Le Molay 24 février 2019 classement

  • 14
  • route
25/02/2019
14 Route Calvados hidephoto
L'ES Littry organisait une course cycliste le 24 février 2019 au Molay Littry (14).

D3-D4

1

DAMECOUR Frédéric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D3

2

MICHALEC Damien      

ES LITTRY

D3

3

3 MESNIL Théophile      

UC BRICQUEBEC

D3

4

BAUCHER Jérôme       

MOYON CYCLOSPORT

D3

5

BESNIER Olivier             

AC BAYEUX

D3

6

HERVIEU Philippe       

VC BOCAGE VIRE

D3

7

PETIT Franck               

VC LILLEBONNE

D3

8

MASCOT Sébastien   

VC FECAMP

D3

9

CANDIE Sébastien       

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

10

LEFEVRE Yannick    

TEAM SUD

D4

11

LECONTE Loic          

ES LITTRY

D3

12

DESLANDES Bernard

AC BAYEUX

D4

13

MOREL Frédéric     

EC SAINT VIGORIENNE

D3

14

TRIPIED Stéphane   

VC FALAISIEN

D3

15

MARIE David

ES LITTRY

D3

16

CONTAMINE Serge   

AG HAYE DU PUITS

D4

17

AUFRAY Morgan      

ES LIVAROT

D3

18

CANDIE Cyril              

EC CONDE SUR NOIREAU

D4

19

LESSELIER Eric      

AG ORVAL COUTANCE

D4

20

MENUET Sébastien  

VC FALAISIEN  

D3

21

MAUNOURY Julien    

EC MONTEBOURG  

D4

22

MARRE Sébastien     

VC LILLEBONNE

D3

23

LANGLOIS Nicolas  

AG HAYE DU PUITS

D3

24

LUKASIEWICZ Alexis

VC FECAMP

D3

25

CHARPIN David        

AC BAYEUX

D4

26

LEMARQUAND Melvin 

EC SAINT VIGORIENNE

D3

27

LECLUZE Laurent   

ACC MARIGNY

D4

28

CHARPIN Tony        

AC BAYEUX  

D4

29

MALLE Laurent       

ES LITTRY

D4

30

AUMOND Guillaume

ACC MARIGNY

D3

31

PIGNOLET Sylvain  

UC TILLY VAL DE SEULLES

D3

32

AMAND Fabrice        

EC CONDE SUR NOIREAU

D4

D1-D2

1

LE MOIGNE Christophe 

UST EQUEURDREVILLE

D1

2

STREBEL Julien            

EC SAINT VIGORIENNE

D1

3

MESNIL Arnaud               

UC BRICQUEBEC

D2

4

MENARD Franck           

EC SAINT VIGORIENNE

D1

5

MARCEAU Mathieu

EC SAINT VIGORIENNE

D1

6

BULOT Stive                 

EC ST VIGOR

D2

7

LEBOUGRE Valentin     

FLERS CYCLISME

D1

8

GRILLON Morgan         

EC SAINT VIGORIENNE

D1

9

LAY David                     

AG HAYE DU PUITS

D2

10

GESLIN Nicolas           

EC SAINT VIGORIENNE

D1

11

MENARD Sebastien

ES LITTRY

 

12

LEROUVILLOIS Rodrigue

AG ORVAL COUTANCES

D1

13

BULOT Yohann          

EC SAINT VIGORIENNE

D1

14

LE ROUX Pierre Marie

UST EQUEURDREVILLE

D1

15

COULANGE Pascal     

OLYMPIQUE ARGENTAN

D2

16

HEBERT Ambroise      

ALPES MANCELLES

D2

17

BEUX Quentin               

2 VC EVREUX

D1

18

PLOS Guillaume         

EC SAINT VIGORIENNE

D2

19

LECOEUR Alexandre    

AC BAYEUX

D1

20

FERRE Valentin          

UC DU MORTAINAIS

D2

21

BEUX Clément              

VC EVREUX

D1

22

GOHEL Yannick         

AG HAYE DU PUITS

D1

23

GOMEZ Jérémy         

EC SAINT VIGORIENNE

D1

24

ANGOT Maxime           

UC BRICQUEBEC

D2

25

DEVREUX Daniel         

VC EVREUX

D1

26

RUET Romain             

AG HAYE DU PUITS

D1

27

MARION Hector          

AC BAYEUX

D1

28

MOULIN Florian

 

D2

29

ESCOLIVET Yves      

UST EQUEURDREVILLE

D1

30

FOUCAULT Florent

 

 

31

ORIOT Sylvain           

FLERS CYCLISME 61

D1

32

NIELCZARECK Pablo 

EC SAINT VIGORIENNE

D2

33

LEMARQUAND Teddy 

EC SAINT VIGORIENNE

D2

34

VAYSSETTE Louis      

MONTIGNY BRETONNEUX

D2

35

BOURGET Arnaud     

CARDONVILLE CYCLO

D2

36

GIDEL Guillaume       

UST EQUEURDREVILLE

D2

37

BELAIZE Gregoire     

ES TORIGNY

D2

38

CRON Stephane        

J.P.C.LUSSAC

D1

39

LEPESTEUR Patrick     

AC BAYEUX

D2

40

CARLIN Ludwig          

ES TORIGNI

D2

41

HEURTEVENT Loic    

AG HAYE DU PUITS

D1

42

JEAN Samuel            

UST EQUEURDREVILLE

D1

43

DURANT Jerome         

PLANE BOCAGE

D1 ''

44

GROUAZEL Jean Pierre

US PETRUVIENNE

D2

45

HOUTTEVILLE Mickael  

EC SAINT VIGORIENNE

D2

46

LERICOLAIS Laurent    

PLANE BOCAGE

D2 ''

47

BESOIN Sandra         

CO COURCOURONNES

D1

Source le Molay Littry

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

61 Route Orne hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Damigny 22 septembre 2019 les classements

Plédran Flèche Plédranaise 22 septembre 2019 affiche 1
lundi 23 septembre 2019

Plédran Flèche Plédranaise Juniors,cadets,minimes 22 septembre 2019 classement