Gée 12 septembre 2021 classement

12/09/2021
49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par le MVC Beaufortais à Gée (49) le 12 septembre 2021 pour les cadets et les minimes.

MINIMES FG ET CADETTES

1

GRELLIER

Noa

AIZENAY VELOS SPORTS

Minime

2

BROCHARD

Mathis

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Minime

3

LEGRAS

Louison

VELO CLUB LIONNAIS

Minime

4

SILLE

Alexandre

SCO CYCLISME ANGERS

Minime

5

FONTAINE

Eliot

VC CHATEAU GONTIER

Minime

6

SABOT

Corentin

SCO CYCLISME ANGERS

Minime

7

MAZEL

Louis

SCO CYCLISME ANGERS

Minime

8

RUIZ NADAL

Lois

BRETTE SPORTIF

Minime

9

DUPLAIX

Titouan

SCO CYCLISME ANGERS

Minime

10

MOITIE

Lisa

BRETTE SPORTIF

Cadet

11

RUAULT

Luis

SCO CYCLISME ANGERS

Minime

12

VERGER

Amaury

DURTAL VS

 

13

TOUBLANC

Clement

BEAUPREAU VELO SPORT

Minime

14

BECQUART

Maelig

SCO CYCLISME ANGERS

Minime

15

FOURMI

Alexis

AC BELMONTAISE

Minime

16

CRUCHET

Florian

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

Minime

17

BARANGER

Martin

SCO CYCLISME ANGERS

Minime

18

FROGER

Orphea

BRETTE SPORTIF

Minime

19

LANDRON

Gabin

VC CHATEAU GONTIER

Minime

20

DERSOIR

Lino

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

Minime

21

RONDEAU

Mathys

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

Minime

22

LAUNAY

Paul

VERRIERES AC

Minime

23

ROBIN

Titouan

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

Minime

24

JOLIVET

Augustin

VERRIERES AC

Minime

25

BODIN

Eva

BEAUPREAU VELO SPORT

Cadet

26

CLISSON

Arthur

MVC BEAUFORTAIS

 

27

JASMIN

Perrine

VERRIERES AC

Minime

28

AMEDEE

Timothee

MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS

Minime

CADETS

1

BRECHAULT

Simon

POLE CYCLISME SAUMUROIS

2

DUGUE

Lucas

SCO CYCLISME ANGERS

3

BAREAU

Clement

BEAUPREAU VELO SPORT

4

HERIVEAU

Axel

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

5

ELUARD

Benjamin

CHALONNES SUR LOIRE

6

PLESSIS

Aurelien

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

7

ROUL

Clement

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

8

BRETON

Kylian

BRETTE SPORTIF

9

LUCAS

Erwan

JOUE LES TOURS

10

DROUET

Jules

BRETTE SPORTIF

11

DEBRA

Lucas

UC MONTGESNOISE

12

FOUQUERAY

Adrien

BRETTE SPORTIF

13

RUAULT

Paul

SCO CYCLISME ANGERS

14

CADEAU

Enzo

POLE CYCLISME SAUMUROIS

15

LEDRU

Victor

AC BELMONTAISE

16

TOUBLANC

Maxime

BEAUPREAU VELO SPORT

17

BELANGER

Manuel

POLE CYCLISME SAUMUROIS

18

COLAISSEAU

Marius

BEAUPREAU VELO SPORT

19

BOSSARD

Emile

POLE CYCLISME SAUMUROIS

20

BAUDRY

Mateo

BEAUPREAU VELO SPORT

21

GALTIE

Mathis

MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS

22

NAUD

Noam

SAINT LEGER CYCLISME

23

HURARD

Antoine

JOUE LES TOURS

24

MAYNARD

Paul

U.S.CHAUVIGNY C.

25

VIGNAIS

Nathan

VERRIERES AC

26

RENAULT

Lois

VC THOUARS

27

ROBIN

Mathis

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

28

PRODHOMME

Louis

TEAM CHALONNES CYCLISME

29

PEPION

Tomy

CC CASTELBRIANTAIS

30

BRINDEAU

Pierre

AC BELMONTAISE

31

AMEDEE

Enzo

MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS

32

TESSIER

Titouan

SCO CYCLISME ANGERS

33

RACHET

Romain

SCO CYCLISME ANGERS

34

CHARBONNIER

Enzo

SCO CYCLISME ANGERS

35

KERAIN

Loann

BRETTE SPORTIF

36

SAILLOUR

Antoine

SCO CYCLISME ANGERS

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement