St Vincent Du Lorouer 3 juillet 2021 classement

03/07/2021
72 Route Sarthe hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par St Vincent Lucé bercé Cyclisme à St Vincent Du Lorouer (72) le 3 juillet 2021 pour les écoles de vélo.

PRELICENCIES

1

GASPAROUX

Léopold

US ST PIERRE DES CORPS

2

JEFFRAY

Levann

US ST PIERRE DES CORPS

POUSSINS

1

JEFFRAY

Léalie

Poussin 2 F

US ST PIERRE DES CORPS

2

BERCY

Gaspard

Poussin 2

LE MANS SARTHE VELO

3

LE TEXIER TOUBLET

Paulin

Poussin 2

LE MANS SARTHE VELO

4

POUSSE

Mathis

Poussin 2

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

5

BOUCHER

Lucien

Poussin 1

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

6

DROUARD

Maelys

Poussin 1 F

BRETTE SPORTIF

PUPILLES

1

PLOUHINEC

Evan

Pupille 2

BRETTE SPORTIF

2

JOHAN

Mattéo

Pupille 2

LE MANS SARTHE VELO

3

GESLIN

Timéo

Pupille 1

UC ALENCON DAMIGNY

4

RUSSEIL

Merlin

Pupille 1

U.V.POITIERS

5

ROUSSEAU

Mahé

Pupille 2

LE MANS SARTHE VELO

6

PAPIN

Naël

Pupille 1

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

7

CHIPON

Quentin

Pupille 2

UC AMBOISE NAZELLES NEGRON

8

GUILMET

Lily

Pupille 2 F

BRETTE SPORTIF

9

BALEINE

Maian

Pupille 1

US PONTCHATELAINE

10

BEAUNE

Léo

Pupille 2

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

11

BOUCHER

Tibère

Pupille 2

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

12

DEBRA

Romane

Pupille 2 F

UC MONTGESNOISE

13

YVON

Nolann

Pupille 2

PATRIOTE DE BONNETABLE

14

MOREAU

Maxime

Pupille 1

VS FERTOIS

15

ROCQUANCOURT

Raphaël

Pupille 2

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

16

TESSIER

Nolan

Pupille 2

PATRIOTE DE BONNETABLE

17

DEROUBAIX

Noé

Pupille 1

PATRIOTE DE BONNETABLE

18

JEUDON

Louis

Pupille 2

CO CHATEAU DU LOIR

19

GUY

Maureen

Pupille 2 F

VS FERTOIS

BENJAMINS

1

DU MOUZA

Zoé

Benjamin 2 F

US ST PIERRE DES CORPS

2

COURCIER

Maël

Benjamin 2

VS FERTOIS

3

GAUTHIER

Nolan

 

ORLEANS LOIRET CYCLISME

4

PIBALEAU

Kélian

Benjamin 1

US ST PIERRE DES CORPS

5

COMMEUREUC

Léo

Benjamin 1

US ST PIERRE DES CORPS

6

FROGER

Aodren

Benjamin 1

BRETTE SPORTIF

7

HERIVEAU

Jade

Benjamin 2 F

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

8

VAIDIE

Maxim

Benjamin 1

UC MONTGESNOISE

9

SOULARD

Dann

Benjamin 2

US ST PIERRE DES CORPS

10

GUILLON

Lorenzo

Benjamin 2

UC MONTGESNOISE

11

JEFFRAY

Lilyah

Benjamin 2 F

US ST PIERRE DES CORPS

12

BOURDIN

Clément

Benjamin 2

UC MONTGESNOISE

13

LECOURT

Louison

Benjamin 1

BRETTE SPORTIF

14

HUBERT

Louison

Benjamin 2

LE MANS SARTHE VELO

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

56 Route Morbihan hidephoto
dimanche 1 août 2021

Guéhenno 1er août 2021 classement

KBE 29 juillet 2 août 2021 elite hommes affiche
dimanche 1 août 2021

KBE hommes 1er août 2021 étape 3 classement

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
dimanche 1 août 2021

La Prénessaye 1er août 2021 classement