St Hilaire Du Harcouet 3 mars 2019 classement

  • 50
  • route
03/03/2019
50 Route Manche hidephoto
Le Vélo Club Saint Hilairien organisait le dimanche 3 mars 2019 une course destinée aux 3èmes catégories, juniors, pass’cyclisme open dep 1 et 2.

3EME CAT JUNIORS ET PCO

1

DOUARD

Lucas

EC RENNAISE

3ème

2

SIMON

Yohann

MOYON CYCLOSPORT

Junior

3

MILLET

Hugo

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

Junior

4

MOISSERON

Pascal

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ème

5

PETIT

Alderic

UC DU MORTAINAIS

3ème

6

CLOLUS

Kévin

VC AVRANCHES

3ème

7

HERVE

Marius

EC RENNAISE

3ème

8

CLATOT

Antoine

MOYON CYCLOSPORT

3ème

9

RIVIERE

Mattéo

VC AVRANCHES

Junior

10

DAVID

Nathan

MOYON CYCLOSPORT

Junior

11

GOUAULT

Benoit

VC SAINT HILAIRE

3ème

12

GAUDEMER

Francois

EC MAYENNAISE

3ème

13

MONROCQ

Gaylord

MOYON CYCLOSPORT

3ème

14

HERON

Antonin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

15

VIVIER

Cyril

VC BOCAGE VIRE

3ème

16

ISABELLE

Mickaël

FLERS CYCLISME 61

3ème

17

CORNU

Benjamin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

18

DESPAS

Régis

MOYON CYCLOSPORT

3ème

19

BESNARD

Erwan

VCS LOUVIGNEEN

3ème

20

LECOCQ PREEL

Victor

UC ALENCON DAMIGNY

3ème

21

MARIE

Jordan

MOYON CYCLOSPORT

3ème

22

LECROSNIER

Frédéric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3ème

23

FONTENAY

Paul

AG ORVAL COUTANCES

3ème

24

DESMORTREUX

Martin

MOYON CYCLOSPORT

Junior

25

BENOIT

Valentin

FLERS CYCLISME 61

Junior

26

LEROY

Aurélien

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

27

LELIEVRE

Edmond

FLERS CYCLISME 61

3ème

28

MARTIN

Thibaut

AC BAYEUX

3ème

29

DAVY

Corentin

LAVAL CYCLISME 53

3ème

30

VIVIER

Kevinn

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

31

DUREL

Alexis

MOYON CYCLOSPORT

Junior

32

MOREAU

Brendon

VC SAINT HILAIRE

3ème

33

MOTTAY

Julien

COC FOUGERAIS

Junior

34

STREBEL

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

Pass'Cyclisme Ope

35

PARIS

Alexandre

UC IFS-HEROUVILLE

3ème

36

LECROSNIER

Lucas

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

37

RADIER

Corentin

CC VITREEN

3ème

38

REGNAULT

Nathan

UC BRICQUEBEC

Junior

39

BON

Louis

VC NONANTAIS

Junior

40

GANNE

Gregory

VC AVRANCHES

3ème

41

HEBERT

Florant

FLERS CYCLISME 61

Pass'Cyclisme Ope

42

BELLEC

Tristan

VC AVRANCHES

3ème

43

LEROUX

Suliac

EC RENNAISE

3ème

44

LELIEVRE

Albéric

FLERS CYCLISME 61

Pass'Cyclisme Ope

45

HAMARD

Florentin

VC SAINT HILAIRE

3ème

46

LHUISSIER

Frederic

EC MAYENNAISE

3EME

47

VARIN

Anthony

UST EQUEURDREVILLE

3ème

48

COQUEMONT

Nicolas

EC RENNAISE

3ème

49

OLARD

Antoine

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

50

LEGUERINEL

Kévin

COC FOUGERAIS

Junior

51

FOISNET

Marceau

VC AVRANCHES

Junior

52

LESAGE

Gregory

EC MAYENNAISE

Pass'Cyclisme Ope

53

LEGER

Jérôme

UST EQUEURDREVILLE

Pass'Cyclisme Ope

54

OSMONT

Christophe

PERIERS CYCLISME

Pass'Cyclisme Ope

55

GARREAU

Romain

UC DU MORTAINAIS

Junior

56

RADIER

Julien

CC VITREEN

Junior

57

LAMY

Armand

VC NONANTAIS

Junior

58

CASTAGNA

Gaetan

FLERS CYCLISME 61

Junior

59

MAILLARD

Florent

UST EQUEURDREVILLE

3ème

60

COSTARD

Alexandre

VC BOCAGE VIRE

Pass'Cyclisme Ope

61

LEBOUGRE

Valentin

FLERS CYCLISME 61

Pass'Cyclisme Ope

62

LEWANDOWSKI

Martin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

63

HARDY

Benjamin

VCS LOUVIGNEEN

Pass'Cyclisme Ope

64

LE MOUSSU

Valentin

VC SAINT HILAIRE

Junior

65

JOURDAN

Sylvain

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme Ope

66

PONOT

Gabriel

LAVAL CYCLISME 53

3ème

67

JOSSET

Thibaut

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

68

TRUFFAUT

Baptiste

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

69

DENIEUL

Christophe

EC RENNAISE

3ème

70

MARION

Ferdinand

AC BAYEUX

3ème

71

BRARD

Damien

CC LANDIVYSIEN

Pass'Cyclisme Ope

72

BOUCE

Florian

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ème

73

LE BOURLIGU

Stevan

PERIERS CYCLISME

Junior

74

LE BOURLIGU

Calvin

PERIERS CYCLISME

3ème

75

CHANCEREL

Jérémy

UC DU MORTAINAIS

3ème

76

EMOND

Axel

VC AVRANCHES

Junior

77

RUEL

Sylvain

MOYON CYCLOSPORT

Pass'Cyclisme Ope

78

MOUCHEL

Alexandre

UC BRICQUEBEC

3ème

79

GAUCHER

Quentin

UC DU MORTAINAIS

3ème

80

LECARPENTIER

Antoine

UC BRICQUEBEC

3ème

81

FOSSE

Mathieu

UC BRICQUEBEC

3ème

82

BEAUFILS

Benjamin

MOYON CYCLOSPORT

3ème

83

RENOUF

Paul

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

84

LELIEVRE

Albin

FLERS CYCLISME 61

Junior

85

JEULAND

Valentin

US VERN CYCLISME

3ème

86

JOURDAN

Louis

UC DU MORTAINAIS

Pass'Cyclisme Ope

87

MICHINEAU

Alexis

UC DU MORTAINAIS

Junior

88

LE BOUDEC

Fabien

TEAM TED DIT AUTISME

Pass'Cyclisme Ope

Partager sur Facebook Tweeter

D'autres Classements Route

Milan San Remo 23 mars 2019 affiche
samedi 23 mars 2019

Milan San Remo 23 mars 2019 classement

14 Route Calvados hidephoto
samedi 23 mars 2019

Lion Sur Mer 23 mars 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
samedi 23 mars 2019

La Ferrière Sur Risle 23 mars 2019 classement