Tour Des Deux Sèvres 13 juillet 2021 étape 4 classement

13/07/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de l’étape 4 du Tour Des Deux Sèvres 2021 (Tour 79), course Elite 1 et 2, qui a eu lieu le 13 juillet 2021 de Niort à Mauzé Sur Le Mignon sur une distance de 136,5 kms.

HORAIRES DU CONTRE LA MONTRE

Heure

Dos

Nom Prénom

Equipe

9:00

11

* LESNE Robin (FRA/2)

BRO

9:01

152

* LAURANS Théo (FRA/2)

LOC

9:02

163

JAMIN Pierrick (FRA/2)

SAB

9:03

34

* LAWTON Henry (GBR/1)

CCF

9:04

83

* DEWEIRDT Siebe (BEL)

H2S

9:05

135

MOUQUET Vincent (FRA/1)

VCL

9:06

22

LE HUITOUZE Julien (FRA/1)

HEN

9:07

63

* CHASTANG Hugo (FRA/2)

COR

9:08

6

* TESSIER Maxime (FRA/2)

RVC

9:09

14

* ARZEL Maxime (FRA/2)

BRO

9:10

103

* ZWAAN Wouter (NED)

WPG

9:11

156

SUTTON Joe (GBR/1)

LOC

9:12

162

* CARREAU Lukas (CAN/1)

SAB

9:13

31

* ALLARD Matéo (FRA/2)

CCF

9:14

86

* SQUIRE Ben (BEL)

H2S

9:15

112

* DIEPEN Gert-Jan (NED)

WFR

9:16

136

QUERE Pierre Yves (FRA/1)

VCL

9:17

25

* TANGUY Hugo (FRA/2)

HEN

9:18

126

HAGEN Julien (BEL/2)

CCP

9:19

61

* ROY Loic (FRA/1)

COR

9:20

4

ORCEAU Clement (FRA/1)

RVC

9:21

75

* OGASAWARA Takumi (JPN/1)

T24

9:22

46

* MOUROT BERNADAC Maxime (FRA/2)

UCC

9:23

16

* LARMET Ilan (FRA/1)

BRO

9:24

101

* VELING Quinten (NED)

WPG

9:25

154

* MODELL Theo (GBR/1)

LOC

9:26

166

RUPNIK Jure (SLO/1)

SAB

9:27

33

* LACROIX Baptiste (FRA/2)

CCF

9:28

81

* BOMBOI Davide (BEL)

H2S

9:29

54

* GAILLARD Matheo (FRA/2)

UCV

9:30

111

* APPELMAN Stefan (NED)

WFR

9:31

134

* BELLIER Benjamin (FRA/1)

VCL

9:32

26

TARDIVEL Theo (FRA/1)

HEN

9:33

92

RONSSE Gauthier (BEL)

ANA

9:34

124

PASQUET Aurelien (FRA/1)

CCP

9:35

66

* CHAMBON Theo (FRA/2)

COR

9:36

5

ROMIAN Davy (FRA/1)

RVC

9:37

73

PASQUET Audric (FRA/1)

T24

9:38

43

* MOURAUD Victor (FRA/1)

UCC

9:39

13

* LE GALUDEC Louis (FRA/2)

BRO

9:40

104

* VAN GESTEL Luuk (NED)

WPG

9:41

151

* COTARD Theo (FRA/1)

LOC

9:42

161

* BOIRE Flavien (FRA/2)

SAB

9:43

36

* PARET PEINTRE Valentin (FRA/1)

CCF

9:44

84

* FIVE Trystan (BEL)

H2S

9:45

56

* RASSET Jason (FRA/2)

UCV

9:46

115

KOSTER Ward (NED)

WFR

9:47

133

POLAERT Alexandre (FRA/1)

VCL

9:48

21

BRENTERCH Erwan (FRA/2)

HEN

9:49

94

* KMIELIAUSKAS Rokas (LTU)

ANA

9:50

122

LAMY Julien (FRA/1)

CCP

9:51

62

* CLEMENT Corentin (FRA/2)

COR

9:52

3

LOISEAU Mathieu (FRA/2)

RVC

9:53

72

BENEYROL Jeremy (FRA/1)

T24

9:54

41

ROTURIER Anthony (FRA/1)

UCC

9:55

15

* GUERN Ilan (FRA/2)

BRO

9:56

105

* LEERKES Bram (NED)

WPG

9:57

155

RENAULT Maxime (FRA/1)

LOC

9:58

165

RENAULT Baptiste (FRA/1)

SAB

9:59

35

* RETAILLEAU Valentin (FRA/1)

CCF

10:00

82

* CLAEYS Arno (BEL)

H2S

10:01

55

* HERVE Nathan (FRA/2)

UCV

10:02

113

* KES Jim (NED)

WFR

10:03

131

URBAIN Mathieu (FRA/1)

VCL

10:04

24

RIVALLAIN Hugo (FRA/1)

HEN

10:05

91

* DEBAELE Jorre (BEL)

ANA

10:06

121

FEILLU Romain (FRA/1)

CCP

10:07

64

* WEINGARTEN Luc (FRA/1)

COR

10:08

1

* BOULAIS Jules (FRA/1)

RVC

10:09

71

SOUBES Yohan (FRA/1)

T24

10:10

44

* TAILLANDIER Axel (FRA/2)

UCC

10:11

12

* LE MEUT Adrien (FRA/2)

BRO

10:12

106

* HOEKS Daan (NED)

WPG

10:13

153

LE NY Jean Louis (FRA/1)

LOC

10:14

164

* PARISELLA Raphael (CAN/1)

SAB

10:15

32

* LABROSSE Jordan (FRA/1)

CCF

10:16

85

* VAN MULDERS Brent (BEL)

H2S

CLASSEMENT INDIVIDUEL

Moyenne du premier 43,224 km/h pour 136,3 km

1

* FIVE Trystan (BEL)

H2S

3h09'12''

2

* RETAILLEAU Valentin (FRA/1)

CCF

 à 00''

3

SUTTON Joe (GBR/1)

LOC

 '' 

4

* LARMET Ilan (FRA/1)

BRO

 '' 

5

RENAULT Baptiste (FRA/1)

SAB

 '' 

6

* VAN GESTEL Luuk (NED)

WPG

 '' 

7

* WEINGARTEN Luc (FRA/1)

COR

à 03''

8

* ALLARD Matéo (FRA/2)

CCF

 '' 

9

* LABROSSE Jordan (FRA/1)

CCF

à 19''

10

* PARISELLA Raphael (CAN/1)

SAB

à 21''

11

LE NY Jean Louis (FRA/1)

LOC

 '' 

12

* CLAEYS Arno (BEL)

H2S

 '' 

13

* VAN MULDERS Brent (BEL)

H2S

 '' 

14

* LACROIX Baptiste (FRA/2)

CCF

 '' 

15

SOUBES Yohan (FRA/1)

T24

 '' 

16

ORCEAU Clement (FRA/1)

RVC

à 35''

17

FEILLU Romain (FRA/1)

CCP

 '' 

18

* BOMBOI Davide (BEL)

H2S

 '' 

19

* SQUIRE Ben (BEL)

H2S

 '' 

20

* VELING Quinten (NED)

WPG

 '' 

21

* LE GALUDEC Louis (FRA/2)

BRO

 '' 

22

* TAILLANDIER Axel (FRA/2)

UCC

 '' 

23

* LEERKES Bram (NED)

WPG

 '' 

24

LE HUITOUZE Julien (FRA/1)

HEN

 '' 

25

RUPNIK Jure (SLO/1)

SAB

 '' 

26

QUERE Pierre Yves (FRA/1)

VCL

 '' 

27

MOUQUET Vincent (FRA/1)

VCL

 '' 

28

* HOEKS Daan (NED)

WPG

 '' 

29

* APPELMAN Stefan (NED)

WFR

 '' 

30

URBAIN Mathieu (FRA/1)

VCL

 '' 

31

* KMIELIAUSKAS Rokas (LTU)

ANA

 '' 

32

* CLEMENT Corentin (FRA/2)

COR

 '' 

33

PASQUET Aurelien (FRA/1)

CCP

 '' 

34

* LAWTON Henry (GBR/1)

CCF

 '' 

35

* LESNE Robin (FRA/2)

BRO

 '' 

36

* BOIRE Flavien (FRA/2)

SAB

 '' 

37

* DEBAELE Jorre (BEL)

ANA

 '' 

38

PASQUET Audric (FRA/1)

T24

 '' 

39

ROTURIER Anthony (FRA/1)

UCC

 '' 

40

* GUERN Ilan (FRA/2)

BRO

 '' 

41

* LE MEUT Adrien (FRA/2)

BRO

 '' 

42

* MODELL Theo (GBR/1)

LOC

 '' 

43

KOSTER Ward (NED)

WFR

 '' 

44

* DIEPEN Gert-Jan (NED)

WFR

 '' 

45

* COTARD Theo (FRA/1)

LOC

 '' 

46

* BOULAIS Jules (FRA/1)

RVC

 '' 

47

HAGEN Julien (BEL/2)

CCP

 '' 

48

* MOURAUD Victor (FRA/1)

UCC

 '' 

49

RENAULT Maxime (FRA/1)

LOC

 '' 

50

LOISEAU Mathieu (FRA/2)

RVC

 '' 

51

* KES Jim (NED)

WFR

 '' 

52

* LAURANS Théo (FRA/2)

LOC

 '' 

53

RONSSE Gauthier (BEL)

ANA

 '' 

54

* DEWEIRDT Siebe (BEL)

H2S

 '' 

55

* MOUROT BERNADAC Maxime (FRA/2)

UCC

 '' 

56

* PARET PEINTRE Valentin (FRA/1)

CCF

 '' 

57

BRENTERCH Erwan (FRA/2)

HEN

 '' 

58

ROMIAN Davy (FRA/1)

RVC

 '' 

59

BENEYROL Jeremy (FRA/1)

T24

 '' 

60

JAMIN Pierrick (FRA/2)

SAB

 '' 

61

LAMY Julien (FRA/1)

CCP

 '' 

62

* TESSIER Maxime (FRA/2)

RVC

à 55''

63

RIVALLAIN Hugo (FRA/1)

HEN

 '' 

64

* TANGUY Hugo (FRA/2)

HEN

 '' 

65

TARDIVEL Theo (FRA/1)

HEN

à 06'35''

66

* CARREAU Lukas (CAN/1)

SAB

à 07'36''

67

* RASSET Jason (FRA/2)

UCV

à 08'12''

68

* BELLIER Benjamin (FRA/1)

VCL

 '' 

69

* ARZEL Maxime (FRA/2)

BRO

 '' 

70

* HERVE Nathan (FRA/2)

UCV

à 08'14''

71

* ROY Loic (FRA/1)

COR

à 09'12''

72

* OGASAWARA Takumi (JPN/1)

T24

 '' 

73

* CHASTANG Hugo (FRA/2)

COR

 '' 

74

* ZWAAN Wouter (NED)

WPG

à 09'13''

75

* CHAMBON Theo (FRA/2)

COR

 '' 

76

* GAILLARD Matheo (FRA/2)

UCV

à 09'20''

77

POLAERT Alexandre (FRA/1)

VCL

à 09'21''

AB

* SEGUI Lucas (FRA/2)

HEN

 

AB

* BRAMOULLE Adrien (FRA/1)

UCC

 

AB

* PEYENCET Mael (FRA/1)

T24

 

AB

PICAUD Manolo (FRA/1)

CCP

 

NP

* SPENKELINK Ian (NED)

WPG

 

CLASSEMENT GENERAL

Moyenne du premier 43,1 km/h pour 534,2 km

Pl.

Nom Prénom

Equipe

Temps

1

* VAN MULDERS Brent (BEL)

H2S

12h23'39''

2

* CLAEYS Arno (BEL)

H2S

à 07''

3

* LABROSSE Jordan (FRA/1)

CCF

à 13''

4

* PARISELLA Raphael (CAN/1)

SAB

à 43''

5

LE NY Jean Louis (FRA/1)

LOC

à 57''

6

* HOEKS Daan (NED)

WPG

à 01'01''

7

* FIVE Trystan (BEL)

H2S

à 01'46''

8

* BOMBOI Davide (BEL)

H2S

à 02'11''

9

* RETAILLEAU Valentin (FRA/1)

CCF

à 03'04''

10

* LE MEUT Adrien (FRA/2)

BRO

à 03'06''

11

* TAILLANDIER Axel (FRA/2)

UCC

à 03'17''

12

RENAULT Maxime (FRA/1)

LOC

à 03'23''

13

SOUBES Yohan (FRA/1)

T24

à 03'44''

14

* BOULAIS Jules (FRA/1)

RVC

à 04'16''

15

* PARET PEINTRE Valentin (FRA/1)

CCF

à 04'23''

16

* SQUIRE Ben (BEL)

H2S

à 04'52''

17

RENAULT Baptiste (FRA/1)

SAB

à 04'57''

18

* LACROIX Baptiste (FRA/2)

CCF

à 05'01''

19

* DEWEIRDT Siebe (BEL)

H2S

à 05'25''

20

* WEINGARTEN Luc (FRA/1)

COR

à 05'40''

21

* GUERN Ilan (FRA/2)

BRO

à 06'01''

22

FEILLU Romain (FRA/1)

CCP

à 06'02''

23

* COTARD Theo (FRA/1)

LOC

à 06'24''

24

* DEBAELE Jorre (BEL)

ANA

 '' 

25

* KMIELIAUSKAS Rokas (LTU)

ANA

à 06'39''

26

LAMY Julien (FRA/1)

CCP

à 06'52''

27

* LEERKES Bram (NED)

WPG

à 08'53''

28

RIVALLAIN Hugo (FRA/1)

HEN

à 09'11''

29

BENEYROL Jeremy (FRA/1)

T24

à 10'01''

30

* MODELL Theo (GBR/1)

LOC

à 10'05''

31

URBAIN Mathieu (FRA/1)

VCL

à 11'18''

32

SUTTON Joe (GBR/1)

LOC

à 12'20''

33

* ALLARD Matéo (FRA/2)

CCF

à 13'39''

34

LOISEAU Mathieu (FRA/2)

RVC

à 13'40''

35

* VAN GESTEL Luuk (NED)

WPG

à 14'02''

36

* LAURANS Théo (FRA/2)

LOC

à 14'24''

37

* KES Jim (NED)

WFR

à 14'46''

38

KOSTER Ward (NED)

WFR

à 14'49''

39

* LAWTON Henry (GBR/1)

CCF

 '' 

40

* LE GALUDEC Louis (FRA/2)

BRO

à 14'55''

41

* CLEMENT Corentin (FRA/2)

COR

à 15'20''

42

BRENTERCH Erwan (FRA/2)

HEN

à 15'44''

43

* VELING Quinten (NED)

WPG

à 16'04''

44

ROMIAN Davy (FRA/1)

RVC

à 16'49''

45

* BOIRE Flavien (FRA/2)

SAB

à 17'08''

46

ROTURIER Anthony (FRA/1)

UCC

à 17'13''

47

POLAERT Alexandre (FRA/1)

VCL

à 17'16''

48

TARDIVEL Theo (FRA/1)

HEN

à 17'33''

49

PASQUET Aurelien (FRA/1)

CCP

à 17'45''

50

* APPELMAN Stefan (NED)

WFR

à 19'15''

51

ORCEAU Clement (FRA/1)

RVC

à 19'43''

52

HAGEN Julien (BEL/2)

CCP

à 19'55''

53

PASQUET Audric (FRA/1)

T24

à 20'08''

54

RUPNIK Jure (SLO/1)

SAB

à 21'25''

55

* TANGUY Hugo (FRA/2)

HEN

à 22'18''

56

* OGASAWARA Takumi (JPN/1)

T24

à 23'28''

57

* TESSIER Maxime (FRA/2)

RVC

à 23'35''

58

* BELLIER Benjamin (FRA/1)

VCL

à 25'31''

59

* CARREAU Lukas (CAN/1)

SAB

à 26'00''

60

* CHAMBON Theo (FRA/2)

COR

à 26'12''

61

* ROY Loic (FRA/1)

COR

à 26'24''

62

QUERE Pierre Yves (FRA/1)

VCL

à 26'28''

63

* LARMET Ilan (FRA/1)

BRO

à 27'01''

64

RONSSE Gauthier (BEL)

ANA

à 27'41''

65

* ARZEL Maxime (FRA/2)

BRO

à 27'42''

66

* HERVE Nathan (FRA/2)

UCV

à 28'10''

67

* DIEPEN Gert-Jan (NED)

WFR

à 32'37''

68

* LESNE Robin (FRA/2)

BRO

à 33'06''

69

* CHASTANG Hugo (FRA/2)

COR

à 33'07''

70

* MOURAUD Victor (FRA/1)

UCC

à 33'38''

71

LE HUITOUZE Julien (FRA/1)

HEN

à 34'53''

72

JAMIN Pierrick (FRA/2)

SAB

à 35'47''

73

* MOUROT BERNADAC Maxime (FRA/2)

UCC

à 37'09''

74

* RASSET Jason (FRA/2)

UCV

à 42'06''

75

MOUQUET Vincent (FRA/1)

VCL

à 43'06''

76

* GAILLARD Matheo (FRA/2)

UCV

à 43'34''

77

* ZWAAN Wouter (NED)

WPG

à 44'30''

CLASSEMENT GÉNÉRAL DES JEUNES

Pl.

Nom Prénom

Equ.

Temps

1

VAN MULDERS Brent

H2S

12h23'39''

2

CLAEYS Arno

H2S

à 07''

3

LABROSSE Jordan

CCF

à 13''

4

PARISELLA Raphael

SAB

à 43''

5

HOEKS Daan

WPG

à 01'01''

6

FIVE Trystan

H2S

à 01'46''

7

BOMBOI Davide

H2S

à 02'11''

8

RETAILLEAU Valentin

CCF

à 03'04''

9

LE MEUT Adrien

BRO

à 03'06''

10

TAILLANDIER Axel

UCC

à 03'17''

11

BOULAIS Jules

RVC

à 04'16''

12

PARET PEINTRE Valentin

CCF

à 04'23''

13

SQUIRE Ben

H2S

à 04'52''

14

LACROIX Baptiste

CCF

à 05'01''

15

DEWEIRDT Siebe

H2S

à 05'25''

16

WEINGARTEN Luc

COR

à 05'40''

17

GUERN Ilan

BRO

à 06'01''

18

COTARD Theo

LOC

à 06'24''

19

DEBAELE Jorre

ANA

 '' 

20

KMIELIAUSKAS Rokas

ANA

à 06'39''

21

LEERKES Bram

WPG

à 08'53''

22

MODELL Theo

LOC

à 10'05''

23

ALLARD Matéo

CCF

à 13'39''

24

VAN GESTEL Luuk

WPG

à 14'02''

25

LAURANS Théo

LOC

à 14'24''

26

KES Jim

WFR

à 14'46''

27

LAWTON Henry

CCF

à 14'49''

28

LE GALUDEC Louis

BRO

à 14'55''

29

CLEMENT Corentin

COR

à 15'20''

30

VELING Quinten

WPG

à 16'04''

31

BOIRE Flavien

SAB

à 17'08''

32

APPELMAN Stefan

WFR

à 19'15''

33

TANGUY Hugo

HEN

à 22'18''

34

OGASAWARA Takumi

T24

à 23'28''

35

TESSIER Maxime

RVC

à 23'35''

36

BELLIER Benjamin

VCL

à 25'31''

37

CARREAU Lukas

SAB

à 26'00''

38

CHAMBON Theo

COR

à 26'12''

39

ROY Loic

COR

à 26'24''

40

LARMET Ilan

BRO

à 27'01''

41

ARZEL Maxime

BRO

à 27'42''

42

HERVE Nathan

UCV

à 28'10''

43

DIEPEN Gert-Jan

WFR

à 32'37''

44

LESNE Robin

BRO

à 33'06''

45

CHASTANG Hugo

COR

à 33'07''

46

MOURAUD Victor

UCC

à 33'38''

47

MOUROT BERNADAC Maxime

UCC

à 37'09''

48

RASSET Jason

UCV

à 42'06''

49

GAILLARD Matheo

UCV

à 43'34''

50

ZWAAN Wouter

WPG

à 44'30''

CLASSEMENT DES GRIMPEURS 

Pl.

Nom Prénom

Equ.

Pts

1

HOEKS D.

WPG

28

2

DEWEIRDT S.

H2S

22

3

ORCEAU C.

RVC

12

4

VAN MULDERS B.

H2S

6

5

DEBAELE J.

ANA

6

6

PARET PEINTRE V.

CCF

5

7

RENAULT B.

SAB

4

8

ALLARD M.

CCF

4

9

VAN GESTEL L.

WPG

4

10

LABROSSE J.

CCF

2

11

LE NY J.

LOC

2

12

TAILLANDIER A.

UCC

2

13

VELING Q.

WPG

2

14

FIVE T.

H2S

1

15

RETAILLEAU V.

CCF

1

16

URBAIN M.

VCL

1

17

KOSTER W.

WFR

1

CLASSEMENT DES POINTS CHAUDS

Pl.

Nom Prénom

Equ.

Pts

1

LE NY J.

LOC

12

2

BENEYROL J.

T24

12

3

DEWEIRDT S.

H2S

12

4

LARMET I.

BRO

8

5

LAWTON H.

CCF

8

6

FIVE T.

H2S

6

7

ROMIAN D.

RVC

6

8

PARISELLA R.

SAB

6

9

URBAIN M.

VCL

6

10

ALLARD M.

CCF

6

11

BRENTERCH E.

HEN

6

12

SUTTON J.

LOC

4

13

TAILLANDIER A.

UCC

2

14

LAMY J.

CCP

2

15

VAN GESTEL L.

WPG

2

16

HOEKS D.

WPG

1

17

LE MEUT A.

BRO

1

18

WEINGARTEN L.

COR

1

19

MODELL T.

LOC

1

20

OGASAWARA T.

T24

1

CLASSEMENT DU COMBINÉ

Pl.

Nom Prénom

Equ.

Rush

GPM

Gen

Total

1

DEWEIRDT S.

H2S

3

2

19

5

2

LE NY J.

LOC

1

11

5

12

3

HOEKS D.

WPG

16

1

6

17

4

ALLARD M.

CCF

10

8

33

18

5

FIVE T.

H2S

6

14

7

20

6

VAN GESTEL L.

WPG

15

9

35

24

7

URBAIN M.

VCL

9

16

31

25

8

TAILLANDIER A.

UCC

13

12

11

25

CLASSEMENT DE L'ETAPE PAR EQUIPE

Pl.

Equipe

Nat

Temps

1

AG2R CCF

CCF

9h27'58''

2

HOME SOLUTION SOENENS

H2S

9h28'18''

3

LES SABLES CYCLISME

SAB

9h28'32''

4

TEAM FYBOLIA LOCMINE

LOC

9h28'32''

5

W P G A

WPG

9h28'46''

6

CREPES DE BROCELIANDE

BRO

9h28'46''

7

TEAM 24

T24

9h29'07''

8

V C LUCEEN

VCL

9h29'21''

9

CC PERIGUEUX

CCP

9h29'21''

10

U C CHOLET 49

UCC

9h29'21''

11

LA ROCHE VENDEE CYCLISME

RVC

9h29'21''

12

WEST FRISIA

WFR

9h29'21''

13

ANARTO SWK

ANA

9h29'21''

14

HENNEBONT CYCLISME

HEN

9h29'41''

15

ENTENTE CORREZE

COR

9h37'26''

16

U C C VIVONNE

UCV

9h53'22''

CLASSEMENT GÉNÉRAL PAR EQUIPE

Pl.

Equipe

Nat

Temps

Ecart

1

HOME SOLUTION SOENENS

H2S

37h12'40''

 

2

AG2R CCF

CCF

37h17'36''

à 04'56''

3

TEAM FYBOLIA LOCMINE

LOC

37h18'46''

à 06'06''

4

LES SABLES CYCLISME

SAB

37h26'00''

à 13'20''

5

CREPES DE BROCELIANDE

BRO

37h27'47''

à 15'07''

6

W P G A

WPG

37h28'04''

à 15'24''

7

TEAM 24

T24

37h34'14''

à 21'34''

8

HENNEBONT CYCLISME

HEN

37h40'32''

à 27'52''

9

U C CHOLET 49

UCC

37h41'27''

à 28'47''

10

CC PERIGUEUX

CCP

37h41'28''

à 28'48''

11

LA ROCHE VENDEE CYCLISME

RVC

37h43'26''

à 30'46''

12

V C LUCEEN

VCL

37h48'17''

à 35'37''

13

WEST FRISIA

WFR

37h49'56''

à 37'16''

14

ANARTO SWK

ANA

37h51'41''

à 39'01''

15

ENTENTE CORREZE

COR

37h57'41''

à 45'01''

16

U C C VIVONNE

UCV

38h59'03''

à 1h46'23''

Stsport

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Logo UCI hidephoto
mardi 26 octobre 2021

Classement mondial individuel UCI hommes et femmes 2021

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 24 octobre 2021

La Gentleman Franck Bouyer 24 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 23 octobre 2021

Ronde Van Drenthe 23 octobre 2021 classement