Bretteville Sur Odon 22 août 2021 classement

22/08/2021
14 Route Calvados hidephoto
Classement des courses cyclistes, Prix de la Municipalité, organisées par l’UC Ifs-Hérouville à Bretteville Sur Odon (14) le 22 août 2021 pour les pass cyclistes.

D1 D2

1

PELLETAN Samuel

UC IFS-HEROUVILLE

Pass Cyclisme

D1

2

LECOEUR Alexandre

AC BAYEUX

Pass Open

D1

3

THOMINE Yaël

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

D1 ESP

4

BOISGONTIER Guillaume

VC CANTON DES PIEUX

Pass Cyclisme

D2

5

PELLETAN Stan

UC IFS-HEROUVILLE

Pass Open

D1 ESP

6

LEROUVILLOIS Rodrigue

AG ORVAL COUTANCES

Pass Cyclisme

D2

7

FORET Sylvain

AC BAYEUX

Pass Open

D1

8

QUENTIN Olivier

VC CANTON DES PIEUX

Pass Open

D2

9

LEMARQUAND Melvin

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Cyclisme

D2

10

PILVESSE Vincent

VC LISIEUX

Pass Cyclisme

D2

11

LE BUGLE Sébastien

AC BAYEUX

Pass Open

D1

12

MALENFANT Hugo

ES CAEN

Pass Cyclisme

D1

13

BULOT Steve

ES CAEN

Pass Open

D1

14

LEMARQUAND Teddy

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

D2

15

LE MOIGNE Léo

UC IFS-HEROUVILLE

Pass Open

D2 ESP

16

ROGER Mathieu

VC BOCAGE VIRE

Pass Open

D2

17

HOUIVET Gilles

UC IFS-HEROUVILLE

Pass Open

D1

18

BINET Thomas

AG ORVAL COUTANCES

Junior

J1 D2

19

BULOT Lucas

ES CAEN

Junior

J1 D2

20

LEVARD Mathys

ES CAEN

Junior

J1 D2

D3 D4

1

LAUNAY Jérôme

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

2

AMAND Fabrice

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

3

MALHERBE Alexis

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

4

BENOIST Raynald

UC TILLY VAL DE SEULLES

D3

5

CANDIE Sébastien

EC CONDE sur NOIREAU

D3

6

HARASSE Fabien

ES CAEN

D3

7

ANQUETIL Nicolas

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D3

8

QUERNIARD Pierre

ES TORIGNI

D4

9

PAVIS Louis Gabriel

FLERS CYCLISME 61

D3

10

CHAUVEL Damien

UC TILLY VAL DE SEULLES

D4

11

MARIE Julien

AC BAYEUX

D3

12

LECLAIR Matéo

ARGENTAN BIKE 61

D3

13

LECLECH Geoffrey

VC FALAISIEN

D4

14

LEGRIX Benoit

ASO

D4

15

HERVIEU Patrick

VC BOCAGE VIRE

D4

16

AUBIN Frédéric

VC TROUVILLE DEAUVILLE

D4

17

PELLETAN Stéphane

UC IFS-HEROUVILLE

D4

18

REGNAULT Florent

ES TORIGNI

D4

19

MARIE Francis

ES CAEN

D4

20

LEPESTEUR Patrick

AC BAYEUX

D3

21

GARDIE Loris

VC ORBEC La VESPIERE

D4

22

BOUILLET Ludovic

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

23

TREANGLE Frédérick

ES CAEN

D3

24

FRANCOIS Frédéric

VC AIGLON

D3

25

LEROUGE Patrick

Pass Cyclisme

''

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement