Fervaques 19 septembre 2021 classement

19/09/2021
14 Route Calvados hidephoto
Classement des courses cyclistes, Prix De La Municipalité, organisées par l’ES Livarot à Fervaques (14) le 19 septembre 2021 pour les pass cyclistes.

D1-D2

1

AGOUNDOU KONGA

AGOSTINO

CS BONNEVILLE

2

PELTIER

DORIAN

VC PONT AUDEMER

3

REVEL

JEAN FRANÇOIS

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

4

FABERT

FLORIAN

VC NONTAIS

5

LEVIEILS

SIMON

UV RAI AUBE

6

GIBOURDEL

PIERRE

EC SAINT VIGORIENNE

7

REBOUX

EMMANUEL

VC LISIEUX

8

NAVET

SEBASTIEN

VS TRUN

9

FOUQUE

MICHEL

AS BRETEUIL

10

PILVESSE

VINCENT

VC LISIEUX

11

LEVARD

MATHYS

ES CAEN

12

POTEL

VICTOR

VC PONT AUDEMER

13

GRAVAN

JEAN MICHEL

ES CAEN

14

HAMON

FLAVIEN

PERIERS CYCLISME

15

BOURDONNE

DAVID

VC BERNAY

16

REVEL

DESIRE

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

17

REILLON

YANN

ENTENTE CYCLISTE CRAON‐RENAZE

D3-D4

1

BACHELOT

OLIVIER

UC ALENCON DAMIGNY

2

ANQUETIL

NICOLAS

VC ORBEC LA VESPIERE‐FRIARDEL

3

DAVID

JEAN NOEL

VC LISIEUX

4

LAUNAY

JEROME

VC ORBEC LA VESPIERE‐FRIARDEL

5

MALHERBE

ALEXIS

EC CONDE SUR NOIREAU

6

TRIPIED

STEPHANE

VCFALAISIEN

7

BISSON

PHILIPPE

LA VALOGNAISE CYCLISME

8

BEROUDIAUX

PHILIPPE

VC LISIEUX

9

FOUGY

AYMERIC

ES LIVAROT

10

BOUTELET

SEBASTIEN

VC LISIEUX

11

LELIEVRE

THIBAUD

VC BOCAGE VIRE

12

RETIF

BENJAMIN

STADE VERNOLIEN

13

LETOQUART

CEDRIC

ES LIVAROT

14

DEPARROIS

DAVID

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

15

BOUILLET

LUDOVIC

EC CONDE SUR NOIREAU

16

MANTEUFFEL

NICOLAS

VC ORBEC LA VESPIERE‐FRIARDEL

17

VALETTE

STEPHANE

VC ORBEC LA VESPIERE‐FRIARDEL

18

FROCOURT

JACOB

VC ORBEC LA VESPIERE‐FRIARDEL

19

PREVELLE

CHRISTOPHE

VC LISIEUX

20

AUBIN

FREDERIC

VC TROUVILLE DEAUVILLE

21

MONTAGNE

HUBERT

ES TORIGNI

22

COUVIGNY

LIONEL

VC LISIEUX

23

HOUTTEVILLE

CLAUDE

ES LITTRY

24

BUNEL

NICOLAS

VC LISIEUX

25

HUBERT

DAVID

EC SERQUIGNY

26

MILLON

FLORIAN

VC PACEEN

27

LUCAS

PATRICK

VC VERNON

28

LEBIGRE

FREDERIC

UC IFS‐HEROUVILLE

29

BOULOGNE

CLEMENT

VC ORBEC LA VESPIERE‐FRIARDEL

30

MARTIN

NICOLAS

ES LIVAROT

31

LOZAHIC

FRANÇOIS

ES LIVAROT

32

LEBIGRE

ALIZEE

UC IFS‐HEROUVILLE

33

LESELLIER

ERIC

AG ORVAL COUTANCES

34

VAUTIER

ERIC

ES LITTRY

35

LEPESTEUR

PATRICK

AC BAYEUX

36

RECHER

LAURA

ES LIVAROT

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final