Trébry 29 août 2021 classement

29/08/2021
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Classement des courses cyclistes, le Circuit De La Petite-Ville, organisées par le Comité des fêtes de Trébry sous le contrôle du CC Moncontour à Trébry (22) le dimanche 29 août 2021 pour les cadets et les 3èmes catégories, juniors et pass.

CADETS

1

LEVEQUE

BAPTISTE

BMX TREGUEUX

2

MOMBLANO

MATTHIEU

 

3

MAHOUDO

LORIS

 

4

KLEWAIS

TRISTAN

 

5

THERIN

ALEXIS

 

6

CAYRE

YOUENN

 

7

PIQUET

DORIAN

 

8

SOULABAILLE

ENZO

 

9

OLIVIERO

ETIENNE

 

10

CREN

LENNY

 

11

ROUXEL

THOMAS

 

12

CADUDAL

THIBAULT

 

13

EONET

CYPRIEN

 

14

BOULER

JULIEN

VC PONTIVIEN

15

BOISHARDY

RAPHAEL

 

16

DREUX

IWEN

VCTREGUEUX

17

LE GAL

CLOVIS

 

18

FAVER

SASHA

 

3 CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

LAURENT

Alexandre

UC QUIMPERLOISE

3ème

2

PERSON

Boris

UC PAYS DE MORLAIX

3ème

3

LENOUVEL

Marc

TEAM LA GODASSE

3ème

4

GOUZOUGUEN

Enzo

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

Junior

5

JOUAN

Christopher

CC PLANCOETIN

3ème

6

COLAS

Thibault

LAMBALLE

JUNIOR

7

GUINARD

Cyril

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

3ème

8

LE FLOCHMOEN

Antoine

VS PLOUMAGOAR

3ème

9

LAUBE

Germain

TEAM LA GODASSE

3ème

10

GUELOU

Vincent

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

3ème

11

LE HIR

Adrien

EC LANDERNEAU

3ème

12

RAULT

Axel

CC PLANCOETIN

Junior

13

LE COUEDIC

Raphael

CC LANGUEUX

3ème

14

HUBY

Thomas

CC UZELAIS

Junior

15

HORNEC

Michel

DRENNEC

JUNIOR

16

BROUARD

Leo

VS PLOUMAGOAR

Junior

17

ALIX

Alan

TEAM PAYS DE DINAN

Junior

18

LAURENT

Mathieu

UC QUIMPERLOISE

Junior

19

TOXE

Vincent

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3ème

20

BRINDEJONC

Robert

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3ème

21

LE VEN

Clement

AC GOUESNOU

Pass Open

22

HAQUIN

Tanguy

VS PAYS DE LAMBALLE

Pass Open

23

LE BIHAN

Valentin

VC PAYS DE LOUDEAC

3ème

24

FERCOQ

Christophe

VC LOUDEAC 38

Pass Open

25

COUDERT

Adrien

CC GUIDELOIS

Pass Open

26

LOZACH

Antoine

VC DE L'EVRON COETMIEUX

3ème

27

TROTEL

Yohann

VS PLOUMAGOAR

Pass Open

28

CRESTEL

Aurelien

LAMBALLE

PASS

29

ROUX

Mathieu

VC PAYS DE GUINGAMP 22

Pass Open

30

MICHEL

Julien

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

31

TEL

Benjamin

VS DRENNECOIS

Junior

32

MACE

Pascal

VC LOUDEAC 38

Pass Open

33

BOSCHET

Anthony

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

Pass Open

34

LEVEQUE

Arnaud

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

Pass Open

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De Bretagne 2021 hidephoto
vendredi 24 septembre 2021

Tour De Bretagne Cycliste 20-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 24-26 septembre 2021 classement courses en ligne