St Ouen D'Attez 11 juillet 2021 classement

11/07/2021
27 Route Eure hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l’AS Breteuil à St Ouen D'Attez (27), Prix de la mairie, le 11 juillet 2021 pour les D1, D2, D3 et D4.

D1-D2

1

PICHOT

GEOFFREY

AST CHATEAUNEUF CYCLISME

D1

2

LIERVILLE

VALENTIN

UV NEUBOURG

D1

3

HALOTEL

RAYAN

CS BONNEVILLE

JUNIOR D

4

SAVALLE

THÉO

LA FEUILLIE CYCLISTE

D1

5

LEPREVOST

ANTONIN

AV THIAIS

D1

6

RESSE

VINCENT

TEAM XC ROAD 27

D2

7

LANGLOIS

WILLY

TEAM XC ROAD 27

D2

8

NAVET

SÉBASTIEN

VS TRUN

D2

9

CHEVALLIER

YOHANN

AC SOTTEVILLE

D2

10

GODEBY

MAXENS

CS DES ANDELYS

UNIOR D

11

PICANT

FRANCK

US MAULE CYCLISME

D1

12

NONCHE

CLÉMENT

UV NEUBOURG

UNIOR D

13

JOUEN

DORIAN

TEAM TSM

D1

14

JEHANNE

BENOIT

VC VERNON

D1

15

PICANT

WILFRIED

US MAULE CYCLISME

D1

16

N` GUYEN VAN TU

GRÉGOIRE

AC SOTTEVILLE

D2

17

LOUVRY

RODRIGUE

AC SOTTEVILLE

D1

18

DESBORDES

JULIEN

ES PERSANAISE

D2

19

MORIN

DIMITRI

VC VERNON

D2

20

CHRETIEN

THOMAS

LA FEUILLIE CYCLISTE

UNIOR D

21

BEAUMONT

DORIAN

VC LUCEEN

UNIOR D

22

LEPECQ

JULIEN

AC SOTTEVILLE

D1

23

REVEL

DÉSIRÉ

GONFREVILLE L ORCHER

D1

24

PIEDNOIR

THOMAS

US MAULE CYCLISME

D2

25

TARTARIN

ALEXANDRE

USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CY

D2

26

LHOMME

JÉRÉMY

CS BONNEVILLE

D1

27

BOSSIERES

GAEL

VC BOURGTHEROULDE

D2

28

SOUMAN

FRANÇOIS

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

D2

29

LEVIEILS

SIMON

UV RAI AUBE

D2

30

ROGER

MATHIEU

VS TRUN

D2

31

MERCIER

ANTOINE

AC SOTTEVILLE

UNIOR D

32

ROSANO VAZQUEZ

CRISTIAN

AC SOTTEVILLE

D2

33

FOUQUE

MICHEL

AS BRETEUIL

D1

34

ROMEO

ROCCO

VC LUCEEN

D1

35

GODEBY

CYRILLE

CS DES ANDELYS

D2

36

PERRINIAUX

JULIEN

ES PERSANAISE

D2

37

LEGOY

EMERICK

AC SOTTEVILLE

D1

38

FERCOQ

CHRISTOPHE

VC LOUDEAC 38

D1

39

MUSELET

JULIEN

ES STAINS CYCLISME

D1

40

BOURDONNE

DAVID

VC BERNAY

D1

41

LEBRAY

GUILLAUME

ES MAINTENON PIERRES

UNIOR D

42

LEBRAY

DAVID

INDIVIDUEL

D2

D3-D4

1

DEVELTER

FREDDY

US MAULE CYCLISME

D3

2

RICHARD

PHILIPPE

VC BERNAY

D3

3

DUVAL

YANN

VC VERNON

D4

4

JULIEN

CYRILLE

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

5

GRIFFON

JÉRÉMY

VC CATENAY

D3

6

JOURDAIN

ALEXANDRE

CC FRESNE DE PLAN

D4

7

SELLE

YOANN

VC BERNAY

D4

8

LEFEBVRE

PHILIPPE

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

9

PINTUS

ERIC

VC VERNON

D3

10

MILLON

FLORIAN

VC PACEEN

D3

11

LAUNAY

JÉRÔME

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

12

LEBOC

ROMAIN

SUD DE L'EURE CYCLISME

D3

13

CUMONT

STÉPHANE

LA FEUILLIE CYCLISTE

D4

14

BACLE

ROMARIC

AS BRETEUIL

D4

15

APRUZZESE

CHRISTOPHE

DREUX CYCLO CLUB

D3

16

RIVIERE

SYLVAIN

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

17

CHEVAL

YOHANN

CS DES ANDELYS

D4

18

MARRE

DIDIER

BARENTIN CYCLOSPORT

D3

19

PEREIRA

JÉRÉMY

UV NEUBOURG

D4

20

NIGAUD

BERTRAND

VELO CLUB DE CAER NORMANVILL

D4

21

LEUDET

MATHIEU

VC EVREUX

D3

22

FROCOURT

JACOB

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

23

TOQUARD

EMMANUEL

CS BONNEVILLE

D3

24

MOREL

EMMANUEL

CS BONNEVILLE

D4

25

VAN HOLLEBEKE

SÉBASTIEN

VC BERNAY

D3

26

GILBERT

DIMITRI

TEAM XC ROAD 27

D3

27

LANCELIN

PHILIPPE

CS DES ANDELYS

D4

28

CUDORGE

RÉMY

VS TRUN

D4

29

BONIFACE

JEAN MICHEL

AST CHATEAUNEUF CYCLISME

D3

30

GILLES

JULIEN

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

31

BUCAILLE

GILLES

UV RAI AUBE

D4

32

BIGNAMI

SÉBASTIEN

ANTONY BERNY CYCLISTE

D3

33

CAVALLARI

BRUNO

CS MAINVILLIERS

D4

34

DEPARROIS

DAVID

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

35

GROUAZEL

CHRISTOPHE

VC EVREUX

D4

36

BRIENS

BERNARD

VC BOURGTHEROULDE

D4

37

LEROUX

OLIVIER

VC FECAMP

D3

38

BOURSY

ERIC

AC SOTTEVILLE

D4

39

GUEZOU

STÉPHANE

AST CHATEAUNEUF CYCLISME

D3

40

PORTMANN

JEAN JACQUES

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

41

DURANTEAU

NICOLAS

VCB VERNON

D3

42

LUCIEN

STÉPHANE

CS DES ANDELYS

D3

43

TARASIUK

JEAN LOUIS

CS DES ANDELYS

D4

44

LEMONNIER

JÉRÔME

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

45

PILON

PHILIPPE

VC BERNAY

D4

46

LEFEBVRE

RYAN

VC BERNAY

D3

47

JOUAS

PATRICK

AC ORSAY

D3

48

GUILBEAU

ERIC

VC BERNAY

D4

49

DUFAYEL

JERRY

SUD DE L'EURE CYCLISME

D3

50

LEBRUN

DIDIER

AS BRETEUIL

D3

51

MOLINA

OLIVIER

UV NEUBOURG

D4

52

BEAURAIN

LUCAS

VC NONANTAIS

D3

53

TRAP

BENOIT

VELO CLUB DE CAER NORMANVILL

D4

54

LEMESNAGER

ERIC

VC PONT AUDEMER

D4

55

AUVRAY

ERIC

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

KBE 29 juillet 2 août 2021 elite hommes hidephoto
lundi 2 août 2021

KBE hommes 2 août 2021 étape 4 classement

29 Route Finistère hidephoto
lundi 2 août 2021

Huelgoat 2 août 2021 classement

Challenge Mayennais 31 juillet 2 août 2021 affiche.JPG
lundi 2 août 2021

Challenge Mayennais Cycliste 31 juillet-2 août 2021 classement