Ronde des Vallées 15 août 2021 matin étape 2 classement

15/08/2021
0 Course sur route hidephoto
Classements de la 2ème étape de La Ronde des Vallées Juniors 2021 qui a eu lieu le matin du 15 août , un contre la montre individuel d’une distance de 11,5 Kms de St Caradec à Hémonstoir. La Ronde des Vallées Juniors est une course cycliste internationale juniors classée MJ 2.1 organisée par l’association La Ronde des Vallées sous les règlements de l'Union Cycliste Internationale. En 2021, elle se dispute les 14 et 15 août en 3 étapes.

CLASSEMENT ETAPE 2 CLM

1

KESSLER

COLE

USA

LUX SIDESHOM

00:15:01

2

GUSTIN

ALEXANDER

USA

LUX SIDESHOM

00:15:01

3

SHMIDT

ARTEM

USA

HOT TUBES DEV

00:15:16

4

SCULLY

CONAL

IRL

VC PONTIVY

00:15:21

5

BOONSTRA

JELLE

NED

WGP AMSTERDAM

00:15:25

6

KERVINEN

LEEVI

FIN

WILLEBORG WIL

00:15:25

7

THIERRY

PIERRE

FRA

LOCMINE OC

00:15:25

8

DEL GROSSO

TIBOR

NED

STREETJUMP TE

00:15:26

9

HUBY

THOMAS

FRA

CENTRE ARMOR

00:15:30

10

SCURIATTI

LUCA

USA

HOT TUBES DEV

00:15:30

11

ROUFFAER

LARS

NED

WILLEBORG WIL

00:15:31

12

BRINKMAN

JOOST

NED

STREETJUMP TE

00:15:31

13

ABMA

ELMAR

NED

WILLEBORG WIL

00:15:34

14

DATTIN

VICTOR

FRA

COMITE 35

00:15:34

15

FEUERHELM

LUKE

USA

LUX SIDESHOM

00:15:35

16

WALLENBORN

ARNO

LUX

LUXEMBOURG

00:15:35

17

KESS

ALEXANDRE

LUX

LUXEMBOURG

00:15:40

18

LAOT

KELVIN

FRA

COMITE 29

00:15:42

19

KIELY

JOE

GBR

CHARLEVILLE M

00:15:44

20

ROLLAND

BRIEUC

FRA

ST BRIEUC UC

00:15:48

21

URY

NOE

LUX

LUXEMBOURG

00:15:49

22

GESNOUIN

KILLIAN

FRA

VALLET VS

00:15:50

23

GULLICKSON

LEO

USA

LUX SIDESHOM

00:15:54

24

BUITER

RINDERT

NED

STREETJUMP TE

00:15:55

25

LENNARTSSON

HUGO

SWE

FLANDERS TEAM

00:15:56

26

ERRAZQUIN ECEIZA

INAKI

ESP

GIPUZKOA SELE

00:15:57

27

ROUXEL

MAXIME

FRA

ST BRIEUC UC

00:15:58

28

SIVOK

TOMAS

SVK

WILLEBORG WIL

00:16:00

29

SANCHEZ JIMENEZ

MATIAS

MEX

TEAM BY JAVA

00:16:02

30

GOOSSENS

NICHOLAS

BEL

FLANDERS TEAM

00:16:03

31

CUSHWAY

MAXIMILIAN

GBR

VANNES VELOCE

00:16:04

32

KONING

STEF

NED

WGP AMSTERDAM

00:16:04

33

HARDEE

CHRISTOPHER

USA

LUX SIDESHOM

00:16:04

34

VAN VLIET

MICHIEL

NED

WGP AMSTERDAM

00:16:07

35

VILLERONCE

LUCAS

FRA

TEAM CULTURE

00:16:10

36

BRONSWIJK

MIKE

NED

STREETJUMP TE

00:16:10

37

DROUET

VICTOR

FRA

LEONARDE AC

00:16:10

38

CARSWELL

JACK

NZL

WILLEBORG WIL

00:16:12

39

RONDEL

MATHYS

FRA

TEAM SARTHE

00:16:12

40

BOONTJES

JOB

NED

STREETJUMP TE

00:16:12

41

LANGELLA

LENAIC

FRA

MARMANDE CC

00:16:15

42

DESCHAMPS

CHRISTIAN

USA

HOT TUBES DEV

00:16:16

43

MORANG

MIL

LUX

LUXEMBOURG

00:16:17

44

GLON

GAELIG

FRA

LOCMINE OC

00:16:17

45

O CONNOR

RONAN

IRL

VC PONTIVY

00:16:17

46

CARBAYEDA

BENAT

ESP

GIPUZKOA SELE

00:16:17

47

ARRIETA

YAN LUIS

CUB

TEAM BY JAVA

00:16:18

48

SEGUIN

YANIS

FRA

CHARLEVILLE M

00:16:20

49

LLORET

QUENTIN

FRA

NOUVELLE AQUI

00:16:21

50

VAN DUREN

MEES

NED

WGP AMSTERDAM

00:16:22

51

CONOR

PAUL

FRA

NOUVELLE AQUI

00:16:23

52

PEATFIELD

BENJAMIN

GBR

CHARLEVILLE M

00:16:24

53

ANDRE

GASPARD

FRA

NANTES ATLANT

00:16:25

54

PLUSQUELLEC

QUENTIN

FRA

LEONARDE AC

00:16:25

55

BABIN

GREGOIRE

FRA

COMITE 44

00:16:26

56

GLOUX

SWANN

FRA

COMITE 35

00:16:26

57

BOULET

ENZO

FRA

COMITE 22

00:16:27

58

CADORET

THEOTIME

FRA

LANESTER AC

00:16:27

59

BLONS

EDOUARD

FRA

LEONARDE AC

00:16:28

60

MAINGUENAUD

LUCAS

FRA

NOUVELLE AQUI

00:16:29

61

JOT

MATEO

FRA

CHARLEVILLE M

00:16:30

62

DOUVRE

THIBAUT

FRA

MARMANDE CC

00:16:30

63

CARIOU

JULIAN

FRA

LEONARDE AC

00:16:31

64

BALDASSARRE

MATHIS

FRA

TEAM SARTHE

00:16:32

65

TOUCHARD

THOMAS

FRA

TEAM SARTHE

00:16:32

66

RULLIER

HANS

FRA

VALLET VS

00:16:33

67

VAN DE WAL

RIK

NED

KNWU DISTRICT

00:16:34

68

DAHLBLOM

ACKE

SWE

FLANDERS TEAM

00:16:35

69

MALGORN

ADRIEN

FRA

LEONARDE AC

00:16:37

70

BONILLA

PABLO

URU

TEAM BY JAVA

00:16:37

71

LE PORH

ROMAIN

FRA

VANNES VELOCE

00:16:39

72

LE RIGOLEUR

BAPTISTE

FRA

ST BRIEUC UC

00:16:40

73

LE PAVEC

JULIEN

FRA

VANNES VELOCE

00:16:42

74

GUIDEC

RAPHAEL

FRA

LOCMINE OC

00:16:46

75

DERUDDER

THOMAS

FRA

COMITE 22

00:16:46

76

ORRIERE

MARTIN

FRA

VERN SEICHE U

00:16:47

77

AZILE LOZACH

JULIEN

FRA

CORREZE ENTEN

00:16:48

78

LAJAUNIAS

VALERIAN

FRA

NOUVELLE AQUI

00:16:48

79

PLESSIS

ALEXANDRE

FRA

TEAM SARTHE

00:16:48

80

AGUIRRE

YAGO

ESP

GIPUZKOA SELE

00:16:49

81

BOCHER

NILS

FRA

VALLET VS

00:16:50

82

LE PROVOST

GABRIEL

FRA

COMITE 78

00:16:50

83

LE NAGARD

TUDAL

FRA

CENTRE ARMOR

00:16:51

84

MOREL

GAUTHIER

FRA

COMITE 29

00:16:51

85

GERNIGON

QUENTIN

FRA

COMITE 35

00:16:52

86

OURLIAC

TINO

FRA

TEAM CULTURE

00:16:53

87

LE ROUX

CLEMENT

FRA

NANTES ATLANT

00:16:53

88

LEVEQUE

THEO

FRA

NANTES ATLANT

00:16:53

89

PITA SEBASTIAN

ALEXANDER

ECU

TEAM BY JAVA

00:16:53

90

HUE

ANTOINE

FRA

PAYS LOUDEAC

00:16:54

91

WERTZ

HUGO

BEL

V C ARDENNES

00:16:55

92

JULIEN

MATISSE

CAN

HOT TUBES DEV

00:16:55

93

KRANENBURG

JORIS

NED

KNWU DISTRICT

00:16:56

94

ARCHAMBEAU

OSCAR

BEL

V C ARDENNES

00:17:00

95

MC KAY

SHANE

FRA

LANESTER AC

00:17:00

96

COHEN

STEFAN

FRA

COMITE 44

00:17:04

96

PRISE

MAEL

FRA

PAYS LOUDEAC

00:17:04

98

HEBERT

THEO

FRA

COMITE 44

00:17:04

99

MACIAS

CESAR

MEX

TEAM BY JAVA

00:17:06

100

POISSON

ALEXIS

FRA

CENTRE ARMOR

00:17:08

101

POIRIER

ANTONIN

FRA

NANTES ATLANT

00:17:09

102

WALLTIN

JONAS

NOR

HOT TUBES DEV

00:17:09

103

RENOUX

MAXIME

FRA

NOUVELLE AQUI

00:17:09

104

OLLIVEAUX

REMI

FRA

PAYS LOUDEAC

00:17:10

105

HINGANT

MELVYN

FRA

COMITE 22

00:17:11

106

LE MAITRE

PIERRE

FRA

PAYS LOUDEAC

00:17:12

107

VERBRUGGEN

LUUK

NED

KNWU DISTRICT

00:17:12

108

CARTY

KENNY

FRA

TEAM CULTURE

00:17:13

109

MARCHAND

ELOUAN

FRA

CHARLEVILLE M

00:17:13

110

LE GLEUT

MATHIS

FRA

VC PONTIVY

00:17:15

111

TIPHAIGNE

MATHIS

FRA

MARMANDE CC

00:17:17

112

ROCHEREAU

JULIEN

FRA

LIMOGES U 87

00:17:24

113

COLIN

MAXIME

FRA

ISLE JOURDAN

00:17:25

114

LE FRESNE

ANTOINE

FRA

COMITE 29

00:17:27

115

VAUGRENARD

LEO

FRA

VANNES VELOCE

00:17:27

116

HERNOT

GUIREC

FRA

COMITE 22

00:17:29

117

CONANEC

MARTIN

FRA

BALDI ALRE

00:17:31

118

LE CALVE

LOUISON

FRA

LANESTER AC

00:17:31

119

DREANO

VICTOR

FRA

LOCMINE OC

00:17:34

120

TOUSSAINT

MATHIEU

BEL

V C ARDENNES

00:17:45

121

BATARIERE

THOMAS

FRA

COMITE 78

00:17:45

122

PASTUREL

MARIN

FRA

MARMANDE CC

00:17:47

123

LEEFLANG

YOEL

NED

WGP AMSTERDAM

00:17:49

124

MADINA

AIMAR

ESP

GIPUZKOA SELE

00:17:49

125

LEDRU

LOUIS

FRA

TEAM SARTHE

00:17:58

126

GUILLOME

AXEL

FRA

BALDI ALRE

00:17:59

127

LOUVRIER

STANISLAS

FRA

COMITE 78

00:18:01

128

VILLERONCE

AXEL

FRA

TEAM CULTURE

00:18:05

129

AJERRISTA

EKAIN

ESP

GIPUZKOA SELE

00:18:14

130

SZKANDERA

THOMAS

BEL

FLANDERS TEAM

00:18:18

131

TESSIER

JEAN

FRA

COMITE 44

00:18:25

132

BREMOND

SACHA

FRA

PAYS ANCENIS

00:18:32

133

BLOT

HUGO

FRA

VITRE CC

00:18:36

134

POTI

LUCAS

BEL

V C ARDENNES

00:18:39

135

YU YUENG

RAPHAEL

FRA

CENTRE ARMOR

00:18:40

136

DEKKER

SEM

NED

KNWU DISTRICT

00:18:51

CLASSEMENT GENERAL

1

DEL GROSSO

TIBOR

NED

STREETJUMP TE

02:42:35

2

SHMIDT

ARTEM

USA

HOT TUBES DEV

02:42:36

3

KESSLER

COLE

USA

LUX SIDESHOM

02:42:56

4

GUSTIN

ALEXANDER

USA

LUX SIDESHOM

02:42:56

5

WALLENBORN

ARNO

LUX

LUXEMBOURG

02:43:02

6

ROLLAND

BRIEUC

FRA

ST BRIEUC UC

02:43:08

7

SCULLY

CONAL

IRL

VC PONTIVY

02:43:16

8

BOONSTRA

JELLE

NED

WGP AMSTERDAM

02:43:20

9

KERVINEN

LEEVI

FIN

WILLEBORG WIL

02:43:20

10

THIERRY

PIERRE

FRA

LOCMINE OC

02:43:20

11

SCURIATTI

LUCA

USA

HOT TUBES DEV

02:43:25

12

ROUFFAER

LARS

NED

WILLEBORG WIL

02:43:26

13

BRINKMAN

JOOST

NED

STREETJUMP TE

02:43:26

14

DATTIN

VICTOR

FRA

COMITE 35

02:43:29

15

KESS

ALEXANDRE

LUX

LUXEMBOURG

02:43:35

16

LAOT

KELVIN

FRA

COMITE 29

02:43:37

17

HUBY

THOMAS

FRA

CENTRE ARMOR

02:43:38

18

KIELY

JOE

GBR

CHARLEVILLE M

02:43:39

19

URY

NOE

LUX

LUXEMBOURG

02:43:44

20

GESNOUIN

KILLIAN

FRA

VALLET VS

02:43:45

21

GULLICKSON

LEO

USA

LUX SIDESHOM

02:43:49

22

BUITER

RINDERT

NED

STREETJUMP TE

02:43:50

23

LENNARTSSON

HUGO

SWE

FLANDERS TEAM

02:43:51

24

ERRAZQUIN ECEIZA

INAKI

ESP

GIPUZKOA SELE

02:43:52

25

ROUXEL

MAXIME

FRA

ST BRIEUC UC

02:43:53

26

SIVOK

TOMAS

SVK

WILLEBORG WIL

02:43:55

27

SANCHEZ JIMENEZ

MATIAS

MEX

TEAM BY JAVA

02:43:57

28

HARDEE

CHRISTOPHER

USA

LUX SIDESHOM

02:43:59

29

VILLERONCE

LUCAS

FRA

TEAM CULTURE

02:44:05

30

DROUET

VICTOR

FRA

LEONARDE AC

02:44:05

31

RONDEL

MATHYS

FRA

TEAM SARTHE

02:44:07

32

AZILE LOZACH

JULIEN

FRA

CORREZE ENTEN

02:44:08

33

LANGELLA

LENAIC

FRA

MARMANDE CC

02:44:10

34

DESCHAMPS

CHRISTIAN

USA

HOT TUBES DEV

02:44:11

35

MORANG

MIL

LUX

LUXEMBOURG

02:44:12

36

GLON

GAELIG

FRA

LOCMINE OC

02:44:12

37

O CONNOR

RONAN

IRL

VC PONTIVY

02:44:12

38

CARBAYEDA

BENAT

ESP

GIPUZKOA SELE

02:44:12

39

ARRIETA

YAN LUIS

CUB

TEAM BY JAVA

02:44:13

40

SEGUIN

YANIS

FRA

CHARLEVILLE M

02:44:15

41

LLORET

QUENTIN

FRA

NOUVELLE AQUI

02:44:16

42

PEATFIELD

BENJAMIN

GBR

CHARLEVILLE M

02:44:19

43

ANDRE

GASPARD

FRA

NANTES ATLANT

02:44:20

44

PLUSQUELLEC

QUENTIN

FRA

LEONARDE AC

02:44:20

45

BABIN

GREGOIRE

FRA

COMITE 44

02:44:21

46

GLOUX

SWANN

FRA

COMITE 35

02:44:21

47

BOULET

ENZO

FRA

COMITE 22

02:44:22

48

CADORET

THEOTIME

FRA

LANESTER AC

02:44:22

49

BLONS

EDOUARD

FRA

LEONARDE AC

02:44:23

50

JOT

MATEO

FRA

CHARLEVILLE M

02:44:25

51

TOUCHARD

THOMAS

FRA

TEAM SARTHE

02:44:27

52

RULLIER

HANS

FRA

VALLET VS

02:44:28

53

DAHLBLOM

ACKE

SWE

FLANDERS TEAM

02:44:30

54

BONILLA

PABLO

URU

TEAM BY JAVA

02:44:32

55

LE PAVEC

JULIEN

FRA

VANNES VELOCE

02:44:37

56

LAJAUNIAS

VALERIAN

FRA

NOUVELLE AQUI

02:44:43

57

PLESSIS

ALEXANDRE

FRA

TEAM SARTHE

02:44:43

58

AGUIRRE

YAGO

ESP

GIPUZKOA SELE

02:44:44

59

LE PROVOST

GABRIEL

FRA

COMITE 78

02:44:45

60

LE NAGARD

TUDAL

FRA

CENTRE ARMOR

02:44:46

61

LE ROUX

CLEMENT

FRA

NANTES ATLANT

02:44:48

62

LEVEQUE

THEO

FRA

NANTES ATLANT

02:44:48

63

WERTZ

HUGO

BEL

V C ARDENNES

02:44:50

64

KRANENBURG

JORIS

NED

KNWU DISTRICT

02:44:51

65

ARCHAMBEAU

OSCAR

BEL

V C ARDENNES

02:44:55

66

RENOUX

MAXIME

FRA

NOUVELLE AQUI

02:45:04

67

OLLIVEAUX

REMI

FRA

PAYS LOUDEAC

02:45:05

68

MARCHAND

ELOUAN

FRA

CHARLEVILLE M

02:45:08

69

HERNOT

GUIREC

FRA

COMITE 22

02:45:24

70

ROCHEREAU

JULIEN

FRA

LIMOGES U 87

02:45:41

71

PASTUREL

MARIN

FRA

MARMANDE CC

02:45:42

72

VAN DE WAL

RIK

NED

KNWU DISTRICT

02:45:53

73

SZKANDERA

THOMAS

BEL

FLANDERS TEAM

02:46:13

74

JULIEN

MATISSE

CAN

HOT TUBES DEV

02:46:20

75

BALDASSARRE

MATHIS

FRA

TEAM SARTHE

02:46:25

76

CARTY

KENNY

FRA

TEAM CULTURE

02:46:34

77

GOOSSENS

NICHOLAS

BEL

FLANDERS TEAM

02:46:58

78

MOREL

GAUTHIER

FRA

COMITE 29

02:47:10

79

BOCHER

NILS

FRA

VALLET VS

02:47:26

80

CONANEC

MARTIN

FRA

BALDI ALRE

02:47:50

81

MACIAS

CESAR

MEX

TEAM BY JAVA

02:48:01

82

KONING

STEF

NED

WGP AMSTERDAM

02:49:12

83

HUE

ANTOINE

FRA

PAYS LOUDEAC

02:50:02

84

COHEN

STEFAN

FRA

COMITE 44

02:50:12

85

FEUERHELM

LUKE

USA

LUX SIDESHOM

02:50:15

86

HINGANT

MELVYN

FRA

COMITE 22

02:50:16

87

DOUVRE

THIBAUT

FRA

MARMANDE CC

02:50:21

88

COLIN

MAXIME

FRA

ISLE JOURDAN

02:50:33

89

LE RIGOLEUR

BAPTISTE

FRA

ST BRIEUC UC

02:50:43

90

OURLIAC

TINO

FRA

TEAM CULTURE

02:50:48

91

MADINA

AIMAR

ESP

GIPUZKOA SELE

02:50:54

92

HEBERT

THEO

FRA

COMITE 44

02:51:20

93

MALGORN

ADRIEN

FRA

LEONARDE AC

02:51:23

94

GUIDEC

RAPHAEL

FRA

LOCMINE OC

02:51:26

95

LE FRESNE

ANTOINE

FRA

COMITE 29

02:51:48

96

YU YUENG

RAPHAEL

FRA

CENTRE ARMOR

02:51:48

97

VAN VLIET

MICHIEL

NED

WGP AMSTERDAM

02:52:03

98

VAN DUREN

MEES

NED

WGP AMSTERDAM

02:52:10

99

VAUGRENARD

LEO

FRA

VANNES VELOCE

02:52:13

100

CONOR

PAUL

FRA

NOUVELLE AQUI

02:52:14

101

MAINGUENAUD

LUCAS

FRA

NOUVELLE AQUI

02:52:17

102

VILLERONCE

AXEL

FRA

TEAM CULTURE

02:52:17

103

MC KAY

SHANE

FRA

LANESTER AC

02:52:31

104

ORRIERE

MARTIN

FRA

VERN SEICHE U

02:53:23

105

TIPHAIGNE

MATHIS

FRA

MARMANDE CC

02:53:29

106

TOUSSAINT

MATHIEU

BEL

V C ARDENNES

02:54:01

107

PRISE

MAEL

FRA

PAYS LOUDEAC

02:54:07

108

WALLTIN

JONAS

NOR

HOT TUBES DEV

02:55:29

109

VERBRUGGEN

LUUK

NED

KNWU DISTRICT

02:55:32

110

BATARIERE

THOMAS

FRA

COMITE 78

02:55:32

111

POIRIER

ANTONIN

FRA

NANTES ATLANT

02:56:33

112

LEEFLANG

YOEL

NED

WGP AMSTERDAM

02:57:39

113

BRONSWIJK

MIKE

NED

STREETJUMP TE

02:57:52

114

ABMA

ELMAR

NED

WILLEBORG WIL

02:57:53

115

CARSWELL

JACK

NZL

WILLEBORG WIL

02:58:20

116

CUSHWAY

MAXIMILIAN

GBR

VANNES VELOCE

02:58:23

117

CARIOU

JULIAN

FRA

LEONARDE AC

02:58:39

118

GERNIGON

QUENTIN

FRA

COMITE 35

02:58:54

119

PITA SEBASTIAN

ALEXANDER

ECU

TEAM BY JAVA

02:59:12

120

POISSON

ALEXIS

FRA

CENTRE ARMOR

02:59:16

121

LE MAITRE

PIERRE

FRA

PAYS LOUDEAC

02:59:20

122

LE GLEUT

MATHIS

FRA

VC PONTIVY

02:59:23

123

DREANO

VICTOR

FRA

LOCMINE OC

02:59:44

124

GUILLOME

AXEL

FRA

BALDI ALRE

03:00:07

125

TESSIER

JEAN

FRA

COMITE 44

03:00:15

126

BREMOND

SACHA

FRA

PAYS ANCENIS

03:00:22

127

BLOT

HUGO

FRA

VITRE CC

03:00:26

128

POTI

LUCAS

BEL

V C ARDENNES

03:00:58

129

DERUDDER

THOMAS

FRA

COMITE 22

03:02:20

130

AJERRISTA

EKAIN

ESP

GIPUZKOA SELE

03:07:13

131

LE CALVE

LOUISON

FRA

LANESTER AC

03:07:42

132

LE PORH

ROMAIN

FRA

VANNES VELOCE

03:07:49

133

DEKKER

SEM

NED

KNWU DISTRICT

03:08:25

134

LOUVRIER

STANISLAS

FRA

COMITE 78

03:09:11

135

LEDRU

LOUIS

FRA

TEAM SARTHE

03:09:14

136

BOONTJES

JOB

NED

STREETJUMP TE

03:09:20

CLASSEMENT PAR EQUIPE

1

LUX SIDESHOM

00:45:37

2

WILLEBORG WIL VOORUIT

00:46:30

3

STREET JUMP DEVELOPENT TEAM

00:46:52

4

HOT TUBES DEVELOPMENT CYCLING TEAM

00:47:02

5

LUXEMBOURG

00:47:04

6

WCGP AMSTERDAM JUNIORS

00:47:36

7

UC BRIOCHINE BLEU MERCURE

00:48:26

8

UVC CHARLEVILLE MEZIERE

00:48:28

9

 OC LOCMINE

00:48:28

10

FLANDERS COLOR GALLOO TEAM

00:48:34

11

COMITE D'ILE ET VILAINE

00:48:47

12

VC PONTIVY

00:48:53

13

START JUNIOR TEAM BY JAVA

00:48:57

14

TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE

00:49:03

15

GIPUZKOA SELEKZIOA

00:49:03

16

NOUVELLE AQUITAINE

00:49:13

17

VELO SPORT VALLETAIS

00:49:13

18

TEAM SARTHE

00:49:16

19

VELOCE VANNETAIS

00:49:25

20

ENTENTE CENTRE ARMOR

00:49:29

21

COMITE DU FINISTERE

00:50:00

22

CLUB CYCLISTE MARMANDE

00:50:02

23

UC NANTES ATLANTIQUE

00:50:11

24

TEAM CULTURE VELO LOOK U19

00:50:16

25

COMITE DES COTES D'ARMOR

00:50:24

26

COMITE DE LOIRE ATLANTIQUE

00:50:34

27

KNWU DISTRICT OOST

00:50:42

28

AC LANESTER 56

00:50:58

29

VCP LOUDEAC

00:51:08

30

V C ARDENNES

00:51:40

31

COMITE DES YVELINES

00:52:36

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement