Combourg 5 septembre 2021 classement

05/09/2021
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par la JS Doloise à Combourg (35) le 5 septembre 2021 pour les cadets et les 2èmes, 3èmes catégories juniors et pco.

CADETS

1

HEUDRE Gabin

COC FOUGERAIS

C1

2

GAUTRAIN Sacha

SOJASUN ESPOIR ACNC

C2

3

LECOLLEY Augustin

ESPOIR BIKE TEAM

C2

4

PAVIS Evan

UC DU MORTAINAIS

C2

5

HERMAN Lucas

VC AVRANCHES

C2

6

MIOT Matéo

CC VITREEN

C2

7

PRIOUL Nolan

ASPTT RENNES CYCLISME

C2

8

ADAM Mathis

UC BRICQUEBEC

C2

9

BARGUIL Brayann

AC LANESTER 56

C2

10

LEVEILLE Martin

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

C1

11

VEZIE Maxime

VC PAYS DE LOUDEAC

C1

12

SIMON Celestin

EC MAYENNAISE

C2

13

JEHANNIN PELLOIS Elie

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

C2

14

TRIPON Noah

CC VITREEN

C2

15

BOUDET Dimitri

VC AVRANCHES

C1

16

ROSSIGNOL Enzo

COC FOUGERAIS

C1

17

GAUTREAU Yoni

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

C1

18

SUIGNARD Jakez

CC VITREEN

C1

19

ROCABOY Florent

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

C2

20

GAULIER Ewen

COC FOUGERAIS

C1

21

FOUCHER Juan

COC FOUGERAIS

C1

2EMES,3EMES CAT ET JUNIORS  

1

BARKET Florian

CLUB CYCLISTE VAUCLINOIS

2ème

2

CHESNEL Pascal

VC BOCAGE VIRE

2ème

3

AUDIC Mickael

TEAM SOJASUN CYCLISME

2ème

4

TABOURET Clément

VC AVRANCHES

2ème

5

MILLET Hugo

VC DINANNAIS

2ème

6

BENOIT Valentin

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

2ème

7

BOUSQUET Stephen

VC BOCAGE VIRE

2ème

8

NATIVEL Quentin

LAVAL CYCLISME 53

J1

9

ADAM Guillaume

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

2ème

10

MOISSERON Elliot

UC DU MORTAINAIS

J1

11

LEPOITTEVIN DUBOST Joris

VC ROUEN 76

2ème

12

PHILIPPE William

HENNEBONT CYCLISME

2ème

13

LEBARS Enric

EC RANCE FREMUR

2ème

14

SOULABAILLE Dimitri

VC PAYS DE LOUDEAC

2ème

15

TERRY Kévin

ES TORIGNI

2ème

16

PAVOINE Julien

EC PAYS GUICHEN

J2

17

LE HARDY Damien

UC BRIOCHINE

2ème

18

IKEN Bastien

TEAM PELTRAX - CSD

2ème

19

TREMBLE Paul

VC BOCAGE VIRE

J1

20

MORVAN Lucas

UC BRIOCHINE

2ème

21

CRUBLET Brice

SOJASUN ESPOIR ACNC

2ème

22

GANNERAY Maxime

UC BRIOCHINE

2ème

23

PROD`HOMME Antoine

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

2ème

24

GARCIA Richard

BEAUPREAU VELO SPORT

3ème

25

LELIEVRE Edmond

VC BOCAGE VIRE

3ème

26

EVEN Lucas

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

3ème

27

HUGUET Clément

VC BOCAGE VIRE

2ème

28

CHATELIER David

VC BOCAGE VIRE

3ème

29

JOSSET Hugo

VC BOCAGE VIRE

2ème

30

POTRON Baptiste

CC LIFFRE

J2

31

LOHEAC Alexandre

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 25 septembre 2021

Trophée Crédit Agricole Mozaïc juniors 2021 classement général final

Tour De Bretagne 2021 hidephoto
samedi 25 septembre 2021

Tour De Bretagne Cycliste 20-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
samedi 25 septembre 2021

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021 classement