Tour Cycliste De Flers Agglo 2 et 3 octobre 2021 classements

03/10/2021
Tour Cycliste De Flers Agglo 2 et 3 octobre 2021 affiche.JPG
Classements de la 8ème édition du Tour Cycliste De Flers Agglo, course cycliste en 3 étapes réservée aux 3èmes catégories, juniors et pco organisée par Flers Cyclisme 61 qui a lieu les samedi 2 et dimanche 3 octobre 2021.

CALENDRIER DES ETAPES

E1

2 octobre

LA FERRIÈRE AUX ETANGS-MONT DE CERISY

106 kms

 

E2

3 octobre

ST GEORGES DES GROSEILLERS

16 kms

CLM par équipe

E3

3 octobre

FLERS-FLERS

103 kms

 

CLASSEMENT ETAPE 3

CLASSEMENT INDIVIDUEL 

1

BONNEAU Mattheo

Ernée CC

FRA

Jun

2

45

38

 

2

RAFFRAY Mathis

Plancoët CC

FRA

3 c

2

45

38

 

3

BLANPAIN Nathan

Sotteville AC

FRA

3 c

2

45

38

 

4

CLOUAIRE Raphaël

Ent. Caen / T

FRA

Jun

2

45

38

 

5

LEGEAY Robin

Moyon C

FRA

Jun

2

46

2

0 24

6

BAZIN Guillaume

Ent. Ver / An

FRA

3 c

2

46

4

0 26

7

SCHVEITZER Grégoire

Ent. Caen / T

FRA

Dep

2

46

12

0 34

8

PARSONS James

Ent. Ver / An

FRA

3 c

2

46

12

0 34

9

SALLES Emmanuel

Flers C 61

FRA

3 c

2

46

12

0 34

10

MOISSERON Elliot

Avranches VC

FRA

Jun

2

46

28

0 50

11

PROD'HOMME Axel

Ent. Dom / Ev

FRA

Jun

2

46

28

0 50

12

FABERT Florian

Comité 61

FRA

Dep

2

46

28

0 50

13

DECEROIT Arnaud

Flers C 61

FRA

3 c

2

46

28

0 50

14

LECOCQ PREEL Victor

Alençon Damig

FRA

3 c

2

46

28

0 50

15

DEPLANQUE Rémi

Elancourt SQY

FRA

3 c

2

46

28

0 50

16

BOSELEY Alexender

Plancoët CC

GBR

3 c

2

46

31

0 53

17

BRIEN Valentin

Ent. Briq Lai

FRA

Jun

2

47

15

1 37

18

LEBOURDAIS Hugo

Ent. Ver / An

FRA

Dep

2

47

18

1 40

19

BOUDET Timothé

Avranches VC

FRA

Jun

2

47

24

1 46

20

LECAPLAIN Romain

Périers C

FRA

Dep

2

47

29

1 51

21

GROSSET Ronan

Plancoët CC

FRA

Jun

2

47

38

2 0

22

DUREL Mathys

Moyon C

FRA

Jun

2

47

38

2 0

23

SAUVAGE Quentin

Le Bourget VC

FRA

3 c

2

47

38

2 0

24

CHIAVAZZA Thomas

Flers C 61

FRA

Dep

2

47

38

2 0

25

CORBIERE Rémi

Elancourt SQY

FRA

3 c

2

47

38

2 0

26

CASTELLAN Auguste

Elancourt SQY

FRA

3 c

2

47

38

2 0

27

PICHOT Laurent

Comité 61

FRA

Dep

2

47

38

2 0

28

DUPOUY Patrick

Flers C 61

FRA

Dep

2

47

38

2 0

29

DENIS Alex

Paris Olympiq

FRA

3 c

2

47

38

2 0

30

LEVIEILS Simon

Comité 61

FRA

Dep

2

47

49

2 11

31

DUFRESNE Mathias

Paris Olympiq

FRA

3 c

2

49

4

3 26

32

GEHAN Gregory

Ernée CC

FRA

Dep

2

49

13

3 35

33

MERCIER Antoine

Sotteville AC

FRA

Jun

2

49

13

3 35

34

PELLETAN Stan

IfsHérouville

FRA

Dep

2

49

43

4 5

35

PIEL Simon

Alençon Damig

FRA

Jun

2

49

43

4 5

36

TARLEVE Alexis

Ernée CC

FRA

Jun

2

49

43

4 5

37

DELANGLE Sébastien

Ent. Dom / Ev

FRA

Dep

2

49

43

4 5

38

LECONTE Edouard

Paris Olympiq

FRA

3 c

2

49

43

4 5

39

MOREAU Florian

Ent. Dom / Ev

FRA

Dep

2

49

43

4 5

40

GOYHENES Valentin

Alençon Damig

FRA

3 c

2

49

43

4 5

41

PIEDAGNEL Antoine

Moyon C

FRA

Dep

2

49

43

4 5

42

HOUIVET Baptiste

IfsHérouville

FRA

Jun

2

49

43

4 5

43

PICHOT Dorian

Comité 61

FRA

Jun

2

49

49

4 11

44

ADAM Maxime

Ent. Briq Lai

FRA

Jun

2

49

49

4 11

45

MODOLO Eric

Le Bourget VC

FRA

3 c

2

50

4

4 26

46

LEMONNIER Richard

St Vigorienne

FRA

3 c

2

50

4

4 26

47

MONTOYA VIEDMA Stéphane

Le Bourget VC

FRA

3 c

2

50

4

4 26

48

CASTEL Arthur

Alençon Damig

FRA

3 c

2

50

30

4 52

49

LOUKILI Abdellah

St Vigorienne

MAR

3 c

2

50

57

5 19

50

AUBER Thomas

Ent. Briq Lai

FRA

3 c

2

51

6

5 28

51

PELLETAN Samuel

IfsHérouville

FRA

3 c

2

51

6

5 28

52

CHEVREUIL Maxime

Ent. Dom / Ev

FRA

Dep

2

51

12

5 34

53

LOUVRY Rodrigue

Sotteville AC

FRA

Dep

2

51

35

5 57

54

CHAUFFRAY Nathan

Flers C 61

FRA

Jun

2

51

35

5 57

55

PLOMION Aurélien

Périers C

FRA

Dep

2

51

37

5 59

56

OSMONT Christophe

Périers C

FRA

Dep

2

51

37

5 59

57

MACAULT Gabby

Ent. Ver / An

FRA

Jun

2

52

5

6 27

58

CACHELIEVRE Julien

Ent. St Hilai

FRA

3 c

2

52

5

6 27

59

BOUDET Guillaume

Avranches VC

FRA

Jun

2

52

57

7 19

60

LEFEBVRE Martin

Sotteville AC

FRA

Jun

2

53

6

7 28

61

BOURGNEUF MONCLAIR Johan

Ent. St Hilai

FRA

Jun

2

53

10

7 32

62

LEBRETON Charly

Ent. Caen / T

FRA

Jun

2

53

38

8 0

63

DOYERE Simon

Moyon C

FRA

Jun

2

54

43

9 5

64

HUYGHE Baptiste

Le Bourget VC

FRA

3 c

2

55

2

9 24

65

RENAULD Axel

Ent. Caen / T

FRA

3 c

2

55

23

9 45

66

DAGORNE Malo

Plancoët CC

FRA

Jun

2

55

43

10 5

67

COME Theo

Ernée CC

FRA

Jun

3

02

37

16 59

68

BARRÉ Noah

Ent. Briq Lai

FRA

Jun

3

03

59

18 21

69

JAMET Paul

Comité 61

FRA

Jun

3

04

3

18 25

70

MARTON Thibaud

Elancourt SQY

FRA

Dep

3

08

43

23 5

71

ABIVEN Bastien

Ernée CC

FRA

Jun

3

08

43

23 5

72

NOEL Mathis

Plancoët CC

FRA

Jun

3

08

47

23 9

73

HAIRON Nicolas

Moyon C

FRA

Jun

3

10

29

24 51

CLASSEMENT GENERAL FINALE

1

BOSELEY Alexender

Plancoët CC

GBR

3 c

5 48

06

 

 

2

BAZIN Guillaume

Ent. Ver / An

FRA

3 c

5 48

21

0

15

3

LECOCQ PREEL Victor

Alençon Damig

FRA

3 c

5 48

39

0

33

4

MOISSERON Elliot

Avranches VC

FRA

Jun

5 48

46

0

40

5

PROD'HOMME Axel

Ent. Dom / Ev

FRA

Jun

5 48

52

0

46

6

DEPLANQUE Rémi

Elancourt SQY

FRA

3 c

5 49

03

0

57

7

PICHOT Laurent

Comité 61

FRA

Dep

5 49

59

1

53

8

DECEROIT Arnaud

Flers C 61

FRA

3 c

5 50

00

1

54

9

DENIS Alex

Paris Olympiq

FRA

3 c

5 51

01

2

55

10

CLOUAIRE Raphaël

Ent. Caen / T

FRA

Jun

5 51

45

3

39

11

DUREL Mathys

Moyon C

FRA

Jun

5 51

48

3

42

12

LEGEAY Robin

Moyon C

FRA

Jun

5 52

12

4

06

13

PELLETAN Samuel

IfsHérouville

FRA

3 c

5 52

52

4

46

14

SAUVAGE Quentin

Le Bourget VC

FRA

3 c

5 53

02

4

56

15

RAFFRAY Mathis

Plancoët CC

FRA

3 c

5 53

23

5

17

16

PARSONS James

Ent. Ver / An

FRA

3 c

5 53

34

5

28

17

SCHVEITZER Grégoire

Ent. Caen / T

FRA

Dep

5 53

57

5

51

18

BONNEAU Mattheo

Ernée CC

FRA

Jun

5 53

58

5

52

19

BLANPAIN Nathan

Sotteville AC

FRA

3 c

5 54

00

5

54

20

LEBOURDAIS Hugo

Ent. Ver / An

FRA

Dep

5 54

40

6

34

21

CHIAVAZZA Thomas

Flers C 61

FRA

Dep

5 54

56

6

50

22

BOUDET Timothé

Avranches VC

FRA

Jun

5 55

03

6

57

23

CASTELLAN Auguste

Elancourt SQY

FRA

3 c

5 55

04

6

58

24

TARLEVE Alexis

Ernée CC

FRA

Jun

5 55

06

7

00

25

GROSSET Ronan

Plancoët CC

FRA

Jun

5 55

45

7

39

26

LEVIEILS Simon

Comité 61

FRA

Dep

5 55

54

7

48

27

LECAPLAIN Romain

Périers C

FRA

Dep

5 55

56

7

50

28

DUPOUY Patrick

Flers C 61

FRA

Dep

5 56

41

8

35

29

PICHOT Dorian

Comité 61

FRA

Jun

5 57

06

9

00

30

PIEL Simon

Alençon Damig

FRA

Jun

5 57

11

9

05

31

SALLES Emmanuel

Flers C 61

FRA

3 c

5 57

11

9

05

32

DUFRESNE Mathias

Paris Olympiq

FRA

3 c

5 57

16

9

10

33

MOREAU Florian

Ent. Dom / Ev

FRA

Dep

5 57

35

9

29

34

HOUIVET Baptiste

IfsHérouville

FRA

Jun

5 57

40

9

34

35

GOYHENES Valentin

Alençon Damig

FRA

3 c

5 57

50

9

44

36

GEHAN Gregory

Ernée CC

FRA

Dep

5 58

05

9

59

37

MODOLO Eric

Le Bourget VC

FRA

3 c

5 58

11

10

05

38

LECONTE Edouard

Paris Olympiq

FRA

3 c

5 58

20

10

14

39

DELANGLE Sébastien

Ent. Dom / Ev

FRA

Dep

5 58

23

10

17

40

ADAM Maxime

Ent. Briq Lai

FRA

Jun

5 58

38

10

32

41

MONTOYA VIEDMA Stéphane

Le Bourget VC

FRA

3 c

5 58

43

10

37

42

CHAUFFRAY Nathan

Flers C 61

FRA

Jun

5 58

45

10

39

43

BRIEN Valentin

Ent. Briq Lai

FRA

Jun

5 58

56

10

50

44

LEMONNIER Richard

St Vigorienne

FRA

3 c

5 59

29

11

23

45

LOUKILI Abdellah

St Vigorienne

MAR

3 c

5 59

34

11

28

46

FABERT Florian

Comité 61

FRA

Dep

5 59

44

11

38

47

LEBRETON Charly

Ent. Caen / T

FRA

Jun

6 01

40

13

34

48

OSMONT Christophe

Périers C

FRA

Dep

6 01

45

13

39

49

CORBIERE Rémi

Elancourt SQY

FRA

3 c

6 01

47

13

41

50

AUBER Thomas

Ent. Briq Lai

FRA

3 c

6 02

11

14

05

51

BOUDET Guillaume

Avranches VC

FRA

Jun

6 02

33

14

27

52

PIEDAGNEL Antoine

Moyon C

FRA

Dep

6 02

36

14

30

53

DOYERE Simon

Moyon C

FRA

Jun

6 02

50

14

44

54

PELLETAN Stan

IfsHérouville

FRA

Dep

6 02

51

14

45

55

DAGORNE Malo

Plancoët CC

FRA

Jun

6 03

30

15

24

56

HUYGHE Baptiste

Le Bourget VC

FRA

3 c

6 04

23

16

17

57

BOURGNEUF MONCLAIR Johan

Ent. St Hilai

FRA

Jun

6 04

41

16

35

58

MACAULT Gabby

Ent. Ver / An

FRA

Jun

6 05

59

17

53

59

MERCIER Antoine

Sotteville AC

FRA

Jun

6 07

43

19

37

60

CASTEL Arthur

Alençon Damig

FRA

3 c

6 09

10

21

04

61

COME Theo

Ernée CC

FRA

Jun

6 10

57

22

51

62

CHEVREUIL Maxime

Ent. Dom / Ev

FRA

Dep

6 11

23

23

17

63

LOUVRY Rodrigue

Sotteville AC

FRA

Dep

6 14

03

25

57

64

NOEL Mathis

Plancoët CC

FRA

Jun

6 16

32

28

26

65

ABIVEN Bastien

Ernée CC

FRA

Jun

6 17

17

29

11

66

RENAULD Axel

Ent. Caen / T

FRA

3 c

6 19

09

31

03

67

PLOMION Aurélien

Périers C

FRA

Dep

6 19

49

31

43

68

CACHELIEVRE Julien

Ent. St Hilai

FRA

3 c

6 20

22

32

16

69

MARTON Thibaud

Elancourt SQY

FRA

Dep

6 20

31

32

25

70

LEFEBVRE Martin

Sotteville AC

FRA

Jun

6 21

13

33

07

71

HAIRON Nicolas

Moyon C

FRA

Jun

6 21

57

33

51

72

JAMET Paul

Comité 61

FRA

Jun

6 24

04

35

58

73

BARRÉ Noah

Ent. Briq Lai

FRA

Jun

6 32

01

43

55

CLASSEMENT GRIMPEUR

 

 

 

 

Etape

General

1

RAFFRAY Mathis

Plancoët CC

FRA

15

15

2

PROD'HOMME Axel

Ent. Dom / Ev

FRA

 

14

3

BAZIN Guillaume

Ent. Ver / An

FRA

5

7

4

BOSELEY Alexender

Plancoët CC

GBR

 

5

5

PELLETAN Samuel

IfsHérouville

FRA

 

5

6

BONNEAU Mattheo

Ernée CC

FRA

5

5

7

NOEL Mathis

Plancoët CC

FRA

 

5

8

LECOCQ PREEL Victor

Alençon Damig

FRA

 

4

9

MOISSERON Elliot

Avranches VC

FRA

 

3

10

GEHAN Gregory

Ernée CC

FRA

3

3

11

DECEROIT Arnaud

Flers C 61

FRA

 

2

12

SCHVEITZER Grégoire

Ent. Caen / T

FRA

2

2

CLASSEMENT POINTS

 

 

 

 

Etape

Général

1

PROD'HOMME Axel

Ent. Dom / Ev

FRA

5

22

2

PELLETAN Samuel

IfsHérouville

FRA

 

20

3

BONNEAU Mattheo

Ernée CC

FRA

20

20

4

BAZIN Guillaume

Ent. Ver / An

FRA

10

20

5

LECOCQ PREEL Victor

Alençon Damig

FRA

2

17

6

RAFFRAY Mathis

Plancoët CC

FRA

17

17

7

CLOUAIRE Raphaël

Ent. Caen / T

FRA

13

15

8

BLANPAIN Nathan

Sotteville AC

FRA

15

15

9

MOISSERON Elliot

Avranches VC

FRA

6

14

10

BOSELEY Alexender

Plancoët CC

GBR

 

13

11

DEPLANQUE Rémi

Elancourt SQY

FRA

1

12

12

LEGEAY Robin

Moyon C

FRA

11

12

13

PICHOT Laurent

Comité 61

FRA

 

9

14

DECEROIT Arnaud

Flers C 61

FRA

3

9

15

SCHVEITZER Grégoire

Ent. Caen / T

FRA

9

9

16

PARSONS James

Ent. Ver / An

FRA

8

8

17

DENIS Alex

Paris Olympiq

FRA

 

7

18

SALLES Emmanuel

Flers C 61

FRA

7

7

19

DUREL Mathys

Moyon C

FRA

 

5

20

SAUVAGE Quentin

Le Bourget VC

FRA

 

4

21

FABERT Florian

Comité 61

FRA

4

4

22

TARLEVE Alexis

Ernée CC

FRA

 

3

CLASSEMENT SPRINT

 

 

 

 

Etape

Général

1

BONNEAU Mattheo

Ernée CC

FRA

15

15

2

BLANPAIN Nathan

Sotteville AC

FRA

9

15

3

BOSELEY Alexender

Plancoët CC

GBR

 

7

4

DEPLANQUE Rémi

Elancourt SQY

FRA

 

5

5

TARLEVE Alexis

Ernée CC

FRA

 

5

6

LEFEBVRE Martin

Sotteville AC

FRA

5

5

7

PELLETAN Samuel

IfsHérouville

FRA

 

3

8

ABIVEN Bastien

Ernée CC

FRA

3

3

9

BAZIN Guillaume

Ent. Ver / An

FRA

 

2

10

PROD'HOMME Axel

Ent. Dom / Ev

FRA

 

2

11

LEGEAY Robin

Moyon C

FRA

2

2

12

RAFFRAY Mathis

Plancoët CC

FRA

2

2

13

SCHVEITZER Grégoire

Ent. Caen / T

FRA

2

2

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE

1

Entente Verrois / Angers

8

19

34

 

 

2

Plancoët CC

8

19

47

0

13

3

Flers C 61

8

20

18

0

44

4

Elancourt SQY

8

21

44

2

10

5

Comité 61

8

21

55

2

21

6

Moyon C

8

23

23

3

49

7

Ernée CC

8

24

34

5

00

8

Ent. Caen / Tilly sur Seules

8

25

28

5

54

9

Ent. Domfront / Evron

8

25

54

6

20

10

Alençon Damig

8

25

54

6

20

11

Paris Olympiq

8

26

25

6

51

12

Sotteville AC

8

26

26

6

52

13

Avranches VC

8

26

49

7

15

14

Le Bourget VC

8

27

46

8

12

15

Entente Bricquebec / Laille Vallons de Vil

8

28

10

8

36

16

IfsHérouville

8

30

32

10

58

17

Périers C

8

30

43

11

09

CLASSEMENT PAR EQUIPE GENERAL FINAL

1

Plancoët CC

17

35

16

 

 

2

Entente Verrois / Angers

17

37

56

2

40

3

Flers C 61

17

39

51

4

35

4

Comité 61

17

40

44

5

28

5

Moyon C

17

43

08

7

52

6

Alençon Damig

17

44

34

9

18

7

Avranches VC

17

44

55

9

39

8

Elancourt SQY

17

44

57

9

41

9

Ent. Domfront / Evron

17

46

11

10

55

10

Ernée CC

17

47

42

12

26

11

Paris Olympiq

17

48

19

13

03

12

Ent. Caen / Tilly sur Seules

17

49

07

13

51

13

Le Bourget VC

17

51

44

16

28

14

IfsHérouville

17

54

38

19

22

15

Entente Bricquebec / Laille Vallons de Vil

17

58

00

22

44

16

Sotteville AC

18

17

34

42

18

17

Périers C

18

18

24

43

08

CLASSEMENT ETAPE 2

1

DECEROIT Arnaud

Flers C 61

23

8

0 30

2

CHAUFFRAY Nathan

Flers C 61

23

8

0 30

3

CHIAVAZZA Thomas

Flers C 61

23

8

0 30

4

DUPOUY Patrick

Flers C 61

24

12

1 34

5

SALLES Emmanuel

Flers C 61

23

8

0 30

6

AUBER Thomas

Ent. Briq Lai

23

58

1 20

7

ADAM Maxime

Ent. Briq Lai

23

58

1 20

8

BRIEN Valentin

Ent. Briq Lai

27

22

4 44

10

BARRÉ Noah

Ent. Briq Lai

23

58

1 20

11

BOUDET Timothé

Avranches VC

22

48

0 10

12

BOUDET Guillaume

Avranches VC

22

48

0 10

13

GANNE Gregory

Avranches VC

27

56

5 18

14

NOEL Romain

Avranches VC

24

42

2 4

15

MOISSERON Elliot

Avranches VC

22

48

0 10

16

LEMONNIER Richard

St Vigorienne

24

18

1 40

18

ROGNON Julien

St Vigorienne

26

35

3 57

19

LOUKILI Abdellah

St Vigorienne

24

18

1 40

20

GESLIN Nicolas

St Vigorienne

24

18

1 40

21

DAGORNE Malo

Plancoët CC

23

28

0 50

22

GROSSET Ronan

Plancoët CC

23

48

1 10

23

NOEL Mathis

Plancoët CC

22

38

 

24

RAFFRAY Mathis

Plancoët CC

22

38

 

25

BOSELEY Alexender

Plancoët CC

22

38

 

26

BLANPAIN Nathan

Sotteville AC

24

3

1 25

27

LEFEBVRE Martin

Sotteville AC

24

3

1 25

28

LOUVRY Rodrigue

Sotteville AC

24

3

1 25

29

MERCIER Antoine

Sotteville AC

24

3

1 25

31

FABERT Florian

Comité 61

22

58

0 20

32

JAMET Paul

Comité 61

22

58

0 20

33

LEVIEILS Simon

Comité 61

22

58

0 20

34

PICHOT Dorian

Comité 61

22

58

0 20

35

PICHOT Laurent

Comité 61

22

58

0 20

36

LEBRETON Charly

Ent. Caen / T

23

43

1 5

37

CLOUAIRE Raphaël

Ent. Caen / T

23

43

1 5

38

RENAULD Axel

Ent. Caen / T

25

40

3 2

39

SCHVEITZER Grégoire

Ent. Caen / T

23

43

1 5

41

PELLETAN Samuel

IfsHérouville

23

38

1 0

44

PELLETAN Stan

IfsHérouville

23

38

1 0

45

HOUIVET Baptiste

IfsHérouville

23

38

1 0

46

MONTOYA VIEDMA Stéphane

Le Bourget VC

23

48

1 10

47

SAUVAGE Quentin

Le Bourget VC

23

48

1 10

48

MODOLO Eric

Le Bourget VC

23

48

1 10

49

HUYGHE Baptiste

Le Bourget VC

24

30

1 52

50

GUELMANI Gauvain

Le Bourget VC

23

48

1 10

51

DUREL Mathys

Moyon C

23

23

0 45

52

DOYERE Simon

Moyon C

23

23

0 45

53

LEGEAY Robin

Moyon C

23

23

0 45

54

HAIRON Nicolas

Moyon C

26

37

3 59

55

PIEDAGNEL Antoine

Moyon C

24

9

1 31

56

ABIVEN Bastien

Ernée CC

23

43

1 5

57

BONNEAU Mattheo

Ernée CC

23

13

0 35

58

COME Theo

Ernée CC

23

13

0 35

59

GEHAN Gregory

Ernée CC

23

45

1 7

60

TARLEVE Alexis

Ernée CC

23

13

0 35

62

LECAPLAIN Romain

Périers C

24

8

1 30

63

OSMONT Christophe

Périers C

25

17

2 39

64

PLOMION Aurélien

Périers C

24

8

1 30

65

DOYERE Romain

Périers C

24

8

1 30

66

DEPLANQUE Rémi

Elancourt SQY

23

28

0 50

67

CORBIERE Rémi

Elancourt SQY

25

12

2 34

68

CASTELLAN Auguste

Elancourt SQY

23

28

0 50

69

MARTON Thibaud

Elancourt SQY

23

28

0 50

72

BOURGNEUF MONCLAIR Johan

Ent. St Hilai

24

13

1 35

73

CACHELIEVRE Julien

Ent. St Hilai

24

13

1 35

74

LE MOUSSU Valentin

Ent. St Hilai

24

13

1 35

75

BERHAULT Thomas

Ent. St Hilai

25

19

2 41

78

DUFRESNE Mathias

Paris Olympiq

23

53

1 15

79

DENIS Alex

Paris Olympiq

23

53

1 15

80

LECONTE Edouard

Paris Olympiq

23

53

1 15

81

LECOCQ PREEL Victor

Alençon Damig

23

18

0 40

82

CASTEL Arthur

Alençon Damig

23

18

0 40

83

PIEL Simon

Alençon Damig

23

18

0 40

84

GOYHENES Valentin

Alençon Damig

23

48

1 10

86

MOREAU Florian

Ent. Dom / Ev

23

33

0 55

87

CHEVREUIL Maxime

Ent. Dom / Ev

25

40

3 2

88

DELANGLE Sébastien

Ent. Dom / Ev

23

33

0 55

89

PROD'HOMME Axel

Ent. Dom / Ev

23

33

0 55

92

MACAULT Gabby

Ent. Ver / An

26

20

3 42

93

LEBOURDAIS Hugo

Ent. Ver / An

23

3

0 25

94

PARSONS James

Ent. Ver / An

23

3

0 25

95

BAZIN Guillaume

Ent. Ver / An

23

3

0 25

CLASSEMENT GENERAL

1

BOSELEY Alexender

Plancoët CC

GBR

3 c

3 01

35

 

 

2

PELLETAN Samuel

IfsHérouville

FRA

3 c

3 01

46

0

11

3

LECOCQ PREEL Victor

Alençon Damig

FRA

3 c

3 02

11

0

36

4

BAZIN Guillaume

Ent. Ver / An

FRA

3 c

3 02

17

0

42

5

MOISSERON Elliot

Avranches VC

FRA

Jun

3 02

18

0

43

6

PICHOT Laurent

Comité 61

FRA

Dep

3 02

21

0

46

7

PROD'HOMME Axel

Ent. Dom / Ev

FRA

Jun

3 02

24

0

49

8

DEPLANQUE Rémi

Elancourt SQY

FRA

3 c

3 02

35

1

00

9

DENIS Alex

Paris Olympiq

FRA

3 c

3 03

23

1

48

10

DECEROIT Arnaud

Flers C 61

FRA

3 c

3 03

32

1

57

11

DUREL Mathys

Moyon C

FRA

Jun

3 04

10

2

35

12

TARLEVE Alexis

Ernée CC

FRA

Jun

3 05

23

3

48

13

SAUVAGE Quentin

Le Bourget VC

FRA

3 c

3 05

24

3

49

14

CLOUAIRE Raphaël

Ent. Caen / T

FRA

Jun

3 06

07

4

32

15

LEGEAY Robin

Moyon C

FRA

Jun

3 06

10

4

35

16

CHAUFFRAY Nathan

Flers C 61

FRA

Jun

3 07

10

5

35

17

PICHOT Dorian

Comité 61

FRA

Jun

3 07

17

5

42

18

CHIAVAZZA Thomas

Flers C 61

FRA

Dep

3 07

18

5

43

19

PARSONS James

Ent. Ver / An

FRA

3 c

3 07

22

5

47

20

LEBOURDAIS Hugo

Ent. Ver / An

FRA

Dep

3 07

22

5

47

21

CASTELLAN Auguste

Elancourt SQY

FRA

3 c

3 07

26

5

51

22

PIEL Simon

Alençon Damig

FRA

Jun

3 07

28

5

53

23

BOUDET Timothé

Avranches VC

FRA

Jun

3 07

39

6

04

24

SCHVEITZER Grégoire

Ent. Caen / T

FRA

Dep

3 07

45

6

10

25

RAFFRAY Mathis

Plancoët CC

FRA

3 c

3 07

45

6

10

26

NOEL Mathis

Plancoët CC

FRA

Jun

3 07

45

6

10

27

DAGORNE Malo

Plancoët CC

FRA

Jun

3 07

47

6

12

28

MOREAU Florian

Ent. Dom / Ev

FRA

Dep

3 07

52

6

17

29

HOUIVET Baptiste

IfsHérouville

FRA

Jun

3 07

57

6

22

30

LEBRETON Charly

Ent. Caen / T

FRA

Jun

3 08

02

6

27

31

LEVIEILS Simon

Comité 61

FRA

Dep

3 08

05

6

30

32

GROSSET Ronan

Plancoët CC

FRA

Jun

3 08

07

6

32

33

MODOLO Eric

Le Bourget VC

FRA

3 c

3 08

07

6

32

34

GOYHENES Valentin

Alençon Damig

FRA

3 c

3 08

07

6

32

35

DOYERE Simon

Moyon C

FRA

Jun

3 08

07

6

32

36

DUFRESNE Mathias

Paris Olympiq

FRA

3 c

3 08

12

6

37

37

COME Theo

Ernée CC

FRA

Jun

3 08

20

6

45

38

BONNEAU Mattheo

Ernée CC

FRA

Jun

3 08

20

6

45

39

BLANPAIN Nathan

Sotteville AC

FRA

3 c

3 08

22

6

47

40

LE MOUSSU Valentin

Ent. St Hilai

FRA

3 c

3 08

23

6

48

41

LECAPLAIN Romain

Périers C

FRA

Dep

3 08

27

6

52

42

ABIVEN Bastien

Ernée CC

FRA

Jun

3 08

34

6

59

43

LOUKILI Abdellah

St Vigorienne

MAR

3 c

3 08

37

7

02

44

LECONTE Edouard

Paris Olympiq

FRA

3 c

3 08

37

7

02

45

MONTOYA VIEDMA Stéphane

Le Bourget VC

FRA

3 c

3 08

39

7

04

46

DELANGLE Sébastien

Ent. Dom / Ev

FRA

Dep

3 08

40

7

05

47

ADAM Maxime

Ent. Briq Lai

FRA

Jun

3 08

49

7

14

48

GEHAN Gregory

Ernée CC

FRA

Dep

3 08

52

7

17

49

DUPOUY Patrick

Flers C 61

FRA

Dep

3 09

03

7

28

50

HUYGHE Baptiste

Le Bourget VC

FRA

3 c

3 09

21

7

46

51

LEMONNIER Richard

St Vigorienne

FRA

3 c

3 09

25

7

50

52

NOEL Romain

Avranches VC

FRA

Jun

3 09

33

7

58

53

BOUDET Guillaume

Avranches VC

FRA

Jun

3 09

36

8

01

54

OSMONT Christophe

Périers C

FRA

Dep

3 10

08

8

33

55

SALLES Emmanuel

Flers C 61

FRA

3 c

3 10

59

9

24

56

AUBER Thomas

Ent. Briq Lai

FRA

3 c

3 11

05

9

30

57

HAIRON Nicolas

Moyon C

FRA

Jun

3 11

28

9

53

58

BOURGNEUF MONCLAIR Johan

Ent. St Hilai

FRA

Jun

3 11

31

9

56

59

BRIEN Valentin

Ent. Briq Lai

FRA

Jun

3 11

41

10

06

60

MARTON Thibaud

Elancourt SQY

FRA

Dep

3 11

48

10

13

61

PIEDAGNEL Antoine

Moyon C

FRA

Dep

3 12

53

11

18

62

PELLETAN Stan

IfsHérouville

FRA

Dep

3 13

08

11

33

63

FABERT Florian

Comité 61

FRA

Dep

3 13

16

11

41

64

MACAULT Gabby

Ent. Ver / An

FRA

Jun

3 13

54

12

19

65

CORBIERE Rémi

Elancourt SQY

FRA

3 c

3 14

09

12

34

66

GESLIN Nicolas

St Vigorienne

FRA

Dep

3 17

54

16

19

67

MERCIER Antoine

Sotteville AC

FRA

Jun

3 18

30

16

55

68

CASTEL Arthur

Alençon Damig

FRA

3 c

3 18

40

17

05

69

GANNE Gregory

Avranches VC

FRA

3 c

3 19

03

17

28

70

BERHAULT Thomas

Ent. St Hilai

FRA

3 c

3 19

03

17

28

71

JAMET Paul

Comité 61

FRA

Jun

3 20

01

18

26

72

CHEVREUIL Maxime

Ent. Dom / Ev

FRA

Dep

3 20

11

18

36

73

LOUVRY Rodrigue

Sotteville AC

FRA

Dep

3 22

28

20

53

74

RENAULD Axel

Ent. Caen / T

FRA

3 c

3 23

46

22

11

75

ROGNON Julien

St Vigorienne

FRA

Dep

3 24

43

23

08

76

GUELMANI Gauvain

Le Bourget VC

FRA

3 c

3 27

52

26

17

77

BARRÉ Noah

Ent. Briq Lai

FRA

Jun

3 28

02

26

27

78

LEFEBVRE Martin

Sotteville AC

FRA

Jun

3 28

07

26

32

79

DOYERE Romain

Périers C

FRA

Dep

3 28

12

26

37

80

PLOMION Aurélien

Périers C

FRA

Dep

3 28

12

26

37

81

CACHELIEVRE Julien

Ent. St Hilai

FRA

3 c

3 28

17

26

42

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE

1

Plancoët CC

1

07

54

 

 

2

Avranches VC

1

08

54

1

00

3

Comité 61

1

10

00

2

06

4

Entente Verrois / Angers

1

10

30

2

36

5

Flers C 61

1

10

57

3

03

6

Ernée CC

1

11

00

3

06

7

Alençon Damig

1

11

18

3

24

8

Moyon C

1

11

27

3

33

9

Elancourt SQY

1

11

48

3

54

10

Ent. Domfront / Evron

1

12

00

4

06

11

IfsHérouville

1

12

09

4

15

12

Ent. Caen / Tilly sur Seules

1

12

54

5

00

13

Le Bourget VC

1

13

12

5

18

14

Paris Olympiq

1

13

21

5

27

15

Entente Bricquebec / Laille Vallons de Vil

1

13

33

5

39

16

Sotteville AC

1

13

57

6

03

17

Périers C

1

14

27

6

33

18

Entente St Hilaire / Mortain

1

14

33

6

39

19

St Vigorienne

1

15

03

7

09

CLASSEMENT PAR EQUIPE GENERAL

1

Plancoët CC

9

15

29

 

 

2

Avranches VC

9

18

06

2

37

3

Entente Verrois / Angers

9

18

22

2

53

4

Alençon Damig

9

18

40

3

11

5

Comité 61

9

18

49

3

20

6

Flers C 61

9

19

33

4

04

7

Moyon C

9

19

45

4

16

8

Ent. Domfront / Evron

9

20

17

4

48

9

Paris Olympiq

9

21

54

6

25

10

Ernée CC

9

23

08

7

39

11

Elancourt SQY

9

23

13

7

44

12

Ent. Caen / Tilly sur Seules

9

23

39

8

10

13

Le Bourget VC

9

23

58

8

29

14

IfsHérouville

9

24

06

8

37

15

Entente Bricquebec / Laille Vallons de Vil

9

29

50

14

21

16

St Vigorienne

9

38

05

22

36

17

Entente St Hilaire / Mortain

9

39

45

24

16

18

Périers C

9

47

41

32

12

19

Sotteville AC

9

51

08

35

39

CLASSEMENT ETAPE 1

1

PELLETAN SAMUEL

IFSHEROUVILLE

FRA

3 C

2

38

8

 

2

PROD'HOMME AXEL

ENT. DOM / EV

FRA

JUN

2

38

51

0 43

3

LECOCQ PREEL VICTOR

ALENÇON DAMIG

FRA

3 C

2

38

53

0 45

4

BOSELEY ALEXENDER

PLANCOËT CC

GBR

3 C

2

38

57

0 49

5

DEPLANQUE REMI

ELANCOURT SQY

FRA

3 C

2

39

7

0 59

6

BAZIN GUILLAUME

ENT. VER / AN

FRA

3 C

2

39

14

1 6

7

PICHOT LAURENT

COMITE 61

FRA

DEP

2

39

23

1 15

8

MOISSERON ELLIOT

AVRANCHES VC

FRA

JUN

2

39

30

1 22

9

DENIS ALEX

PARIS OLYMPIQ

FRA

3 C

2

39

30

1 22

10

DECEROIT ARNAUD

FLERS C 61

FRA

3 C

2

40

24

2 16

11

DUREL MATHYS

MOYON C

FRA

JUN

2

40

47

2 39

12

SAUVAGE QUENTIN

LE BOURGET VC

FRA

3 C

2

41

36

3 28

13

TARLEVE ALEXIS

ERNEE CC

FRA

JUN

2

42

10

4 2

14

CLOUAIRE RAPHAËL

ENT. CAEN / T

FRA

JUN

2

42

24

4 16

15

LEGEAY ROBIN

MOYON C

FRA

JUN

2

42

47

4 39

16

CASTELLAN AUGUSTE

ELANCOURT SQY

FRA

3 C

2

43

58

5 50

17

CHAUFFRAY NATHAN

FLERS C 61

FRA

JUN

2

44

2

5 54

18

SCHVEITZER GREGOIRE

ENT. CAEN / T

FRA

DEP

2

44

2

5 54

19

PIEL SIMON

ALENÇON DAMIG

FRA

JUN

2

44

10

6 2

20

LE MOUSSU VALENTIN

ENT. ST HILAI

FRA

3 C

2

44

10

6 2

21

CHIAVAZZA THOMAS

FLERS C 61

FRA

DEP

2

44

10

6 2

22

BRIEN VALENTIN

ENT. BRIQ LAI

FRA

JUN

2

44

19

6 11

23

PARSONS JAMES

ENT. VER / AN

FRA

3 C

2

44

19

6 11

24

BLANPAIN NATHAN

SOTTEVILLE AC

FRA

3 C

2

44

19

6 11

25

GROSSET RONAN

PLANCOËT CC

FRA

JUN

2

44

19

6 11

26

LEBRETON CHARLY

ENT. CAEN / T

FRA

JUN

2

44

19

6 11

27

PICHOT DORIAN

COMITE 61

FRA

JUN

2

44

19

6 11

28

DAGORNE MALO

PLANCOËT CC

FRA

JUN

2

44

19

6 11

29

MOREAU FLORIAN

ENT. DOM / EV

FRA

DEP

2

44

19

6 11

30

HOUIVET BAPTISTE

IFSHEROUVILLE

FRA

JUN

2

44

19

6 11

31

LEBOURDAIS HUGO

ENT. VER / AN

FRA

DEP

2

44

19

6 11

32

LOUKILI ABDELLAH

ST VIGORIENNE

MAR

3 C

2

44

19

6 11

33

MODOLO ERIC

LE BOURGET VC

FRA

3 C

2

44

19

6 11

34

GOYHENES VALENTIN

ALENÇON DAMIG

FRA

3 C

2

44

19

6 11

35

DUFRESNE MATHIAS

PARIS OLYMPIQ

FRA

3 C

2

44

19

6 11

36

LECAPLAIN ROMAIN

PERIERS C

FRA

DEP

2

44

19

6 11

37

DOYERE SIMON

MOYON C

FRA

JUN

2

44

44

6 36

38

LECONTE EDOUARD

PARIS OLYMPIQ

FRA

3 C

2

44

44

6 36

39

HUYGHE BAPTISTE

LE BOURGET VC

FRA

3 C

2

44

51

6 43

40

BOUDET TIMOTHE

AVRANCHES VC

FRA

JUN

2

44

51

6 43

41

MONTOYA VIEDMA STEPHANE

LE BOURGET VC

FRA

3 C

2

44

51

6 43

42

NOEL ROMAIN

AVRANCHES VC

FRA

JUN

2

44

51

6 43

43

OSMONT CHRISTOPHE

PERIERS C

FRA

DEP

2

44

51

6 43

44

HAIRON NICOLAS

MOYON C

FRA

JUN

2

44

51

6 43

45

ABIVEN BASTIEN

ERNEE CC

FRA

JUN

2

44

51

6 43

46

ADAM MAXIME

ENT. BRIQ LAI

FRA

JUN

2

44

51

6 43

47

DUPOUY PATRICK

FLERS C 61

FRA

DEP

2

44

51

6 43

48

LEMONNIER RICHARD

ST VIGORIENNE

FRA

3 C

2

45

7

6 59

49

GEHAN GREGORY

ERNEE CC

FRA

DEP

2

45

7

6 59

50

RAFFRAY MATHIS

PLANCOËT CC

FRA

3 C

2

45

7

6 59

51

NOEL MATHIS

PLANCOËT CC

FRA

JUN

2

45

7

6 59

52

LEVIEILS SIMON

COMITE 61

FRA

DEP

2

45

7

6 59

53

DELANGLE SEBASTIEN

ENT. DOM / EV

FRA

DEP

2

45

7

6 59

54

COME THEO

ERNEE CC

FRA

JUN

2

45

7

6 59

55

BONNEAU MATTHEO

ERNEE CC

FRA

JUN

2

45

7

6 59

56

BOUDET GUILLAUME

AVRANCHES VC

FRA

JUN

2

46

48

8 40

57

AUBER THOMAS

ENT. BRIQ LAI

FRA

3 C

2

47

7

8 59

58

BOURGNEUF MONCLAIR JOHAN

ENT. ST HILAI

FRA

JUN

2

47

18

9 10

59

MACAULT GABBY

ENT. VER / AN

FRA

JUN

2

47

34

9 26

60

SALLES EMMANUEL

FLERS C 61

FRA

3 C

2

47

51

9 43

61

MARTON THIBAUD

ELANCOURT SQY

FRA

DEP

2

48

20

10 12

62

PIEDAGNEL ANTOINE

MOYON C

FRA

DEP

2

48

44

10 36

63

CORBIERE REMI

ELANCOURT SQY

FRA

3 C

2

48

57

10 49

64

PELLETAN STAN

IFSHEROUVILLE

FRA

DEP

2

49

30

11 22

65

FABERT FLORIAN

COMITE 61

FRA

DEP

2

50

18

12 10

66

DUBOS ARTHUR

IFSHEROUVILLE

FRA

DEP

2

50

24

12 16

67

GANNE GREGORY

AVRANCHES VC

FRA

3 C

2

51

7

12 59

68

GESLIN NICOLAS

ST VIGORIENNE

FRA

DEP

2

53

36

15 28

69

BERHAULT THOMAS

ENT. ST HILAI

FRA

3 C

2

53

44

15 36

70

MERCIER ANTOINE

SOTTEVILLE AC

FRA

JUN

2

54

27

16 19

71

CHEVREUIL MAXIME

ENT. DOM / EV

FRA

DEP

2

54

31

16 23

72

CASTEL ARTHUR

ALENÇON DAMIG

FRA

3 C

2

55

22

17 14

73

JAMET PAUL

COMITE 61

FRA

JUN

2

57

3

18 55

74

RENAULD AXEL

ENT. CAEN / T

FRA

3 C

2

58

6

19 58

75

ROGNON JULIEN

ST VIGORIENNE

FRA

DEP

2

58

8

20 0

76

LOUVRY RODRIGUE

SOTTEVILLE AC

FRA

DEP

2

58

25

20 17

77

HOUIVET GILLES

IFSHEROUVILLE

FRA

DEP

3

03

16

25 8

78

BARRÉ NOAH

ENT. BRIQ LAI

FRA

JUN

3

04

4

25 56

79

LEFEBVRE MARTIN

SOTTEVILLE AC

FRA

JUN

3

04

4

25 56

80

GUELMANI GAUVAIN

LE BOURGET VC

FRA

3 C

3

04

4

25 56

81

FERRON ROMAIN

ENT. VER / AN

FRA

DEP

3

04

4

25 56

82

DOYERE ROMAIN

PERIERS C

FRA

DEP

3

04

4

25 56

83

PLOMION AURELIEN

PERIERS C

FRA

DEP

3

04

4

25 56

84

CACHELIEVRE JULIEN

ENT. ST HILAI

FRA

3 C

3

04

4

25 56

CLASSEMENT ETAPE PAR EQUIPE

1             ALENÇON DAMIG

8

07

22

 

 

(81 83 84)

56

3

2             PLANCOËT CC

8

07

35

0

13

(25 22 21)

57

4

3             ENTENTE VERROIS / ANGERS

8

07

52

0

30

(95 94 93)

60

6

4             ENT. DOMFRONT / EVRON

8

08

17

0

55

(89 86 88)

84

2

5             MOYON C

8

08

18

0

56

(51 53 52)

63

11

6             PARIS OLYMPIQ

8

08

33

1

11

(79 78 80)

82

9

7             FLERS C 61

8

08

36

1

14

(1 2 3)

48

10

8             COMITE 61

8

08

49

1

27

(35 34 33)

86

7

9             AVRANCHES VC

8

09

12

1

50

(15 11 14)

90

8

10           ENT. CAEN / TILLY SUR SEULES

8

10

45

3

23

(37 39 36)

58

14

11           LE BOURGET VC

8

10

46

3

24

(47 48 49)

84

12

12           ELANCOURT SQY

8

11

25

4

03

(66 68 69)

82

5

13           IFSHEROUVILLE

8

11

57

4

35

(41 45 44)

95

1

14           ERNEE CC

8

12

08

4

46

(60 56 59)

107

13

15           ENTENTE BRICQUEBEC / LAILLE VALLONS DE VIL

8

16

17

8

55

(8 7 6)

125

22

16           ST VIGORIENNE

8

23

02

15

40

(19 16 20)

148

32

17           ENTENTE ST HILAIRE / MORTAIN

8

25

12

17

50

(74 72 75)

147

20

18           PERIERS C

8

33

14

25

52

(62 63 65)

161

36

19           SOTTEVILLE AC

8

37

11

29

49

(26 29 28)

170

24

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE

1   ALENÇON DAMIG

8

07

22

 

 

2   PLANCOËT CC

8

07

35

0

13

3   ENTENTE VERROIS / ANGERS

8

07

52

0

30

4   ENT. DOMFRONT / EVRON

8

08

17

0

55

5   MOYON C

8

08

18

0

56

6   PARIS OLYMPIQ

8

08

33

1

11

7   FLERS C 61

8

08

36

1

14

8   COMITE 61

8

08

49

1

27

9   AVRANCHES VC

8

09

12

1

50

10   ENT. CAEN / TILLY SUR SEULES

8

10

45

3

23

11   LE BOURGET VC

8

10

46

3

24

12   ELANCOURT SQY

8

11

25

4

03

13   IFSHEROUVILLE

8

11

57

4

35

14   ERNEE CC

8

12

08

4

46

15   ENTENTE BRICQUEBEC / LAILLE VALLONS DE VIL

8

16

17

8

55

16   ST VIGORIENNE

8

23

02

15

40

17   ENTENTE ST HILAIRE / MORTAIN

8

25

12

17

50

18   PERIERS C

8

33

14

25

52

19   SOTTEVILLE AC

8

37

11

29

49

CLASSEMENT GENERAL DES GRIMPEURS

1

PROD'HOMME AXEL

ENT. DOM / EV

FRA

14

14

2

PELLETAN SAMUEL

IFSHEROUVILLE

FRA

5

5

3

BOSELEY ALEXENDER

PLANCOËT CC

GBR

5

5

4

NOEL MATHIS

PLANCOËT CC

FRA

5

5

5

LECOCQ PREEL VICTOR

ALENÇON DAMIG

FRA

4

4

6

MOISSERON ELLIOT

AVRANCHES VC

FRA

3

3

7

BAZIN GUILLAUME

ENT. VER / AN

FRA

2

2

8

DECEROIT ARNAUD

FLERS C 61

FRA

2

2

CLASSEMENT GENERAL PAR POINTS

1

PELLETAN SAMUEL

IFSHEROUVILLE

FRA

20

20

2

PROD'HOMME AXEL

ENT. DOM / EV

FRA

17

17

3

LECOCQ PREEL VICTOR

ALENÇON DAMIG

FRA

15

15

4

BOSELEY ALEXENDER

PLANCOËT CC

GBR

13

13

5

DEPLANQUE REMI

ELANCOURT SQY

FRA

11

11

6

BAZIN GUILLAUME

ENT. VER / AN

FRA

10

10

7

PICHOT LAURENT

COMITE 61

FRA

9

9

8

MOISSERON ELLIOT

AVRANCHES VC

FRA

8

8

9

DENIS ALEX

PARIS OLYMPIQ

FRA

7

7

10

DECEROIT ARNAUD

FLERS C 61

FRA

6

6

11

DUREL MATHYS

MOYON C

FRA

5

5

12

SAUVAGE QUENTIN

LE BOURGET VC

FRA

4

4

13

TARLEVE ALEXIS

ERNEE CC

FRA

3

3

14

CLOUAIRE RAPHAËL

ENT. CAEN / T

FRA

2

2

15

LEGEAY ROBIN

MOYON C

FRA

1

1

CLASSEMENT GENERAL DES SPRINT INTERMEDIAIRE

1

BOSELEY ALEXENDER

PLANCOËT CC

GBR

7

7

2

BLANPAIN NATHAN

SOTTEVILLE AC

FRA

6

6

4

TARLEVE ALEXIS

ERNEE CC

FRA

5

5

3

DEPLANQUE REMI

ELANCOURT SQY

FRA

5

5

5

PELLETAN SAMUEL

IFSHEROUVILLE

FRA

3

3

7

PROD'HOMME AXEL

ENT. DOM / EV

FRA

2

2

6

BAZIN GUILLAUME

ENT. VER / AN

FRA

2

2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 affiche (1).JPG
vendredi 15 octobre 2021

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Giro del Veneto 13 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Kilomètre Paris Tours 10 octobre 2021 classement