La Guéroulde 15 août 2021 classement

15/08/2021
27 Route Eure hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l'AS Breteuil pour les pass cyclistes à La Guéroulde (27) le 15 août 2021.

CLASSEMENT DU 14 AOUT  2-3 CAT-JUNIORS ET PC OPEN

D1 D2

1

MENARD

Frédéric

ES STAINS-CYCLISME

Pass Open

D1

 

2

GUYOMARD

Matthieu

ES CAEN

Pass cyclisme

D1

''

3

PICHOT

Laurent

UV RAI AUBE

Pass Open

D1

''

4

NAVET

Sébastien

VS TRUN

Pass cyclisme

D2

''

5

AGOUNDOU KONGA

Agostino

CS BONNEVILLE

Pass Open

D2

''

6

CAVET

Tony

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass Open

D2

''

7

SAVALLE

Théo

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

D1

ESP

8

BARON

Frédéric

VC BOURGTHEROULDE

Pass Cyclisme

D1

''

9

PINARD

Guillaume

VC VERNON

Pass Open

D2

''

10

MARCHAND

Jérome

US MAULE CYCLISME

Pass Cyclisme

D2

''

11

BERLAND

Mathis

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass Open

D1

ESP

12

SALGUEIRO

Cristovao

US MAULE CYCLISME

Pass Open

D1

''

13

BOURDONNE

David

VC BERNAY

Pass Open

D1

''

14

RESSE

Vincent

TEAM XC ROAD 27

Pass Cyclisme

D2

''

15

VIGNERON

Hugo

VC MONTIGNY BRETONNEUX

Pass Open

D2

ESP

16

AUVRAY

Ghislain

CO BOIS D'ARCY

Pass Open

D1

''

17

ROCHEFORT

Cyril

VC MONTIGNY BRETONNEUX

Pass Cyclisme

D2

''

18

BARON

Freddy

VC AIGLON

Pass open

D1

ESP

19

COGNIN

Sébastien

VC PONT AUDEMER

Pass Open

D2

''

20

JOUEN

Dorian

TEAM TSM

Pass Cyclisme

D1

ESP

21

CHEVALLIER

Yohann

AC SOTTEVILLE

Pass Cyclisme

D2

''

22

CLAY

Stéphane

PARISIS A.C. 95

Pass Cyclisme

D2

''

23

PELTIER

Dorian

VC PONT AUDEMER

Pass Cyclisme

D1

ESP

24

DEVREUX

Daniel

VC EVREUX

Pass Cyclisme

D2

''

25

HALOTEL

Rayan

CS BONNEVILLE

Junior

Junior D1

J2

26

LAMOUCHE

Constantin

VC MONTIGNY BRETONNEUX

Junior

Junior D1

J1

27

POTEL

Victor

VC PONT AUDEMER

Pass open

D2

''

28

ANDRE

Coralie

VS QUIMPEROIS

Pass cyclisme

D2

J1

29

GOUJON

Gabin

UV RAI AUBE

Pass Open

D2

ESP

30

ATANNE

David

VC EVREUX

Pass Cyclisme

D2

''

31

DEVREUX

Maxime

VC EVREUX

Pass Cyclisme

D2

ESP

32

DERYCKE

Mathis

VC FONTAINEBLEAU AVON

Pass Cyclisme

D1

''

33

DUVAL

Didier

EC DU HOUDANAIS

Pass Cyclisme

D2

''

34

NONCHE

Clément

UV NEUBOURG

Junior

Junior D2

J2

35

CAMUS

Antoine

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

Pass Open

D1

''

36

BOSSIERES

Gael

VC BOURGTHEROULDE

Pass Cyclisme

D2

''

37

JOUEN

Fabrice

TEAM TSM

Pass Cyclisme

D1

''

38

FOUQUE

Michel

AS BRETEUIL

Pass open

D1

''

39

LEGAL

Mathieu

US MAULE CYCLISME

Pass Cyclisme

D2

''

40

PICANT

Franck

US MAULE CYCLISME

Pass Cyclisme

D1

''

D3 D4

1

VAXELAIRE

Cyril

EC DU HOUDANAIS

D3

2

LAUNAY

Jérôme

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

3

LE HEN

Bruno

DREUX CYCLO CLUB

D3

4

DAVID

Jean Noel

VC LISIEUX

D3

5

FOURNIER

Cédric

DREUX CYCLO CLUB

D4

6

VIDAL

Pascal

AS BRETEUIL

D3

7

RIVIERE

Sylvain

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

8

CHEVAL

Didier

AS BRETEUIL

D3

9

BRUNOT

Gilles

CS BONNEVILLE

D4

10

PAULMIER

Ludovic

VC BOURGTHEROULDE

D3

11

LEMOINE

Eric

USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME

D4

12

BUNEL

Marion

VC LISIEUX

D4 J1

13

MARRE

Didier

BARENTIN CYCLOSPORT

D3

14

ARCILLON

Lionel

ES AUNEAU CYCLISME

D4

15

LEUDET

Mathieu

VC EVREUX

D3

16

PRETS

Jean Luc

EC VELIZY

D3

17

BELLEGUEILLE

Jérôme

TEAM PROGRESS

D3

18

BONIFACE

Jean Michel

AST CHATEAUNEUF CYCLISME

D3

19

GAGNEUR

Xavier

CSM CLAMART

D3

20

HUE

Laurent

AST CHATEAUNEUF CYCLISME

D4

21

JOHAN

Patrick

US MAULE CYCLISME

D4

22

BRIAND

Arnaud

VC BROU

D4

23

MOREL

Eméric

CS BONNEVILLE

D3

24

PILON

Max

VC VERNON

D4

25

PEREIRA

Jérémy

UV NEUBOURG

D4

26

HORUCKOWA

Sylvain

VC PACEEN

D3

27

FROCOURT

Jacob

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

28

BUNEL

Nicolas

VC LISIEUX

D3

29

DAMAGNEZ

Olivier

STADE VERNOLIEN

D4

30

DUFAYEL

Jerry

SUD DE L'EURE CYCLISME

D3

31

LEFEBVRE

Philippe

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

32

MOREL

Laurent

CS BONNEVILLE

D4

33

JOULIN

Laurent

VC LISIEUX

D3

34

GUEZOU

Stéphane

AST CHATEAUNEUF CYCLISME

D3

35

BELLIARD

André

DREUX CYCLO CLUB

D4

36

DISZTL

Henri

UC ALENCON DAMIGNY

D3

37

GODIN

Gervais

CS BONNEVILLE

D4

38

GILLES

Julien

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement