Classique de Saint-Sébastien Femmes 31 juillet 2021 classement

31/07/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course cycliste espagnole Elite Dames Classique de Saint-Sébastien Femmes qui a lieu le 31 juillet 2021 sur une distance de 139,10 kms. Le même jour a lieu la course hommes la Donostia San Sebastián Klasikoa.

CLASSEMENT

1

VAN VLEUTEN ANNEMIEK

MOVISTAR TEAM

3:53:37

2

WINDER RUTH

TREK-SEGAFREDO WOMEN

0:36

3

GUDERZO TATIANA

ALE BTC LJUBLJANA

1:35

4

STULTIENS SABRINA

LIV RACING

,,

5

MUZIC ÉVITA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

6

CHAPMAN BRODIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

7

ROOIJAKKERS PAULIENA

LIV RACING

1:38

8

CORDON-RAGOT AUDREY

TREK-SEGAFREDO WOMEN

1:52

9

MAGNALDI ERICA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

10

VAN DIJK ELLEN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

11

KOREVAAR JEANNE

LIV RACING

2:00

12

ENSING JANNEKE

TEAM BIKEEXCHANGE

2:12

13

DUVAL EUGENIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

14

PINTAR URSA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

15

NEUMANOVA TEREZA

WOMEN CYCLING TEAM

2:53

16

ROY SARAH

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

17

RAGUSA KATIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

18

JASKULSKA MARTA

LIV RACING

,,

19

VAN ANROOIJ SHIRIN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

20

GUILMAN VICTORIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

21

BARIL OLIVIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

,,

22

SANTESTEBAN ANE

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

23

HAMMES KATHRIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

3:32

24

SILVESTRI DEBORA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

3:38

25

PERSICO SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

3:40

26

PALADIN SORAYA

LIV RACING

,,

27

ARZUFFI ALICE MARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

3:45

28

CHURSINA ANASTASIIA

ALE BTC LJUBLJANA

3:47

29

MARTIN SARA

MOVISTAR TEAM

3:52

30

PIRRONE ELENA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

4:00

31

BIRIUKOVA YULIIA

ENEICAT - RBH GLOBAL

,,

32

MERINO EIDER

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

4:18

33

HANSON LAURETTA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

5:02

34

WIEL JADE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

35

KERN ŠPELA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

5:34

36

ŽIGART URSKA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

37

ERASO IDOIA

LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI

5:53

38

TRIAS MIREIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

5:59

39

BOOGAARD MAAIKE

ALE BTC LJUBLJANA

,,

40

VIGIE MARGAUX

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

6:30

41

OYARBIDE LOURDES

MOVISTAR TEAM

9:03

42

GONZÁLEZ ALICIA

MOVISTAR TEAM

,,

43

RODRÍGUEZ GLORIA

MOVISTAR TEAM

,,

44

MAIA MELISSA

TEAM FARTO - BTC

,,

45

KENNEDY LUCY

TEAM BIKEEXCHANGE

10:17

46

ERIĆ JELENA

MOVISTAR TEAM

13:34

47

PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

15:57

48

STEELS CLAIRE

SOPELA WOMEN'S TEAM

16:08

 

 

 

 

ABANDONS

BARIANI GIORGIA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

MICHIELETTO VANESSA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

RUIZ GONZÁLEZ ANA

WOMEN CYCLING TEAM

JASINSKA MALGORZATA

WOMEN CYCLING TEAM

LARTITEGI AMAIA

BIZKAIA DURANGO

IGLESIAS LYDIA

BIZKAIA DURANGO

GILABERT ARIANA

BIZKAIA DURANGO

FERNANDEZ CARLA

TEAM FARTO - BTC

JIMENEZ PILAR

TEAM FARTO - BTC

AMONDARAIN NAIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

RODRÍGUEZ SOFIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

SAIZ NATALIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

NUÑO NEREA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

MENDEZ IRENE

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

PEREZ SUSANA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

ESTEVEZ GARAZI

LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI

BARRAINKUA AGIRRE AINHIZE

LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI

ALLEN JESSICA

TEAM BIKEEXCHANGE

BERTIZZOLO SOFIA

LIV RACING

CONFALONIERI MARIA GIULIA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

RIJKES SARAH

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

GUTIERREZ ARIADNA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

SPEROTTO MARIA VITTORIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

LAIZANE LIJA

ENEICAT - RBH GLOBAL

MARTINEZ KATIA

ENEICAT - RBH GLOBAL

COLJÉ MAAIKE

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

MORENO MARTINA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

MARTURANO GRETA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

DALLA VALLE ELISA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

HANSELMANN NICOLE

WOMEN CYCLING TEAM

ROLAND LUCIANA

WOMEN CYCLING TEAM

GONZÁLEZ LUCIA

BIZKAIA DURANGO

CAMPOS DANIELA

BIZKAIA DURANGO

LOPEZ ENARA

TEAM FARTO - BTC

DOMINGUES JESUS LILIANA

TEAM FARTO - BTC

PEDROSA DIANA

TEAM FARTO - BTC

BANLLES MARIA

SOPELA WOMEN'S TEAM

CANTERA INES

SOPELA WOMEN'S TEAM

ESCURSELL ELISABET

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

DIAZ PAULA

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

ØSTERBY FIE

RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE

LARRARTE EUKENE

LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI

BELOKI IRANTZU

LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI

CUENCA ELENA

LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI

BÄCKSTEDT ELYNOR

TREK-SEGAFREDO WOMEN

WRIGHT SOPHIE

ALE BTC LJUBLJANA

ASENCIO LAURA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

MAGRI SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

RAMIREZ ANDREA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

BAIDAK ANNA

ENEICAT - RBH GLOBAL

BULLERI ALESSIA

ENEICAT - RBH GLOBAL

ISASI ZIORTZA

ENEICAT - RBH GLOBAL

ORTEGA PATRICIA

MASSI - TACTIC WOMEN TEAM

VETTORELLO GIORGIA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement