Tour De Savoie Mont Blanc 6 août 2021 étape 2 classement

06/08/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement la 2ème étape du Tour De Savoie Mont-Blanc Kings Of The Mountain 2021 qui a eu lieu le 6 août de Terlignon au Col Du Galibier sur une distance de 150.6 kms. Le Tour De Savoie Mont-Blanc Kings Of The Mountain 2021 se déroule du 4 au 8 août en 1 prologue et 4 étapes.

CLASSEMENT ETAPE 2

1

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

4:25:52

2

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

1:02

3

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

1:24

4

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

1:29

5

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

1:33

6

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

1:36

7

TOUMIRE HUGO

FRANCE

1:45

8

CASTELLARNAU FLORENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

3:25

9

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

3:27

10

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

3:29

11

GUILLOT JOCELYN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

3:45

12

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

4:05

13

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

4:10

14

LEBRETON JACQUES

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

4:26

15

STÜSSI COLIN

TEAM VORARLBERG

4:47

16

JOLIBERT CLEMENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

4:53

17

LOPEZ HAROLD MARTIN

ECUADOR

5:02

18

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

19

REIFLER ARNOLD

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

5:12

20

PASCUAL EUSEBIO

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

5:16

21

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

7:06

22

BENNETT STEFAN

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

8:20

23

MIFSUD ANDREA

SWISS RACING ACADEMY

8:38

24

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

8:49

25

CHRISTIE-JOHNSTON ALASTAIR

TEAM BRIDGELANE

8:59

26

DE WITTE MATHIAS

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

9:16

27

PONSAERTS THIBAUT

LOTTO - SOUDAL U23

9:34

28

ANTOMARCHI JULIEN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

10:06

29

QUEMERE TAO

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

10:58

30

FUERTES JOEL

ECUADOR

11:25

31

AGUT MAXIME

AVC AIX-EN-PROVENCE

13:35

32

CHASSAGNE THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

14:12

33

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

15:26

34

BALFOUR STUART

SWISS RACING ACADEMY

16:16

35

DESROCHES ALEXANDRE

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

,,

36

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

37

MITRI JAMES

GLOBAL 6 CYCLING

16:40

38

JONES OLLIE

GLOBAL 6 CYCLING

,,

39

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

,,

40

ROSERO NIXON EFRAIN

ECUADOR

16:55

41

JENNER SAMUEL

TEAM BRIDGELANE

17:12

42

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

17:14

43

CHATELUS AXEL

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

17:23

44

HUERA RICHARD

ECUADOR

18:04

45

BREUILLARD NICOLAS

AVC AIX-EN-PROVENCE

18:07

46

JAMET ALEXANDRE

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

18:22

47

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

18:45

48

SESSLER NICOLAS

GLOBAL 6 CYCLING

18:48

49

AÏT EL ABDIA ANASS

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

,,

50

RETAILLEAU VALENTIN

AG2R CITROËN U23 TEAM

19:44

51

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

19:49

52

GIL TORREGROSA JAVIER

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

20:11

53

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

20:26

54

DINHAM MATTHEW

TEAM BRIDGELANE

20:44

55

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

20:51

56

BLANC ARTHUR

SWISS RACING ACADEMY

21:14

57

ALLARD MATEO

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

58

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

59

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

,,

60

VOISARD YANNIS

SWISS RACING ACADEMY

,,

61

JOLY THOMAS

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

21:17

62

JUILLARD MAXIMILIEN

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

21:44

63

BOWDEN SCOTT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

21:50

64

VAN DAM BEN

TEAM BRIDGELANE

,,

65

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

66

SAINT GUILHEM THIBAUD

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

67

RODRIGUEZ JORDAN SANTIAGO

ECUADOR

22:48

68

OBANDO ROSAS BRYAN RAUL

ECUADOR

23:56

69

PITHIE CAMPBELL

GLOBAL 6 CYCLING

24:23

70

FLACHON JULIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

25:08

71

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

25:46

72

BOILEAU LEO

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

25:48

73

DEBONS ANTOINE

TEAM VORARLBERG

25:51

74

LA GRENADE JEREMIE

AVC AIX-EN-PROVENCE

26:07

75

RIVARD NICOLAS

CANADA

26:28

76

LÜSCHER DAMIAN

SWISS RACING ACADEMY

27:01

77

REUTIMANN MATHIAS

SWISS RACING ACADEMY

27:25

78

TRASTOUR LORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

27:33

79

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

,,

80

LAPEIRA PAUL

FRANCE

28:05

81

BAUDIN ALEX

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

82

VAUQUELIN KEVIN

FRANCE

,,

83

PONCET DAMIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

29:59

84

EDDY SAMUAL

TEAM BRIDGELANE

30:48

85

CARREAU LUKAS

CANADA

32:24

86

DIDIER CLEMENT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

32:58

87

PATTYN STEVEN

LOTTO - SOUDAL U23

32:59

88

DELPHIS THOMAS

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

89

PLOWRIGHT JENSEN

TEAM BRIDGELANE

34:59

90

PELIKÁN JANOS

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

91

ORLHAC BORIS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

36:02

92

CENTRONE IVAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

37:38

93

SCHINNAGEL JOHANNES

TEAM VORARLBERG

42:13

94

PAULY ETHAN

CANADA

43:02

95

JAWAD MANSOOR

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

52:22

96

FRONER AXEL

CANADA

53:21

NON PARTANT

RUBULIAK JACOB

CANADA

ABANDONS

NASER AHMED

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

PETTERSEN TIM EDVARD

GLOBAL 6 CYCLING

ZAPATA CORDOBA GREGORY SANTIAGO

CANADA

CLASSEMENT GENERAL

1

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

8:00:26

2

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

1:34

3

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

2:30

4

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

2:42

5

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

3:21

6

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

3:22

7

TOUMIRE HUGO

FRANCE

3:32

8

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

4:08

9

CASTELLARNAU FLORENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

4:23

10

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

5:07

11

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

5:34

12

GUILLOT JOCELYN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

5:48

13

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

5:52

14

LEBRETON JACQUES

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

5:59

15

STÜSSI COLIN

TEAM VORARLBERG

7:10

16

REIFLER ARNOLD

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

7:13

17

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

9:06

18

JOLIBERT CLEMENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

9:39

19

QUEMERE TAO

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

12:01

20

ANTOMARCHI JULIEN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

12:03

21

PASCUAL EUSEBIO

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

12:43

22

CHRISTIE-JOHNSTON ALASTAIR

TEAM BRIDGELANE

13:23

23

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

15:47

24

BENNETT STEFAN

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

16:11

25

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

16:15

26

LOPEZ HAROLD MARTIN

ECUADOR

16:18

27

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

16:41

28

DE WITTE MATHIAS

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

17:02

29

PONSAERTS THIBAUT

LOTTO - SOUDAL U23

17:32

30

FUERTES JOEL

ECUADOR

17:57

31

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

18:12

32

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

19:46

33

JENNER SAMUEL

TEAM BRIDGELANE

20:09

34

HUERA RICHARD

ECUADOR

20:30

35

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

21:18

36

JONES OLLIE

GLOBAL 6 CYCLING

21:30

37

CHASSAGNE THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

21:54

38

VOISARD YANNIS

SWISS RACING ACADEMY

22:27

39

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

22:56

40

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

23:04

41

AGUT MAXIME

AVC AIX-EN-PROVENCE

23:22

42

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

23:42

43

DESROCHES ALEXANDRE

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

24:11

44

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

24:42

45

ROSERO NIXON EFRAIN

ECUADOR

24:51

46

AÏT EL ABDIA ANASS

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

26:41

47

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

27:18

48

MITRI JAMES

GLOBAL 6 CYCLING

27:26

49

BALFOUR STUART

SWISS RACING ACADEMY

27:29

50

DINHAM MATTHEW

TEAM BRIDGELANE

29:16

51

VAN DAM BEN

TEAM BRIDGELANE

29:23

52

CHATELUS AXEL

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

30:06

53

BREUILLARD NICOLAS

AVC AIX-EN-PROVENCE

30:29

54

BLANC ARTHUR

SWISS RACING ACADEMY

31:01

55

RETAILLEAU VALENTIN

AG2R CITROËN U23 TEAM

32:07

56

GIL TORREGROSA JAVIER

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

32:41

57

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

32:42

58

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

33:29

59

MIFSUD ANDREA

SWISS RACING ACADEMY

33:34

60

SESSLER NICOLAS

GLOBAL 6 CYCLING

33:48

61

ALLARD MATEO

AG2R CITROËN U23 TEAM

33:54

62

BAUDIN ALEX

AG2R CITROËN U23 TEAM

33:59

63

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

34:00

64

BOWDEN SCOTT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

34:13

65

JOLY THOMAS

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

34:19

66

JUILLARD MAXIMILIEN

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

34:34

67

RODRIGUEZ JORDAN SANTIAGO

ECUADOR

35:34

68

BOILEAU LEO

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

36:08

69

OBANDO ROSAS BRYAN RAUL

ECUADOR

36:36

70

FLACHON JULIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

38:11

71

LA GRENADE JEREMIE

AVC AIX-EN-PROVENCE

38:44

72

RIVARD NICOLAS

CANADA

38:47

73

LÜSCHER DAMIAN

SWISS RACING ACADEMY

39:05

74

SAINT GUILHEM THIBAUD

AVC AIX-EN-PROVENCE

39:10

75

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

39:38

76

REUTIMANN MATHIAS

SWISS RACING ACADEMY

39:51

77

JAMET ALEXANDRE

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

39:52

78

LAPEIRA PAUL

FRANCE

40:07

79

VAUQUELIN KEVIN

FRANCE

40:13

80

TRASTOUR LORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

40:20

81

PONCET DAMIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

42:57

82

PITHIE CAMPBELL

GLOBAL 6 CYCLING

43:29

83

ORLHAC BORIS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

43:41

84

CARREAU LUKAS

CANADA

45:02

85

DIDIER CLEMENT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

45:12

86

DELPHIS THOMAS

AG2R CITROËN U23 TEAM

45:48

87

PELIKÁN JANOS

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

47:50

88

PATTYN STEVEN

LOTTO - SOUDAL U23

50:44

89

SCHINNAGEL JOHANNES

TEAM VORARLBERG

54:47

90

PLOWRIGHT JENSEN

TEAM BRIDGELANE

58:48

91

DEBONS ANTOINE

TEAM VORARLBERG

59:33

92

CENTRONE IVAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

1:00:59

93

EDDY SAMUAL

TEAM BRIDGELANE

1:07:11

94

PAULY ETHAN

CANADA

1:08:30

95

JAWAD MANSOOR

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

1:16:38

96

FRONER AXEL

CANADA

1:28:46

CLASSEMENT GENERAL PAR POINTS

1

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

28

2

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

27

3

CASTELLARNAU FLORENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

17

4

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

15

5

BLANC ARTHUR

SWISS RACING ACADEMY

15

6

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

13

7

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

12

8

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

10

9

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

10

10

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

10

11

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

10

12

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

8

13

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

8

14

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

7

15

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

6

16

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

5

17

TOUMIRE HUGO

FRANCE

4

18

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

2

19

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

2

20

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

2

21

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

1

22

BAUDIN ALEX

AG2R CITROËN U23 TEAM

1

23

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

1

CLASSEMENT GENERAL DES GRIMPEURS

1

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

15

2

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

10

3

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

8

4

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

8

5

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

8

6

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

8

7

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

6

8

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

5

9

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

5

10

AGUT MAXIME

AVC AIX-EN-PROVENCE

4

11

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

3

12

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

3

13

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

2

14

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

2

15

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

1

16

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

1

17

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

1

CLASSEMENT GENERAL DES JEUNES

1

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

8:02:00

2

TOUMIRE HUGO

FRANCE

1:58

3

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

4:00

4

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

4:18

5

LEBRETON JACQUES

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

4:25

6

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

7:32

7

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

14:41

8

LOPEZ HAROLD MARTIN

ECUADOR

14:44

9

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

15:07

10

PONSAERTS THIBAUT

LOTTO - SOUDAL U23

15:58

11

FUERTES JOEL

ECUADOR

16:23

12

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

16:38

13

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

18:12

14

HUERA RICHARD

ECUADOR

18:56

15

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

19:44

16

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

21:30

17

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

23:08

18

ROSERO NIXON EFRAIN

ECUADOR

23:17

19

MITRI JAMES

GLOBAL 6 CYCLING

25:52

20

DINHAM MATTHEW

TEAM BRIDGELANE

27:42

21

BREUILLARD NICOLAS

AVC AIX-EN-PROVENCE

28:55

22

RETAILLEAU VALENTIN

AG2R CITROËN U23 TEAM

30:33

23

MIFSUD ANDREA

SWISS RACING ACADEMY

32:00

24

ALLARD MATEO

AG2R CITROËN U23 TEAM

32:20

25

BAUDIN ALEX

AG2R CITROËN U23 TEAM

32:25

26

JUILLARD MAXIMILIEN

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

33:00

27

RODRIGUEZ JORDAN SANTIAGO

ECUADOR

34:00

28

OBANDO ROSAS BRYAN RAUL

ECUADOR

35:02

29

FLACHON JULIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

36:37

30

LA GRENADE JEREMIE

AVC AIX-EN-PROVENCE

37:10

31

RIVARD NICOLAS

CANADA

37:13

32

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

38:04

33

LAPEIRA PAUL

FRANCE

38:33

34

VAUQUELIN KEVIN

FRANCE

38:39

35

TRASTOUR LORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

38:46

36

PITHIE CAMPBELL

GLOBAL 6 CYCLING

41:55

37

CARREAU LUKAS

CANADA

43:28

38

DELPHIS THOMAS

AG2R CITROËN U23 TEAM

44:14

39

PATTYN STEVEN

LOTTO - SOUDAL U23

49:10

40

PLOWRIGHT JENSEN

TEAM BRIDGELANE

57:14

41

EDDY SAMUAL

TEAM BRIDGELANE

1:05:37

42

PAULY ETHAN

CANADA

1:06:56

43

FRONER AXEL

CANADA

1:27:12

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE

1

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

24:06:46

2

TEAM VORARLBERG

7:41

3

LOTTO - SOUDAL U23

15:58

4

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

24:15

5

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

36:34

6

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

37:49

7

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

38:41

8

ECUADOR

43:43

9

GLOBAL 6 CYCLING

46:55

10

B&B HOTELS P/B KTM

53:00

11

TEAM BRIDGELANE

55:59

12

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

56:58

13

AVC AIX-EN-PROVENCE

58:18

14

FRANCE

58:25

15

SWISS RACING ACADEMY

1:02:49

16

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

1:06:34

17

AG2R CITROËN U23 TEAM

1:10:28

18

CANADA

2:24:03

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De Bretagne 2021 hidephoto
vendredi 24 septembre 2021

Tour De Bretagne Cycliste 20-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 24-26 septembre 2021 classement courses en ligne