Grand Prix De La Ville De Pérenchies 25 juillet 2021 classement

25/07/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement du Grand Prix De La Ville De Pérenchies, course Elite qui a lieu le 25 juillet 2021.

CLASSEMENT INDIVIDUEL

1

VERMEULEN Emiel

XRL

 

3

30

52

2

DANIELS Simon

XSU

à

 

 

 

3

RIDEL Damien

UCN

à

 

 

 

4

CARDIS Romain

AUB

à

 

 

 

5

KOWALSKI Dylan

XRL

à

 

 

 

6

TESSON Jason

AUB

à

 

 

 

7

MAZZONE Tom

SPC

à

 

 

 

8

WOLD Marius

EFC

à

 

 

 

9

PIERRE Alexis

VCR

à

 

 

 

10

LEROUX Samuel

XRL

à

 

 

 

11

WOUTERS Enzo

TIS

à

 

 

 

12

JOT Hugo

CCN

à

 

 

 

13

VAN DE KERKHOVE Bren

TIS

à

 

 

 

14

PRIES Cédric

LPC

à

 

 

 

15

FOUCHE James

BSC

à

 

 

 

16

D´HEYGERE Gil

TIS

à

 

 

 

17

PENHOET Paul

CGF

à

 

 

 

18

VERHOFSTADT Thibau

TIS

à

 

 

 

19

ACOSTA Thomas

TPI

à

 

 

 

20

PASTOT Vincent

CCN

à

 

 

 

21

LEVASSEUR Jordan

XRL

à

 

 

 

22

VANDENBULCKE Alex

EFC

à

 

 

 

23

AASHEIM Ludvig Fischer

UDT

à

 

 

 

24

AVOINE Kévin

CCN

à

 

 

 

25

VERGOTE Diel

SOL

à

 

 

 

26

OLEJNICZAK Peter

PER

à

 

 

 

27

KASPERKIEWICZ Przemy

UCN

à

 

 

 

28

VANOVERBERGE Jens

EFC

à

 

 

 

29

VAN SCHOOR Matthew

SOL

à

 

 

 

30

SKIVILD Robin

UDT

à

 

 

 

31

MORICHON Thomas

ACB

à

 

 

 

32

DERNIES Tom

DGL

à

 

 

 

33

PICOUX Maximilien

XRL

à

 

 

 

34

MAXWELL Oliver

SPC

à

 

 

 

35

PAHLKE Jasper Levi

BAI

à

 

 

 

36

CURRIE Logan

BSC

à

 

 

 

37

ZIMMER Matthew

PER

à

 

 

 

38

RICHARD ANDRADE Flori

UCN

à

 

 

 

39

KULSET Kristian

UXT

à

 

 

 

40

MACIEJUK Filip

LPC

à

 

 

 

41

BETTENDORFF Loïc

LPC

à

 

 

 

42

LABBE Benjamin

UCN

à

 

 

 

43

LAUK Karl patrick

TPI

à

 

 

 

44

WENZEL Mats

LPC

à

 

 

 

45

MAERTENS Clément

Y4M

à

 

 

 

46

QUILLET Téo

PCO

à

 

 

 

47

POL Gaëtan

TPI

à

 

 

 

48

TEASDALE Joshua

XSU

à

 

 

 

49

PALENI Enzo

CGF

à

 

 

 

50

DE BOCK Stijn

TIS

à

 

 

 

51

SEFA Ylber

TIS

à

 

 

 

52

CLAEYS Arno

SOL

à

 

 

 

53

LECLERCQ Clément

DGL

à

 

 

 

54

BRYNSRUD Magnus

UDT

à

 

 

 

55

LECAMUS LAMBERT Flor

VCR

à

 

 

 

56

JOHANSSON Oskar Myres

UDT

à

 

 

 

57

NEVENS Tibo

SOL

à

 

0

10

58

HARTIG Evan

PER

à

 

0

10

59

BORRA Gilles

EFC

à

 

0

10

60

DEGOT Damien

ESD

à

 

0

10

61

LINO Julian

BAI

à

 

0

16

62

HANSART Philéas

CCN

à

 

0

28

63

MALDONADO Anthony

AUB

à

 

0

47

64

DHAEYE Enrico

SOL

à

 

1

1

65

MAFFEIS Dany

PCO

à

 

1

4

66

ROUSSEL Hugo

DGL

à

 

1

4

67

BAILEY Harrison

ACB

à

 

1

6

68

GUICHARD Mickaël

TPI

à

 

1

6

69

VANDENSTORME DYLAN

SOL

à

 

1

6

70

TABELLION Valentin

XRL

à

 

1

47

71

CAMPIONI Luca

SCO

à

 

2

24

72

SAGNIER Théo

DGL

à

 

2

31

73

HUREL Tony

AUB

à

 

2

31

74

HOUCKE Killyan

CCN

à

 

2

31

75

BRADBURY Stephen

SPC

à

 

2

41

76

KAGIMU Charles

BAI

à

 

3

12

77

CHASSAGNE Thomas

TPI

à

 

3

37

78

HANSEN Tobias

UDT

à

 

3

46

79

LOVIDIUS Edvin

LPC

à

 

3

46

80

TEUTENBERG Tim Torn

LPC

à

 

4

23

81

HEIDERSCHEID Colin

LPC

à

 

4

23

82

LØLAND Sakarias Koller

UDT

à

 

4

23

83

MIKUTIS Aivaras

ADT

à

 

4

25

84

NAVARRO Corentin

SCO

à

 

4

41

85

RIGOLLOT Mathieu

SCO

à

 

4

41

86

ORAM James

BSC

à

 

4

41

87

VERHEYEN Maarten

SOL

à

 

5

26

88

CARPENTIER Florian

DGL

à

 

5

26

89

SYMONDS Bradley

SPC

à

 

5

31

90

MUELLER Taj

XSU

à

 

5

31

91

WATTS Kiaan

BSC

à

 

6

29

92

TREIMUTH Henri

ADT

à

 

6

49

93

NUYTTEN Michel

EFC

à

 

6

49

94

REMONDET Valentin

ACB

à

 

6

52

95

DENIS Thomas

XRL

à

 

6

52

96

GRESSIER Maxime

PCO

à

 

6

52

97

VOGEL Stephen

PER

à

 

6

54

98

KIPKEMBOI Salim

BAI

à

 

6

54

99

PROVOST Maximilien

UCN

à

 

6

55

100

DO REGO Fabio

UCN

à

 

6

55

101

BARRE Louis

UCN

à

 

6

55

102

VERZIJL Sten

WIL

à

 

7

0

103

GOODFELLOWWilliam

Y4M

à

 

7

0

104

TOURDE Victor

TPI

à

 

7

3

105

VAN IZERLOO Beau

WIL

à

 

7

6

106

TORNU Florian

ESD

à

 

7

8

107

BERNARD Baptiste

ESD

à

 

7

15

108

ELOY Maxime

CCN

à

 

7

15

109

HEMROULLE Johan

XSU

à

 

7

15

110

VAN BREUSSEGEM Elias

TIS

à

 

7

15

111

JUNTUNEN Antti-Jussi

ADT

à

 

7

32

112

MIRZOJEV Artjom

ADT

à

 

7

32

113

LAMPIER Steve

SPC

à

 

7

32

114

LEPOITTEVIN DUBOST Jo

VCR

à

 

9

7

115

FRANCOME Alexandre

DGL

à

 

9

49

CLASSEMENT SPRINT

1

PALENI Enzo

CGF

FRA

12

2

TABELLION Valentin

XRL

FRA

9

3

LEROUX Samuel

XRL

FRA

6

4

VAN DE KERKHOVE Brent

TIS

BEL

5

5

JOHANSSON Oskar Myrestøl

UDT

NRO

5

6

POL Gaëtan

TPI

FRA

3

7

LAUK Karl patrick

TPI

EST

2

8

PICOUX Maximilien

XRL

BEL

1

9

BORRA Gilles

EFC

BEL

1

10

FRANCOME Alexandre

DGL

FRA

1

Flandre Finish

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement