St Vincent Du Lorouer 3 juillet 2021 classement

03/07/2021
72 Route Sarthe hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par St Vincent Lucé bercé Cyclisme à St Vincent Du Lorouer (72) le 3 juillet 2021 pour les écoles de vélo.

PRELICENCIES

1

GASPAROUX

Léopold

US ST PIERRE DES CORPS

2

JEFFRAY

Levann

US ST PIERRE DES CORPS

POUSSINS

1

JEFFRAY

Léalie

Poussin 2 F

US ST PIERRE DES CORPS

2

BERCY

Gaspard

Poussin 2

LE MANS SARTHE VELO

3

LE TEXIER TOUBLET

Paulin

Poussin 2

LE MANS SARTHE VELO

4

POUSSE

Mathis

Poussin 2

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

5

BOUCHER

Lucien

Poussin 1

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

6

DROUARD

Maelys

Poussin 1 F

BRETTE SPORTIF

PUPILLES

1

PLOUHINEC

Evan

Pupille 2

BRETTE SPORTIF

2

JOHAN

Mattéo

Pupille 2

LE MANS SARTHE VELO

3

GESLIN

Timéo

Pupille 1

UC ALENCON DAMIGNY

4

RUSSEIL

Merlin

Pupille 1

U.V.POITIERS

5

ROUSSEAU

Mahé

Pupille 2

LE MANS SARTHE VELO

6

PAPIN

Naël

Pupille 1

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

7

CHIPON

Quentin

Pupille 2

UC AMBOISE NAZELLES NEGRON

8

GUILMET

Lily

Pupille 2 F

BRETTE SPORTIF

9

BALEINE

Maian

Pupille 1

US PONTCHATELAINE

10

BEAUNE

Léo

Pupille 2

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

11

BOUCHER

Tibère

Pupille 2

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

12

DEBRA

Romane

Pupille 2 F

UC MONTGESNOISE

13

YVON

Nolann

Pupille 2

PATRIOTE DE BONNETABLE

14

MOREAU

Maxime

Pupille 1

VS FERTOIS

15

ROCQUANCOURT

Raphaël

Pupille 2

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

16

TESSIER

Nolan

Pupille 2

PATRIOTE DE BONNETABLE

17

DEROUBAIX

Noé

Pupille 1

PATRIOTE DE BONNETABLE

18

JEUDON

Louis

Pupille 2

CO CHATEAU DU LOIR

19

GUY

Maureen

Pupille 2 F

VS FERTOIS

BENJAMINS

1

DU MOUZA

Zoé

Benjamin 2 F

US ST PIERRE DES CORPS

2

COURCIER

Maël

Benjamin 2

VS FERTOIS

3

GAUTHIER

Nolan

 

ORLEANS LOIRET CYCLISME

4

PIBALEAU

Kélian

Benjamin 1

US ST PIERRE DES CORPS

5

COMMEUREUC

Léo

Benjamin 1

US ST PIERRE DES CORPS

6

FROGER

Aodren

Benjamin 1

BRETTE SPORTIF

7

HERIVEAU

Jade

Benjamin 2 F

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

8

VAIDIE

Maxim

Benjamin 1

UC MONTGESNOISE

9

SOULARD

Dann

Benjamin 2

US ST PIERRE DES CORPS

10

GUILLON

Lorenzo

Benjamin 2

UC MONTGESNOISE

11

JEFFRAY

Lilyah

Benjamin 2 F

US ST PIERRE DES CORPS

12

BOURDIN

Clément

Benjamin 2

UC MONTGESNOISE

13

LECOURT

Louison

Benjamin 1

BRETTE SPORTIF

14

HUBERT

Louison

Benjamin 2

LE MANS SARTHE VELO

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final