Breteuil Sur Iton 3 septembre 2021 classement

03/09/2021
27 Route Eure hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l'AS Breteuil pour les pass cyclistes à Breteuil Sur Iton (27) le 3 septembre 2021.

D3-D4

1

GICQUEL

ERIC

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

2

DUVAL

YANN

VC VERNON

D4

3

CUMONT

STÉPHANE

LA FEUILLIE CYCLISTE

D4

4

LE CREPS

FRÉDÉRIC

UV NEUBOURG

D3

5

VALETTE

STÉPHANE

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

6

TRIDON

SÉBASTIEN

VELO CLUB LE TEILLEUL

D3

7

DEPAQUY

BAPTISTE

SUD DE L'EURE CYCLISME

D3

8

LEUDET

MATHIEU

VC EVREUX

D3

9

BACHELOT

OLIVIER

UC ALENCON DAMIGNY

D3

10

PINTUS

ERIC

VC VERNON

D3

11

CHEVAL

DIDIER

AS BRETEUIL

D3

12

VIDAL

PASCAL

AS BRETEUIL

D3

13

GERVAIS

AURÉLIEN

VC LISIEUX

D3

14

NIGAUD

BERTRAND

VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE

D4

15

DURAND

JACKY

CC FORMERIE

D3

16

MARRE

DIDIER

BARENTIN CYCLOSPORT

D3

17

RIVIERE

SYLVAIN

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

18

DA COSTA

HILARIO

VC VERNON

D4

19

ROCHEFORT

MICHEL

VC MONTIGNY BRETONNEUX

D3

20

TOQUARD

EMMANUEL

CS BONNEVILLE

D3

21

LE HEN

BRUNO

DREUX CYCLO CLUB

D3

22

VAXELAIRE

CYRIL

EC DU HOUDANAIS

D3

23

CHEVAL

YOHANN

CS DES ANDELYS

D4

24

DUPUIS

ADRIEN

CS DES ANDELYS

D3

25

LE JEAN

ARNAUD

VC NONANT 61

D3

26

LEBOC

ROMAIN

SUD DE L'EURE CYCLISME

D3

27

MERER

THIERRY

VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE

D4

28

GILLES

JULIEN

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

29

DEPARROIS

DAVID

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

30

LEFEBVRE

PHILIPPE

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

31

MOREL

EMMANUEL

CS BONNEVILLE

D4

32

AUBIN

FRÉDÉRIC

VC TROUVILLE DEAUVILLE

D4

33

MILLON

FLORIAN

VC PACEEN

D3

34

GROUAZEL

CHRISTOPHE

VC EVREUX

D4

35

TESSIER

MICHEL

AS BRETEUIL

D4

36

GATINE

PASCAL

AS BRETEUIL

D4

37

DAMAGNEZ

OLIVIER

STADE VERNOLIEN

D4

38

BELLIARD

ANDRÉ

DREUX CYCLO CLUB

D4

39

TRAP

BENOIT

VC CAER NORMANVILLE

D4

40

CARRE

ANTHONY

AS BRETEUIL

D3

D1-D2

1

BEUX

CLÉMENT

LA FEUILLIE CYCLISTE

D1

2

MAURICE

NICOLAS

ES PERSANAISE

D1

3

TERRIER

CYRIL

CS DES ANDELYS

D1

4

VALERY

ANDRÉ

VC MAURS

D1

5

OLIVIER

ALEXANDRE

TEAM CHATOU CYCLISME

D2

6

DELVALLE

JEAN PHILIPPE

SUD DE L'EURE CYCLISME

D1

7

SAVALLE

THÉO

LA FEUILLIE CYCLISTE

D1

8

LANGLOIS

WILLY

TEAM XC ROAD 27

D2

9

RESSE

VINCENT

TEAM XC ROAD 27

D2

10

REBOUX

EMMANUEL

VC LISIEUX

D2

11

BOURDONNE

DAVID

VC BERNAY

D1

12

BEUX

QUENTIN

LA FEUILLIE CYCLISME

D1

13

CHEVALLIER

YOHANN

AC SOTTEVILLE

D2

14

TOUBOUL

MICHEL

LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCL

D1

15

DEVREUX

DANIEL

VC EVREUX

D2

16

PICHOT

GEOFFREY

AST CHATEAUNEUF CYCLISME

D1

17

DEVELTER

FREDDY

US MAULE CYCLISME

D2

18

LAMOUCHE

CONSTANTIN

VC MONTIGNY BRETONNEUX

UNIOR D

19

PICANT

WILFRIED

US MAULE CYCLISME

D1

20

HALOTEL

RAYAN

CS BONNEVILLE

UNIOR D

21

GOUJON

GABIN

UV RAI AUBE

D2

22

JUIGNET

XAVIER

AMICALE DE NEUVILLE

D2

23

ATANNE

DAVID

VC EVREUX

D2

24

DEVREUX

MAXIME

VC EVREUX

D2

25

LHUILLIER

DAVID

UV NEUBOURG

D2

26

PERRINIAUX

JULIEN

ES PERSANAISE

D2

27

ROCHETTE

XAVIER

US MAULE CYCLISME

D2

28

POTEL

NICOLAS

VC PONT AUDEMER

D2

29

ROGER

SAMUEL

USSA PAVILLY BARENTIN

D1

30

FOUQUE

MICHEL

AS BRETEUIL

D1

31

CAVET

TONY

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D2

32

LIERVILLE

VALENTIN

UV NEUBOURG

D1

33

GIBERT

VICTOR

ES PERSANAISE

D1

34

MARTEAU

CHARLES

ES PERSANAISE

D2

35

COURTIADE

JEAN CLAUDE

ES PERSANAISE

D2

36

ROCHEFORT

CYRIL

VC MONTIGNY BRETONNEUX

D2

37

MARIE

CLÉMENT

STADE VERNOLIEN

JUNIOR D

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De Bretagne 2021 hidephoto
vendredi 24 septembre 2021

Tour De Bretagne Cycliste 20-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 24-26 septembre 2021 classement courses en ligne