Grand Prix Cycliste De La Ville De Josselin 22 août 2021 classement

22/08/2021
56 Route Morbihan hidephoto
Classement des courses cyclistes, 23ème Grand Prix Cycliste De La Ville De Josselin, organisées par l’UCP Josselin le dimanche 22 août 2021 sur le Circuit Belle Alouette (Guillac) pour les Pass’cyclisme, les cadets, les écoles de cyclisme, les minimes et les 3èmes catégories, juniors et pco.

PRELICENCIES

1

LE MAITRE

Jules

VC PAYS DE LOUDEAC

2

Merlet

Gabriel

UC PAYS DE JOSSELIN

POUSSINS

1

LE BOUQUIN

Melvyn

OC LOCMINE

2

NANDELEC

Tanguy

VELOCE VANNETAIS CYC

3

LE GOFF

Timeo

CC ERGUE GABERIC

4

ROLLIN

Owen

UCL HENNEBONT

5

CUSHWAY

Lily Rose

VELOCE VANNETAIS CYC

6

RIOCHET

Marceau

VELOCE VANNETAIS CYC

7

DESFONTAINES

Linoa

UCL HENNEBONT

8

CUSHWAY

Florence

VELOCE VANNETAIS CYC

9

BELLANGER

Romain

UC PAYS DE JOSSELIN

10

JOSSELIN

Justine

VC PAYS DE LOUDEAC

11

MERLET

Lucas

UC PAYS DE JOSSELIN

12

PAU AUDUBERT

Maverick

VELO TAUPONT

13

JOUAN

Goulven

UCL HENNEBONT

14

CREN

 

Louis

15

PAU AUDUBERT

Zack

VELO TAUPONT

16

GOUZERH

Marius

UC INGUINIEL

17

LE MOULLEC GUI

Capucine

AC PAYS DE BAUD

18

RIBLER

Laly

UCL HENNEBONT

19

LOZIER

Marion

REDON OC

PUPILLES

1

DALLA TORRE JO

Leo

CC ERGUE GABERIC

2

LE TERRIEN

Matis

UCL HENNEBONT

3

PILLAS

Dorian

UC PAYS DE JOSSELIN

4

NICOLAS KORFEL

Adrien

OC LOCMINE

5

LAUNAY

Léonard

VC PAYS DE LOUDEAC

6

CHEDALEUX

Louison

VELOCE VANNETAIS CYC

7

LE MOY MAUVECI

Simon

VC PAYS DE LOUDEAC

8

GUILLAUME

Hugo

UC PAYS DE JOSSELIN

9

PAU AUDUBERT

Kim

VELO TAUPONT

10

FOSSARD

Mathieu

AS ROMILLE CYCLISME

11

ROLLET

Mathis

VC PONTIVYEN

12

LE MERLUS

Romain

OC LOCMINE

13

CLOVIS

Noham

AC QUESTEMBERT

14

ORTEGA MARTIN

Clement

VELOCE VANNETAIS CYC

15

GUEGAN

Naël

OC LOCMINE

16

LE BACQUER

Malo

 

17

TREHIN

Lucas

EC PLUVIGNOISE

18

COUGOULAT

Leane

UCL HENNEBONT

19

DANET

Hugo

UC PAYS DE JOSSELIN

20

ONNILLON

Sacha

AC QUESTEMBERT

21

LOPEZ

Mathys

UCL HENNEBONT

22

CAMBAUD PINON

Oscar

OC LOCMINE

23

BADOUAL

Baptiste

 

24

DANET

Clement

 

25

RIBLER

Luc

UCL HENNEBONT

26

FRANIATTE

Ryan

EC PLUVIGNOISE

27

NAYL

Timeo

 

28

MINIER

Romane

VELO CLUB PAYS DE BRO

29

LE BLE

Raphael

UC PAYS DE JOSSELIN

BENJAMINS FG

1

MARIE

Guillaume

VELO CLUB LE TEILLEUL

2

BELHADJ

Nahel

VC PAYS DE LOUDEAC

3

CLOVIS

Layann

AC QUESTEMBERT

4

GIARD

Lucas

PERIERS CYCLISME

5

NICOLAS KORFEL

Oliwier

OC LOCMINE

6

LE GAL

Jean

CC MONCONTOUR

7

SIMON

Iléna

CC PLANCOETIN

8

DURAND

Joan

VS PAYS DE LAMBALLE

9

LE GUILLOUX

Lana

AC PAYS DE BAUD

10

LE BOUQUIN

Evan

OC LOCMINE

11

LOZIER

Tanguy

REDON OC

12

PERESSE

Manon

EC PLUVIGNOISE

13

MILOUX

Lilian

UC PAYS DE JOSSELIN

14

LE MAITRE

Eloise

VC PAYS DE LOUDEAC

15

TRIBALLIER

Jules

AC QUESTEMBERT

16

GIRARD

Lou

AC PAYS DE BAUD

17

ROLLIN

Kameron

UCL HENNEBONT

18

VAUGRENARD

Émile

VELOCE VANNETAIS CYCL

19

LE CAM

Thomas

AC PAYS DE BAUD

20

GILLOURY

Titouan

US PONTCHATELAINE

21

PILLAS

Leo

UC PAYS DE JOSSELIN

22

MINIER

Dorian

AS ROMILLE CYCLISME

23

ELAIN

Ewen

AC QUESTEMBERT

24

DUCHEMIN

Marion

VC SEBASTIENNAIS

25

BRIEND

Marin

VELOCE VANNETAIS CYCL

26

LE SCANF

Louan

AS ROMILLE CYCLISME

27

LE BACQUER

Elouen

VELOCE VANNETAIS CYCL

28

KERGOSIEN

Ewenn

EC PLUVIGNOISE

29

VAUGRENARD

Léandre

VELOCE VANNETAIS CYCL

30

RIBLER

Marine

UCL HENNEBONT

31

TREHIN

Cléo

EC PLUVIGNOISE

32

LANGLAIS

Hoel

UC PAYS DE JOSSELIN

33

PAU AUDUBERT

Aaron

VELO TAUPONT

34

GUILLOT

Maelys

UC PAYS DE JOSSELIN

35

ANIZAN RAVE

Louison

UCL HENNEBONT

36

DELERIVE

Kenzo

EC PLUVIGNOISE

37

LE MOULLEC

Evan

AC PAYS DE BAUD

38

LEPERCQ

Nathan

VC PAYS DE LOUDEAC

39

LE MERLUS

Timeo

OC LOCMINE

40

DEMOLLIENS

Gurvan

UC PAYS DE JOSSELIN

MINIMES FG

1

LE MEUR

Corentin

VS QUIMPEROIS

2

QUELLEUC

Lucas

VC MEVENNAIS

3

DALLA TORRE JO

Hugo

CC ERGUE GABERIC

4

LE GALUDEC

Augustin

VELOCE VANNETAIS CYCL

5

GICQUEL

Gabin

VELO TAUPONT

6

KEROUEDAN

Quentin

OC LOCMINE

7

LE GUILLOUX

Evan

AC PAYS DE BAUD

8

CUSHWAY

Rafe

VELOCE VANNETAIS CYCL

9

MITOUARD

Noah

VELOCE VANNETAIS CYCL

10

DUCHEMIN

Nathan

VC SEBASTIENNAIS

11

SIMON

Arthur

CC PLANCOETIN

12

POSNIC

Dorian

VC PLELANAIS

13

MAILLY

Lea

TEAM PAYS DE DINAN

14

MARCHAND

Antonin

UC ALREENNE

15

LE MAITRE

Baptiste

VC PAYS DE LOUDEAC

16

GUEGAN

Elouen

OC LOCMINE

17

HENRIQUEZ

Malo

UC INGUINIEL

18

DUVAL

Enzo

OC LOCMINE

19

LOUSSOUARN

Lucas

AC LANESTER 56

20

KEROUEDAN

Quentin

OC LOCMINE

21

BRUNEL

Eliott

UC PAYS DE JOSSELIN

22

GAUTIER

Noam

UC PAYS DE JOSSELIN

23

LE GOFF

Baptiste

CC ERGUE GABERIC

24

ONNILLON

Matteo

AC QUESTEMBERT

25

DESMAS

Thibault

SC MALESTROIT

26

CONANEC

Ines

AC PAYS DE BAUD

27

ROBERT

Gabin

VC PAYS DE LOUDEAC

28

ROLLET

Malo

VC PONTIVYEN

29

CONAN

Remi

VC LAILLE VALLONS DE VI

30

AUDIC

Maho

REDON OC

31

BORDAS

Evan

VELOCE VANNETAIS CYCL

32

FOLLIC

Nolan

EC PLUVIGNOISE

33

PAPIN

Ethan

V.C.SAINTAIS

34

CAMBAUD PINON

Marius

OC LOCMINE

35

BOULLE

Loris

OC LOCMINE

36

RETHO

Marius

VC SEBASTIENNAIS

37

LE FOULGOC

Kylian

VELO TAUPONT

38

COUGOULAT

Noé

UCL HENNEBONT

39

SAULNIER

Nattéo

EC PAYS GUICHEN

40

COCHARD

Lucas

SC MALESTROIT

41

ORTEGA MARTIN

Thibault

VELOCE VANNETAIS CYCL

42

COURCOUL

Gabin

CC PLANCOETIN

43

PHILIPPE

Noan

UCL HENNEBONT

44

SAINT MICHEL

Antoine

ASPTT RENNES CYCLISME

45

DREANO

Clara

OC LOCMINE

46

CARO

Nolan

VC PAYS DE LOUDEAC

47

GAUVIN

Augustin

VC PAYS DE LOUDEAC

48

BELLANGER

Matheo

UC PAYS DE JOSSELIN

49

CARDIN

Victor

CC PLANCOETIN

50

RETHO

Marius

VC SEBASTIENNAIS

51

DUCHEMIN

Nathan

VC SEBASTIENNAIS

CADETS

1

THERIN

Alexis

CC MONCONTOUR

2

GUEGUEN

Mael

VS QUIMPEROIS

3

LE BOT

Jean

VELOCE VANNETAIS CYCL

4

GOMBAUD

Alessio

VELOCE VANNETAIS CYCL

5

DENOYELLE

Nolan

VELOCE VANNETAIS CYCL

6

LE CROLLER

Stan

EC PLUVIGNOISE

7

DUCHEMIN

Tristan

VC SEBASTIENNAIS

8

OLIVIERO

Etienne

OC LOCMINE

9

DAVOURIE

Hugo

UC BRICQUEBEC

10

MAROT

Adrien

TEAM PAYS DE DINAN

11

MAISONNEUVE PU

Theo

VELOCE VANNETAIS CYCL

12

EONET

Cyprien

VC PAYS DE LOUDEAC

13

SAMSON

Valentin

UC CARHAIX

14

GUILLOUX

Killian

UC BRIOCHINE

15

THIERRY

Paul

OC LOCMINE

16

EVANO

Jose

LANNION CYCLISME

17

LE CALLONEC

Hugo

OC LOCMINE

18

MENEZ

Mathis

EC PAYS GUICHEN

19

GUILLAUME

Valentin

UC PAYS DE JOSSELIN

20

HERIQUET

Nohan

EC QUEVENOISE

21

LE CHENADEC

Lilian

HENNEBONT CYCLISME

22

BOULER

Julien

VC PONTIVYEN

23

TRIBALLIER

Hugo

AC QUESTEMBERT

24

CHARRIER

Dewi

AC PAYS DE BAUD

25

PILLAS

Baptiste

UC PAYS DE JOSSELIN

26

ALLAIN

Axel

US PONTCHATELAINE

27

LE HENANF

Hugo

OC LOCMINE

28

LE GAL

Clovis

CC MONCONTOUR

29

THOMAZO HANRI

Esteban

UC INGUINIEL

30

MINIER

Bastien

AS ROMILLE CYCLISME

31

LARVOR

Kerian

VC PAYS DE LOUDEAC

32

LE GALLIC

Clement

VELOCE VANNETAIS CYCL

33

LE CUDENNEC

Titouan

EC PLUVIGNOISE

34

LEBRETON

Noah

VC MEVENNAIS

35

LEGER

Nathan

US PONTCHATELAINE

36

BESNARD

Lubin

AS ROMILLE CYCLISME

37

LE TOHIC

Théo

VC PONTIVYEN

38

BELLANGER

Alexis

UC PAYS DE JOSSELIN

D1 D2

1

FREARD

Hugo

VC CHAVAGNAIS

D1

2

VOISIN

Adrien

VS RIEUXOIS 56

D1

3

MELEUC

Richard

AC LANESTER 56

D1

4

GUERILLON

Yoann

US LA GACILLY CYCLISME

D2

5

CROCQ

Gwendal

VC CHAVAGNAIS

J

6

MOREL

Luc

UCL HENNEBONT

D1

7

PERESSE

Nicolas

EC PLUVIGNOISE

D2

8

COGARD

Corentin

UC PAYS DE JOSSELIN

J

9

HOSTIOU

Michel

CC ERGUE GABERIC

D2

10

CARLAC`H

Jean Francois

VELO SPORT PLOERMEL

D1

11

ANDRE

Pierre

CC PLANCOETIN

D2

12

MARTIN

Philippe

UCL HENNEBONT

D2

13

BERNARD

Olivier

TEAM IMMO GOLFE

D2

14

ROPERCH

Damien

US VERN CYCLISME

D2

15

OFFRET

Pierre

EC PAYS DE PAIMPOL

D2

16

FONTAINE

Christophe

OC CYCL.CESSONNAIS

D2

17

GOISLARD

Lionel

VC LANGUIDIC

D2

18

RANNOU

Marc

CC ERGUE GABERIC

D1

19

PRODHOMME

Alexandre

VC CHATEAU GONTIER

D1

20

BEUNEL

Kévin

TEAM SOJASUN CYCLISM

D2

21

COQUEN

Adrien

HENNEBONT CYCLISME

D2

22

FRIOLAUD

Christophe

US VERN CYCLISME

D1

23

COUDERT

Adrien

CC GUIDELOIS

D2

24

LECLERC

Guillaume

UC AURAY

D2

25

DELABARRE

Paul

VELOCE VANNETAIS CYCL

D1

26

MARTIN

Jean Michel

TEAM IMMO GOLFE

D2

27

RANNOU

Olivier

UCL HENNEBONT

D2

28

GUILLOUX

Antoine

VELO SPORT PLOERMEL

D2

29

LEPAGE

Florentin

VC CHATEAU GONTIER

D2

30

DELABARRE

Paul

VELOCE VANNETAIS CYCL

D1

31

RIO

Mevening

VC SAINT SEBASTIEN

D2

32

LE BOUGEANT

Benjamin

EC PAYS DE PAIMPOL

D2

33

TREHUDIC

Claude

VELO CLUB PORNICHET

D2

34

ROUXEL

Simon

VS RIEUXOIS 56

D2

35

MORICE

Hugo

UC AURAY

D2

36

LEMAITRE

Lénaïck

VC DINANNAIS

D2

37

LESGO

Mathias

UC PAYS DE JOSSELIN

J

38

LE GOFF

Cyrille

CC ERGUE GABERIC

D2

39

HAMON

Ewan

AS ROMILLE CYCLISME

D2

40

VIELLEFON

Gabriel

VC CHAVAGNAIS

D2

41

ROPERT

Celestin

UC PAYS DE JOSSELIN

J

42

LE DU

Sebastien

CC ERGUE GABERIC

D2

43

BESNOUX

Hugo

VELO SPORT PLOERMEL

D1

44

COZLER

Florian

EC PAYS DE PAIMPOL

D2

45

LE MANAC`H

Maxime

US VERN CYCLISME

D1

46

LEVET

Antoine

AS ROMILLE CYCLISME

D1

47

MOISAN

Killian

VC PONTIVYEN

J

48

GUYMARD

Frederic

VELO SPORT PLOERMEL

D1

49

DUVAL

Guillaume

VELO SPORT PLOERMEL

D1

D3 D4

1

MERLET

Florian

UC PAYS DE JOSSELIN

D3

2

OLLIVIER

Fabien

VTT PAYS DE VILAINE

D3

3

BALLER

Laurent

VELOCE VANNETAIS CYCL

D3

4

LE LAN

Johan

VELO SPORT PLOERMEL

D3

5

GIMENEZ

Frank

UC ALREENNE

mt

6

MADEC

Frederic

VS DE RHUYS

D3

7

GAUVIN

Dominique

AC ST MALO PHILY

D3

8

ROPERT

Gaetan

VELO SPORT PLOERMEL

D3

9

GAUTIER

Cedric

SCO CYCLISME ANGERS

D3

10

LE CARLUER

Pascal

VC RENNAIS

D3

11

LE GARREC

Erwan

TEAM SPRINT ENERGY

D4

12

BRETEL

Samuel

VELO CLUB PAYS DE BRO

D3

13

LE MOIGNO

Alain

VC PACEEN

D3

14

EGEE

Alain

AC BREVINOIS

D3

15

MAHE

Vincent

UCL HENNEBONT

D3

16

PROVOST

Ronald

VELOCE VANNETAIS CYCL

D3

17

BESNARD

David

AS ROMILLE CYCLISME

D3

18

GAUVEN

Patrick

UC BRIOCHINE

D3

19

LECOMTE

Pascal

TEAM BISIKLET

D4

20

LE BOTLAN

Jean Sébastien

VC PONTIVYEN

D3

21

ROPERCH

Bruno

ES PERSANAISE

D4

22

LUCAS

Laurent

VC DU GOLFE PLOEREN

D3

23

JANNELLO

Christophe

UC ALREENNE

D3

24

PERESSE

Anthony

EC PLUVIGNOISE

D3

25

OLIVIERO

Eric

OC LOCMINE

D3

26

ALLAIN

Yann

EC PAYS DE PAIMPOL

D3

27

ROUILLE

Christian

OLYMPIC CYCL. NAZAIRIE

D3

28

NAYL

David

CARTE

 

29

BRARD

Patrice

PEDALE PUCEULOISE

D3

30

AUFFRET

Didier

US METRO TRANSPORTS

D4

31

MOREAU

Laurent

MONTOIR ATLANTIQUE CY

D3

32

ONNILLON

Ludovic

AC QUESTEMBERT

D3

33

LE GRILL

Christian

CARTE

 

34

CHARDIGNY

Sebastien

VC DU GOLFE PLOEREN

D3

35

OLIVON

Dominique

EC PAYS GUICHEN

D4

36

FORTIER

Bruno

AC QUESTEMBERT

D3

37

AUDIC

Yann

VC DU GOLFE PLOEREN

D3

38

AUFFRET

Didier

US METRO TRANSPORTS

D4

39

LE COURTOIS

Jerome

AC QUESTEMBERT

D3

40

BARREAU

Ludovic

VELO SPORT PLOERMEL

D3

3EMES CAT JUNIORS ET PCO

1

LENOUVEL

Marc

TEAM LA GODASSE

3

2

DELALANDE

Basile

OC LOCMINE

J

3

DEFFAINS

Enzo

AS ROMILLE CYCLISME

3

4

DREANO

Victor

OC LOCMINE

J

5

ABADIE

Sylvain

US CRETEIL

3

6

LEVEQUE

Theo

UC NANTES ATLANTIQUE

J

7

HUE

Antoine

VC PAYS DE LOUDEAC

J

8

PASCO

Laurent

EC QUEVENOISE

3

9

GOUZOUGUEN

Enzo

TEAM SPORTBREIZH AC L

J

10

DEPIL

Louis

TEAM AVESNOIS

J

11

KERDUDO

Romain

AC QUESTEMBERT

J

12

COLAS

Thibault

VS PAYS DE LAMBALLE

J

13

CONANEC

Martin

AC PAYS DE BAUD

J

14

GUILLEMET

Axel

VC PONTIVYEN

J

15

CHARRIER

Houarno

AC PAYS DE BAUD

J

16

CONANEC

Lucas

AC PAYS DE BAUD

3

17

LE NAY

Axel

VS QUIMPEROIS

3

18

DUCHEMIN

Damien

CC CASTELBRIANTAIS

3

19

LE SCANF

Gurvan

AS ROMILLE CYCLISME

3

20

UDIN

Alexis

DYNAMIC CLUB QUEDILLA

3

21

DANIEAU

Clement

VC PAYS DE LORIENT

3

22

CARDRAIN

Hugo

UCL HENNEBONT

3

23

LAURENT

Mathieu

UC QUIMPERLOISE

J

24

LE FLOCH

Ethyme

EC PAYS DE PAIMPOL

J

25

LOUERAT

Samuel

VELO CLUB DE SAVENAY

PC

26

POISSON

Alexis

ECOLE VTT DU LIE

J

27

BONNEAU

Mathieu

PLOUFRAGAN ST CARREU

PC

28

LAURENT

Alexandre

UC QUIMPERLOISE

3

29

LE DEUNFF

Marie Morgan

EC PLESTIN PAYS TREGO

1 F

30

LE GAL

Valentin

UCL HENNEBONT

3

31

JOUBREL

Cyriac

AC LANESTER 56

J

32

LE GALL

Tanguy

AC LANESTER 56

3

33

PAPIN

Theo

BMX CLUB SAINTAIS

J

34

MC KAY

Shane

AC LANESTER 56

J

35

MADACI

Corentin

UC INGUINIEL

J

36

BRAULT

Mathis

UC QUIMPERLOISE

J

37

le bayon

Lucas

VELO CLUB SAVENAY

3

38

GOURVENEC

Lilian

KICLOS BREST METROPO

3

39

MINIER

Mathias

DYNAMIC CLUB QUEDILLA

J

40

TUAUDEN

Théo

TEAM SOJASUN CYCLISM

3

41

MARIVINT

Kevin

VELO TAUPONT

PC

42

LE ROUSSEAU

Gatien

VC DINANNAIS

3

43

AUDIC

Clément

VELOCE VANNETAIS CYCL

J

44

PERCEBOIS

Raphael

UC INGUINIEL

J

45

BRUNEL

David

VC LOUDEAC 38

3

46

DO NASCIMENTO

Sylvain

EC PLUVIGNOISE

3

47

JEANNELLE

Jonathan

VS SCAEROIS

PC

48

PIGEON

Jean

UC NANTES ATLANTIQUE

J

49

BISQUAY

Yoen

HENNEBONT CYCLISME

3

50

VAUGRENARD

Leo

VELOCE VANNETAIS CYCL

J

51

LEGLAND

Benoît

VÉLO CLUB LUCEEN 228

3

52

O CONNOR

Ronan

VC PONTIVYEN

J

53

LE PORH

Romain

VELOCE VANNETAIS CYCL

J

54

PERRON

Mael

AC PAYS DE BAUD

J

55

CLAVREUL

Corentin

UC ALREENNE

J

56

PAVOINE

Julien

EC PAYS GUICHEN

J

57

COCAUD

Esteban

AC QUESTEMBERT

3

58

FEVRIER

Maxime

US LA GACILLY CYCLISME

3

59

BODIER

Jean Francois

VELO CLUB VERROIS

PC

60

PICAUT

Raphaël

DYNAMIC CLUB QUEDILLA

J

61

ALIX

Alan

TEAM PAYS DE DINAN

J

62

MOYOU

Jean Yves

VC LANGUIDIC

PC

63

ROUXEL

Lucas

UC BRIOCHINE

J

64

MESLE

Thibaud

UCL HENNEBONT

3

65

LE PAVEC

Julien

VELOCE VANNETAIS CYCL

J

66

BOURCERIE

Julien

VELOCE VANNETAIS CYCL

3

67

GIGUELAY

Axel

VC LANGUIDIC

PC

68

DREAN

Guillaume

TEAM LA GODASSE

PC

69

TOURNIER

Rémi

LA PEDALE D`ALSACE

3

70

LAURENCE

Typhanie

Arkea cycling team

0

71

COLLIN

Christophe

TEAM SPRING ENERGY

d2

72

LE CHENADEC

Ewen

VC LANGUIDIC

3

73

CAMUS

Vincent

VELO CLUB SAVENAY

3

74

LEMAITRE

Nicolas

PLOUFRAGAN ST CARREU

3

75

SINNER

Christophe

EC QUEVENOISE

3

76

MINIER

Mathias

DYNAMIC CLUB QUEDILLA

J

77

POISSON

Thierry

VC PAYS DE LOUDEAC

PC

78

RIACOURT

Kevin

UCL HENNEBONT

3

79

LE FUR

Dylan

EC PLUVIGNOISE

PC

80

CHENAIS

Frederic

VS RIEUXOIS 56

3

81

AULNETTE

Cyrille

UC NANTES ATLANTIQUE

3

82

PERRIER

Kyliane

DYNAMIC CLUB QUEDILLA

3

83

GUILLOME

Axel

AC PAYS DE BAUD

J

84

LE BIHAN

Aurelien

CC ERGUE GABERIC

3

85

ROSELIER

Stephane

UC PAYS DE JOSSELIN

3

86

LECLAIRE

Maxime

US LA GACILLY CYCLISME

PC

87

GOUZOUGUEN

Mickael

VS PLOUMAGOAR

PC

88

MACE

Pascal

VC LOUDEAC 38

PC

89

FERCOQ

Christophe

VC LOUDEAC 38

PC

90

PASQUIER

Lorris

UC NANTES ATLANTIQUE

3

91

CAMENEN

Marie

EC QUEVENOISE

2 F

92

BELLEGO

Jérome

TEAM SOJASUN CYCLISM

3

93

LEGRAS

Hugo

VELOCE VANNETAIS CYCL

J

94

GUILLOUX

Romain

SC MALESTROIT

3

95

THIERRY

Pierre

OC LOCMINE

J

96

MILOT

Charlie

ST VINCENT LUCE BERCE

3

97

LOY

Tristan

DYNAMIC BIKE LOCMINE

PC

98

LERAT

Jonathan

CC RENNAIS

3

99

ABADIE

Sylvain

US CRETEIL

3

100

GIGUELAY

Fabrice

VC LANGUIDIC

3

101

GERVAISE

Dorian

DYNAMIC CLUB QUEDILLA

3

102

BROHAN

Nolan

AC QUESTEMBERT

3

103

LE FRESNE

Antoine

VS QUIMPEROIS

J

104

TRANVAUX

Patrice

UC PAYS DE JOSSELIN

PC

105

VAUGRENARD

Leo

VELOCE VANNETAIS CYCL

J

106

COLAS

Thibault

VS PAYS DE LAMBALLE

J

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De Bretagne 2021 hidephoto
vendredi 24 septembre 2021

Tour De Bretagne Cycliste 20-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 24-26 septembre 2021 classement courses en ligne