Montreverd Saint Sulpice Le Verdon 25 septembre 2021 classement

25/09/2021
85 Route Vendée hidephoto
Classement des courses cyclistes, Grand Prix Cycliste De La Chevasse, organisées par Le Vélo club de Montaigu et le Team Montreverd à Montreverd-St Sulpice Le Verdon (85) le 25 septembre 2021 pour les minimes et les pass cyclistes sur un circuit de 7.100 kms.

MINIMES

1

CORBILLE JULES

US PONTCHATELAINE

2

BROCHARD MATHIS

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

3

LAVAT THIBAUT

VC SEBASTIENNAIS

4

BROSSEAU ALEXIS

VELO CLUB MONTAIGU

5

WEBER CLEMENT

NANTES DOULON VS

6

PUAUD GASPARD

AIZENAY VELOS SPORTS

7

CHAILLOT LOUIS

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

8

GUILLEMOT LYSSANDRE

US PONTCHATELAINE

9

BEUCHER NEO

VC SEBASTIENNAIS

10

ARDOUIN BEDACHE MATTENZO

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

11

GAZEAU TOM

VELO CLUB MONTAIGU

12

COUDIERE CANTIN TIMOTHEE

GUIDON MACHECOULAIS

13

RETHO MARIUS

VC SEBASTIENNAIS

14

ROGER LUKAS

CHAUCHE VTT

15

BONNET REMY

VELO CLUB MONTAIGU

16

PERREAUD DORIAN

VC HERBRETAIS

17

BONNET EMILIO

VELO CLUB MONTAIGU

18

FOUCAUD ABEL

EC MONTFAUCONNAISE

D1-D2

1

ROUSSELOT LUDOVIC

US PONTCHATELAINE

D1

2

SANTOS DIEZ JAVIER

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

D1

3

DELAIRE VIANNEY

VELO CLUB ESSARTAIS

D1

4

VINCENDEAU ANTHONY

VS COUERONNAIS

D2

5

TENAILLEAU CARL

SS NIEULAISE

D2

6

COURANT WILFRIED

VC CHALLANDAIS

D2

7

GRANNEC JEROME

VELO CLUB MONTAIGU

D2

8

DUVACHER MICKAEL

VELO CLUB MONTAIGU

D2

9

BRUNOT GHISLAIN

US GUERANDE CYCLISME

D2

10

RUEL STEPHANE

AC BREVINOIS

D1

11

RAOULT LUCAS

LANNION CYCLISME

D1

12

BOSSIS STEPHANE

VC CHALLANDAIS

D1

13

ROUSSET FABRICE

US ST HERBLAIN

D1

14

VERGEREAU SYLVAIN

VELO CLUB MONTAIGU

D1

15

LEFEUVRE MARIUS

NANTES DOULON VS

D2

16

TESSIER CHRISTOPHE

SS NIEULAISE

D1

17

LEFEUVRE DAVID

EC DU DON

D2

18

GUIHO JEAN YVES

MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME

D1

19

TREHUDIC CLAUDE

VELO CLUB PORNICHET

D2

20

LEROUX JEROME

SS NIEULAISE

D2

21

RIO MEVENIG

VC SEBASTIENNAIS

D2

22

POUSSARD BENJAMIN

VELO CLUB MONTAIGU

D2

23

BENARD LUDOVIC

VELO CLUB MONTAIGU

D2

24

COGNET NOE

VELO CLUB MONTAIGU

D1

25

MARTINEAU ULRIC

VC HERBRETAIS

D1

26

PREAU JEROME

VC HERBRETAIS

D1

D3-D4

1

PIRES GUILLAUME

NANTES DOULON VS

D3

2

BROSSEAU DOMINIQUE

VELO CLUB MONTAIGU

D3

3

SCHRUOFFENEFER CHRISTOPHE

VS COUERONNAIS

D3

4

CHEREAU OLIVIER

EC BOUGUENAISIEN

D3

5

BROCHARD CEDRIC

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

D3

6

SANDIRA DIDIER

AC POIRE SUR VIE

D3

7

BOURSIER AURELIEN

ASE MONTBERT

D3

8

BECHU ALINE

UNION CYCLISTE SUD 53

D3

9

ROUSSELOT PHILIPPE

NANTES DOULON VS

D4

10

HERRERO ZOE

NANTES DOULON VS

D4

11

CAILLON JEROME

MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME

D3

12

VRIGNAUD CLAUDE

COMITE CYCLISTE MONTOIS

D4

13

MORISSET ALISON

CYCLISME REGION POUZAUGES

D3

14

HERRERO LUC

NANTES DOULON VS

D4

15

LIBAUD PASCAL

VELO CLUB MONTAIGU

D4

16

ROUILLE CHRISTIAN

OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN

D3

17

TROFFIGUER ERIC

US ST HERBLAIN

D4

18

LANGLOIS PASCAL

V.C.LOUDUN

D3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final