Mantilly 26 septembre 2021 classement

26/09/2021
61 Route Orne hidephoto
Classement de la course cycliste, Prix De La Municipalité, organisée par Flers Cyclisme 61 à Mantilly (61) le 26 septembre 2021 pour les 2èmes, 3èmes catégories, juniors et pco.

2-3 CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

AUDIC

MICKAEL

TEAM SOJASUN CYCLISME

2ÈME

2

BOURGNEUF MONCLAIR

LILIAN

VC BOCAGE VIRE

2ÈME

3

BENOIT

VALENTIN

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

2ÈME

4

OLARD

ANTOINE

EC SAINT VIGORIENNE

3ÈME

5

PROD`HOMME

AXEL

CA EVRON

JUNIOR

6

TUAUDEN

THÉO

TEAM SOJASUN CYCLISME

3ÈME

7

POIRIER

FABRICE

CC VITREEN

2ÈME

8

AUBER

THOMAS

UC BRICQUEBEC

3ÈME

9

MARIE

OCTAVE

USSA PAVILLY BARENTIN

2ÈME

10

LOUVEL

EMERIC

AC MONTIVILLIERS

2ÈME

11

BRIAND

ENZO

UC BRIOCHINE

JUNIOR

12

RENARD

GUILLAUME

TEAM SOJASUN CYCLISME

2ÈME

13

JEULAND

SYLVAIN

EC RENNAISE

3ÈME

14

MOTTAY

JULIEN

COC FOUGERAIS

3ÈME

15

DATTIN

VICTOR

US VERN CYCLISME

JUNIOR

16

LAUMONIER

ARTHUR

CC VITREEN

3ÈME

17

LECOCQ PREEL

VICTOR

UC ALENCON

3ÈME

18

GLOUX

SWANN

US VERN CYCLISME

JUNIOR

19

LELIEVRE

EDMOND

VC BOCAGE VIRE

3ÈME

20

DELANGLE

SÉBASTIEN

VC DOMFRONTAIS

PASS OPEN

21

LE BOURLIGU

STEVAN

PERIERS CYCLISME

3ÈME

22

SALLES

EMMANUEL

FLERS CYCLISME 61

3ÈME

23

PAILLARD

BAPTISTE

CC VITREEN

3ÈME

24

DUREL

MATHYS

MOYON PERCY VELO CLUB

JUNIOR

25

MOISSERON

ELLIOT

UC DU MORTAINAIS

JUNIOR

26

CHATELIER

DAVID

VC BOCAGE VIRE

3ÈME

27

LOUKILI

ABDELLAH

EC SAINT VIGORIENNE

3ÈME

28

NEUCIN

NATHAN

UC VERNE

JUNIOR

29

BRIEN

VALENTIN

UC BRICQUEBEC

JUNIOR

30

ADAM

MAXIME

UC BRICQUEBEC

JUNIOR

31

BRAMOULLE

BENJAMIN

ES CAEN

2ÈME

32

PELLETAN

SAMUEL

UC IFS‐HEROUVILLE

3ÈME

33

HOUIVET

BAPTISTE

UC IFS‐HEROUVILLE

JUNIOR

34

BOUDET

TIMOTHÉ

VC AVRANCHES

JUNIOR

35

DAUGET GUERIN

GOULVEN

GO FOUGERAIS

JUNIOR

36

EDARD

GREGORY

CC VITREEN

3ÈME

37

BERTHELOT

TOM

GO FOUGERAIS

JUNIOR

38

PETREL

ANTONIN

LA FEUILLIE CYCLISTE

3ÈME

39

NATIVEL

QUENTIN

LAVAL CYCLISME 53

JUNIOR

40

PIEDAGNEL

ANTOINE

MOYON PERCY VELO CLUB

PASS OPEN

41

JAMET

PAUL

VS TRUN

JUNIOR

42

LEGUERINEL

KÉVIN

COC FOUGERAIS

3ÈME

43

ROPARTZ

ADRIEN

EC SAINT VIGORIENNE

2ÈME

44

ROZE

CORENTIN

CC VITREEN

2ÈME

45

LE MOUSSU

VALENTIN

VC SAINT HILAIRE

3ÈME

46

LEBATARD

PAUL

UC BRICQUEBEC

2ÈME

47

DUCHEMIN

JEAN MICHEL

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

3ÈME

48

TARLEVE

ALEXIS

CYCLO CLUB ERNEEN

JUNIOR

49

CHEVREUIL

MAXIME

VC DOMFRONTAIS

PASS OPEN

50

BERHAULT

THOMAS

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ÈME

51

CHIAVAZZA

THOMAS

FLERS CYCLISME 61

PASS OPEN

52

LEBASTARD

VALENTIN

TEAM SOJASUN CYCLISME

3ÈME

53

PETREL

LUDOVIC

LA FEUILLIE CYCLISTE

PASS OPEN

54

ANDRE

LÉOPOLD

C'CHARTRES CYCLISME

2ÈME

55

FLEURY

CLEMENT

US LA GACILLY CYCLISME

2ÈME

56

FOUREAU

LILIAN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

JUNIOR

57

CHEVALIER

BYRON

SUD DE L'EURE CYCLISME

3ÈME

58

JOSSET

HUGO

VC BOCAGE VIRE

2ÈME

59

MOREAU

FLORIAN

VC DOMFRONTAIS

PASS OPEN

60

CHESNEL

PASCAL

VC BOCAGE VIRE

2ÈME

61

CHAUFFRAY

NATHAN

FLERS CYCLISME 61

JUNIOR

62

BOURGNEUF MONCLAIR

JOHAN

VC SAINT HILAIRE

JUNIOR

63

PETREL

LUKA

LA FEUILLIE CYCLISTE

JUNIOR

64

ABIVEN

BASTIEN

CYCLO CLUB ERNEEN

JUNIOR

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final