Vern Sur Seiche 28 août 2021 classement

28/08/2021
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l'US Vern Cyclisme à Vern Sur Seiche (35) le 28 août 2021 pour les cadets, dames et 3èmes catégories, juniors et pass.

CADETS

1

GLOUX

Fantin

US VERN CYCLISME

2

CHOBLET

Pierre

US VERN CYCLISME

3

AMICE

Tom

TEAM PAYS DE DINAN

4

ROUINSARD

Felix

US VERN CYCLISME

5

DUTHEIL

Antonin

VC SAINT MALO

6

DENIEUL

Augustin

AS ROMILLE CYCLISME

7

LE GOFF

Hugo

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

8

MENARD

Alexis

CC LIFFRE

9

DELONGLEE

Noah

US CHATEAUGIRON

10

MIOT

Matéo

CC VITREEN

11

RAVALEU

Ivann

AS ROMILLE CYCLISME

12

GEORGES

Antoine

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

13

GAUTRAIN

Sacha

SOJASUN ESPOIR ACNC

14

TRIPON

Noah

CC VITREEN

15

COTTAIS

Nathan

EC PAYS GUICHEN

16

GORE

Yohann

TEAM TED DIT AUTISME

17

LOUER

Glenn

OC CYCL.CESSONNAIS

18

CHAPON

Ethan

KER BARRES VTT

19

LOUIS

Marius

UNION CYCLISTE SUD 53

20

NICOLAS

Arthur

CC LIFFRE

21

JEHANNIN PELLOIS

Elie

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

22

FAVER

Sasha

AS ROMILLE CYCLISME

23

ADAM

Gregory

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

24

BESNARD

Lubin

AS ROMILLE CYCLISME

25

DELILLE

Quentin

AS ROMILLE CYCLISME

26

LASCOMBES

Gabin

ASPTT RENNES CYCLISME

27

MARTIN

Thao

TEAM PAYS DE DINAN

28

DENIS

Maximilien

ASPTT RENNES CYCLISME

29

MORISSET

Nathan

VS COUERONNAIS

30

JOUAULT

Ambre

CC VITREEN

31

DECOTE

Mael

US VERN CYCLISME

32

MARTIN

Leelou

TEAM PAYS DE DINAN

DAMES JS

1

FOUQUENET

Amandine

US VERN CYCLISME

1ère

2

MORICHON

Anaîs

VC TOURS

1ère

3

OGER

Enora

CSM PUTEAUX

3ème

4

PITARD

Lea

LAVAL CYCLISME 53

3ème

5

MENAGE

Lise

US VERN CYCLISME

Junior

6

GUERIN

Lisa

UC BRIOCHINE

1ère

7

HOUDIN

Coralie

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

8

PAILLARD

Pauline

CC VITREEN

Junior

9

RIVAL

Lucile

US ST HERBLAIN

2ème

10

CARREE

Chloe

GUERLEDAN CYCLING CLUB

Pass Open

11

CHENAIS

Coralie

EC PAYS GUICHEN

Pass Cyclisme

12

RAISON

Elea

US VERN CYCLISME

3ème

13

CADOL

Margaux

US VERN CYCLISME

1ère

14

RIVAL

Elodie

US ST HERBLAIN

2ème

15

MALAQUIN

Suzanne

US VERN CYCLISME

3ème

16

JOUET

Meriane

US VERN CYCLISME

Junior

17

AMICE

Florine

US VERN CYCLISME

3ème

18

GELEBART

Maeva

US VERN CYCLISME

3ème

19

RICHEUX

Emma

US VERN CYCLISME

3ème

20

MAINGUY

Enora

US VERN CYCLISME

Junior

21

CARLACH

Sabrina

PLOERMEL

 

22

ADAM

Flora

US VERN CYCLISME

3ème

3EMES CAT JUNIORS ET PCO

1

CARDRAIN

Hugo

UCL HENNEBONT

3ème

2

CHERHAL

Corentin

TEAM BREIZ'LINE

3ème

3

OLLIVIER

Gurvan

US VERN CYCLISME

3ème

4

CHATELAIS

Damien

US VERN CYCLISME

3ème

5

DATTIN

Victor

US VERN CYCLISME

Junior

6

MELLIER

Alexandre

US VERN CYCLISME

3ème

7

HAIE

Julien

OBOBIKE

Pass Open

8

MAUDOUIT

Olivier

ASPTT RENNES CYCLISME

3ème

9

DANIEAU

Clement

VC PAYS DE LORIENT

3ème

10

MOREL

Tom

US VERN CYCLISME

Junior

11

BONNAMOUR

Yann

US VERN CYCLISME

3ème

12

BALTENWECK

Andréas

AC LANESTER 56

3ème

13

JARDINIER ALMODOVAR

Etienne

CC LIFFRE

Pass Open

14

FOUCHER

Cameron

CC VITREEN

Junior

15

NEUCIN

Nathan

US VERN CYCLISME

Junior

16

RABAS

Nathan

US PONTCHATELAINE

3ème

17

SAULNIER

Florentin

EC RANCE FREMUR

3ème

18

LOUET

Theo

VC AVRANCHES

Junior

19

LEIROS

Arnaud

TEAM SOJASUN CYCLISME

3ème

20

GEORGES

Sebastien

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass Open

21

SALGUES

Benjamin

OBOBIKE

Pass Open

22

GOURMELON

Malo

US VERN CYCLISME

3ème

23

BLOT

Hugo

CC VITREEN

Junior

24

MARAIS

Martin

US VERN CYCLISME

Junior

25

PAVOINE

Julien

EC PAYS GUICHEN

Junior

26

LOUVEL

Noah

US VERN CYCLISME

3ème

27

DELAMARCHE

Benjamin

CC VITREEN

3ème

28

DUBOIS

Jerome

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

29

PAILLARD

Axel

CC VITREEN

Junior

30

COLIN

Florian

UC GUIPAVASIENNE

Pass Open

31

CHAUVEL

Alexandre

OC CYCL.CESSONNAIS

3ème

32

BARON

Noël

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ème

33

CHAUVIERE

Clément

AS ROMILLE CYCLISME

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Trophée Madiot hidephoto
lundi 27 septembre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 26 septembre 2021

Coupe De France Dames 2021 classement général final

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 26 septembre 2021

Coupe De France N3 2021 classement et calendrier