Livré La Touche 4 juillet 2021 classement

04/07/2021
53 Route Mayenne hidephoto
Classement des épreuves cyclistes organisées par l’Entente Cycliste Craon-Renazé à Livré La Touche (53) le 4 juillet 2021.

D1 D2

Temps du vainqueur 1h48

1

RABE MARTIN

VC CHATEAU GONTIER

D 1

2

VOISIN ADRIEN

VS RIEUXOIS 56

D 1

3

GRALL ADRIEN

OBOBIKE

D 1

4

HINAULT Alban

UC BRIOCHINE

D 2

5

BABONNEAU PIERRE YVES

R.C. AHUILLE

D 2

6

PARIS DANIEL

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

D 1

7

DELANGLE Sébastien

VC DOMFRONTAIS

D 2

8

GEHAN GREGORY

CYCLO CLUB ERNEEN

D 1

9

ABBE ANTHONY

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

D 1

10

FERRON DAVID

CARTE A LA JOURNEE

D 2

11

RENIER LILIAN

UNION CYCLISTE SUD 53

D 1

12

BOISSEL ANTHONY

CC VITREEN

D 1

13

RENAULT VICTOR

VELO CLUB DE CONLIE

D 1

14

THUAULT LAURENT

EC MAYENNAISE

D 2

15

FOUCHER CAMERON

CC VITREEN

D 1

16

JARRY DENIS

OC CYCL.CESSONNAIS

D 1

17

MARTINET SEBASTIEN

VC CHATEAU GONTIER

D 1

18

BOUTTIER LOCHU ROBIN

CARTE A LA JOURNEE

D 2

19

FONTAINE CHRISTOPHE

OC CYCL.CESSONNAIS

D 2

20

LEDUC FABIEN

OBOBIKE

D 2

21

DENIS GUILLAUME

VC CHATEAU GONTIER

D 1

22

OLIVEUX ALAN

OC CYCL.CESSONNAIS

D 1

23

HAROUTEL DANIEL

AC ST MALO PHILY

D 2

24

FOUCHER FABIEN

CC VITREEN

D 2

25

BOURJON STEPHANE

OC CYCL.CESSONNAIS

D 1

26

GARNIER HERVE

COC FOUGERAIS

D 2

27

DUPONT VINCENT

R.C. AHUILLE

D 2

28

DEBLAISE PIERRE

US CHATEAUGIRON

D 2

29

DEBROIZE ALEXIS

TEAM PODIOCOM JANZE

D 1

D3 D4

1

RIMASSON   DAVID

SOJASUN ACNC

D 4

2

MESNARD LUDOVIC

TEAM PODIOCOM JANZE

D 3

3

TONNELIER PIERRICK

VC CHATEAU GONTIER

D 3

4

POULAIN YVAN

UNION CYCLISTE SUD 53

D 3

5

DESBRAIS DOMINIQUE

EC MAYENNAISE

D 3

6

HINAULT YVAN

UC BRIOCHINE

D 3

7

RENIER Bertrand

TEAM PODIOCOM JANZE

D 3

8

LEDOUX EMMANUEL

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

D 3

9

COME ANTHONY

CYCLO CLUB ERNEEN

D 3

10

ANDRE LUDOVIC

TEAM PODIOCOM JANZE

D 3

11

CESBRON CYRIL

CYCLO VTT L'HUISSERIE 53

D 3

12

BLANCHET JEROME

VCS LOUVIGNEEN

D 3

13

AVRIL Bertrand

VELO CLUB LE TEILLEUL

D 3

14

GRAVELEAU PASCAL

VC HERBRETAIS

D 3

15

ROUSSEAU CHRISTOPHE

LAVAL CYCLISME 53

D 3

16

COLLET JEAN LUC

TEAM PODIOCOM JANZE

D 3

17

MELEUC VALERY

TEAM PODIOCOM JANZE

D 3

18

GAULTIER MIGUEL

 

D 3

19

GAUVEN PATRICK

UC BRIOCHINE

D 3

20

LOCHU CHRISTIAN

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 3

21

BRETEL SAMUEL

VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE

D 3

22

LEBOURDAIS JEAN CLAUDE

UNION CYCLISTE SUD 53

D 3

23

DOLAINE LOIC

EC MAYENNAISE

D 3

24

RENAULT GILLES

TEAM PODIOCOM JANZE

D 4

25

RENAULT Jean Paul

FLERS CYCLISME 61

D 4

26

BECHU ALINE

UNION CYCLISTE SUD 53

D 3

27

CHEVILLON michel

US CHATEAUGIRON

D 4

28

FREDDI Lionel

VC FERTE MACE

D 3

29

DEROUET JACQUES

ES SEGRE HAUT ANJOU

D 4

30

BEATRIX ALEXANDRE

EC MAYENNAISE

D 3

31

VERGER JEROME

R.C. AHUILLE

D 3

32

VADAINE Xavier

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

D 3

33

CANCOUET FRANCOIS

US CHATEAUGIRON

D 3

34

PRODHOMME DOMINIQUE

GO FOUGERAIS

D 4

35

HALLET PASCAL

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 3

36

BOUVET DAVID

UNION CYCLISTE SUD 53

D 3

37

BAZILLAIS VINCENT

CC VITREEN

D 3

38

FOUCHER JULIEN

LAVAL CYCLISME 53

D 3

39

BLOT STEPHANE

CYCLO CLUB ERNEEN

D 3

40

FARINEAU DAVID

TEAM PODIOCOM JANZE

D 3

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final