Plobannalec Lesconil 19 septembre 2021 classement

19/09/2021
29 Route Finistère hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par le CC Bigouden à Plobannalec Lesconil (29) le 19 septembre 2021 pour les écoles de vélo et les 3èmes catégories, juniors et pco.

PRELICENCIES

1

LORANT Auguste

VS QUIMPEROIS

2

CALVEZ Nathan

CC ERGUE GABERIC

3

LE MOIGNE Timae

VS SCAEROIS

4

FEVRIER Edhen

UC CARHAIX

PUPILLES

1

COLIN Theo

VS QUIMPEROIS

2

BODENNEC Kilian

CC ERGUE GABERIC

3

RANNOU Raphael

CC ERGUE GABERIC

4

CHEVALIER Gabin

VC CHATEAULINOIS

5

COQUELIN Mathys

CC ERGUE GABERIC

6

HERLEDANT Nathan

VS SCAEROIS

7

SEVEON Emma

CC ERGUE GABERIC

8

BARAZER Matis

VS SCAEROIS

9

CARIOU Anais

UC QUIMPERLOISE

10

DANET Hugo

UC PAYS DE JOSSELIN

11

LOPEZ Mathys

UCL HENNEBONT

12

LE FUR Tom

UC QUIMPERLOISE

13

DESFONTAINES Orlane

UCL HENNEBONT

14

RIBLER Luc

UCL HENNEBONT

POUSSINS

1

SEGALEN Matheo

VS QUIMPEROIS

2

DENIZOT Timeo

CC BIGOUDEN

3

BESNARD Clement

VS QUIMPEROIS

4

LE MOIGNE Maxence

VS SCAEROIS

5

DESFONTAINES Linoa

UCL HENNEBONT

6

DIASCORN Jules

CC BIGOUDEN

7

LOUPIAC Alexis

VC CHATEAULINOIS

8

LE ROUX Enzo

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

9

GRANNEC Lidzie

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

10

CARADEC Simon

CC BIGOUDEN

11

GUILLOU Elouen

VC CHATEAULINOIS

12

KERISIT Paul

CC BIGOUDEN

BENJAMINS

1

KERNEIS Enzo

VS QUIMPEROIS

2

GRANNEC Tilouis

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

3

CARIOU Yanis

VS QUIMPEROIS

4

CARADEC Malo

CC BIGOUDEN

5

BESNARD Antoine

VS QUIMPEROIS

6

CARIOU Noemie

UC QUIMPERLOISE

7

SEVEON Lucie

CC ERGUE GABERIC

3EMES CAT JUNIORS ET PASS

1

HORNEC Michel

VS DRENNECOIS

J

2

TOMASSACCI Romain

AC LANESTER 56

3

3

MASSE Cyrille

CC ERGUE GABERIC

3

4

LE FLOCHMOEN Antoine

VS PLOUMAGOAR

3

5

PERSON Boris

UC PAYS DE MORLAIX

3

6

RIO Enzo

CC ERGUE GABERIC

3

7

LE NAY Axel

VS QUIMPEROIS

3

8

LE HIR Adrien

EC LANDERNEAU

3

9

GUIANVARC`H Erwan

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

3

10

CALVES Guillaume

EC LANDERNEAU

3

11

HOSTIOU Michel

CC ERGUE GABERIC

Pass Open (D2)

12

MARCHADOUR Clement

AC GOUESNOU

J

13

LE ROY Thomas

VS SCAEROIS

3

14

LE DU Sebastien

CC ERGUE GABERIC

Pass Open (D2)

15

ROSELIER Stephane

UC PAYS DE JOSSELIN

3

16

LE BIHAN Aurelien

CC ERGUE GABERIC

3

17

CALVEZ Ismith

VS QUIMPEROIS

3

18

BUREL Mickael

LEUCEMIE ESPOIR

Pass Open (D1)

19

LE CARRE Ludovic

CC ERGUE GABERIC

3

20

POUPON Clement

CC ERGUE GABERIC

3

21

JEANNELLE Jonathan

VS SCAEROIS

Pass Open (D1)

22

RACINE Yves

VS QUIMPEROIS

Pass Open (D1)

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 affiche (1).JPG
vendredi 15 octobre 2021

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Giro del Veneto 13 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Kilomètre Paris Tours 10 octobre 2021 classement