Normanville gentleman 25 septembre 2021 classement

25/09/2021
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement de la Gentleman de Normanville organisée par VC Hattenville Fauville le 25 septembre 2021.

CLASSEMENT SCRATCH

1

AMPOULIE

Yannick

TRIATHLON

PAYS

DU NEUBOURG

BARTHOLOME

Cyril

TRIATHLON

PAYS

DU NEUBOURG

H2L

00:17:17

2

AUTHOUART

Frédéric

ACVO 95

COSTE

Frédéric

CHATOU

H2L

00:17:30

3

LEROUX

Olivier

VC FECAMP

LOSCUN

Fabrice

TSM

H2L

00:17:32

4

ANGOT

Damien

EC QUEVILLY

HAUCHARD

Bastien

EC QUEVILLY

H2L

00:17:39

5

MOULIN

Luc

NL

MOULIN

Marc

NL

H2NL

00:17:54

6

LEROUX

Olivier

VC FECAMP

MOREL

Pascal

NL

H1L1NL

00:18:43

7

LOUVEL

Emeric

AC

MONTIVILLIERS

SAUTREUIL

Aurelien

VCHF

H2L

00:18:48

8

CHAPELLE

Ludovic

VC FECAMP

LUKASIEWICZ

Alexis

VC FECAMP

H2L

00:19:08

9

YON

Paul

VCHF

LOSCUN

Fabrice

TSM

H2L

00:19:10

10

DUMORTIER

Edgar

BARENTIN CS

ROGER

Samuel

USSAPB

H2L

00:19:11

11

DURAND

Luc

NL

MALHERBE

Cyprien

VC VERNON

H1L1NL

00:19:11

12

LEFEBVRE

Philippe

VC

SAULCEEN

HORUCKOWA

Sylvain

VC PACY

H2L

00:19:14

13

HAUCHARD

Stéphane

VCHF

HAUCHARD

Bastien

EC QUEVILLY

H2L

00:19:14

14

CRAMOISAN

Yoann

VC

FECAMP

GRINDEL

Kevin

AC

SOTTEVILLE

H2L

00:19:29

15

LE GALLOU

Alain

CS

GRAVENCHON

ROGER

Samuel

USSAPB

H2L

00:19:34

16

LEPINE

Bénédicte

BARENTIN CS

LEPINE

Stéphane

BARENTIN CS

M2L

00:19:46

17

DAM

Joel

RL YVETOT

DAVY

Thierry

RL YVETOT

H2L

00:20:04

18

BOUCHIRED

Nicolas

HAC TRIATHLON

BOULLIER

Adrien

HAC TRIATHLON

H2L

00:20:08

19

BANOWSKI

André

VCHF

LEVASSEUR

Léon

VIKING CLUB

YVETOT

H2L

00:20:08

20

SAUTREUIL

David

VCHF

SOREL

Loic

USSAPB

H2L

00:20:10

21

DAVID

Philippe

NL

MOREL

Pascal

NL

H2NL

00:20:19

22

DUMORTIER

Edgar

BARENTIN CS

DUMORTIER

Cassandre

NL

M1L1NL

00:20:28

23

DUVAL

Elodie

PCVB

CAMEL

Fabrice

PCVB

M2L

00:20:31

24

COUTURIER

Dominique

VCHF

COUTURIER

Pierre

AC

MONTIVILLIERS

H2L

00:21:30

25

PAUL Berenice

CAC

TRIATHLON

VILLEVAL

Maud

AC

MONTIVILLIERS

F2L

00:21:45

26

LEPINE

Bénédicte

BARENTIN CS

DUMORTIER

Cassandre

NL

F1L1NL

00:21:52

27

DUSSAUX

Dorian

VC LILLEBONNE

LUKASIEWICZ

Alexis

VC FECAMP

H2L

00:22:00

28

HAUCHARD

Armand

NL

HAUCHARD

Bastien

EC QUEVILLY

H1L1NL

00:22:22

29

COURTOIS

Marie Thérése

CC

NORMANVILLE

LETELLIER

Gilbert

VCHF

M2NL

00:23:27

30

MARCHAND

Anthime

VC FECAMP

MARCHAND

François

VC FECAMP

H2L

00:23:30

31

LEDUEY

Hubert

VCHF

VALERY

Alexandre

NL

H2NL

00:24:24

32

CORDIER

Nolan

VC FECAMP

CRAMOISAN

Yoann

VC FECAMP

M2L

00:24:53

33

TESSIER

Arthur

VC FECAMP

TESSIER

Sylvain

VC FECAMP

H2L

00:25:01

34

MULLER

Perrine

NL

FOSSE

Mathieu

UC BRIQUEBEC

M1L1NL

00:25:20

35

LAMANT

Noah

VCHF

SAUTREUIL

David

VCHF

H2L

00:25:38

36

LEDOUX

Elisabeth

NL

LEDOUX

Jean Marie

VCHF

M1L1NL

00:25:38

37

MOREAU

Noah

VCHF

MOREAU

Stéphane

VCHF

H1L1NL

00:26:35

38

CROISE

Sylvie

NL

SOUILLARD

Jean Marie

VC PETIT CAUX

M1L1NL

00:27:07

39

MAYER

Jean

François

VCHF

RIDEL

Jean

CC IGNY

PALAISEAU

H1L1NL

00:27:42

40

BERTRAND

Amelie

NL

SAUTREUIL

Aurelien

VCHF

M1L1NL

00:30:24

41

COUSIN

Marius

VC FECAMP

DURAME

Eric

VC FECAMP

H1L1NL

00:31:00

42

CORDIER

Timeo

VC FECAMP

MARRE

Fabien

VC FECAMP

H2L

00:31:12

43

DALLET Gregoire

NL

DALLET

Sylvain

NL

H2NL

00:32:20

44

DUTOT BLONDEL

Erwan

VC FECAMP

LUKASIEWICZ

Alexis

VC FECAMP

H2L

00:35:13

45

DROUET Marius

VC FECAMP

HUTINET

Samuel

VC FECAMP

H1L1NL

00:36:21

46

TOUGARD

ESMGO

TOUGARD

Quentin

US MAULE

M2L

00:39:57

47

BOUST

Louise

Alexandre

US MAULE

PLIGERSDORFFER

Patrick

US MAULE

H2L

 

CLASSEMENT H2L

1

AMPOULIE

Yannick

BARTHOLOME

Cyril

00:17:17

2

AUTHOUART

Frédéric

COSTE

Frédéric

00:17:30

3

LEROUX

Olivier

LOSCUN

Fabrice

00:17:32

4

ANGOT

Damien

HAUCHARD

Bastien

00:17:39

5

LOUVEL

Emeric

SAUTREUIL

Aurelien

00:18:48

6

CHAPELLE

Ludovic

LUKASIEWICZ

Alexis

00:19:08

7

YON

Paul

LOSCUN

Fabrice

00:19:10

8

DUMORTIER

Edgar

ROGER

Samuel

00:19:11

9

LEFEBVRE

Philippe

HORUCKOWA

Sylvain

00:19:14

10

HAUCHARD

Stéphane

HAUCHARD

Bastien

00:19:14

11

CRAMOISAN

Yoann

GRINDEL

Kevin

00:19:29

12

LE GALLOU

Alain

ROGER

Samuel

00:19:34

13

DAM

Joel

DAVY

Thierry

00:20:04

14

BOUCHIRED

Nicolas

BOULLIER

Adrien

00:20:08

15

BANOWSKI

André

LEVASSEUR

Léon

00:20:08

16

SAUTREUIL

David

SOREL

Loic

00:20:10

17

COUTURIER

Dominique

COUTURIER

Pierre

00:21:30

18

DUSSAUX

Dorian

LUKASIEWICZ

Alexis

00:22:00

19

MARCHAND

Anthime

MARCHAND

François

00:23:30

20

TESSIER

Arthur

TESSIER

Sylvain

00:25:01

21

LAMANT

Noah

SAUTREUIL

David

00:25:38

22

CORDIER

Timeo

MARRE

Fabien

00:31:12

23

DUTOT BLONDEL

Erwan

LUKASIEWICZ

Alexis

00:35:13

24

BOUST

Alexandre

PLIGERSDORFFER

Patrick

#VALEUR !

CLASSEMENT H2LNL

1

MOULIN

Luc

MOULIN

Marc

00:17:54

2

DAVID

Philippe

MOREL

Pascal

00:20:19

3

LEDUEY

Hubert

VALERY

Alexandre

00:24:24

4

DALLET

Gregoire

DALLET

Sylvain

00:32:20

CLASSEMENT H1L1NL

1

LEROUX

Olivier

MOREL

Pascal

00 :18 :43

2

DURAND

Luc

MALHERBE

Cyprien

00 :19 :11

3

HAUCHARD

Armand

HAUCHARD

Bastien

00 :22 :22

4

MOREAU

Noah

MOREAU

Stéphane

00 :26 :35

5

MAYER

Jean François

RIDEL

Jean

00 :27 :42

6

COUSIN

Marius

DURAME

Eric

00 :31 :00

7

DROUET

Marius

HUTINET

Samuel

00 :36 :21

CLASSEMENT M1L1NL

1

DUMORTIER

Edgar

DUMORTIER

Cassandre

00 :20 :28

2

MULLER

Perrine

FOSSE

Mathieu

00 :25 :20

3

LEDOUX

Elisabeth

LEDOUX

Jean Marie

00 :25 :38

4

CROISE

Sylvie

SOUILLARD

Jean Marie

00 :27 :07

5

BERTRAND

Amelie

SAUTREUIL

Aurelien

00 :30 :24

CLASSEMENT M2L

1

LEPINE

Bénédicte

BARENTIN CS

LEPINE

Stéphane

BARENTIN CS

00:19:46

2

DUVAL

Elodie

PCVB

CAMEL

Fabrice

PCVB

00:20:31

3

CORDIER

Nolan

VC FECAMP

CRAMOISAN

Yoann

VC FECAMP

00:24:53

4

TOUGARD

Louise

ESMGO

TOUGARD

Quentin

US MAULE

00:39:57

CLASSEMENT M2NL

1

COURTOIS

Marie Thérése

CC NORMANVILLE

LETELLIER

Gilbert

VCHF

00:23:27

CLASSEMENT F1L1NL

1

LEPINE

Bénédicte

BARENTIN CS

DUMORTIER

Cassandre

00:21:52

CLASSEMENT F2L

1

PAUL

Berenice

CAC TRIATHLON

VILLEVAL

Maud

AC MONTIVILLIERS

00:21:45

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final