Tour de l'Ain 31 juillet 2021 étape 3 classement

31/07/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la 3ème étape du Tour de l'Ain 2021, course professionnelle, qui se déroulait le 31 juillet de Izernore à Lélex Monts-Jura sur une distance de 125 km.

CLASSEMENT ETAPE 3

1

STORER MICHAEL

TEAM DSM

3:02:46

2

BAGIOLI ANDREA

DECEUNINCK - QUICK STEP

0:43

3

SKJELMOSE JENSEN MATTIAS

TREK - SEGAFREDO

,,

4

VANHOUCKE HARM

LOTTO SOUDAL

,,

5

BADILATTI MATTEO

GROUPAMA - FDJ

0:45

6

CHAMPOUSSIN CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

,,

7

BOUET MAXIME

TEAM ARKEA SAMSIC

1:23

8

LE GAC OLIVIER

GROUPAMA - FDJ

,,

9

STRAKHOV DMITRY

GAZPROM - RUSVELO

,,

10

KRON ANDREAS

LOTTO SOUDAL

,,

11

DE TIER FLORIS

ALPECIN-FENIX

,,

12

CRAS STEFF

LOTTO SOUDAL

,,

13

DÍAZ JOSE MANUEL

DELKO

,,

14

CHEVALIER MAXIME

B&B HOTELS P/B KTM

,,

15

MOLARD RUDY

GROUPAMA - FDJ

,,

16

QUINN SEAN

HAGENS BERMAN AXEON

,,

17

DELAPLACE ANTHONY

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

18

LATOUR PIERRE

TEAM TOTALENERGIES

,,

19

CASTELLARNAU FLORENT

FRANCE

,,

20

ROCHAS REMY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

21

RIES MICHEL

TREK - SEGAFREDO

,,

22

RICCITELLO MATTHEW

HAGENS BERMAN AXEON

,,

23

RAVASI EDWARD

EOLO-KOMETA

,,

24

ZIMMERMANN GEORG

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

25

GEßNER JAKOB

GERMANY

,,

26

FERNÁNDEZ DELIO

DELKO

,,

27

BENNETT STEFAN

FRANCE

,,

28

GARCÍA JHOJAN

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

29

STEINHAUSER GEORG

GERMANY

1:30

30

LAFAY VICTOR

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

5:24

31

PACHER QUENTIN

B&B HOTELS P/B KTM

5:55

32

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

6:39

33

JOLIBERT CLEMENT

FRANCE

,,

34

CHERNETSKI SERGEI

GAZPROM - RUSVELO

,,

35

CHERKASOV NIKOLAY

GAZPROM - RUSVELO

7:27

36

VENTURINI CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

7:29

37

GARCÍA SERGIO

EOLO-KOMETA

,,

38

RICHARD LOUIS

FRANCE

,,

39

PRODHOMME NICOLAS

AG2R CITROËN TEAM

,,

40

GESBERT ÉLIE

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

41

MAURELET FLAVIEN

ST MICHEL - AUBER93

,,

42

RÖBER DOMINIK

GERMANY

11:24

43

PARET-PEINTRE AURELIEN

AG2R CITROËN TEAM

12:06

44

TARLTON ALEXANDER

GERMANY

13:23

45

CHRISTIAN MARK

EOLO-KOMETA

,,

46

GODON DORIAN

AG2R CITROËN TEAM

,,

47

FETTER ERIK

EOLO-KOMETA

,,

48

LUDVIGSSON TOBIAS

GROUPAMA - FDJ

,,

49

DUCHESNE ANTOINE

GROUPAMA - FDJ

,,

50

STEIMLE JANNIK

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

51

EG NIKLAS

TREK - SEGAFREDO

,,

52

VANDENABEELE HENRI

TEAM DSM

,,

53

DE WITTE MATHIAS

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

54

MARTÍN SERGIO ROMAN

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

55

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

56

SCARONI CRISTIAN

GAZPROM - RUSVELO

,,

57

PETER JANNIS

GERMANY

,,

58

SIMMONS QUINN

TREK - SEGAFREDO

,,

59

CHAMPION THOMAS

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

60

DIDIER CLEMENT

FRANCE

,,

61

SOUPE GEOFFREY

TEAM TOTALENERGIES

,,

62

PETERS NANS

AG2R CITROËN TEAM

,,

63

DOUBEY FABIEN

TEAM TOTALENERGIES

,,

64

GUGLIELMI SIMON

GROUPAMA - FDJ

,,

65

HIRT JAN

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

66

KOCHETKOV PAVEL

GAZPROM - RUSVELO

,,

67

LE TURNIER MATHIAS

DELKO

16:00

68

GUERNALEC THIBAULT

TEAM ARKEA SAMSIC

16:59

69

BURGAUDEAU MATHIEU

TEAM TOTALENERGIES

,,

70

MONIQUET SYLVAIN

LOTTO SOUDAL

19:27

71

BRENANS EMILE

FRANCE

,,

72

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

73

CARDIS ROMAIN

ST MICHEL - AUBER93

,,

74

FINÉ EDDY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

75

DELACROIX THEO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

76

VERMEERSCH FLORIAN

LOTTO SOUDAL

,,

77

ARCHBOLD SHANE

DECEUNINCK - QUICK STEP

19:30

78

COQUARD BRYAN

B&B HOTELS P/B KTM

20:50

79

URBANO CARMELO

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

80

FRISON FREDERIK

LOTTO SOUDAL

21:29

81

GALL FELIX

TEAM DSM

,,

82

REIJNEN KIEL

TREK - SEGAFREDO

,,

83

VERGAERDE OTTO

ALPECIN-FENIX

,,

84

CUADROS ÁLVARO

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

85

DE BONDT DRIES

ALPECIN-FENIX

,,

86

GARRISON IAN

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

87

WALSLEBEN PHILIPP

ALPECIN-FENIX

,,

88

STEELS STIJN

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

89

HODEG ÁLVARO JOSE

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

90

MORIN EMMANUEL

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

91

LEVEAU JEREMY

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

92

DE ROSSI LUCAS

DELKO

,,

93

TESSON JASON

ST MICHEL - AUBER93

,,

94

DRUCKER JEMPY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

95

NYCH ARTEM

GAZPROM - RUSVELO

,,

96

GENIEZ ALEXANDRE

TEAM TOTALENERGIES

,,

97

LIPOWITZ FLORIAN

GERMANY

25:58

98

STORK FLORIAN

TEAM DSM

27:16

99

PETRUS LUBOMIR

ALPECIN-FENIX

,,

100

VAN GENECHTEN JONAS

B&B HOTELS P/B KTM

28:14

101

MINALI RICCARDO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

102

TIBERI ANTONIO

TREK - SEGAFREDO

32:18

103

ANDRADE PEDRO

HAGENS BERMAN AXEON

,,

104

JANISCH SAMUEL

HAGENS BERMAN AXEON

,,

HORS DELAIS

BRENNER MARCO

TEAM DSM

43:55

ABANDONS

RICHARDSON ALEXANDER

ALPECIN-FENIX

FRAPPORTI MATTIA

EOLO-KOMETA

VAN NIEKERK MORNE

ST MICHEL - AUBER93

KOWALSKI DYLAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

BELLICAUD JEREMY

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

GONZÁLEZ DAVID

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

WACKERMANN LUCA

EOLO-KOMETA

ANTOMARCHI JULIEN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

NON PARTANTS

BOUHANNI NACER

TEAM ARKEA SAMSIC

NOPPE CHRISTOPHE

TEAM ARKEA SAMSIC

CLASSEMENT GENERAL FINAL

1

STORER MICHAEL

TEAM DSM

9:13:09

2

VANHOUCKE HARM

LOTTO SOUDAL

0:55

3

BADILATTI MATTEO

GROUPAMA - FDJ

1:01

4

BAGIOLI ANDREA

DECEUNINCK - QUICK STEP

1:15

5

SKJELMOSE JENSEN MATTIAS

TREK - SEGAFREDO

1:17

6

CHAMPOUSSIN CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

1:23

7

ZIMMERMANN GEORG

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

1:29

8

ROCHAS REMY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

1:39

9

STEINHAUSER GEORG

GERMANY

1:46

10

DÍAZ JOSE MANUEL

DELKO

1:57

11

LE GAC OLIVIER

GROUPAMA - FDJ

2:01

12

LATOUR PIERRE

TEAM TOTALENERGIES

,,

13

KRON ANDREAS

LOTTO SOUDAL

,,

14

DE TIER FLORIS

ALPECIN-FENIX

,,

15

CRAS STEFF

LOTTO SOUDAL

,,

16

CASTELLARNAU FLORENT

FRANCE

,,

17

MOLARD RUDY

GROUPAMA - FDJ

,,

18

STRAKHOV DMITRY

GAZPROM - RUSVELO

3:23

19

QUINN SEAN

HAGENS BERMAN AXEON

,,

20

CHEVALIER MAXIME

B&B HOTELS P/B KTM

,,

21

GEßNER JAKOB

GERMANY

,,

22

GARCÍA JHOJAN

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

23

RIES MICHEL

TREK - SEGAFREDO

,,

24

BOUET MAXIME

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

25

RICCITELLO MATTHEW

HAGENS BERMAN AXEON

,,

26

BENNETT STEFAN

FRANCE

,,

27

PACHER QUENTIN

B&B HOTELS P/B KTM

6:33

28

CHERNETSKI SERGEI

GAZPROM - RUSVELO

7:17

29

RAVASI EDWARD

EOLO-KOMETA

7:45

30

JOLIBERT CLEMENT

FRANCE

8:39

31

CHERKASOV NIKOLAY

GAZPROM - RUSVELO

9:27

32

VENTURINI CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

9:29

33

GESBERT ÉLIE

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

34

RICHARD LOUIS

FRANCE

,,

35

FERNÁNDEZ DELIO

DELKO

10:14

36

DELAPLACE ANTHONY

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

37

LAFAY VICTOR

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

11:46

38

PARET-PEINTRE AURELIEN

AG2R CITROËN TEAM

12:44

39

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

13:01

40

RÖBER DOMINIK

GERMANY

13:24

41

SIMMONS QUINN

TREK - SEGAFREDO

14:01

42

STEIMLE JANNIK

DECEUNINCK - QUICK STEP

15:23

43

GUGLIELMI SIMON

GROUPAMA - FDJ

,,

44

EG NIKLAS

TREK - SEGAFREDO

,,

45

DOUBEY FABIEN

TEAM TOTALENERGIES

,,

46

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

47

CHRISTIAN MARK

EOLO-KOMETA

,,

48

VANDENABEELE HENRI

TEAM DSM

,,

49

PETER JANNIS

GERMANY

,,

50

DIDIER CLEMENT

FRANCE

,,

51

PRODHOMME NICOLAS

AG2R CITROËN TEAM

16:20

52

GARCÍA SERGIO

EOLO-KOMETA

,,

53

MAURELET FLAVIEN

ST MICHEL - AUBER93

,,

54

LUDVIGSSON TOBIAS

GROUPAMA - FDJ

19:45

55

HIRT JAN

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

56

MONIQUET SYLVAIN

LOTTO SOUDAL

21:27

57

FETTER ERIK

EOLO-KOMETA

22:14

58

SOUPE GEOFFREY

TEAM TOTALENERGIES

,,

59

CHAMPION THOMAS

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

60

DUCHESNE ANTOINE

GROUPAMA - FDJ

23:09

61

NYCH ARTEM

GAZPROM - RUSVELO

23:29

62

GENIEZ ALEXANDRE

TEAM TOTALENERGIES

,,

63

BURGAUDEAU MATHIEU

TEAM TOTALENERGIES

25:50

64

LE TURNIER MATHIAS

DELKO

25:53

65

LIPOWITZ FLORIAN

GERMANY

27:58

66

DELACROIX THEO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

28:18

67

FINÉ EDDY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

68

GODON DORIAN

AG2R CITROËN TEAM

29:21

69

MARTÍN SERGIO ROMAN

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

70

HODEG ÁLVARO JOSE

DECEUNINCK - QUICK STEP

30:10

71

MORIN EMMANUEL

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

30:20

72

DE WITTE MATHIAS

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

30:25

73

SCARONI CRISTIAN

GAZPROM - RUSVELO

,,

74

KOCHETKOV PAVEL

GAZPROM - RUSVELO

,,

75

GUERNALEC THIBAULT

TEAM ARKEA SAMSIC

30:58

76

TARLTON ALEXANDER

GERMANY

31:33

77

PETERS NANS

AG2R CITROËN TEAM

31:57

78

TIBERI ANTONIO

TREK - SEGAFREDO

34:18

79

VERMEERSCH FLORIAN

LOTTO SOUDAL

36:29

80

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

81

BRENANS EMILE

FRANCE

,,

82

ARCHBOLD SHANE

DECEUNINCK - QUICK STEP

37:20

83

VERGAERDE OTTO

ALPECIN-FENIX

37:27

84

COQUARD BRYAN

B&B HOTELS P/B KTM

37:48

85

DE BONDT DRIES

ALPECIN-FENIX

38:31

86

DRUCKER JEMPY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

87

WALSLEBEN PHILIPP

ALPECIN-FENIX

,,

88

LEVEAU JEREMY

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

89

DE ROSSI LUCAS

DELKO

,,

90

FRISON FREDERIK

LOTTO SOUDAL

,,

91

GALL FELIX

TEAM DSM

,,

92

STEELS STIJN

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

93

CUADROS ÁLVARO

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

94

CARDIS ROMAIN

ST MICHEL - AUBER93

39:36

95

URBANO CARMELO

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

39:38

96

REIJNEN KIEL

TREK - SEGAFREDO

41:07

97

PETRUS LUBOMIR

ALPECIN-FENIX

44:18

98

MINALI RICCARDO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

45:16

99

STORK FLORIAN

TEAM DSM

45:20

100

VAN GENECHTEN JONAS

B&B HOTELS P/B KTM

46:09

101

GARRISON IAN

DECEUNINCK - QUICK STEP

46:50

102

TESSON JASON

ST MICHEL - AUBER93

47:16

103

ANDRADE PEDRO

HAGENS BERMAN AXEON

49:20

104

JANISCH SAMUEL

HAGENS BERMAN AXEON

1:00:13

CLASSEMENT GENERAL PAR POINTS

1

STORER MICHAEL

TEAM DSM

45

2

VANHOUCKE HARM

LOTTO SOUDAL

30

3

ZIMMERMANN GEORG

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

25

4

HODEG ÁLVARO JOSE

DECEUNINCK - QUICK STEP

25

5

BADILATTI MATTEO

GROUPAMA - FDJ

24

6

BAGIOLI ANDREA

DECEUNINCK - QUICK STEP

20

7

SKJELMOSE JENSEN MATTIAS

TREK - SEGAFREDO

16

8

COQUARD BRYAN

B&B HOTELS P/B KTM

16

9

ROCHAS REMY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

14

10

DÍAZ JOSE MANUEL

DELKO

12

11

TESSON JASON

ST MICHEL - AUBER93

12

12

CHAMPOUSSIN CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

10

13

STEINHAUSER GEORG

GERMANY

10

14

PARET-PEINTRE AURELIEN

AG2R CITROËN TEAM

10

15

MINALI RICCARDO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

10

16

LE GAC OLIVIER

GROUPAMA - FDJ

9

17

CRAS STEFF

LOTTO SOUDAL

9

18

BOUET MAXIME

TEAM ARKEA SAMSIC

9

19

VERMEERSCH FLORIAN

LOTTO SOUDAL

9

20

MORIN EMMANUEL

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

8

21

STRAKHOV DMITRY

GAZPROM - RUSVELO

7

22

VENTURINI CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

7

23

SIMMONS QUINN

TREK - SEGAFREDO

7

24

LATOUR PIERRE

TEAM TOTALENERGIES

6

25

KRON ANDREAS

LOTTO SOUDAL

6

26

DE BONDT DRIES

ALPECIN-FENIX

6

27

DE TIER FLORIS

ALPECIN-FENIX

5

28

CASTELLARNAU FLORENT

FRANCE

4

29

STEIMLE JANNIK

DECEUNINCK - QUICK STEP

4

30

MOLARD RUDY

GROUPAMA - FDJ

3

31

PACHER QUENTIN

B&B HOTELS P/B KTM

3

32

DRUCKER JEMPY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

3

33

CHEVALIER MAXIME

B&B HOTELS P/B KTM

2

34

GUGLIELMI SIMON

GROUPAMA - FDJ

1

CLASSEMENT GENERAL DES GRIMPEURS

1

STORER MICHAEL

TEAM DSM

20

2

MONIQUET SYLVAIN

LOTTO SOUDAL

15

3

GUGLIELMI SIMON

GROUPAMA - FDJ

13

4

CHAMPOUSSIN CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

12

5

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

10

6

BADILATTI MATTEO

GROUPAMA - FDJ

10

7

ROCHAS REMY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

8

8

URBANO CARMELO

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

8

9

PACHER QUENTIN

B&B HOTELS P/B KTM

8

10

LAFAY VICTOR

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

8

11

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

8

12

DOUBEY FABIEN

TEAM TOTALENERGIES

7

13

VERGAERDE OTTO

ALPECIN-FENIX

7

14

VANHOUCKE HARM

LOTTO SOUDAL

6

15

TARLTON ALEXANDER

GERMANY

5

16

ARCHBOLD SHANE

DECEUNINCK - QUICK STEP

5

17

BAGIOLI ANDREA

DECEUNINCK - QUICK STEP

5

18

PETERS NANS

AG2R CITROËN TEAM

5

19

CASTELLARNAU FLORENT

FRANCE

3

20

MOLARD RUDY

GROUPAMA - FDJ

3

21

STRAKHOV DMITRY

GAZPROM - RUSVELO

3

22

RICCITELLO MATTHEW

HAGENS BERMAN AXEON

3

23

STEIMLE JANNIK

DECEUNINCK - QUICK STEP

3

24

SKJELMOSE JENSEN MATTIAS

TREK - SEGAFREDO

2

25

STEINHAUSER GEORG

GERMANY

1

26

DELAPLACE ANTHONY

TEAM ARKEA SAMSIC

1

27

DUCHESNE ANTOINE

GROUPAMA - FDJ

1

CLASSEMENT GENERAL DES JEUNES

1

BAGIOLI ANDREA

DECEUNINCK - QUICK STEP

9:14:24

2

SKJELMOSE JENSEN MATTIAS

TREK - SEGAFREDO

0:02

3

CHAMPOUSSIN CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

0:08

4

STEINHAUSER GEORG

GERMANY

0:31

5

KRON ANDREAS

LOTTO SOUDAL

0:46

6

QUINN SEAN

HAGENS BERMAN AXEON

2:08

7

CHEVALIER MAXIME

B&B HOTELS P/B KTM

,,

8

GEßNER JAKOB

GERMANY

,,

9

GARCÍA JHOJAN

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

10

RIES MICHEL

TREK - SEGAFREDO

,,

11

RICCITELLO MATTHEW

HAGENS BERMAN AXEON

,,

12

RÖBER DOMINIK

GERMANY

12:09

13

SIMMONS QUINN

TREK - SEGAFREDO

12:46

14

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

14:08

15

VANDENABEELE HENRI

TEAM DSM

,,

16

PETER JANNIS

GERMANY

,,

17

DIDIER CLEMENT

FRANCE

,,

18

GARCÍA SERGIO

EOLO-KOMETA

15:05

19

MONIQUET SYLVAIN

LOTTO SOUDAL

20:12

20

FETTER ERIK

EOLO-KOMETA

20:59

21

CHAMPION THOMAS

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

22

BURGAUDEAU MATHIEU

TEAM TOTALENERGIES

24:35

23

LIPOWITZ FLORIAN

GERMANY

26:43

24

DELACROIX THEO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

27:03

25

TARLTON ALEXANDER

GERMANY

30:18

26

TIBERI ANTONIO

TREK - SEGAFREDO

33:03

27

VERMEERSCH FLORIAN

LOTTO SOUDAL

35:14

28

BRENANS EMILE

FRANCE

,,

29

GALL FELIX

TEAM DSM

37:16

30

GARRISON IAN

DECEUNINCK - QUICK STEP

45:35

31

TESSON JASON

ST MICHEL - AUBER93

46:01

32

ANDRADE PEDRO

HAGENS BERMAN AXEON

48:05

33

JANISCH SAMUEL

HAGENS BERMAN AXEON

58:58

 

 

 

 

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE

1

LOTTO SOUDAL

27:44:28

2

GROUPAMA - FDJ

0:02

3

FRANCE

9:02

4

GERMANY

13:32

5

B&B HOTELS P/B KTM

13:34

6

TREK - SEGAFREDO

13:44

7

AG2R CITROËN TEAM

13:58

8

GAZPROM - RUSVELO

15:06

9

TEAM ARKEA SAMSIC

18:05

10

EOLO-KOMETA

27:36

11

TEAM TOTALENERGIES

27:46

12

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

30:38

13

DELKO

32:01

14

TEAM DSM

34:07

15

DECEUNINCK - QUICK STEP

40:04

16

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

44:41

17

HAGENS BERMAN AXEON

51:05

18

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

54:55

19

ALPECIN-FENIX

1:12:58

20

ST MICHEL - AUBER93

1:26:19

21

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

1:39:20

votre course.com

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement