La Feuillie 19 septembre 2021 classement

19/09/2021
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par la Feuillie Cycliste à La Feuillie (76) le 19 septembre 2021 sur un circuit 10 Kms pour les 3èmes catégories, juniors et pco.

CLASSEMENT

1

TERRIER Antoine

US MAULE CYCLISME

3ème

 

2

DUDEK Louis

CC NOGENT SUR OISE

junior

 

3

MORIN Emil

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J1

4

BLANPAIN Nathan

AC SOTTEVILLE

3ème

 

5

ENGELS Jules

O GRANDE SYNTHE

Junior

J1

6

MORTIER Louis

SC VAL D'ARRE

3ème

ESP

7

MOUCHARD Gauthier

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

ESP

8

SIMON Frederic

CC NOGENT SUR OISE

Dep Open

D1

9

TOUGARD Quentin

US MAULE CYCLISME

3ème

 

10

LAMY Valentin

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

3ème

ESP

11

TERRIER Cyril

CS DES ANDELYS

Pass Open

D1

12

ANGOT Damien

EC QUEVILLY

3ème

ESP

13

BEUX Clément

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

D1 ESP

14

BEUX Quentin

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

D1 ESP

15

PETREL Luka

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J2

16

PETREL Antonin

LA FEUILLIE CYCLISTE

3ème

ESP

17

LOUVEL Alex

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J2

18

BOULENGER Adrien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

ESP

19

CASTELLAN Auguste

VC ELANCOURT ST QUENTIN

EN YVELINES TEAM VOUSSERT

3ème

ESP

20

LHUILLIER Nathan

UV NEUBOURG

3ème

ESP

21

DUDONNÉ Baptiste

VC LISIEUX

Junior

J1

22

GRIFFON Laurent

SC VAL D'ARRE

3ème

 

23

LANGUI Nicolas

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J1

24

GODEBY Maxens

CS DES ANDELYS

Junior

J1

25

DOUAT Erwan

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

J2

26

SUEUR Mickael

SC VAL D'ARRE

Pass Open

D1

27

DALANSON Mathis

CC NOGENT SUR OISE

junior

 

28

LEMIR Antoine

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

J2

29

DECAMPEAUX Arthur

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J2 D2

30

DUCLAUD DOUET Axel

CC NOGENT SUR OISE

junior

 

31

VIGNET Pierre

ES TORIGNI

3ème

ESP

32

MERCIER Antoine

AC SOTTEVILLE

Junior

J1 D1

33

LEBOURG Lucas

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J2

34

DOURLENS Thomas

SC VAL D'ARRE

Pass Open

D1 ESP

35

DUCHEMIN Jean Michel

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

3ème

 

36

ESPRIT Arthur

UV NEUBOURG

Junior

J1

37

DUVAL Hugo

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J2 D1

38

DELVAL Cyprien

CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE

Junior

J1

39

LEFEBVRE Martin

AC SOTTEVILLE

Junior

J2 D2

40

N` GUYEN VAN TU Grégoire

AC SOTTEVILLE

Pass Open

D2

41

WATTIER Mathis

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J1

42

NEGARET Nicolas

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass Open

D1

43

HAUCHARD Bastien

EC QUEVILLY

3ème

ESP

44

CHRETIEN Thomas

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

J2 D2

45

BERLAND Mathis

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass Open

D1 ESP

46

SAVALLE Théo

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

D1 ESP

47

PETREL Ludovic

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

D2

48

BORRELLI Mattéo

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

J2

49

CALLENS Mano

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

Junior

J1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final