST

PIERRICK

TEAM PODIOCOM JANZE

27:25

'96''

00'04''

3

LE BRIERE

DIDIER

EC PLUVIGNOISE

27:40

'42''

00'19''

4

DAGUET

SERGE

COC FOUGERAIS

28:19

'56''

00'58''

5

COLOMBIER

MICHEL

CC MONCONTOUR

29:16

'42''

01'55''

6

LONGO

LUC

L`HERMITAGE ATHLETIC CLUB CYCLOS

29:45

'21''

02'24''

7

DROUET

Jacky

TEAM MEGRIT

30:42

'50''

03'21''

8

HERLEDANT

MICHEL

UC QUIMPERLOISE

 

 

 

9

SALSILLI

CYRIL

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

 

 

 

MASTERS FEMMES 30 ANS  ET+

1

CHOVRELAT

EMILIE

TEAM BREIZ'LINE

32:01

'61''

00'00''

JUNIORS HOMMES

1

ROUXEL

MAXIME

UC BRIOCHINE

23:15

'72''

00'00''

2

DATTIN

VICTOR

US VERN CYCLISME

23:31

'28''

00'16''

3

DROUET

VICTOR

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

23:39

'22''

00'24''

4

LAURENSOT

EDGAR

OC CYCL.CESSONNAIS

24:22

'29''

01'07''

5

HUE

ANTOINE

VC PAYS DE LOUDEAC

24:26

'65''

01'11''

6

MALGORN

ADRIEN

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

24:33

'23''

01'18''

7

BRIAND

ENZO

UC BRIOCHINE

24:42

'79''

01'27''

8

CADORET

Théotime

AC LANESTER 56

24:44

'94''

01'29''

9

HINGANT

MELVYN

VS TREGUEUX

24:51

'48''

01'36''

10

CORNEC

ELOUAN

EC PLESTIN PAYS TREGOR

25:01

'29''

01'46''

12

MHEDBI

CEYLIAM

VC PAYS DE LOUDEAC

25:03

'76''

01'48''

13

DOLEDEC

ELOUAN

CC LANGUEUX

25:04

'77''

01'49''

15

BLONS

EDOUARD

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

25:07

'15''

01'52''

16

LE MAITRE

PIERRE

VC PAYS DE LOUDEAC

25:07

'91''

01'52''

17

MOREL

GAUTHIER

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

25:14

'16''

01'59''

18

HALLEGUEN

EWEN

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

25:16

'20''

02'01''

19

NOREE

MATTHIS

VS TREGUEUX

25:16

'95''

02'01''

20

LE GLEUT

mathis

VC PONTIVYEN

25:18

'12''

02'03''

21

MOREL

TOM

US VERN CYCLISME

25:26

'75''

02'11''

22

POISSON

ALEXIS

ECOLE VTT DU LIE

25:38

'12''

02'23''

23

LE PAVEC

JULIEN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

25:50

'65''

02'35''

34

BARRAS

Romain

AC LANESTER 56

26:17

'24''

03'02''

25

TEL

BENJAMIN

VS DRENNECOIS

26:38

'60''

03'23''

26

QUINTANEL

ALEXIS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

26:42

'99''

03'27''

27

MINIER

MATHIAS

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

26:47

'15''

03'32''

28

DAUGET GUERIN

GOULVEN

GO FOUGERAIS

27:01

'57''

03'46''

29

LE GENTIL

MATHIS

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

27:12

'39''

03'57''

30

HAQUIN

SIMON

VS PAYS DE LAMBALLE

27:15

'96''

04'00''

31

DE GRAEVE

Killian

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

27:21

'74''

04'06''

32

LE PORH

ROMAIN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

27:27

'38''

04'12''

33

BEAUCHER

ARTHUR

GO FOUGERAIS

27:29

'85''

04'14''

34

POTRON

BAPTISTE

CC LIFFRE

27:32

'30''

04'17''

35

LE GOURRIEREC

Julien

AC LANESTER 56

28:13

'51''

04'58''

36

CORLAY

YORAN

CC PLANCOETIN

28:23

'29''

05'08''

37

YU YUENG

RAPHAEL

CC MONCONTOUR

29:55

'86''

06'40''

38

BLAIZE BILLON

THOMAS

UC BRIOCHINE

 

 

 

39

BEAUSSIER

THOMAS

GO FOUGERAIS

 

 

 

40

LAURENT

MATHIEU

UC QUIMPERLOISE

 

 

 

41

LE CALVE

Louison

AC LANESTER 56

 

 

 

42

MORIN

EVAN

VC DE L`EVRON COETMIEUX

 

 

 

43

GROSSET

RONAN

CC PLANCOETIN

 

 

 

44

GERNIGON

Quentin

OC CYCL.CESSONNAIS

 

 

 

JUNIORS FEMMES

1

CROGUENNOC

FAUSTINE

AC GOUESNOU

26:31

'92''

00'00''

2

ROUINSARD

EMILIE

VC PAYS DE LOUDEAC

28:06

'21''

01'35''

3

PAILLARD

PAULINE

CC VITREEN

28:10

'82''

01'39''

4

DENIEUL

JOSEPHINE

AS ROMILLE CYCLISME

28:17

'62''

01'46''

5

MENAGE

LISE

US VERN CYCLISME

28:24

'04''

01'53''

6

BERET

LOUANE

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

28:24

'83''

01'53''

7

HENRY

EMMA

VS PAYS DE LAMBALLE

29:00

'09''

02'29''

8

BARON

Fanny

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

29:34

'41''

03'03''

9

CANN

BLEUENN

AC GOUESNOU

30:17

'64''

03'46''

10

ROUAT

MELISSA

MOELAN CYCLO CLUB

30:41

'98''

04'10''

11

MOY

CALLISTA

VC PAYS DE LOUDEAC

30:53

'69''

04'22''

12

MAINGUY

ENORA

US VERN CYCLISME

 

 

 

13

ROBIC

Angelina

AC LANESTER 56

 

 

 

SENIORS ESPOIRS

1

LE BON

Johan

VC DINANNAIS

Senior

00:21:37

'89''

00'00''

2

GUENNEUGUES

ERWANN

COTES D`ARMOR CYCLISME

Espoir

00:21:41

'31''

00'04''

3

SCHMIDT

Fabien

UC BRIOCHINE

Senior

00:22:04

'65''

00'27''

4

COSTIOU

EWEN

COTES D`ARMOR CYCLISME

Espoir

00:22:31

'99''

00'54''

5

POISSON

DAMIEN

VC DINANNAIS

Senior

00:22:32

'62''

00'55''

6

VEISTROFFER

BAPTISTE

UCK DE VANNES

Espoir

00:23:00

'74''

01'23''

7

D`HERVEZ

THIBAULT

COTES D`ARMOR CYCLISME

Espoir

00:23:04

'65''

01'27''

8

POISSON

JULIEN

UC BRIOCHINE

Senior

00:23:14

'76''

01'37''

9

SEGUI

LUCAS

HENNEBONT CYCLISME

Espoir

00:23:19

'25''

01'42''

10

LE PAGE

Samuel

UC PAYS DE MORLAIX

Espoir

00:23:24

'38''

01'47''

11

VEZIE

VALENTIN

COTES D`ARMOR CYCLISME

Espoir

00:23:24

'91''

01'47''

12

MENTHEOUR

PAUL MIKAEL

UC BRIOCHINE

Senior

00:23:26

'42''

01'49''

13

MORICE

LUDOVIC

UCK DE VANNES

Espoir

00:23:32

'62''

01'55''

14

LESNE

ROBIN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Espoir

00:23:33

'82''

01'56''

15

LE MEUT

ADRIEN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Espoir

00:23:41

'65''

02'04''

16

GUERN

ILAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Espoir

00:23:49

'02''

02'12''

17

TUAUDEN

Théo

TEAM SOJASUN CYCLISME

Senior

00:24:12

'06''

02'35''

18

ROME

AXEL

SOJASUN ESPOIR ACNC

Espoir

00:24:16

'52''

02'39''

19

PEDRAULT

NATHAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Espoir

00:24:32

'32''

02'55''

20

CARDRAIN

HUGO

UCL HENNEBONT

Senior

00:24:45

'77''

03'08''

21

HOUSSIN

CLEMENT

CC RENNAIS

Senior

00:24:57

'82''

03'20''

22

GILLOT

VALENTIN

VC PAYS DE LOUDEAC

Espoir

00:25:12

'22''

03'35''

23

DUVAL

GWENDY

VS PAYS DE LAMBALLE

Espoir

00:25:17

'97''

03'40''

24

GUELOU

VINCENT

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

Senior

00:25:21

'41''

03'44''

25

PLUSQUELLEC

YANN

VC PAYS DE LOUDEAC

Espoir

00:25:58

'13''

04'21''

26

GUILLOIS

ROMAIN

US VERN CYCLISME

Senior

00:26:30

'49''

04'53''

27

DUVIGNEAU

GUILLAUME

OC CYCL.CESSONNAIS

Espoir

00:26:33

'84''

04'56''

28

BEAUMONT

JEROME

COC FOUGERAIS

Senior

00:26:48

'25''

05'11''

29

VAN DE WEGHE

ANTONIN

US VERN CYCLISME

Senior

00:28:28

'80''

06'51''

30

ANNEZO

Louis

TEAM MEGRIT

Senior

00:29:24

'08''

07'47''

31

LEBRAS

KYLIAN

TEAM MEGRIT

Espoir

00:29:31

'28''

07'54''

32

SOULABAILLE

DIMITRI

VC PAYS DE LOUDEAC

Espoir

00:39:36

'28''

17'59''

33

ROYE

Corentin

AC LANESTER 56

Espoir

 

 

 

34

BURLOT

SAMUEL

UC BRIOCHINE

Espoir

 

 

 

35

LAURENT

ALEXANDRE

UC QUIMPERLOISE

Espoir

 

 

 

36

HERVO

GAUTIER

UC PAYS DE MORLAIX

Senior

 

 

 

37

BAZIRE

ENZO

VS PAYS DE LAMBALLE

Espoir

 

 

 

38

CANN

ROBIN

UC BRIOCHINE

Espoir

 

 

 

39

LE GUEVEL

ALEXIS

AC LANESTER 56

Espoir

 

 

 

40

CHANDEMERLE

HUGO

VC DINANNAIS

Senior

 

 

 

41

SAILLENFEST

LEO

AC LANESTER 56

Espoir

 

 

 

ESPOIRS FEMMES

1

MALAQUIN

SUZANNE

US VERN CYCLISME

00:27:59

'73''

00'00''

2

AMICE

FLORINE

US VERN CYCLISME

00:30:20

'68''

02'21''

3

CORLAY LE BARON

Maeva

AC LANESTER 56

00:31:04

'08''

03'05''

ESPOIRS

1

GUENNEUGUES

ERWANN

COTES D`ARMOR CYCLISME

Espoir

00:21:41

'31''

00'04''

2

COSTIOU

EWEN

COTES D`ARMOR CYCLISME

Espoir

00:22:31

'99''

00'54''

3

VEISTROFFER

BAPTISTE

UCK DE VANNES

Espoir

00:23:00

'74''

01'23''

4

D`HERVEZ

THIBAULT

COTES D`ARMOR CYCLISME

Espoir

00:23:04

'65''

01'27''

5

SEGUI

LUCAS

HENNEBONT CYCLISME

Espoir

00:23:19

'25''

01'42''

6

LE PAGE

Samuel

UC PAYS DE MORLAIX

Espoir

00:23:24

'38''

01'47''

7

VEZIE

VALENTIN

COTES D`ARMOR CYCLISME

Espoir

00:23:24

'91''

01'47''

8

MORICE

LUDOVIC

UCK DE VANNES

Espoir

00:23:32

'62''

01'55''

9

LESNE

ROBIN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Espoir

00:23:33

'82''

01'56''

10

LE MEUT

ADRIEN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Espoir

00:23:41

'65''

02'04''

11

GUERN

ILAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Espoir

00:23:49

'02''

02'12''

12

ROME

AXEL

SOJASUN ESPOIR ACNC

Espoir

00:24:16

'52''

02'39''

13

PEDRAULT

NATHAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Espoir

00:24:32

'32''

02'55''

14

GILLOT

VALENTIN

VC PAYS DE LOUDEAC

Espoir

00:25:12

'22''

03'35''

15

DUVAL

GWENDY

VS PAYS DE LAMBALLE

Espoir

00:25:17

'97''

03'40''

16

PLUSQUELLEC

YANN

VC PAYS DE LOUDEAC

Espoir

00:25:58

'13''

04'21''

1718

DUVIGNEAU

GUILLAUME

OC CYCL.CESSONNAIS

Espoir

00:26:33

'84''

04'56''

 

LEBRAS

KYLIAN

TEAM MEGRIT

Espoir

00:29:31

'28''

07'54''

19

SOULABAILLE

DIMITRI

VC PAYS DE LOUDEAC

Espoir

00:39:36

'28''

17'59''

20

ROYE

Corentin

AC LANESTER 56

Espoir

 

 

 

21

BURLOT

SAMUEL

UC BRIOCHINE

Espoir

 

 

 

22

LAURENT

ALEXANDRE

UC QUIMPERLOISE

Espoir

 

 

 

23

BAZIRE

ENZO

VS PAYS DE LAMBALLE

Espoir

 

 

 

24

CANN

ROBIN

UC BRIOCHINE

Espoir

 

 

 

25

LE GUEVEL

ALEXIS

AC LANESTER 56

Espoir

 

 

 

26

SAILLENFEST

LEO

AC LANESTER 56

Espoir

 

   
Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 affiche (1).JPG
vendredi 15 octobre 2021

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Giro del Veneto 13 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Kilomètre Paris Tours 10 octobre 2021 classement