Guipavas 25 juin 2021 classement

25/06/2021
29 Route Finistère hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par l'UC Guipavasienne, ouverte aux 2èmes, 3èmes catégories, Juniors et Pass'Cyclisme Open en semi-nocturne dans le centre-ville de Guipavas (29) le 25 juin 2021.

2-3 CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

PERIOU

TONY

VC PAYS DE LOUDEAC

2EME

2

LE PAGE

SAMUEL

UC PAYS DE MORLAIX

2EME

3

COQUEN

GUILLAUME

HENNEBONT CYCLISME

2EME

4

DARRACQ

MAEL

UC QUIMPERLOISE

2EME

5

VEISTROFFER

BAPTISTE

UCK DE VANNES

2EME

6

CARIOU

JULIAN

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARD

JUNIOR

7

LE RIGOLEUR

BAPTISTE

UC BRIOCHINE

JUNIOR

8

PHILIPPON

JOHAN

UC QUIMPERLOISE

2EME

9

HERNOT

GUIREC

EC PLESTIN PAYS TREGOR

JUNIOR

10

HENAFF

FLORIAN

KICLOS BREST METROPOLE CYCLI

2EME

11

PHILIPPE

WILLIAM

HENNEBONT CYCLISME

2EME

12

BLONS

EDOUARD

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARD

JUNIOR

13

ROUXEL

MAXIME

UC BRIOCHINE

JUNIOR

14

DREAU

VINCENT

OC LOCMINE

2EME

15

MOREL

GAUTHIER

KICLOS BREST METROPOLE CYCLI

JUNIOR

16

COLLET

JULIEN

UC PAYS DE MORLAIX

2EME

17

GUEGUEN

GAULTIER

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

2EME

18

CADIOU

RAPHAËL

UC PAYS DE MORLAIX

2EME

19

MALGORN

ADRIEN

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARD

JUNIOR

20

LE FRESNE

ANTOINE

VS QUIMPEROIS

JUNIOR

21

ENGRACIO

ARMINDO

CC BOURG BLANC

JUNIOR

22

CAJEAN

NOA

CC BOURG BLANC

JUNIOR

23

LE FRESNE

JULIEN

UC QUIMPERLOISE

2EME

24

BONNAMOUR

YANN

US VERN CYCLISME

3EME

25

HORNY

SLOAN

UC QUIMPERLOISE

2EME

26

BERDER

QUENTIN

C C BOURG BLANC

JUNIOR

27

BLAIZE BILLON

THOMAS

UC BRIOCHINE

JUNIOR

28

LE ROY

THOMAS

VS SCAEROIS

3EME

29

CONSEIL

EMMANUEL

UC PAYS DE MORLAIX

3EME

30

BRUNO

MATTHIEU

AC GOUESNOU

JUNIOR

31

LE HIR

ADRIEN

EC LANDERNEAU

3EME

32

PENGAM

UGO

AC GOUESNOU

3EME

33

CREACH

GLENN

CC BOURG BLANC

JUNIOR

34

ROUE

STEVAN

ST RENAN IROISE VELO

3EME

35

SBARDELLINI

ENZO

UC GUIPAVASIENNE

JUNIOR

36

GOURMELON

MALO

US VERN CYCLISME

3EME

37

ABGRALL

ANTOINE

VS LESNEVEN

3EME

38

LE BIHAN

AURELIEN

CC ERGUE GABERIC

3EME

39

COLIN

FLORIAN

UC GUIPAVASIENNE

PASS OPEN

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final

0 Course sur route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Le Palais Belle île en Mer 16 et 17 octobre 2021 classement