Portbail 26 septembre 2021 classement

26/09/2021
50 Route Manche hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l'UC Bricquebec à Portbail (50) le 26 septembre 2021 pour les écoles de vélo, minimes.

POUSSINS

1

LETOUZE

Léo

PERIERS CYCLISME

2

SAURAT

Romain

VC SAINT LO PONT HEBERT

3

ALIX

Manoa

UC BRICQUEBEC

4

HUREL

Joey

AS TOURLAVILLE CYCLISME

5

FLEURY

Evann

AS TOURLAVILLE CYCLISME

6

DALLAIN

Dimitri

UC BRICQUEBEC

7

MESLIN

Noé

UNION CYCLISTE VALOGNAISE

8

LEFEVRE

Loïs

UNION CYCLISTE VALOGNAISE

PUPILLES

1

CODABEY

Aaron

AS TOURLAVILLE CYCLISME

2

LAVILLONNIERE

Léopold

PERIERS CYCLISME

3

AVOYNE

Louis

LA VALOGNAISE CYCLISME

4

RICHARD

Timothé

UC BRICQUEBEC

5

PASDELOU

Manolis

AS TOURLAVILLE CYCLISME

6

FLAMBARD

Enzo

UNION CYCLISTE VALOGNAISE

7

GRANDIN

Louïs

UNION CYCLISTE VALOGNAISE

8

LEBIEZ

Marius

MOYON PERCY VELO CLUB

9

DELAUNAY

Raphaël

VC SAINT JAMES

BENJAMINS

1

GIARD

Lucas

PERIERS CYCLISME

2

LETOUZE

Kimmy

PERIERS CYCLISME

3

BERENGER

Léo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

4

GROULT

Adam

PERIERS CYCLISME

5

HOSTINGUE

Colin

 

6

BELLET

Baptiste

UC BRICQUEBEC

7

FLAMBARD

Alban

UC BRICQUEBEC

8

BERNARDEAU

Maël

PERIERS CYCLISME

9

ANGER

Raphaël

PERIERS CYCLISME

10

OSMONT

Gaël

PERIERS CYCLISME

11

DELAHAIS

Lucas

AS TOURLAVILLE CYCLISME

12

BECHADE

Malo

UNION CYCLISTE VALOGNAISE

13

CORBET

Elouan

UNION CYCLISTE VALOGNAISE

14

DALLAIN

Dorian

UC BRICQUEBEC

15

SAVOYAT

Victor

AG ORVAL COUTANCES

16

AVOYNE

Léo

LA VALOGNAISE CYCLISME

17

LANGLOIS

Enzo

UNION CYCLISTE VALOGNAISE

MINIMES FG ET CADETTES

1

GILLES

Louison

MOYON PERCY VELO CLUB

2

BARANGER

Oscar

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3

HAYE

Baptiste

MOYON PERCY VELO CLUB

4

DEPINCE

Martin

MOYON PERCY VELO CLUB

5

GORE

Jules

AS TOURLAVILLE CYCLISME

6

BLIN

Elouan

MOYON PERCY VELO CLUB

7

LEGEAY

Océane

MOYON PERCY VELO CLUB

8

SANSON LEMAGNEN

Aslak

LA VALOGNAISE CYCLISME

9

DUCHEMIN

Lucas

UC BRICQUEBEC

10

RENAN

Gaspard

AS TOURLAVILLE CYCLISME

11

TAISNE

Simon

UC BRICQUEBEC

12

VIADE

Guillaume

VC AVRANCHES

13

LEVILLAIN

Martin

VC SAINT LO PONT HEBERT

14

MARTIN

Lucas

VC AVRANCHES

15

DELACOUR

Grégoire

AS TOURLAVILLE CYCLISME

16

NORROY

Elouan

AG ORVAL COUTANCES

17

LEDANOIS

Antoine

ACC MARIGNY

18

KERMORGANT

Aymeric

UC BRICQUEBEC

19

DELAUNAY

Manon

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

20

CHAUVIN

Amias

LA VALOGNAISE CYCLISME

21

LEROUVILLOIS

Adrien

PERIERS CYCLISME

22

MARIE

Baptiste

VELO CLUB LE TEILLEUL

23

DUPONT

Clément

PERIERS CYCLISME

24

MARIE

Azia

UC BRICQUEBEC

25

GIOT

Ylann

UC BRICQUEBEC

26

DUBOST

Leonie

UC BRICQUEBEC

27

BOISLORET

Amandine

AG ORVAL COUTANCES

28

PATIOU MAURICE

Côme

AG ORVAL COUTANCES

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 affiche (1).JPG
vendredi 15 octobre 2021

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Giro del Veneto 13 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Kilomètre Paris Tours 10 octobre 2021 classement