St Renan 26 septembre 2021 classement

26/09/2021
29 Route Finistère hidephoto
Classement des courses cyclistes par St Renan Iroise Vélo à St Renan (29) le 26 septembre 2021pour les écoles de vélo, minimes et cadets sur le circuit de Bel Air de 2.2 kms.

PRELICENCIES

1

LE GUERN PRONOST Lenny

LEUCEMIE ESPOIR

2

ROUÉ Capucine

AC GOUESNOU

3

BEAUDEMONT Robin

VS DRENNECOIS

4

BEAUDEMONT Nolan

VS DRENNECOIS

5

LÉON Natéo

EC LANDERNEAU

PUPILLES

1

BOGA Yann

UC PAYS DE MORLAIX

2

BENARD Nathan

AC GOUESNOU

3

LE QUERE Lucie

UC PAYS DE MORLAIX

4

AUFFRET Ael

RO BEGARROISE

5

LE FUR Baptiste

AC GOUESNOU

6

ROUDAUT Florian

EC PLESTIN PAYS TREGOR

7

DENIEL Thomas

LANDIVISIENNE CYCLISTE

8

HINAULT Elouan

AC GOUESNOU

9

DERRIEN Antoine

LANDIVISIENNE CYCLISTE

10

MESSIN Lucas

Carte à la journée

11

RIOU Raphael

VS DRENNECOIS

12

DAUZOUT Noam

LANDIVISIENNE CYCLISTE

13

MONFORT Raphaël

AC GOUESNOU

14

RONVEL Jules

VS DRENNECOIS

15

MASSE Rayan

VS QUIMPEROIS

16

GUILLOU Mathéo

LANDIVISIENNE CYCLISTE

17

JEZEGOU Loan

LANDIVISIENNE CYCLISTE

18

ROBIC Anaelle

VS LESNEVEN

POUSSINS

1

GOGE Clement

LANDIVISIENNE CYCLISTE

2

LE BRAS Gabriel

LANDIVISIENNE CYCLISTE

3

YVEN Nolann

ST RENAN IROISE VELO

4

MORVAN Robin

VS DRENNECOIS

5

HINAULT Maël

AC GOUESNOU

6

RENARD Anatole

VS LESNEVEN

7

PERRU Antonin

EC PAYS DE PAIMPOL

8

GUIANVARC`H Tom

AC GOUESNOU

9

HERVE Eliaz

VS DRENNECOIS

10

ROBIC Apolline

VS LESNEVEN

11

FICHEN Edgar

Carte à la journée

12

BODENES Lomig

VS LESNEVEN

13

LOISEL Maëlynn

VS DRENNECOIS

BENJAMINS

1

COUPE Nathan

CC PLANCOETIN

2

LE QUERE Milo

UC PAYS DE MORLAIX

3

MORIN Clement

EC PLESTIN PAYS TREGOR

4

ROUE Timeo

VS DRENNECOIS

5

MESSAGER Romain

UC PAYS DE MORLAIX

6

LECUYER Nathaël

LANDIVISIENNE CYCLISTE

7

CAROFF Alban

LANDIVISIENNE CYCLISTE

8

KERNEIS Enzo

VS QUIMPEROIS

9

BIHAN Mael

LANDIVISIENNE CYCLISTE

10

LUPPI Evan

LEUCEMIE ESPOIR

11

CARIOU Yanis

VS QUIMPEROIS

12

ROUE Maxence

AC GOUESNOU

13

TANGUY Léon

CC BOURG BLANC

14

BOGA Gwendal

UC PAYS DE MORLAIX

15

AVELINE Lilian

CC BOURG BLANC

16

ROUE Noémie

CC BOURG BLANC

17

KERLOC`H Hodaka Nils

VS QUIMPEROIS

18

HERVE Lyam

VS DRENNECOIS

19

BEAUDEMONT Leo

VS DRENNECOIS

20

CARADEC LUCAS Vadim

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

21

LE SAËC Milo

AC GOUESNOU

MINIMES

1

HERNOT Lomick

EC PLESTIN PAYS TREGOR

M2

2

LE HER Julian

AC GOUESNOU

M2

3

MORIZUR Baptiste

AC GOUESNOU

M2

4

LE FUR Clement

AC GOUESNOU

M1

5

PEILLET Jules

VS QUIMPEROIS

M2

6

POIRIER Gwénaël

ST RENAN IROISE VELO

M2

7

HUET Sohann

UC PAYS DE MORLAIX

M2

8

PERRU Elouann

EC PAYS DE PAIMPOL

M1

9

PRONOST Quentin

CC BOURG BLANC

M2

10

CAER Enzo

CC BOURG BLANC

M2

11

MONNIER Lilian

VS DRENNECOIS

M2

12

CALVEZ Bastian

ST RENAN IROISE VELO

M2

13

PODER Théo

VS PLOUMAGOAR

M2

14

GUEGUEN Ewen

VS QUIMPEROIS

M1

15

BERNICOT Pierrick

CC BOURG BLANC

M2

16

BECHU Nathan

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

M1

17

JEZEQUEL Noha

CC BOURG BLANC

M2

18

PERCELAY Loris

VS QUIMPEROIS

M1

19

LE COZ Lilian

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

M1

20

CORNEN Baptist

Carte à la Journée

M1

21

LE GOFF Axel

ST RENAN IROISE VELO

M2

22

LE GRAND Marius

AC GOUESNOU

M2

23

LE PORT Andy

AC LANESTER 56

M1

24

CUEFF Paul

AC GOUESNOU

M1

25

QUEFFURUS Matheo

VS PLABENNEC

M1

26

TAILLEZ Axel

Carte à la Journée

 

27

LE ROUX Chad

ST RENAN IROISE VELO

M2

CADETS

1

GUEGUEN Mael

VS QUIMPEROIS

C2

2

ROUXEL Thomas

UC BRIOCHINE

C1

3

MENKE Paul

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

C2

4

LE CALLONEC Hugo

OC LOCMINE

C2

5

ROUE Loan

VS DRENNECOIS

C1

6

GUEGUEN Matteo

VS QUIMPEROIS

C1

7

BALCON Evann

CC ERGUE GABERIC

C2

8

LE BORGNE Alban

VS PLABENNEC

C2

9

HAMON Yann

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

C1

10

COGEN Lucas

ST RENAN IROISE VELO

C1

11

RYO Swann

VS QUIMPEROIS

C2

12

LE MORVAN Gabin

EC PLESTIN PAYS TREGOR

C2

13

SERCLERAT Benjamin

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

C2

14

GUERN Yanis

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

C2

15

FAVE Morgan

ST RENAN IROISE VELO

C1

16

GUITTET GRARD Mael

LANNION CYCLISME

C1

17

BRUNEAU Mathis

ST RENAN IROISE VELO

C1

18

LABOUS Gwenael

ST RENAN IROISE VELO

C1

19

GASREL Jules

KBMC

C2

20

TANGUY Loeizig

CC ERGUE GABERIC

C1

21

BOUSSOUGAN Matis

RO BEGARROISE

C1

22

MEVELLEC Matheo

CC ERGUE GABERIC

C1

23

MARCHADOUR Louison

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

C1

24

CREFF Noah

VS DRENNECOIS

C2

25

VENNÉGUÈS Youn

AC GOUESNOU

C2

26

DOLLO Jan

LANNION CYCLISME

C1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final