St Gonlay 5 septembre 2021 classement

05/09/2021
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par le CC Rennais à St Gonlay (35) le 5 septembre 2021 pour les 3èmes catégories, juniors et pass open.

3-CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

DANIEAU

CLEMENT

VC PAYS DE LORIENT

3EME

2

RICAUD

PHILIPPE

US LA GACILLY CYCLISME

3EME

3

BOUGERIE

DAVID

AS ROMILLE CYCLISME

PASS OPEN

4

BROHAN

NOLAN

AC QUESTEMBERT

3EME

5

FEVRIER

MAXIME

US LA GACILLY CYCLISME

3EME

6

CLERMONT

JEREMY

US VERN CYCLISME

3EME

7

LE FLOCHMOEN

ANTOINE

VS PLOUMAGOAR

3EME

8

LENOUVEL

MARC

TEAM LA GODASSE

3EME

9

DUREL

MATHYS

MOYON PERCY VELO CLUB

JUNIOR

10

CHERHAL

CORENTIN

TEAM BREIZ'LINE

3EME

11

OLLIVIER

GURVAN

US VERN CYCLISME

3EME

12

HOUIVET

BAPTISTE

UC IFS-HEROUVILLE

JUNIOR

13

LE GALL

CYRILLE

PIGNON CYCLE KLUB

3EME

14

GIGUELAY

AXEL

VC LANGUIDIC

PASS OPEN

15

ABADIE

SYLVAIN

US CRETEIL

3EME

16

COCAUD

ESTEBAN

AC QUESTEMBERT

3EME

17

LOIZEAU

STEPHANE

CC RENNAIS

PASS OPEN

18

LUCAS

MAËL

UC QUIMPERLOISE

3EME

19

LAMBERTON

DAMIEN

CC RENNAIS

3EME

20

MOREAU

LORENZO

UNION CYCLISTE SUD 53

JUNIOR

21

OLARD

ANTOINE

EC SAINT VIGORIENNE

3EME

22

BELLEGO

JEROME

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME

23

GIGUELAY

FABRICE

VC LANGUIDIC

3EME

24

COME

THEO

CYCLO CLUB ERNEEN

JUNIOR

25

CHAUPITRE

JULIEN

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME

3EME

26

JOSSE

DAVID

EC BOUGUENAISIEN

3EME

27

FOUCHER

CAMERON

CC VITREEN

JUNIOR

28

LUCAS

QUENTIN

VELO SPORT VALLETAIS

JUNIOR

29

PERRUCHOT

ALEXIS

CC LIFFRE

JUNIOR

30

DUBOIS

JEROME

UNION CYCLISTE SUD 53

3EME

31

STREBEL

JULIEN

EC SAINT VIGORIENNE

3EME

32

PERCHEREL

ANTONIN

AS ROMILLE CYCLISME

JUNIOR

33

LEBASTARD

VALENTIN

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME

34

LEROUX

SULIAC

EC RENNAISE

3EME

35

DELACOUR

WILFRIED

US LA GACILLY CYCLISME

JUNIOR

36

MOREAUX

CLEMENT

VELO SPORT VALLETAIS

3EME

37

HINAULT

ALBAN

UC BRIOCHINE

PASS OPEN

38

THOMINE

YAËL

EC SAINT VIGORIENNE

PASS OPEN

39

THEVAL

CORENTIN

US VERN CYCLISME

JUNIOR

40

ROBERT

ALAN

CC PLANCOETIN

3EME

41

ABIVEN

BASTIEN

CYCLO CLUB ERNEEN

JUNIOR

42

BRINDEJONC

ROBERT

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3EME

43

BELLONCLE

VALENTIN

AS ROMILLE CYCLISME

JUNIOR

44

JAN

ANTOINE

CC RENNAIS

3EME

45

LEBOUTEILLER

VICTOR

MOYON PERCY VELO CLUB

PASS OPEN

46

TUFFIN

HUGO

AS ROMILLE CYCLISME

3EME

47

HOUIVET

GILLES

UC IFS-HEROUVILLE

PASS OPEN

48

HASPOT

AURELIEN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

3EME

49

FRIN

ANTOINE

CC RENNAIS

PASS OPEN

50

ROSELIER

STEPHANE

UC PAYS DE JOSSELIN

3EME

51

GARNIER

JEROME

UNION CYCLISTE SUD 53

3EME

52

BEBIN

GAYLOR

CC RENNAIS

PASS OPEN

53

LAMBART

JEAN MARIE

CC RENNAIS

PASS OPEN

54

PAVOINE

ANTHONY

CC RENNAIS

3EME

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement