Conches 25 juin 2021 classement

25/06/2021
27 Route Eure hidephoto
Classement du criterium cycliste organisé par le CS Bonnevillois, Prix de la municipalité et Agence Laforêt Immobilier, pour les D1-D2 et D3-D4 à Conches (27) le vendredi 25 juin 2021.

D1-D2

1

HAVE

QUENTIN

LA FEUILLIE CYCLISTE

D1

 

2

LOUVRY

RODRIGUE

AC SOTTEVILLE

D1

ESP

3

N` GUYEN VAN TU

GREGOIRE

AC SOTTEVILLE

D2

 

4

RESSE

VINCENT

TEAM XC ROAD 27

D2

 

5

SAVALLE

THEO

LA FEUILLIE CYCLISTE

D1

ESP

6

BEUX

CLEMENT

LA FEUILLIE CYCLISTE

D1

ESP

7

DUVAL

PIERRE JEAN

VC TROUVILLE DEAUVILLE

D1

 

8

RICHARD

NATHAN

VC PONT AUDEMER

D2

ESP

9

LIERVILLE

VALENTIN

UV NEUBOURG

D1

ESP

10

AGOUNDOU KONGA

AGOSTINO

CS BONNEVILLE

D2

 

11

BEUX

QUENTIN

LA FEUILLIE CYCLISTE

D1

ESP

12

DELOURME

ALBAN

PARISIS A.C. 95

D1

 

13

GUINGAND

JOSHUA

VC AIGLON

UNIOR D

J1

14

ROGER

SAMUEL

USSA PAVILLY BARENTIN

D1

 

15

COGNIN

SEBASTIEN

VC PONT AUDEMER

D2

 

16

ADONEL

MATHIEU

LICENCE INDIVIDUELL

D2

 

17

LEVESQUE

JONATHAN

UC THUIT DE L'OISON

D1

 

18

BOUDARD

ARTHUR

CS BONNEVILLE

D2

ESP

19

DESBLACHES

ROMAIN

AC SOTTEVILLE

D2

ESP

20

LE LOSTEC

ANTONIN

VC PONT AUDEMER

D2

ESP

21

VAUQUELIN

AURELIEN

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D1

 

22

HOFFMANN

MATHIS

PARISIS A.C. 95

UNIOR D

J2

23

PIGNE FRANCOIS

MAXENCE

LA FEUILLIE CYCLISTE

D1

ESP

24

LALOYER

EDDY

DREUX CYCLO CLUB

D2

 

25

ROCHEFORT

CYRIL

VC MONTIGNY BRETONNEUX

D2

 

26

MANCHEC

DYLAN

VC AIGLON

UNIOR D

J1

27

GOUJON

GABIN

UV RAI AUBE

D2

ESP

D3-D4

1

BUNEL

NICOLAS

VC LISIEUX

D3

2

DUVAL

YANN

VC VERNON

D4

3

DEVELTER

FREDDY

US MAULE CYCLISME

D3

4

CHEVALLIER

YOHANN

AC SOTTEVILLE

D3

5

PINTUS

ERIC

VC VERNON

D3

6

LEFEBVRE

PHILIPPE

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

7

FOUGY

AYMERIC

ES LIVAROT

D3

8

CHAUVIN

JEROME

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

9

GERVAIS

AURELIEN

VC LISIEUX

D3

10

ROQUIGNY

BENJAMIN

VC LISIEUX

D3

11

LEMOINE

ERIC

USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CY

D4

12

SELLE

YOANN

VC BERNAY

D4

13

MOREL

EMMANUEL

CS BONNEVILLE

D4

14

LEROUX

OLIVIER

VC FECAMP

D3

15

DEPAQUY

BAPTISTE

SUD DE L'EURE CYCLISME

D3

16

CHEVAL

YOHANN

CS DES ANDELYS

D4

17

GRAVELAIS

MICHAËL

US MAULE CYCLISME

D3

18

LEUDET

MATHIEU

VC EVREUX

D3

19

MARRE

DIDIER

BARENTIN CYCLOSPORT

D3

20

MERER

THIERRY

VELO CLUB DE CAER NORMANVILL

D4

21

JULIEN

CYRILLE

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

22

LEMONNIER

JEROME

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

23

LUCIEN

STEPHANE

CS DES ANDELYS

D3

24

BACHELOT

OLIVIER

UC ALENCON DAMIGNY

D3

25

BUNEL

MARION

VC LISIEUX

JUNIOR

26

BRUNOT

GILLES

CS BONNEVILLE

D4

27

HORUCKOWA

SYLVAIN

VC PACEEN

D3

28

MOREL

EMERIC

CS BONNEVILLE

D3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final

Belle île en Mer 16 et 17 octobre 2021 affiche
dimanche 17 octobre 2021

Le Palais Belle île en Mer 16 et 17 octobre 2021 classement