Petit Appeville 24 février 2019 classement

  • 76
  • route
24/02/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le VC Hautot Sur Mer organisait une course cycliste au Petit Appeville (76) le 24 février 2019.
Petit Appeville 24 février 2019 photo

1

MOULIN

Marc

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

2

ROPARTZ

Adrien

EC SAINT VIGORIENNE

2ème

3

NAKAMURA

Keisuke

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

4

DURAND

Thibaut

CC FORMERIE

3ème

5

CARLOT

Matéo

VC ROUEN 76

2ème

6

CHAUVIN

Scott

VC AVRANCHES

2ème

7

FERTONANI

Adrien

CVC MERY SUR OISE

3ème

8

BEQUET

Marc

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

9

LAURENT

Joffrey

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

10

SAVALLE

Gratien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

11

BONASSI

Robin

UC DARNETAL

2ème

12

LEJEUNE

Rémi

EC ABBEVILLOISE

3ème

13

NGUYEN VAN

Maxime

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

2ème

14

NOIREAUX

Constant

ESEG DOUAI

2ème

15

HOLLEBEKE

Emmanuel

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

16

MOULIN

Luc

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

17

ARSON

Jean Charles

UC ENVERMEU

3ème

18

SACCOMANDI

John

PARISIS A.C. 95

2ème

19

CHEVAL

Valentin

VC AMATEUR ST QUENTIN

2ème

20

PELLERAY

Florian

CC FORMERIE

3ème

21

GUILLEMET

Damien

UC DARNETAL

3ème

22

ROYNARD

Jérémy

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

23

BORRELLI

Enzo

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

24

BLOQUEL

Corentin

UC ENVERMEU

Pass'Cyclisme Ope

25

BILLOT

Alexis

CC FORMERIE

Junior

26

CHAHUNEAU

Benjamin

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ème

27

BOCQUET

Odin

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

28

MARIE

Judicaël

UC ORLEANS

2ème

29

BOULENGER

Adrien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Junior

30

IWAMA

Raiku

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

31

RIFFLET

Mathieu

CC NOGENT / OISE

Junior

32

LECHEVALIER

Matthieu

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

2ème

33

DEMAISON

Jules

SC VAL D'ARRE

Junior

34

SAUTREUIL

Aurélien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

35

BOITREL

Guillaume

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

36

LACHAT

Nicolas

PARISIS A.C. 95

3ème

37

LEBEL

Régis

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

Pass'Cyclisme Ope

38

MABILEAU

Adrien

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

Pass'Cyclisme Ope

39

LOUVEL

Emeric

AC MONTIVILLIERS

2ème

40

FORGET

Quentin

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

41

BLOQUEL

Florian

UC ENVERMEU

Pass'Cyclisme Ope

42

Martin

Nicoas

AC MONTIVILLIERS

OPEN

43

FLEURY

Clement

US LA GACILLY CYCL.

3ème

44

VANDERSTRAETEN

Martin

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

45

BYTEBIER

Baptiste

CC FORMERIE

3ème

46

GAUTARD

David

US PETRUVIENNE

3ème

47

MORTIER

Louis

SC VAL D'ARRE

3ème

48

FACHE

Florent

SC BOULONNAIS

2ème

49

LHUILLIER

Nathan

UV NEUBOURG

Junior

50

LESEUR

Brian

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

51

Lamotte

Antony

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ème

52

DEU

Gauthier

VC HAUTOT SUR MER

Pass'Cyclisme Ope

53

BOULEUX

Florian

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

54

BOULEUX

Quentin

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

55

LELOUP

Florian

VC VERNON

Junior

56

BOULANGUE

Benoit

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

57

TREILLAT

Alexandre

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

58

BLANPAIN

Nathan

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

59

FRAISSE

Arnaud

PARISIS A.C. 95

3ème

60

LEBRETON

Lucas

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

61

DA COSTA PIRES

Théo

VC AMATEUR ST QUENTIN

Junior

62

SAVALLE

Théo

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

63

ROLO

Thomas

VC VERNON

Junior

64

LECLERC

Mathias

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

65

MOUCHARD

Gauthier

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

66

SARAIVA

Alexandre

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

67

NABOR

Louis

SC BOULONNAIS

Junior

68

BOUDIN

Valentin

VIKING CLUB YVETOT

Pass'Cyclisme Ope

69

DEJOYE

Florian

CC NOGENT / OISE

3ème

70

ROGER

Samuel

USSA PAVILLY BARENTIN

Pass'Cyclisme Ope

71

BERLEMONT

Maxence

SC BOULONNAIS

3ème

72

DALLET

Clément

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Pass'Cyclisme Ope

73

TROPARDY

Arthur

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

74

DELOT

Ugo

UV NEUBOURG

Junior

75

COUCKE

Maxime

VC FECAMP

Junior

76

GODQUIN

Steven

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

77

LE GALLOU

Alain

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Ope

78

LE JEHAN

Alan

VC EUDOIS ET BRESLOIS

Pass'Cyclisme Ope

79

BLAIZE

Thibault

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

80

PONCHELLE

Thomas

UV NEUBOURG

Junior

81

Letourneur

Sébastien

AC SOTTEVILLE

OPEN

82

DETOURNAY

Thomas

VC LILLEBONNE

Pass'Cyclisme Ope

83

ROUSSEL

Raphael

VC AMATEUR ST QUENTIN

Junior

Partager sur Facebook Tweeter

D'autres Classements Route

Grand Prix De Denain
lundi 25 mars 2019

Grand Prix De Denain 24 mars 2019 Classement coupe de France M2

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
lundi 25 mars 2019

Plancoët Ronde Du Printemps 24 mars 2019 classement

56 Route Morbihan hidephoto
lundi 25 mars 2019

La Flèche De Locminé 24 mars 2019 classement