Le Molay Littry 20 juin 2021 classement

22/06/2021
14 Route Calvados hidephoto
L'ES Littry organisait des courses cyclistes au Molay Littry (14) le 20 juin 2021 pour les pass cyclistes.

D1-D2

1

LE BOURLIGU

STEVAN

PERIERS CYCLISME

D1

2

BOUQUET

CAMILLE

MOYON PERCY VELO CLUB

D1

3

LECOEUR

ALEXANDRE

AC BAYEUX

D1

4

ROGER

MATHIEU

VC BOCAGE VIRE

D2

5

DURAND

JÉRÔME

AC PLAINE ET BOCAGE

D1

6

LECAPLAIN

ROMAIN

PERIERS CYCLISME

D1

7

LAMY

LOUIS

VC NONANTAIS

D1

8

FORET

SYLVAIN

AC BAYEUX

D1

9

GRILLON

MORGAN

EC SAINT VIGORIENNE

D1

10

OUTIN

LOÏC

VC AVRANCHES

UNIOR D

11

GOUTTE

NICOLAS

VC NONANTAIS

D2

12

DUVAL

PIERRE JEAN

VC TROUVILLE DEAUVILLE

D1

13

MARION

HECTOR

VS TRUN

D1

14

EURY

MARTIAL

PERIERS CYCLISME

D1

15

LEROUVILLOIS

RODRIGUE

AG

ORVAL COUTANCES

D2

16

LEPLONGEON

JÉRÔME

CARDONVILLE CYCLO SPORT

D1

17

LETISSIER

EYMERIC

VELO CLUB LE TEILLEUL

D2

18

MIAS

ANTOINE

UC LANDELLAISE

UNIOR D

19

LOUVRY

RODRIGUE

AC SOTTEVILLE

D1

20

GUILLARD

FRÉDERIC

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

D1

21

BOUDET

GUILLAUME

VC AVRANCHES

UNIOR D

22

DAVY

TANGUY

UC DU MORTAINAIS

D2

23

PELLETAN

SAMUEL

UC IFS-HEROUVILLE

D1

24

ROUSSEL

JEAN MARC

LA VALOGNAISE CYCLISME

D2

25

BULOT

YOHANN

EC SAINT VIGORIENNE

D1

26

LOUISE

THIBAULT

VC FALAISIEN

D1

27

LELANDAIS

CLÉMENT

VELO CLUB LE TEILLEUL

D2

28

TRAVERS

PAUL

UC BRICQUEBEC

D2

29

RUEL

SYLVAIN

MOYON PERCY VELO CLUB

D1

30

MENARD

FRANCK

EC SAINT VIGORIENNE

D1

31

PAIN

UGO

VC AVRANCHES

UNIOR D

32

HUREL

CÉDRIC

AC CHERBOURG COTENTIN

D1

33

BAUCHER

JÉRÔME

ES LITTRY

D2

34

LE MOIGNE

LÉO

UC IFS-HEROUVILLE

D2

35

MARION

UGO

VC BOCAGE VIRE

D2

36

MERCIER

ANTOINE

AC SOTTEVILLE

UNIOR D

37

POSTEL

THOMAS

UNION CYCLISTE VALOGNAISE

UNIOR D

38

PIEDAGNEL

ANTOINE

MOYON PERCY VELO CLUB

D2

39

LE BUGLE

SÉBASTIEN

AC BAYEUX

D1

40

DEUX

ROMAIN

ACC MARIGNY

D2

41

HAMON

FLAVIEN

PERIERS CYCLISME

D2

42

BULOT

LUCAS

ES CAEN

UNIOR D

43

CLOUARD

NATHAN

CC LANDIVYSIEN

UNIOR D

44

BOURGNEUF MONCLAIR

JOHAN

VC SAINT HILAIRE

UNIOR D

45

CHIAVAZZA

THOMAS

FLERS CYCLISME 61

D2

46

CHABOT

YANNICK

VC BOCAGE VIRE

D1

47

GONNET

FABIEN

VC SAINT HILAIRE

D1

48

GENILLON

ARTHUR

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D2

49

GRAVAN

JEAN MICHEL

ES CAEN

D1

50

MALOTAUX

FLORIAN

CAEN VELO CLUB

D1

51

MARCEAU

MATHIEU

EC SAINT VIGORIENNE

D1

52

BULOT

STEVE

ES CAEN

D1

53

GUYOMARD

MATTHIEU

ES CAEN

D1

54

LEBOUTEILLER

VICTOR

MOYON PERCY VELO CLUB

D1

55

LEMARQUAND

TEDDY

EC SAINT VIGORIENNE

D2

56

CHEVALLIER

GUILLAUME

EC BELINOISE

D1

57

PILVESSE

VINCENT

VC LISIEUX

D2

58

GIROULT

ILAN

VC AVRANCHES

UNIOR D

D3-D4

1

FOSSE

LUDOVIC

UC BRICQUEBEC

D3

2

BENOIST

RAYNALD

UC TILLY VAL DE SEULLES

D3

3

LEMARQUAND

MELVIN

EC SAINT VIGORIENNE

D3

4

MOTARD

FRANCK

UC LANDELLAISE

D3

5

JOURDAN

SÉBASTIEN

AG

ORVAL COUTANCES

D3

6

CHAUVEL

DAMIEN

UC TILLY VAL DE SEULLES

D4

7

LAUNAY

JÉRÔME

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

8

THOMAS

PIERRE

AC BAYEUX

D3

9

CONNAN

JULIEN

EC SAINT VIGORIENNE

D3

10

HERVIEU

PATRICK

VC BOCAGE VIRE

D4

11

TROUVERIE

SÉBASTIEN

AC BAYEUX

D3

12

ALIX

CÉDRIC

UC BRICQUEBEC

D3

13

BIHEL

BENJAMIN

EC SAINT VIGORIENNE

D4

14

CHEVALLIER

YOHANN

AC SOTTEVILLE

D3

15

LESUEUR

DAVID

ES LITTRY

D3

16

MALHERBE

ALEXIS

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

17

BONENFANT

GILLES

CARDONVILLE CYCLO SPORT

D3

18

BIARD

VINCENT

PERIERS CYCLISME

D3

19

FAUCHON

ARNAUD

OLYMPIQUE ARGENTAN

D3

20

ROY

CYRILLE

VC AVRANCHES

D3

21

ROBERT

SÉBASTIEN

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

22

SALIOU

WILLIAM

AC PLAINE ET BOCAGE

D3

23

JOSSE

PAULINE

VC ROUEN 76

JUNIOR

24

PAVIS

LOUIS GABRIEL

FLERS CYCLISME 61

D3

25

HERVE

OSCAR

ES LITTRY

D3

26

FLICHER

MICKAËL

VC BOURGTHEROULDE

D3

27

BOUILLON

FRÉDÉRIC

V.C.LA POMME MARSEILLE

D3

28

YVON

JÉRÔME

CS VILLEDIEU

D3

29

CANDIE

SÉBASTIEN

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

30

PIERRE

ARNAUD

CS VILLEDIEU

D3

31

RABETTE

NICOLAS

FLERS CYCLISME 61

D3

32

MARIE

JULIEN

AC BAYEUX

D3

33

LEBIGRE

ALIZÉE

UC IFS-HEROUVILLE

 

34

BEAUX

MARTIAL

ES CAEN

D3

35

REGNAULT

FLORENT

ES TORIGNI

D4

36

VIARD

AXEL

MOYON PERCY VELO CLUB

D3

37

COULANGE

PASCAL

OLYMPIQUE ARGENTAN

D3

38

FLAMBARD

JEAN MARC

EC MONTEBOURG

D3

39

LE MOIGNE

JEAN NOËL

UC IFS-HEROUVILLE

D3

40

LESELLIER

VINCENT

AG

ORVAL COUTANCES

D4

41

EIZIKMAN

MICKAEL

ES LITTRY

D3

42

LEBIGRE

FRÉDÉRIC

UC IFS-HEROUVILLE

D3

43

CHARUEL

GÉRALDINE

CS VILLEDIEU

D1

44

LEREBOURS

DAMIEN

MOYON PERCY VELO CLUB

D3

45

LALLEMAND

FLORENT

VC LISIEUX

D4

46

GOUTAL

SYLVAIN

EC SAINT VIGORIENNE

D3

47

LAUNAY

LAURENT

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D3

48

LE JEAN

ARNAUD

VC NONANTAIS

D3

49

JULIENNE

MARC

CARDONVILLE CYCLO SPORT

D3

50

LELYON

DENIS

EC MONTEBOURG

D4

51

TAISNE

LUDOVIC

UC BRICQUEBEC

D3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final

0 Course sur route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Le Palais Belle île en Mer 16 et 17 octobre 2021 classement