Essay 18 septembre 2021 classement

18/09/2021
61 Route Orne hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l’UC Alencon Damigny à Essay (61) pour les pass cyclistes.

D1

1

HEDOUX Alexandre

UCAD

Pass open

2

CHABOT Yannick

VC BOCAGE VIRE

Passopen

3

GESUN Ludovic

ES CAEN

Pass open

4

GESUN Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

Passopen

5

BOURDONNE David

VCBERNAY

Pass open

6

LHOMME Jéremy

CS BONNEVILLE

Pass open

7

FOUQUE Michel

AS BRETEUIL

Pass open

8

BARON Freddy

VC AIGLON

Pass open

9

CAHOUR Mathis

VC BOCAGE VIRE

Junior

D2

1

NAVET Sebastien

VS TRUN

PC

 

2

FABERT Florian

VC NONANTAIS

PC

 

3

RESSE    Vincent

TEAM XC RHODE 27

 

 

4

G OHARD Damien

VC BOCAGE VIRE

PC

 

5

TRIBOULT Gaylord

EC SAINT VIGORIENNE

PC

 

6

GUILLET Axel

UC ALENCON DAMIGNY

PC

ESP

7

CHEVALLIER Yohann

AC SOTTEVILLE

PC

 

8

QUENTIN Olivier

VC CANTON DES PIEUX

PCO

 

9

MARIE François

VC SAINT HILAIRE

PC

 

10

POTEL Nicolas

VC PONT AUDEMER

PCO

 

11

DEVREUX Daniel

VC EVREUX

PC

 

12

MANCHEC Dylan

VC AIGLON

J1

 

 D3

1

GUITTON Frédéric

FLERS CYCLISME 61

2

LEBOC Romain

SUD DE L'EURE CYCLISME

3

BACHELOT Olivier

UC ALENCON DAMIGNY

4

GICQUEL Eric

SUD DE L'EURE CYCLISME

5

MESLE Ludovic

UC PAYS D'ARGENTAN

6

LEFRANT Charles

UC ALENCON DAMIGNY

7

DESBRAIS Dominique

EC MAYENNE

8

DOLAINE Loic

EC MAYENNAISE

9

MILLON Florian

VC PACEEN

10

GOURDIN Laurent

UC MAMERS NEUFCHATEL

11

HERMAN Bruno

VCS LOUVIGNEEN

12

GARNIER Bernard

VELO ST GEORGES AVENTURE

13

LEROYER Jerome

UCAD

14

LEPESTEUR Partrick

AC BAYEUX

15

FRANCOIS Frédéric

VC AIGLON

D4

1

GILLES Julien

SUD DE L’EURE CYCLISME

2

HERVIEU Philippe

VC BOCAGE VIRE

3

VALETTE Stéphane

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

4

BIHEL Benjamin

EC SAINT VIGORIENNE

5

QUERNIARD Pierre

ES TORIGNI

6

LESELLIER Vincent

AG ORVAL COUTANCES

7

PREVELLE Christophe

VC LISIEUX

8

LEBOIS Thierry

VELO CLUB LE TEILLEUL

9

LESELLIER Eric

AG ORVAL COUTANCES

10

LUCAS Patrick

VC VERNON

11

BRIENS Bernard

VC BOURGTHEROULDE

12

FREEMAN Paul

MULTUM ACCOUNTANT

13

MAUVE Pierre

UC ALENCON DAMIGNY

14

RIVIERE Sylvain

SUD DE L'EURE CYCLISME

15

RENAULT Jean Paul

FLERS CYCLISME 61

16

FOURRE Guillaume

VC TROUVILLE

17

AUBIN Frédéric

DEAUVILLE

18

GROUAZEL Christophe

VCEVREUX

19

COUTABLE Emmanuel

ROUE D'OR ARNAGEOISE

20

FOURRE Olivier

 

21

CHATELAIN Pascal

VC LA FERTE MACE

22

LEROY Sylvain

VIKING CLUB YVETOT

23

TERREAU Thirry

OLYMPIQUE ARGENTAN

24

BRAJDIC Christophe

UC MAMERS

25

LOISEL Jules

NEUFCHATEL

26

VANNIER Claude

ABC SAINT CALAIS

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 affiche (1).JPG
vendredi 15 octobre 2021

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Giro del Veneto 13 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Kilomètre Paris Tours 10 octobre 2021 classement