Beuzeville 26 septembre 2021 classement

26/09/2021
27 Route Eure hidephoto
Classement des courses cyclistes, Grand Prix Multi’Choc, organisées par le Vélo Club De Pont-Audemer à Beuzeville (27) le 26 septembre 2021 Souvenir Pascal Huché pour les pass cyclistes, benjamins, minimes et cadets sur un circuit de 6 kms. Le départ aura lieu rue Albert Sorel.

BENJAMINS

1

PION Tyron

AS TREPORT CYCLISME

2

LAURENT Mattias

VC EVREUX

3

GISLAIN Loris

VC PONT AUDEMER

4

CORDIER Nolan

VC FECAMP

5

LEUDET Raphaël

VC EVREUX

6

MARCHAND Anthime

VC FECAMP

7

DEPOORTER Axel

ES SEGRE HAUT ANJOU

8

LENOEL Victor

UC TILLY VAL DE SEULLES

9

GOUSSET Gabin

VC PONT AUDEMER

10

LE LOSTEC Nathan

VC PONT AUDEMER

11

DENORME Louis

GO EVREUX GRAVIGNY

MINIMES

1

LE MAYOT Gaël

VC BERNAY

M2

2

FRARESSO ROUSSEL Esteban

AC SOTTEVILLE

M2

3

BRAULT Antoine

ES CAEN

M2

4

GAMBARO Quentin

VC BOURGTHEROULDE

M1

5

LENOEL Alexis

UC TILLY VAL DE SEULLES

M2

6

LEFEBVRE Lubin

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

M2

7

LE MOIGNE Lucas

AC SOTTEVILLE

M2

8

VALLOIS Kylian

VC EVREUX

M2

9

MEIGNANT Neil

VC BOURGTHEROULDE

M1

CADETS

1

LEGENTIL Léo

UC ALENCON DAMIGNY

C1

2

GUILBERT Lukas

UV LOUVIERS

C1

3

FANELLI Emilio

RIVERY SPORTS CYCLISME

C1

4

RENAUDIN Mathieu

UV NEUBOURG

C2

5

DAVOURIE Hugo

UC BRICQUEBEC

C2

6

BARRE Aelig

AC SOTTEVILLE

C2

7

DUBUS Leny

RIVERY SPORTS CYCLISME

C1

8

DEMARES Damien

VC CATENAY

C2

9

BERKANE Mathieu

SUD DE L'EURE CYCLISME

C2

10

VIEILLE Romain

VC BOURGTHEROULDE

C2

11

YON LECOQ Micha

VC PONT AUDEMER

C1

12

MEIGNANT Soheil

VC BOURGTHEROULDE

C2

13

DEVREUX Thomas

VC EVREUX

C2

14

LIEGE Tom

UV NEUBOURG

C2

D1 D2

1

AGOUNDOU KONGA Agostino

CS BONNEVILLE

Pass Open

D1

2

SAVALLE Théo

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

D1

3

DEVELTER Freddy

US MAULE CYCLISME

Pass Cyclisme

D2

4

BOUDIN Valentin

VIKING CLUB YVETOT

Pass Open

D1

5

N` GUYEN VAN TU Grégoire

AC SOTTEVILLE

Pass Open

D2

6

BACHELET Clément

VC CATENAY

Pass Open

D2

7

CHRETIEN Thomas

LA FEUILLIE CYCLISTE

J2

D2

8

BAILLEUL Matthieu

AC MONTIVILLIERS

J1

D2

9

BRULIN Tom

VC PONT AUDEMER

Pass Open

D2

10

TERRIER Cyril

CS DES ANDELYS

Pass Open

D1

11

JOUEN Dorian

TEAM TSM

Pass Cyclisme

D1

12

POTEL Nicolas

VC PONT AUDEMER

Pass Open

D2

13

GABARRET Clément

AC MONTIVILLIERS

Pass Open

D2

14

LORIEUL Alexandre

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

D1

15

DE HAAN Roméo

AC MONTIVILLIERS

J1

D2

16

REVEL Desiré

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

J1

D1

17

REBOUX Emmanuel

VC LISIEUX

Pass Open

D2

18

BARON Frédéric

VC BOURGTHEROULDE

Pass Cyclisme

D1

19

COGNIN Sébastien

VC PONT AUDEMER

Pass Open

D2

20

DROUET Benjamin

VC BOURGTHEROULDE

Pass Open

D2

21

BERLAND Mathis

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass Open

D1

22

POTEL Victor

VC PONT AUDEMER

Pass Open

D2

23

MERCIER Antoine

AC SOTTEVILLE

J1

D1

24

NEGARET Nicolas

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass Open

D1

25

PELTIER Dorian

VC PONT AUDEMER

Pass Cyclisme

D1

26

DIETHMANN Arthur

VC PONT AUDEMER

Pass Cyclisme

D2

27

DEVREUX Daniel

VC EVREUX

Pass Cyclisme

D2

28

HALOTEL Rayan

CS BONNEVILLE

J2

D1

29

BOURDONNE David

VC BERNAY

Pass Open

D1

30

CAVET Tony

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass Open

D2

31

LEVASSEUR Nathan

AC MONTIVILLIERS

J1

D1

32

LE MOIGNE Dorian

AC SOTTEVILLE

J2

D2

D3 D4

1

MASCOT Sébastien

VC FECAMP

D3

2

GRIFFON Jérémy

VC CATENAY

D3

3

BUNEL Nicolas

VC LISIEUX

D3

4

YUNG Steve

AC SOTTEVILLE

D4

5

BOUIS Stephane

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

D4

6

DE FREITAS Paulo

VC VERNON

D3

7

FONTAINE Johan

AC SOTTEVILLE

D4

8

DEPARROIS David

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

9

PEREIRA Jérémy

UV NEUBOURG

D4

10

GANDEBOEUF Christian

VC VERNON

D4

11

DURAND Jacky

CC FORMERIE

D3

12

LETOQUART Cédric

ES LIVAROT

D3

13

LEBOC Romain

SUD DE L'EURE CYCLISME

D3

14

DA COSTA Hilario

VC VERNON

D4

15

LEUDET Mathieu

VC EVREUX

D3

16

MILLON Florian

VC PACEEN

D3

17

BRIENS Bernard

VC BOURGTHEROULDE

 

18

BONZANS Flavien

VC ROUEN 76

D3

19

GILLES Julien

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

20

CUDORGE Rémy

VS TRUN

D4

21

LEFEBVRE Philippe

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

22

PAULMIER Ludovic

VC BOURGTHEROULDE

D3

23

GERARD David

TEAM TSM

D3

24

MOREL Emmanuel

CS BONNEVILLE

D4

25

DUVAL Olivier

AC MONTIVILLIERS

D3

26

BOURSY Eric

AC SOTTEVILLE

D3

27

GRIFFON Julien

VC VAL DE REUIL

D3

28

LE CREPS Frédéric

UV NEUBOURG

D3

29

LUCAS Patrick

VC VERNON

D4

30

VIDAL Pascal

AS BRETEUIL

D3

31

CHAPELLE Ludovic

VC FECAMP

D4

32

GROUAZEL Christophe

VC EVREUX

D4

33

CANNO Marion

AC MONTIVILLIERS

D1

34

GROUAZEL Léa

VC EVREUX

D3

35

VILLEVAL Maud

AC MONTIVILLIERS

D1

36

BEN MIMOUNE Charlotte

AC MONTIVILLIERS

D3

37

HORUCKOWA Sylvain

VC PACEEN

 

38

AUTHIER Stéphane

VC MUREAUX

D4

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final