Vay Langast 16 juillet 2021 classement

16/07/2021
44 Route Loire Atlantique hidephoto
Classement des course cycliste organisées par le Cyclo Club de Vay et l’USSH à Vay Langast (44) le 16 juillet 2021 pour les pass'cyclistes et les 2èmes, 3èmes catégories et Juniors.

2-3-CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

TAILLANDIER

AXEL

CHOLET 49 UC

2 C

2

BOHAL

VICTOR

STHERBLAIN US

2 C

3

VALLET

BAPTISTE

LES HERBIERS

2 C

4

PAUMARD

THIBAULT

CHOLET 49 UC

2 C

5

MAILLARD

TIMOTHE

VALLET VS

2 C

6

MALO

NATHAN

STHERBLAIN US

2 C

7

MICHEL

QUENTIN

STHERBLAIN US

2 C

8

BRICARD

ALEXIS

SCO ANGERS

2 C

9

GASCHET

THIBAULT

ST SEBASTIEN

JUN

10

COCAULT

PAUL

SABLE SARTHE

2 C

11

BONNEAU

MATTHEO

ERNEE CC

JUN

12

TIJOU

CLEMENT

BEAUPREAU VS

2 C

13

POIGNANT

PACOME

LANESTER AC

2 C

14

THOMAS

GABRIEL

LAROCHEYON V

2 C

15

FREMONT

LUCAS

VALLET VS

2 C

16

LUCAS

NOAH

VANNES VELOCE

JUN

17

BENARD

FABIEN

STHERBLAIN US

2 C

18

DANIEAU

CLEMENT

PAYS LORIENT

3 C

19

PARE

ALBAN

ST BREVIN AC

3 C

20

PONTREAU

THIBAUT

CHALLANS VC

3 C

21

RATICHAUX

THEO

LAROCHEYON V

2 C

22

DUPONT

AURELIEN

ST GILLES CV

3 C

23

CADORET

EWEN

PAYS LORIENT

2 C

24

MORAN

CLEMENT

CHALLANS VC

3 C

25

JANVIER

JULIEN

LAROCHEYON V

2 C

26

BRISARD

ALEXANDRE

VALLET VS

2 C

27

COUET

THOMAS

BEAUPREAU VS

2 C

28

LEBOT

THOMAS

NANTES DOULON

JUN

29

FONDIN

PAOLO

VALLET VS

2 C

30

MOLLE

NATHAN

LAROCHEYON V

JUN

31

DANIEAU

ALEXANDRE

PAYS LORIENT

2 C

32

KUPP

ARTUR

VALLET VS

2 C

33

CATREVAUX

AIMERIC

STHERBLAIN US

2 C

34

PERRAUD

CHRISTOPHER

PONTCHATEAU U

3 C

35

HOUSSAIS

JESRIL

EC DU DON

3 C

36

BENATRE

JACOB

SUD 53 UC

3 C

37

JEULAND

SYLVAIN

RENNES EC

3 C

38

LAUNAY

ALBAN

MONTAIGU VV

3 C

39

BERNIER

FLAVIEN

CHOLET 49 UC

2 C

40

VADROT

MAXIME

ST SEBASTIEN

PO1

41

FOUCHARD

GABRIEL

NANTES ATLANT

3 C

42

MERCY

DIDIER

BOUGUENAIS EC

3 C

43

MOULLEC

SIMON

MONTOIR AC

2 C

44

CAQUINEAU LE DROGO

SOREN

STHERBLAIN US

2 C

45

CHENAIS

FREDERIC

RIEUXOIS 56

3 C

46

FILLAUT

MIGUEL

T SP ENERGY

2 C

47

TESSIER

FLORIAN

COUËRON VS

2 C

48

ALSATE

BRUNO

STHERBLAIN US

3 C

49

RUEL

DORIAN

ST BREVIN AC

JUN

50

BAUBRY

TOM

LAVAL C 53

2 C

51

GUYARD

RONAN

BLAIN VC

3 C

52

MALO

NICOLAS

SAVENAY VC

2 C

53

LOUERAT

SAMUEL

SAVENAY VC

PO1

54

AVELINE

DIMITRI

BERTIN T

3 C

55

MALGONNE

PIERRE

CHATEAUBRIANT

3 C

56

TALEC

FRANCOIS

BEAUPREAU VS

2 C

57

POULARD

SACHA

NANTES DOULON

JUN

58

LEBEAU

GABIN

STHERBLAIN US

JUN

59

SOURGET

ELLIOT

ST BREVIN AC

3 C

PASS

1

DAVID

VINCENT

SCO ANGERS

PC1

2

VOISINE

PEDRO

COUËRON VS

PC2

3

BERGER

NICOLAS

BLAIN VC

PC2

4

LONGONI

LOGAN

TUCQUEGNIEUX

PO1

5

SAVARY

MARC

SAVENAY VC

PO1

6

VALLET

SAMUEL

MONTBERT ASE

PC1

7

ROUXEL

NANS

INDI 44

PC2

8

STEPHAN

REGIS

MONTOIR AC

PC3

9

BOMME

REGIS

SAVENAY VC

PO2

10

EGEE

ALAIN

ST BREVIN AC

PC3

11

VILLENEUVE

ALBAN

BLAIN VC

PO2

12

ROUSSELOT

LUDOVIC

PONTCHATEAU U

PC1

13

TILLY

ALEXANDRE

SEGRE HAUT AN

PO2

14

BIGEARD

KEVIN

COUËRON VS

PO2

15

DOUET

BENOIT

BEAUPREAU VS

PO1

16

MOREL

LUC

HENNEBONT UCL

PO1

17

GUYONNET

MARTIAL

MONTOIR AC

PO1

18

MILLET

MICHEL

NANTES DOULON

PC1

19

JANNOT

FLORENT

EC DU DON

PC3

20

ROQUILLON

YOAN

ST BREVIN AC

PO1

21

ROUSSET

FABRICE

STHERBLAIN US

PC1

22

LECLAIRE

MAXIME

LA GACILLY US

PO1

23

BERTAUD

QUENTIN

COUËRON VS

PO1

24

BOUJU

ANTOINE

STHERBLAIN US

JD2

25

BAUCHERON

MATHIS

VANNES UCK

PC3

26

LE METAYER

NICOLAS

RENNES ASPTT

PO2

27

LAVAUD

PASCAL

STE LUCE VC

PO1

28

LEFEUVRE

MARIUS

NANTES DOULON

JD2

29

DENIEUL

JOSEPHINE

ROMILLE C

F J

30

BLIN

NICOLAS

PAYS ANCENIS

PC2

31

GUILET

LAURIE

LAROCHEYON V

F 3

32

COURJAL

EMMANUEL

RIEUXOIS 56

PC2

33

BOURSIER

AURELIEN

MONTBERT ASE

PC3

34

CAILLON

JEROME

MONTOIR AC

PC3

35

RUEL

STEPHANE

ST BREVIN AC

PO1

36

HAMON

EWAN

ROMILLE C

JD2

37

DESMARS

SAMUEL

NANTES ATLANT

PC2

38

ROUXEL

SIMON

RIEUXOIS 56

PO2

39

FROGER

AXEL

VALLET VS

PO1

40

COELHO

JOAO

COUËRON VS

PO2

41

COROLLEUR

MORGAN

STHERBLAIN US

PO1

42

BERTRET

JIMMY

PODIOCO JANZE

PC2

43

LE CALVE

MEVEN

BLAIN VC

PO1

44

GIRAUDINEAU

DAVID

BOUGUENAIS EC

PC2

45

BRISSON

VALENTIN

PONTCHATEAU U

JD2

46

MICHEL

DENIS

PAYS ANCENIS

PC3

47

TREHUDIC

CLAUDE

PORNICHET VC

PC2

48

LE LOIRE

THOMAS

REZE UCP

PC2

49

TARDIF

ALEXANDRE

STHERBLAIN US

PO1

50

BOUJU

CHRISTOPHE

STHERBLAIN US

PC3

51

JASNOT

ROLAND

STHERBLAIN US

PC2

52

ORVOEN

FRANCK

ST BREVIN AC

PC2

53

LECOMTE

YANNICK

CRAON RENAZE

PO2

54

PAVAGEAU

REMY

RENNES VC

PC4

55

GUILLET

MICKAEL

PAYS ANCENIS

PC2

56

RAGUET

ANTOINE

EC DU DON

PO1

57

FAUCHET

DAMIEN

MONTOIR AC

PO1

58

BRINDEJONC

THIBAUD

ROMILLE C

JD2

59

DEBEC

THOMAS

ST BREVIN AC

PC1

60

LEBRETON

KEVIN

BLAIN VC

PO1

61

HAUBOIS

FRANCK

CRAON RENAZE

PO2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

56 Route Morbihan hidephoto
dimanche 1 août 2021

Guéhenno 1er août 2021 classement

KBE 29 juillet 2 août 2021 elite hommes affiche
dimanche 1 août 2021

KBE hommes 1er août 2021 étape 3 classement

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
dimanche 1 août 2021

La Prénessaye 1er août 2021 classement