Renazé 14 juillet 2021 classement de la course minimes

14/07/2021
53 Route Mayenne hidephoto
Classement de la course minimes qui a eu lieu à Renazé (53) le 14 juillet 2021 en attente du Trophée Madiot.

MINIMES

1

IMBOURG LÉNAÏC

VC CONTROIS

M 2

2

SAGNIER KARL

VC CONTROIS

M 2

3

GOBET LOUIS

VELO SPORT MACONNAIS

M 2

4

THIEULENT THÉO

VC AVRANCHES

M 2

5

PAILLARD NOAH

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

M 1

6

FONTAINE ELIOT

VC CHATEAU GONTIER

M 2

7

MORTIER MAXIME

ROUE D'OR NOIDANS

M 1

8

GRIFFON NATHAN

VELO SPORT VALLETAIS

M2

9

HERVE ROMUALD

VS MONNAIE

M 2

10

MENANTEAU QUENTIN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

M 1

11

LEBRETON MATTIS

LE MANS SARTHE VELO

M 1

12

CHERRUAULT JOAN

US CHATEAUGIRON

M 2

13

LEMOINE MATHIS

VC CONTROIS

M 2

14

ETILLEUX MATHÉO

VC AIGLON

M 2

15

JOUAULT AMBRE

CC VITREEN

C

16

LEROUGE NUMA

LE MANS SARTHE VELO

M 2

17

BALDASSARRE EMY

LE MANS SARTHE VELO

C

18

DURAND MATHIAS

PARISIS A.C. 95

M 1

19

VALLEE MATTEO

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

20

CHATELAIS EWEN

KERBARRES

M 2

21

LERICHE MATHYS

VELO ST GEORGES AVENTURE

M 2

22

HORNEC   FRAN KARL

PEDALE PUCEULOISE

M 2

23

FOURMI ALEXIS

AC BELMONTAISE

M 2

24

TRIMARDEAU AXEL

VC CONTROIS

M 2

25

MARINUS TOM

LAVAL CYCLISME 53

M 2

26

LETOURNEUX HUGO

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

M 2

27

SANCHEZ EMMA

SCO CYCLISME ANGERS

M 2

28

MATIGNON GABY

VC CHATEAU GONTIER

M 2

29

PINARD MATHEO

CC CASTELBRIANTAIS

M 2

30

GUICHARD MARIN

VELO ST GEORGES AVENTURE

M 2

31

ROBILLARD LUCAS

CYCLO CLUB ERNEEN

M 2

32

FERRON TIMOTE

UNION CYCLISTE SUD 53

M 1

33

GUESDON EMMA

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

C

34

VILLEMONT CORENTIN

VC CONTROIS

M 2

35

HUCHEDE JULIEN

VC CHATEAU GONTIER

M 2

36

DAVID OSCAR

SCO CYCLISME ANGERS

M 1

37

CRUCHET FLORIAN

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

M 2

38

RONDEL LEA

UC MONTGESNOISE

C

39

GINESTE DANAE

CC VITREEN

M 2

40

FREREJACQUES NOAH

VS FERTOIS

M 2

41

GAUGAIN CENTYNE

VELO ST GEORGES AVENTURE

M 2

42

CHAUVIN LINO

VC CHATEAU GONTIER

M 2

43

RIQUIN MOLLY

VC CONTROIS

M 1

44

DHERUELLE CLEMENT

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

M 2

45

MENANT LIAM

ES SEGRE HAUT ANJOU

M 2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final