Tour De Savoie Mont Blanc 7 août 2021 étape 3 classement

07/08/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement la 3ème étape du Tour De Savoie Mont-Blanc Kings Of The Mountain 2021 qui a eu lieu le 7 août d’Orelle à Aussois sur une distance de 128 kms. Le Tour De Savoie Mont-Blanc Kings Of The Mountain 2021 se déroule du 4 au 8 août en 1 prologue et 4 étapes.

CLASSEMENT ETAPE 3

1

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

3:46:01

2

BALFOUR STUART

SWISS RACING ACADEMY

0:05

3

QUEMERE TAO

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

0:24

4

REUTIMANN MATHIAS

SWISS RACING ACADEMY

0:32

5

BENNETT STEFAN

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

0:37

6

VOISARD YANNIS

SWISS RACING ACADEMY

1:01

7

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

1:12

8

SAINT GUILHEM THIBAUD

AVC AIX-EN-PROVENCE

1:21

9

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

2:13

10

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

4:59

11

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

5:10

12

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

13

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

14

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

,,

15

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

,,

16

HUERA RICHARD

ECUADOR

,,

17

LÜSCHER DAMIAN

SWISS RACING ACADEMY

,,

18

CHRISTIE-JOHNSTON ALASTAIR

TEAM BRIDGELANE

,,

19

TOUMIRE HUGO

FRANCE

,,

20

GIL TORREGROSA JAVIER

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

,,

21

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

22

JOLIBERT CLEMENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

23

AGUT MAXIME

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

24

ROSERO NIXON EFRAIN

ECUADOR

5:18

25

DINHAM MATTHEW

TEAM BRIDGELANE

,,

26

ALLARD MATEO

AG2R CITROËN U23 TEAM

5:23

27

LOPEZ HAROLD MARTIN

ECUADOR

,,

28

PONSAERTS THIBAUT

LOTTO - SOUDAL U23

5:25

29

LEBRETON JACQUES

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

5:30

30

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

5:31

31

REIFLER ARNOLD

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

5:33

32

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

5:35

33

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

34

CASTELLARNAU FLORENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

35

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

5:41

36

VAUQUELIN KEVIN

FRANCE

5:46

37

PASCUAL EUSEBIO

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

,,

38

GUILLOT JOCELYN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

5:53

39

JENNER SAMUEL

TEAM BRIDGELANE

,,

40

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

5:59

41

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

6:06

42

JONES OLLIE

GLOBAL 6 CYCLING

6:08

43

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

6:15

44

STÜSSI COLIN

TEAM VORARLBERG

,,

45

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

6:19

46

JUILLARD MAXIMILIEN

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

6:32

47

JAMET ALEXANDRE

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

6:44

48

AÏT EL ABDIA ANASS

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

7:23

49

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

7:41

50

BLANC ARTHUR

SWISS RACING ACADEMY

8:55

51

DESROCHES ALEXANDRE

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

,,

52

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

8:58

53

SCHINNAGEL JOHANNES

TEAM VORARLBERG

9:33

54

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

,,

55

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

9:37

56

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

9:58

57

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

,,

58

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

59

FLACHON JULIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

10:01

60

DEBONS ANTOINE

TEAM VORARLBERG

10:29

61

MIFSUD ANDREA

SWISS RACING ACADEMY

11:35

62

CHASSAGNE THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

11:57

63

ANTOMARCHI JULIEN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

12:41

64

CHATELUS AXEL

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

,,

65

PELIKÁN JANOS

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

66

VAN DAM BEN

TEAM BRIDGELANE

,,

67

SESSLER NICOLAS

GLOBAL 6 CYCLING

13:25

68

BREUILLARD NICOLAS

AVC AIX-EN-PROVENCE

14:44

69

LAPEIRA PAUL

FRANCE

,,

70

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

71

DELPHIS THOMAS

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

72

MITRI JAMES

GLOBAL 6 CYCLING

23:32

73

EDDY SAMUAL

TEAM BRIDGELANE

23:47

74

PLOWRIGHT JENSEN

TEAM BRIDGELANE

24:34

75

CENTRONE IVAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

25:07

76

ORLHAC BORIS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

77

BOWDEN SCOTT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

78

RODRIGUEZ JORDAN SANTIAGO

ECUADOR

,,

79

PONCET DAMIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

,,

80

PITHIE CAMPBELL

GLOBAL 6 CYCLING

,,

81

LA GRENADE JEREMIE

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

82

PATTYN STEVEN

LOTTO - SOUDAL U23

,,

83

FUERTES JOEL

ECUADOR

,,

84

PAULY ETHAN

CANADA

,,

85

OBANDO ROSAS BRYAN RAUL

ECUADOR

,,

86

RIVARD NICOLAS

CANADA

25:22

87

CARREAU LUKAS

CANADA

25:28

88

TRASTOUR LORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

25:38

NON PARTANT

BOILEAU LEO

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

ABANDONS

DE WITTE MATHIAS

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

FRONER AXEL

CANADA

DIDIER CLEMENT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

RETAILLEAU VALENTIN

AG2R CITROËN U23 TEAM

JAWAD MANSOOR

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

JOLY THOMAS

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

BAUDIN ALEX

AG2R CITROËN U23 TEAM

CLASSEMENT GENERAL

1

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

11:51:48

2

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

1:34

3

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

2:30

4

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

3:07

5

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

3:21

6

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

3:22

7

TOUMIRE HUGO

FRANCE

3:32

8

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

3:57

9

CASTELLARNAU FLORENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

4:48

10

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

5:34

11

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

5:38

12

LEBRETON JACQUES

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

6:19

13

GUILLOT JOCELYN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

6:31

14

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

6:41

15

QUEMERE TAO

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

7:08

16

REIFLER ARNOLD

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

7:36

17

STÜSSI COLIN

TEAM VORARLBERG

8:15

18

JOLIBERT CLEMENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

9:39

19

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

10:15

20

BENNETT STEFAN

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

11:38

21

PASCUAL EUSEBIO

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

13:19

22

CHRISTIE-JOHNSTON ALASTAIR

TEAM BRIDGELANE

13:23

23

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

13:44

24

LOPEZ HAROLD MARTIN

ECUADOR

16:31

25

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

16:36

26

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

16:52

27

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

17:44

28

PONSAERTS THIBAUT

LOTTO - SOUDAL U23

17:47

29

VOISARD YANNIS

SWISS RACING ACADEMY

18:18

30

ANTOMARCHI JULIEN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

19:34

31

HUERA RICHARD

ECUADOR

20:30

32

JENNER SAMUEL

TEAM BRIDGELANE

20:52

33

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

22:14

34

BALFOUR STUART

SWISS RACING ACADEMY

22:18

35

JONES OLLIE

GLOBAL 6 CYCLING

22:28

36

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

23:00

37

AGUT MAXIME

AVC AIX-EN-PROVENCE

23:22

38

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

24:34

39

ROSERO NIXON EFRAIN

ECUADOR

25:19

40

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

27:23

41

DESROCHES ALEXANDRE

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

27:56

42

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

28:05

43

CHASSAGNE THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

28:41

44

AÏT EL ABDIA ANASS

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

28:54

45

DINHAM MATTHEW

TEAM BRIDGELANE

29:24

46

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

29:30

47

GIL TORREGROSA JAVIER

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

32:41

48

ALLARD MATEO

AG2R CITROËN U23 TEAM

34:07

49

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

34:25

50

BLANC ARTHUR

SWISS RACING ACADEMY

34:46

51

REUTIMANN MATHIAS

SWISS RACING ACADEMY

35:08

52

SAINT GUILHEM THIBAUD

AVC AIX-EN-PROVENCE

35:18

53

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

35:39

54

JUILLARD MAXIMILIEN

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

35:56

55

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

36:00

56

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

36:30

57

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

36:52

58

VAN DAM BEN

TEAM BRIDGELANE

36:54

59

CHATELUS AXEL

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

37:37

60

FUERTES JOEL

ECUADOR

37:54

61

LÜSCHER DAMIAN

SWISS RACING ACADEMY

39:05

62

MIFSUD ANDREA

SWISS RACING ACADEMY

39:59

63

BREUILLARD NICOLAS

AVC AIX-EN-PROVENCE

40:03

64

VAUQUELIN KEVIN

FRANCE

40:49

65

JAMET ALEXANDRE

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

41:26

66

SESSLER NICOLAS

GLOBAL 6 CYCLING

42:03

67

FLACHON JULIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

43:02

68

MITRI JAMES

GLOBAL 6 CYCLING

45:48

69

LAPEIRA PAUL

FRANCE

49:41

70

BOWDEN SCOTT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

54:10

71

PELIKÁN JANOS

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

55:21

72

DELPHIS THOMAS

AG2R CITROËN U23 TEAM

55:22

73

RODRIGUEZ JORDAN SANTIAGO

ECUADOR

55:31

74

OBANDO ROSAS BRYAN RAUL

ECUADOR

56:33

75

LA GRENADE JEREMIE

AVC AIX-EN-PROVENCE

58:41

76

RIVARD NICOLAS

CANADA

58:59

77

SCHINNAGEL JOHANNES

TEAM VORARLBERG

59:10

78

TRASTOUR LORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

1:00:48

79

PONCET DAMIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

1:02:54

80

PITHIE CAMPBELL

GLOBAL 6 CYCLING

1:03:26

81

ORLHAC BORIS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

1:03:38

82

DEBONS ANTOINE

TEAM VORARLBERG

1:04:52

83

CARREAU LUKAS

CANADA

1:05:20

84

PATTYN STEVEN

LOTTO - SOUDAL U23

1:10:41

85

PLOWRIGHT JENSEN

TEAM BRIDGELANE

1:18:12

86

CENTRONE IVAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

1:20:56

87

EDDY SAMUAL

TEAM BRIDGELANE

1:25:48

88

PAULY ETHAN

CANADA

1:28:27

CLASSEMENT GENERAL PAR POINTS

1

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

28

2

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

28

3

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

27

4

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

20

5

QUEMERE TAO

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

20

6

CASTELLARNAU FLORENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

17

7

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

16

8

REUTIMANN MATHIAS

SWISS RACING ACADEMY

15

9

BALFOUR STUART

SWISS RACING ACADEMY

15

10

BLANC ARTHUR

SWISS RACING ACADEMY

15

11

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

13

12

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

12

13

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

10

14

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

10

15

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

10

16

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

10

17

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

8

18

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

8

19

BENNETT STEFAN

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

8

20

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

7

21

SAINT GUILHEM THIBAUD

AVC AIX-EN-PROVENCE

6

22

VOISARD YANNIS

SWISS RACING ACADEMY

6

23

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

6

24

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

6

25

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

5

26

TOUMIRE HUGO

FRANCE

4

27

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

2

28

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

2

29

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

2

30

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

2

31

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

1

CLASSEMENT GENERAL DES GRIMPEURS

1

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

15

2

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

14

3

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

10

4

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

8

5

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

8

6

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

8

7

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

8

8

BENNETT STEFAN

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

7

9

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

6

10

BALFOUR STUART

SWISS RACING ACADEMY

5

11

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

5

12

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

5

13

AGUT MAXIME

AVC AIX-EN-PROVENCE

4

14

REUTIMANN MATHIAS

SWISS RACING ACADEMY

4

15

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

3

16

QUEMERE TAO

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

3

17

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

3

18

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

2

19

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

2

20

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

1

21

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

1

22

VOISARD YANNIS

SWISS RACING ACADEMY

1

23

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

1

CLASSEMENT GENERAL DES JEUNES

1

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

11:53:22

2

TOUMIRE HUGO

FRANCE

1:58

3

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

4:00

4

LEBRETON JACQUES

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

4:45

5

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

5:07

6

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

8:41

7

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

12:10

8

LOPEZ HAROLD MARTIN

ECUADOR

14:57

9

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

15:02

10

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

16:10

11

PONSAERTS THIBAUT

LOTTO - SOUDAL U23

16:13

12

HUERA RICHARD

ECUADOR

18:56

13

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

20:40

14

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

21:26

15

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

23:00

16

ROSERO NIXON EFRAIN

ECUADOR

23:45

17

DINHAM MATTHEW

TEAM BRIDGELANE

27:50

18

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

27:56

19

ALLARD MATEO

AG2R CITROËN U23 TEAM

32:33

20

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

34:05

21

JUILLARD MAXIMILIEN

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

34:22

22

FUERTES JOEL

ECUADOR

36:20

23

MIFSUD ANDREA

SWISS RACING ACADEMY

38:25

24

BREUILLARD NICOLAS

AVC AIX-EN-PROVENCE

38:29

25

VAUQUELIN KEVIN

FRANCE

39:15

26

FLACHON JULIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

41:28

27

MITRI JAMES

GLOBAL 6 CYCLING

44:14

28

LAPEIRA PAUL

FRANCE

48:07

29

DELPHIS THOMAS

AG2R CITROËN U23 TEAM

53:48

30

RODRIGUEZ JORDAN SANTIAGO

ECUADOR

53:57

31

OBANDO ROSAS BRYAN RAUL

ECUADOR

54:59

32

LA GRENADE JEREMIE

AVC AIX-EN-PROVENCE

57:07

33

RIVARD NICOLAS

CANADA

57:25

34

TRASTOUR LORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

59:14

35

PITHIE CAMPBELL

GLOBAL 6 CYCLING

1:01:52

36

CARREAU LUKAS

CANADA

1:03:46

37

PATTYN STEVEN

LOTTO - SOUDAL U23

1:09:07

38

PLOWRIGHT JENSEN

TEAM BRIDGELANE

1:16:38

39

EDDY SAMUAL

TEAM BRIDGELANE

1:24:14

40

PAULY ETHAN

CANADA

1:26:53

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE

1

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

35:41:23

2

TEAM VORARLBERG

8:04

3

LOTTO - SOUDAL U23

16:31

4

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

19:36

5

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

34:17

6

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

39:29

7

ECUADOR

43:33

8

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

43:46

9

SWISS RACING ACADEMY

48:26

10

B&B HOTELS P/B KTM

51:07

11

AVC AIX-EN-PROVENCE

54:19

12

FRANCE

54:32

13

GLOBAL 6 CYCLING

55:37

14

TEAM BRIDGELANE

56:19

15

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

1:08:52

16

AG2R CITROËN U23 TEAM

1:16:47

17

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

1:26:26

18

CANADA

3:23:59

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De Bretagne 2021 hidephoto
vendredi 24 septembre 2021

Tour De Bretagne Cycliste 20-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 24-26 septembre 2021 classement courses en ligne