KBE hommes 2 août 2021 étape 4 classement

02/08/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la 4ème étape du Kreiz Breizh Élites hommes 2021 qui a eu lieu le 2 août de Guingamp (22) à Rostrenen (22) sur une distance de 172,6 km. Le Kreiz Breizh Élites hommes se disputait du 30 juillet au 2 août en 4 étapes.

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE 4

Moyenne du premier 39,306 km/h pour 172,6 km

1

* VAN DIJKE Mick (NED)

JVD

4h23'28''

2

* REX Laurenz (BEL)

BWB

à 04''

3

MARIAULT Axel (FRA/B)

UCN

''

4

* ASKEY Lewis (GBR)

CGF

''

5

LE NY Jean Louis (FRA/B)

LOC

''

6

* VAN DEN BERG Marijn (NED)

CGF

''

7

JARNET Maxime (FRA)

VCV

''

8

TULNER Rens (NED)

VWE

''

9

MENTEN Milan (BEL)

BWB

''

10

* KENCH Joshua (NZL)

BSC

''

11

ABRAHAMSEN Jonas (NOR)

UXT

''

12

RÜEGG Lukas (SUI)

SRA

''

13

VAN DER LIJKE Nick (NED)

RIW

''

14

HULGAARD Morten (DEN)

UXT

''

15

* HEßMANN Michel (GER)

JVD

''

16

* MAYRHOFER Marius (GER)

DDS

''

17

* JUNTUNEN Antti-Jussi (FIN)

ADT

à 10''

18

LAGNET Gari (FRA/B)

SOJ

''

19

LINO Julian (FRA)

BAI

''

20

CHANDEMERLE Hugo (FRA/B)

DSC

à 14''

21

MALLE Nicolas (FRA/B)

VCL

''

22

MAGNUSSON Kim (SWE)

RIW

''

23

VAN DEN DOOL Jens (NED)

MET

à 17''

24

WIRTGEN Luc (LUX)

BWB

''

25

* STOKKE Vegard (NOR)

DDS

''

26

ANIOLKOWSKI Stanislaw (POL)

BWB

''

27

SCHULTZ Jesper (DEN)

RIW

''

28

GUINET Dylan (FRA)

VCR

à 20''

29

RENAULT Maxime (FRA/B)

LOC

''

30

BAUER Dominik (GER)

TDA

''

31

* REINDERINK Pepijn (NED)

DDS

à 24''

32

LÜSCHER Damian (SUI)

SRA

à 27''

33

* CURRIE Logan (NZL)

BSC

à 29''

34

VAN SINTMAARTENSDIJK Daan (NED)

VWE

''

35

AIT EL ABDIA Anass (MAR)

BCA

''

36

LAMPIER Steve (GBR)

SPC

''

37

* ROOTKIN-GRAY Jack (GBR)

GBR

''

38

* GERMANI Lorenzo (ITA)

CGF

à 33''

39

* VAN DIJKE Tim (NED)

JVD

''

40

DANES Leo (FRA/B)

DSC

à 34''

41

POISSON Damien (FRA/B)

DSC

''

42

* DONALDSON Robert (GBR)

GBR

''

43

ZIMMER Matthew (USA)

PER

à 40''

44

* VAN VEENENDAAL Hidde (NED)

JVD

à 41''

45

REINDERS Elmar (NED)

RIW

à 43''

46

* PAQUOT Tom (BEL)

BWB

à 46''

47

* GUASCO Mattia (ITA)

T4Q

''

48

WOLF Justin (GER)

BAI

à 49''

49

MAXWELL Oliver (GBR)

SPC

à 58''

50

DE VRIES Hartthijs (NED)

MET

à 01'03''

51

* BROEX Victor (NED)

MET

''

52

DE LANGE Thijs (NED)

MET

à 01'41''

53

* ANDRESEN Tobias (DEN)

DDS

à 01'51''

54

ORAM James (NZL)

BSC

à 01'53''

55

FOUCHE James (NZL)

BSC

''

56

SKAARSETH Iver (NOR)

UXT

à 02'10''

57

SAUGSTAD Lars (NOR)

UXT

''

58

* ÄRM Rait (EST)

CGF

à 02'45''

59

PASCUAL BONHOME Eusebio (ESP)

BCA

''

60

* HUENS Rémi (FRA)

VCR

''

61

BOUTVILLE David (FRA/B)

CAC

à 02'48''

62

* CORKERY Dillon (IRL)

IRL

à 05'27''

63

* WALSH Ben (IRL)

IRL

à 05'45''

64

SYMONDS Bradley (GBR)

SPC

à 07'22''

65

OTTEMA Rick (NED)

MET

''

66

MÜLLER Reto (SUI)

SRA

''

67

* BALLERSTEDT Maurice (GER)

JVD

''

68

QUAADE Rasmus Christian (DEN)

RIW

''

69

* ONLEY Oscar (GBR)

DDS

à 09'49''

70

* ALLENO Clement (FRA/B)

VCL

à 09'50''

71

LE CLEC'H Lomig (FRA/B)

LOC

à 11'45''

72

* PITHIE Laurence (NZL)

CGF

à 11'51''

73

* DOYLE Cathir (IRL)

IRL

''

74

* MESSERSCHMIDT Jonas Fabian (GER)

TDA

''

75

SUTTON Joe (GBR/B)

LOC

''

76

ARNOPOL Richard (USA)

PER

''

77

BATT Ethan (NZL)

BSC

''

78

MUDGWAY Luke (NZL)

BSC

''

79

* PRICE PEJTERSEN Johan (DEN)

UXT

à 14'02''

80

HOLLER Nikodemus (GER)

BAI

''

81

* MIKUTIS Aivaras (LTU)

ADT

''

82

BRIAND Killian (FRA/B)

CAC

''

83

* GELEIJN Owen (NED)

JVD

''

84

* COATI Luca (ITA)

T4Q

''

85

* STEIGNER Kilian (GER)

TDA

''

86

* GULLICKSON Finn (USA/B)

SOJ

''

87

* YOUNG Jenson (GBR)

SPC

''

88

* PUPPIO Antonio (ITA)

T4Q

''

89

* DEVINS Matthew (IRL)

IRL

''

90

* WARD Adam (IRL)

IRL

à 18'04''

91

* POIRIER Clement (FRA/B)

LOC

à 23'13''

92

* TEMMEN Jan-Marc (GER)

TDA

à 29'51''

AB

CASTRIQUE Jonas (BEL)

BWB

 

AB

BLIKRA Erlend (NOR)

UXT

 

AB

* KURITS Joonas (EST)

ADT

 

AB

PELTONEN Ukko (FIN)

ADT

 

AB

* BONALDO Kevin (ITA)

T4Q

 

AB

* EGGENBERG Ruben (SUI)

SRA

 

AB

* TENDON Arnaud (SUI)

SRA

 

AB

VAN DALEN Jason (NED)

MET

 

AB

* DE JONG Timo (NED)

VWE

 

AB

VAN DER KOOIJ Bas (NED)

VWE

 

AB

VAN DER MEER Nick (NED)

VWE

 

AB

BOMMEL Henning (GER)

TDA

 

AB

DO REGO Fabio (FRA/B)

UCN

 

AB

* LABBE Benjamin (FRA/B)

UCN

 

AB

RALLE Anthony (FRA/B)

DSC

 

AB

LE BON Johan (FRA/B)

DSC

 

AB

LEWIS Adam (GBR/B)

CAC

 

AB

* SHEEHAN Riley (USA/B)

SOJ

 

AB

* ROME Axel (FRA/B)

SOJ

 

AB

HAVOT Sébastien (FRA)

VCR

 

AB

* AVADANIAN Lucas (FRA)

VCV

 

AB

TEGGART Matthew (IRL)

VCV

 

AB

VAN GUCHT Sten (BEL)

VCV

 

AB

* MCCAMBRIDGE Kevin (IRL)

IRL

 

AB

* WATSON Samuel (GBR)

GBR

 

AB

* STOCKWELL Oliver (GBR)

GBR

 

AB

* MODELL Theo (GBR/B)

LOC

 

AB

HARTIG Evan (USA)

PER

 

NP

* NABERMAN Tim (NED)

DDS

 

NP

BOULO Matthieu (FRA/B)

DSC

 

CLASSEMENT GENERAL FINAL

Pl.

Nom Prénom

Equipe

Temps

1

VAN DER LIJKE Nick (NED)

RIW

13h22'38''

2

* VAN DIJKE Mick (NED)

JVD

à 06''

3

* HEßMANN Michel (GER)

JVD

à 10''

4

HULGAARD Morten (DEN)

UXT

à 31''

5

* VAN DEN BERG Marijn (NED)

CGF

à 38''

6

MAGNUSSON Kim (SWE)

RIW

à 39''

7

* VAN DIJKE Tim (NED)

JVD

''

8

* ASKEY Lewis (GBR)

CGF

à 40''

9

* MAYRHOFER Marius (GER)

DDS

''

10

* JUNTUNEN Antti-Jussi (FIN)

ADT

à 41''

11

SCHULTZ Jesper (DEN)

RIW

à 42''

12

RÜEGG Lukas (SUI)

SRA

à 48''

13

LINO Julian (FRA)

BAI

''

14

TULNER Rens (NED)

VWE

à 53''

15

* REINDERINK Pepijn (NED)

DDS

à 01'00''

16

MENTEN Milan (BEL)

BWB

à 01'01''

17

MARIAULT Axel (FRA/B)

UCN

à 01'06''

18

REINDERS Elmar (NED)

RIW

à 01'08''

19

LÜSCHER Damian (SUI)

SRA

à 01'11''

20

LE NY Jean Louis (FRA/B)

LOC

à 01'14''

21

ANIOLKOWSKI Stanislaw (POL)

BWB

''

22

JARNET Maxime (FRA)

VCV

à 01'15''

23

POISSON Damien (FRA/B)

DSC

''

24

VAN SINTMAARTENSDIJK Daan (NED)

VWE

à 01'18''

25

LAGNET Gari (FRA/B)

SOJ

à 01'19''

26

* VAN VEENENDAAL Hidde (NED)

JVD

à 01'21''

27

* CURRIE Logan (NZL)

BSC

à 01'23''

28

BAUER Dominik (GER)

TDA

à 01'25''

29

LAMPIER Steve (GBR)

SPC

à 01'38''

30

MALLE Nicolas (FRA/B)

VCL

à 01'40''

31

DE VRIES Hartthijs (NED)

MET

à 01'54''

32

* GERMANI Lorenzo (ITA)

CGF

à 02'07''

33

ZIMMER Matthew (USA)

PER

à 02'09''

34

ORAM James (NZL)

BSC

à 02'47''

35

* BROEX Victor (NED)

MET

à 02'54''

36

DE LANGE Thijs (NED)

MET

à 03'30''

37

* GUASCO Mattia (ITA)

T4Q

à 04'00''

38

* ÄRM Rait (EST)

CGF

à 04'14''

39

* REX Laurenz (BEL)

BWB

à 04'49''

40

WIRTGEN Luc (LUX)

BWB

à 05'02''

41

* PAQUOT Tom (BEL)

BWB

à 05'31''

42

* CORKERY Dillon (IRL)

IRL

à 06'41''

43

QUAADE Rasmus Christian (DEN)

RIW

à 07'47''

44

ABRAHAMSEN Jonas (NOR)

UXT

à 08'28''

45

CHANDEMERLE Hugo (FRA/B)

DSC

à 08'56''

46

VAN DEN DOOL Jens (NED)

MET

à 09'09''

47

* DONALDSON Robert (GBR)

GBR

à 09'17''

48

DANES Leo (FRA/B)

DSC

à 09'25''

49

SKAARSETH Iver (NOR)

UXT

à 12'40''

50

* STOKKE Vegard (NOR)

DDS

à 12'51''

51

* KENCH Joshua (NZL)

BSC

à 14'41''

52

* PUPPIO Antonio (ITA)

T4Q

à 15'18''

53

WOLF Justin (GER)

BAI

à 15'19''

54

AIT EL ABDIA Anass (MAR)

BCA

à 15'32''

55

OTTEMA Rick (NED)

MET

à 16'10''

56

SAUGSTAD Lars (NOR)

UXT

à 16'13''

57

PASCUAL BONHOME Eusebio (ESP)

BCA

à 17'48''

58

GUINET Dylan (FRA)

VCR

à 20'24''

59

* ROOTKIN-GRAY Jack (GBR)

GBR

à 20'41''

60

MUDGWAY Luke (NZL)

BSC

à 20'46''

61

FOUCHE James (NZL)

BSC

à 21'18''

62

MAXWELL Oliver (GBR)

SPC

à 21'37''

63

* ANDRESEN Tobias (DEN)

DDS

à 21'57''

64

SYMONDS Bradley (GBR)

SPC

à 22'07''

65

RENAULT Maxime (FRA/B)

LOC

à 23'08''

66

* BALLERSTEDT Maurice (GER)

JVD

à 23'11''

67

BOUTVILLE David (FRA/B)

CAC

à 23'41''

68

* HUENS Rémi (FRA)

VCR

à 23'48''

69

* WALSH Ben (IRL)

IRL

à 27'04''

70

* COATI Luca (ITA)

T4Q

à 28'34''

71

* ALLENO Clement (FRA/B)

VCL

à 28'58''

72

MÜLLER Reto (SUI)

SRA

à 29'39''

73

* ONLEY Oscar (GBR)

DDS

à 29'56''

74

* GELEIJN Owen (NED)

JVD

à 30'14''

75

ARNOPOL Richard (USA)

PER

à 32'09''

76

BRIAND Killian (FRA/B)

CAC

à 32'32''

77

* MESSERSCHMIDT Jonas Fabian (GER)

TDA

à 32'48''

78

* MIKUTIS Aivaras (LTU)

ADT

à 33'33''

79

* PITHIE Laurence (NZL)

CGF

à 33'39''

80

LE CLEC'H Lomig (FRA/B)

LOC

à 34'09''

81

HOLLER Nikodemus (GER)

BAI

à 34'26''

82

* YOUNG Jenson (GBR)

SPC

à 34'41''

83

SUTTON Joe (GBR/B)

LOC

à 35'19''

84

* GULLICKSON Finn (USA/B)

SOJ

à 35'21''

85

BATT Ethan (NZL)

BSC

à 36'58''

86

* DOYLE Cathir (IRL)

IRL

''

87

* STEIGNER Kilian (GER)

TDA

à 37'02''

88

* PRICE PEJTERSEN Johan (DEN)

UXT

à 41'17''

89

* WARD Adam (IRL)

IRL

à 41'20''

90

* DEVINS Matthew (IRL)

IRL

à 43'06''

91

* POIRIER Clement (FRA/B)

LOC

à 45'41''

92

* TEMMEN Jan-Marc (GER)

TDA

à 50'26''

CLASSEMENT GÉNÉRAL DES JEUNES

Pl.

Nom Prénom

Equ.

Temps

1

VAN DIJKE Mick

JVD

13h22'44''

2

HEßMANN Michel

JVD

à 04''

3

VAN DEN BERG Marijn

CGF

à 32''

4

VAN DIJKE Tim

JVD

à 33''

5

ASKEY Lewis

CGF

à 34''

6

MAYRHOFER Marius

DDS

''

7

JUNTUNEN Antti-Jussi

ADT

à 35''

8

REINDERINK Pepijn

DDS

à 54''

9

VAN VEENENDAAL Hidde

JVD

à 01'15''

10

CURRIE Logan

BSC

à 01'17''

11

GERMANI Lorenzo

CGF

à 02'01''

12

BROEX Victor

MET

à 02'48''

13

GUASCO Mattia

T4Q

à 03'54''

14

ÄRM Rait

CGF

à 04'08''

15

REX Laurenz

BWB

à 04'43''

16

PAQUOT Tom

BWB

à 05'25''

17

CORKERY Dillon

IRL

à 06'35''

18

DONALDSON Robert

GBR

à 09'11''

19

STOKKE Vegard

DDS

à 12'45''

20

KENCH Joshua

BSC

à 14'35''

21

PUPPIO Antonio

T4Q

à 15'12''

22

ROOTKIN-GRAY Jack

GBR

à 20'35''

23

ANDRESEN Tobias

DDS

à 21'51''

24

BALLERSTEDT Maurice

JVD

à 23'05''

25

HUENS Rémi

VCR

à 23'42''

26

WALSH Ben

IRL

à 26'58''

27

COATI Luca

T4Q

à 28'28''

28

ALLENO Clement

VCL

à 28'52''

29

ONLEY Oscar

DDS

à 29'50''

30

GELEIJN Owen

JVD

à 30'08''

31

MESSERSCHMIDT Jonas Fabian

TDA

à 32'42''

32

MIKUTIS Aivaras

ADT

à 33'27''

33

PITHIE Laurence

CGF

à 33'33''

34

YOUNG Jenson

SPC

à 34'35''

35

GULLICKSON Finn

SOJ

à 35'15''

36

DOYLE Cathir

IRL

à 36'52''

37

STEIGNER Kilian

TDA

à 36'56''

38

PRICE PEJTERSEN Johan

UXT

à 41'11''

39

WARD Adam

IRL

à 41'14''

40

DEVINS Matthew

IRL

à 43'00''

41

POIRIER Clement

LOC

à 45'35''

42

TEMMEN Jan-Marc

TDA

à 50'20''

CLASSEMENT DU MEILLEUR BRETON

Pl.

Nom Prénom

Equ.

Temps

1

MARIAULT Axel

UCN

13h23'44''

2

LE NY Jean Louis

LOC

à 08''

3

POISSON Damien

DSC

à 09''

4

LAGNET Gari

SOJ

à 13''

5

MALLE Nicolas

VCL

à 34''

6

CHANDEMERLE Hugo

DSC

à 07'50''

7

DANES Leo

DSC

à 08'19''

8

RENAULT Maxime

LOC

à 22'02''

9

BOUTVILLE David

CAC

à 22'35''

10

ALLENO Clement

VCL

à 27'52''

11

BRIAND Killian

CAC

à 31'26''

12

LE CLEC'H Lomig

LOC

à 33'03''

13

SUTTON Joe

LOC

à 34'13''

14

GULLICKSON Finn

SOJ

à 34'15''

15

POIRIER Clement

LOC

à 44'35''

CLASSEMENT DU COMBINÉ

Pl.

Nom Prénom

Equ

Point

1

FOUCHE J.

BSC

120

2

MENTEN M.

BWB

52

3

GERMANI L.

CGF

42

4

LE CLEC'H L.

LOC

34

5

DE LANGE T.

MET

32

6

OTTEMA R.

MET

28

7

QUAADE R.

RIW

20

8

VAN DIJKE M.

JVD

16

9

ÄRM R.

CGF

16

CLASSEMENT DES GRIMPEURS

1

FOUCHE J.

BSC

64

2

OTTEMA R.

MET

20

3

LE CLEC'H L.

LOC

16

4

DE LANGE T.

MET

14

5

VAN DIJKE M.

JVD

12

6

MENTEN M.

BWB

12

7

GERMANI L.

CGF

12

8

LINO J.

BAI

10

9

REINDERINK P.

DDS

10

10

MARIAULT A.

UCN

10

11

STEIGNER K.

TDA

10

12

HEßMANN M.

JVD

10

13

ÄRM R.

CGF

10

14

QUAADE R.

RIW

10

15

POIRIER C.

LOC

10

16

MALLE N.

VCL

8

17

MAXWELL O.

SPC

8

18

ASKEY L.

CGF

4

19

VAN DEN DOOL J.

MET

4

20

STOKKE V.

DDS

4

21

ALLENO C.

VCL

4

22

VAN DEN BERG M.

CGF

2

23

SCHULTZ J.

RIW

2

24

REX L.

BWB

2

25

WIRTGEN L.

BWB

2

26

CORKERY D.

IRL

2

27

DANES L.

DSC

2

28

PUPPIO A.

T4Q

-2

29

RENAULT M.

LOC

-2

CLASSEMENT POINTS ETAPE

1

VAN DIJKE M.

JVD

25

2

REX L.

BWB

20

3

MARIAULT A.

UCN

17

4

ASKEY L.

CGF

15

5

LE NY J.

LOC

13

6

VAN DEN BERG M.

CGF

10

7

JARNET M.

VCV

9

8

TULNER R.

VWE

8

9

MENTEN M.

BWB

7

10

KENCH J.

BSC

6

11

ABRAHAMSEN J.

UXT

5

12

RÜEGG L.

SRA

4

13

VAN DER LIJKE N.

RIW

3

14

HULGAARD M.

UXT

2

15

HEßMANN M.

JVD

1

CLASSEMENT POINTS GENERAL

Pl.

Nom Prénom

Equ.  

Pts

1

MENTEN M.

BWB

75

2

FOUCHE J.

BSC

56

3

VAN DEN BERG M.

CGF

39

4

VAN DIJKE M.

JVD

33

5

ASKEY L.

CGF

33

6

LE NY J.

LOC

33

7

REX L.

BWB

33

8

GERMANI L.

CGF

30

9

VAN DER LIJKE N.

RIW

27

10

MARIAULT A.

UCN

19

11

DE LANGE T.

MET

18

12

LE CLEC'H L.

LOC

18

13

LINO J.

BAI

17

14

JARNET M.

VCV

15

15

PUPPIO A.

T4Q

15

16

ABRAHAMSEN J.

UXT

13

17

HULGAARD M.

UXT

12

18

ÄRM R.

CGF

12

19

DE VRIES H.

MET

10

20

PRICE PEJTERSEN J.

UXT

10

21

MAYRHOFER M.

DDS

10

22

QUAADE R.

RIW

10

23

GUINET D.

VCR

9

24

RÜEGG L.

SRA

8

25

TULNER R.

VWE

8

26

OTTEMA R.

MET

8

27

ALLENO C.

VCL

8

28

GELEIJN O.

JVD

8

29

PITHIE L.

CGF

8

30

ANIOLKOWSKI S.

BWB

7

31

KENCH J.

BSC

6

32

HEßMANN M.

JVD

5

33

MALLE N.

VCL

5

34

ANDRESEN T.

DDS

4

35

REINDERS E.

RIW

3

36

LÜSCHER D.

SRA

2

37

CORKERY D.

IRL

2

38

SKAARSETH I.

UXT

2

39

MIKUTIS A.

ADT

2

40

VAN SINTMAARTENSDIJ

VWE

1

41

DANES L.

DSC

-5

42

RENAULT M.

LOC

-5

CLASSEMENT DE L'ETAPE PAR EQUIPE

Pl.

Equipe

Nat

Temps

1

BINGOAL PAUWELS SAUCES WB

BWB

13h10'49''

2

RIWAL CYCLING TEAM

RIW

13h10'59''

3

JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM

JVD

13h11'01''

4

GROUPAMA - FDJ

CGF

13h11'05''

5

DEVELOPMENT TEAM DSM

DDS

13h11'09''

6

DINAN SPORT CYCLING

DSC

13h11'46''

7

UNO - X PRO CYCLING TEAM

UXT

13h12'42''

8

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

MET

13h12'47''

9

BLACK SPOKE PRO CYCLING

BSC

13h12'50''

10

SWISS RACING ACADEMY

SRA

13h18'17''

11

SAINT PIRAN

SPC

13h19'13''

12

WB-FYBOLIA LOCMINE

LOC

13h22'33''

13

BIKE AID

BAI

13h25'25''

14

TEAM IRELAND NATIONAL TEAM

IRL

13h33'27''

15

TEAM DAUNER | AKKON

TDA

13h36'37''

16

TEAM QHUBEKA

T4Q

13h39'14''

CLASSEMENT GENERAL FINAL PAR EQUIPE

Pl.

Equipe

Nat

Temps

Ecart

1

JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM

JVD

40h08'49''

 

2

RIWAL CYCLING TEAM

RIW

40h09'15''

à 26''

3

GROUPAMA - FDJ

CGF

40h11'12''

à 02'23''

4

METEC - SOLARWATT P/B MANTEL

MET

40h14'48''

à 05'59''

5

BINGOAL PAUWELS SAUCES WB

BWB

40h14'58''

à 06'09''

6

BLACK SPOKE PRO CYCLING

BSC

40h21'03''

à 12'14''

7

DEVELOPMENT TEAM DSM

DDS

40h22'25''

à 13'36''

8

DINAN SPORT CYCLING

DSC

40h27'06''

à 18'17''

9

UNO - X PRO CYCLING TEAM

UXT

40h27'31''

à 18'42''

10

SWISS RACING ACADEMY

SRA

40h29'57''

à 21'08''

11

TEAM QHUBEKA

T4Q

40h41'08''

à 32'19''

12

SAINT PIRAN

SPC

40h53'16''

à 44'27''

13

WB-FYBOLIA LOCMINE

LOC

40h56'39''

à 47'50''

14

BIKE AID

BAI

40h58'27''

à 49'38''

15

TEAM DAUNER | AKKON

TDA

41h15'57''

à 1h07'08''

16

TEAM IRELAND NATIONAL TEAM

IRL

41h16'11''

à 1h07'22''

Stsport

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement