Tour de La Provence 16 février 2019 Classement étape 3 Aubagne - Circuit Paul Ricard

  • pros
  • route
16/02/2019
Course sur route hidephoto
Classement de la 3ème étape du Tour De La Provence 2019, qui a eu lieu le 16 février à Aubagnes.

CLASSEMENT INDIVIUEL ETAPE

Pl

Nom Prénom

Dos

Equ.

Tps/Ecart

Bon.

Pen.

1

GILBERT Philippe

41

DQT

04:25:10

10

 

2

SKUJINS Toms

27

TFS

MT

6

 

3

GALLOPIN Tony

1

ALM

MT

4

 

4

CLARKE Simon

73

EF1

MT

3

 

5

IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka

215

AST

MT

 

 

6

GAUTIER Cyril

164

VCB

MT

 

 

7

MARTIN Guillaume

84

WGG

MT

 

 

8

EL FARES Julien

172

DMP

MT

 

 

9

*GODON Dorian

2

ALM

MT

 

 

10

*DUNBAR Edward

53

SKY

MT

 

 

11

PRADES REVERTER Eduard

36

MOV

MT

 

 

12

CALMEJANE Lilian

111

TDE

MT

 

 

13

PERICHON Pierre-Luc

106

COF

MT

 

 

14

MAS BONET Luis Guillermo

34

MOV

MT

 

 

15

PINOT Thibaut

11

GFC

MT

 

 

16

MOLARD Rudy

14

GFC

MT

 

 

17

CHEREL Mikaël

3

ALM

MT

 

 

18

*STORER Michael

66

SUN

MT

 

 

19

*GAUDU David

13

GFC

MT

 

 

20

MASNADA Fausto

126

ANS

MT

 

 

21

EDET Nicolas

103

COF

MT

 

 

22

JANSSENS Jimmy

136

COC

MT

 

 

23

ROLLAND Pierre

165

VCB

MT

 

 

24

PEDRERO Antonio

37

MOV

19

 

 

25

DOMONT Axel

4

ALM

26

 

 

26

HAGA Chad

63

SUN

54

 

 

27

BARGUIL Warren

201

PCB

MT

 

 

28

VICHOT Arthur

167

VCB

MT

 

 

29

SERRY Pieter

47

DQT

MT

 

 

30

ZEITS Andrey

212

AST

MT

 

 

31

PEREZ Anthony

105

COF

MT

 

 

32

LAMPAERT Yves

45

DQT

MT

 

 

33

*KÄMNA Lennard

64

SUN

01:22

1

 

34

*CARTHY Hugh

72

EF1

01:28

 

 

35

HIVERT Jonathan

113

TDE

01:52

 

 

36

DE BONDT Dries

132

COC

02:23

2

 

37

SIMON Julien

101

COF

MT

 

 

38

MAISON Jérémy

204

PCB

MT

 

 

39

*TOUZÉ Damien

107

COF

MT

 

 

40

MEURISSE Xandro

83

WGG

MT

 

 

41

*EG Niklas

23

TFS

MT

 

 

42

*JAUREGUI Quentin

7

ALM

MT

 

 

43

GOGL Michael

25

TFS

04:24

1

 

44

MALDONADO Anthony

152

AUB

MT

 

 

45

*GANNA Filippo

54

SKY

04:25

 

 

46

MOINARD Amaël

205

PCB

04:32

 

 

47

SENECHAL Florian

46

DQT

MT

 

 

48

DECLERCQ Tim

44

DQT

MT

 

 

49

LANGEVELD Sebastian

75

EF1

05:11

 

 

50

DEVOLDER Stijn

133

COC

MT

 

 

51

ROCHE Nicolas

65

SUN

MT

 

 

52

ROSA Diego

56

SKY

MT

 

 

53

REICHENBACH Sébastien

16

GFC

MT

 

 

54

DOULL Owain

52

SKY

09:17

 

 

55

VANMARCKE Sep

77

EF1

MT

 

 

56

FRÖHLINGER Johannes

62

SUN

10:31

 

 

57

SUTTERLIN Jasha

35

MOV

MT

 

 

58

JENSEN August

97

ICA

MT

 

 

59

*EIKING Odd Christian

81

WGG

MT

 

 

60

*KOLB Stefan

192

MPB

MT

 

 

61

*SCHLEMMER Lukas

197

MPB

MT

 

 

62

DEGENKOLB John

22

TFS

MT

2

 

63

LUKSEVICS Viesturs

184

AMO

MT

 

 

64

SPREAFICO Matteo

122

ANS

MT

 

 

65

*RITZINGER Felix

194

MPB

MT

 

 

66

TURGIS Jimmy

166

VCB

MT

 

 

67

*SCHINNAGEL Johannes

196

MPB

MT

 

 

68

MASSON Christophe

147

NRL

MT

 

 

69

WALSCHEID Maximilian Richard

67

SUN

MT

 

 

70

LE CUNFF Kévin

157

AUB

MT

 

 

71

PAILLOT Yoann

154

AUB

MT

 

 

72

*CASTRILLO ZAPATER Jaime

32

MOV

MT

 

 

73

STALLAERT Joeri

131

COC

MT

 

 

74

DELAPLACE Anthony

202

PCB

MT

 

 

75

*VERGAERDE Otto

135

COC

MT

 

 

76

CAM Maxime

162

VCB

MT

 

 

77

*NEILANDS Krists

95

ICA

MT

 

 

78

PICHOT Alexandre

114

TDE

MT

 

 

79

DUCHESNE Antoine

12

GFC

MT

 

 

80

BOIVIN Guillaume

92

ICA

MT

 

 

81

*ROCHAS Rémy

176

DMP

MT

 

 

82

NAVARDAUSKAS Ramunas

175

DMP

MT

3

 

83

*FRAPPORTI Mattia

124

ANS

MT

 

 

84

THOMINET Camille

155

AUB

MT

 

 

85

DOMBROWSKI Joe

71

EF1

MT

 

 

86

BACKAERT Frederik

87

WGG

MT

 

 

87

PASQUALON Andrea

82

WGG

MT

 

 

88

CELANO Danilo

181

AMO

MT

 

 

89

*SELLIER Simon

115

TDE

MT

 

 

90

JAKIN Alo

156

AUB

MT

 

 

91

BASSO Leonardo

51

SKY

MT

 

 

92

KREDER Wesley

85

WGG

MT

 

 

93

*WELTEN Bram

207

PCB

MT

 

 

94

DE VREESE Laurens

211

AST

MT

 

 

95

*GREGAARD WILSLY Jonas

217

AST

MT

 

 

96

GASTAUER Ben

6

ALM

MT

 

 

97

*THOMAS Benjamin

17

GFC

MT

 

 

98

*ASGREEN Kasper

42

DQT

MT

 

 

99

KRAGH ANDERSEN Asbjørn

61

SUN

MT

 

 

100

ERVITI Imanol

33

MOV

MT

 

 

101

CHETOUT Loïc

102

COF

MT

 

 

102

FINETTO Mauro

174

DMP

MT

 

 

103

SCHMIDT Fabien

177

DMP

MT

 

 

104

*FERASSE Thibault

143

NRL

MT

 

 

105

*HOFSTETTER Hugo

104

COF

MT

 

 

106

*CAVAGNA Rémi

43

DQT

MT

 

 

107

*IDJOUADIENE Pierre

145

NRL

MT

 

 

108

*SEIGLE Romain

15

GFC

MT

 

 

109

BEPPU Fumiyuki

21

TFS

MT

 

 

110

SWIFT Ben

57

SKY

MT

 

 

111

HOFLAND Moreno

74

EF1

MT

1

 

112

GENE Yohann

112

TDE

MT

 

 

113

*TURGIS Anthony

117

TDE

MT

 

 

114

BRANDLE Matthias

93

ICA

MT

 

 

115

FOMINYKH Daniil

213

AST

MT

 

 

116

GRUZDEV Dmitriy

214

AST

MT

 

 

117

MAURELET Flavien

153

AUB

MT

 

 

118

*VAN DEN BERG Julius

76

EF1

MT

 

 

119

*RIOU Alan

206

PCB

MT

 

 

120

DEMPSTER Zakkari

94

ICA

MT

 

 

121

BAGOT Yoann

161

VCB

MT

 

 

122

COUSIN Jérôme

116

TDE

MT

 

 

123

DUMOULIN Samuel

5

ALM

MT

 

 

124

ANTOMARCHI Julien

141

NRL

MT

 

 

125

*DE ROSSI Lucas

171

DMP

14:54

 

 

126

*MOSCHETTI Matteo

26

TFS

16:48

5

 

127

*VIEL Mattia

121

ANS

17:58

 

 

128

*RUMAC Josip

123

ANS

MT

 

 

129

FRAME Alex

24

TFS

MT

 

 

130

DE WINTER Ludwig

86

WGG

MT

 

 

131

*SALZMANN Jodok

195

MPB

MT

 

 

132

*GÖTZINGER Valentin

193

MPB

MT

 

 

133

*GAREL Adrien

163

VCB

MT

 

 

134

*NIV Guy

96

ICA

MT

 

 

135

MEISEN Marcel

134

COC

MT

 

 

136

*MONCASSIN Maxence

185

AMO

MT

 

 

137

*AUER Daniel

191

MPB

MT

 

 

138

FEILLU Romain

151

AUB

MT

 

 

CLASSEMENT GENERAL INDIVIDUEL

Pl

Nom Prénom

Equ.

Tps/Ecart

1

IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka

AST

09:25:55

2

PINOT Thibaut

GFC

02

3

GALLOPIN Tony

ALM

MT

4

CLARKE Simon

EF1

08

5

MOLARD Rudy

GFC

10

6

*GAUDU David

GFC

15

7

*DUNBAR Edward

SKY

MT

8

PRADES REVERTER Eduard

MOV

21

9

JANSSENS Jimmy

COC

26

10

CALMEJANE Lilian

TDE

32

11

GILBERT Philippe

DQT

MT

12

MAS BONET Luis Guillermo

MOV

49

13

GAUTIER Cyril

VCB

51

14

PERICHON Pierre-Luc

COF

55

15

SKUJINS Toms

TFS

58

16

MASNADA Fausto

ANS

MT

17

ROLLAND Pierre

VCB

01:10

18

MARTIN Guillaume

WGG

01:11

19

CHEREL Mikaël

ALM

01:19

20

PEREZ Anthony

COF

01:30

21

*STORER Michael

SUN

01:31

22

DOMONT Axel

ALM

01:42

23

PEDRERO Antonio

MOV

MT

24

EDET Nicolas

COF

01:46

25

HAGA Chad

SUN

MT

26

EL FARES Julien

DMP

01:49

27

SERRY Pieter

DQT

01:59

28

ZEITS Andrey

AST

02:03

29

*CARTHY Hugh

EF1

02:51

30

BARGUIL Warren

PCB

02:52

31

*KÄMNA Lennard

SUN

03:09

32

HIVERT Jonathan

TDE

03:18

33

*JAUREGUI Quentin

ALM

04:13

34

MEURISSE Xandro

WGG

04:22

35

SIMON Julien

COF

04:30

36

MAISON Jérémy

PCB

04:44

37

*EG Niklas

TFS

05:18

38

*GANNA Filippo

SKY

05:27

39

REICHENBACH Sébastien

GFC

05:37

40

GOGL Michael

TFS

05:50

41

*GODON Dorian

ALM

05:51

42

LAMPAERT Yves

DQT

06:09

43

DECLERCQ Tim

DQT

06:15

44

ROCHE Nicolas

SUN

06:19

45

MOINARD Amaël

PCB

06:41

46

LANGEVELD Sebastian

EF1

07:16

47

ROSA Diego

SKY

07:40

48

*TOUZÉ Damien

COF

08:10

49

DEVOLDER Stijn

COC

09:10

50

SENECHAL Florian

DQT

10:06

51

DOULL Owain

SKY

10:40

52

VICHOT Arthur

VCB

11:08

53

MALDONADO Anthony

AUB

11:10

54

FINETTO Mauro

DMP

11:31

55

VANMARCKE Sep

EF1

11:37

56

*CAVAGNA Rémi

DQT

11:43

57

DELAPLACE Anthony

PCB

11:44

58

*NEILANDS Krists

ICA

11:46

59

SUTTERLIN Jasha

MOV

11:48

60

LE CUNFF Kévin

AUB

12:32

61

*SEIGLE Romain

GFC

12:52

62

FOMINYKH Daniil

AST

13:03

63

ERVITI Imanol

MOV

13:04

64

PAILLOT Yoann

AUB

13:10

65

*CASTRILLO ZAPATER Jaime

MOV

13:13

66

GASTAUER Ben

ALM

13:25

67

DOMBROWSKI Joe

EF1

MT

68

TURGIS Jimmy

VCB

13:28

69

ANTOMARCHI Julien

NRL

MT

70

SPREAFICO Matteo

ANS

13:30

71

*SCHINNAGEL Johannes

MPB

13:37

72

THOMINET Camille

AUB

13:43

73

*EIKING Odd Christian

WGG

13:45

74

JENSEN August

ICA

13:46

75

*FERASSE Thibault

NRL

13:47

76

*SCHLEMMER Lukas

MPB

13:59

77

BOIVIN Guillaume

ICA

14:47

78

*VERGAERDE Otto

COC

14:54

79

DE VREESE Laurens

AST

14:58

80

LUKSEVICS Viesturs

AMO

15:29

81

*RITZINGER Felix

MPB

15:37

82

DE BONDT Dries

COC

15:38

83

*ASGREEN Kasper

DQT

15:45

84

HOFLAND Moreno

EF1

15:54

85

DEGENKOLB John

TFS

15:59

86

DUCHESNE Antoine

GFC

16:13

87

MAURELET Flavien

AUB

16:14

88

COUSIN Jérôme

TDE

16:19

89

CHETOUT Loïc

COF

16:22

90

*FRAPPORTI Mattia

ANS

16:24

91

*ROCHAS Rémy

DMP

16:29

92

SCHMIDT Fabien

DMP

16:31

93

DEMPSTER Zakkari

ICA

16:33

94

BACKAERT Frederik

WGG

16:36

95

JAKIN Alo

AUB

16:38

96

FRÖHLINGER Johannes

SUN

16:42

97

*IDJOUADIENE Pierre

NRL

16:44

98

PASQUALON Andrea

WGG

16:50

99

KREDER Wesley

WGG

16:58

100

CELANO Danilo

AMO

17:23

101

*THOMAS Benjamin

GFC

19:28

102

*VAN DEN BERG Julius

EF1

19:43

103

GRUZDEV Dmitriy

AST

19:45

104

PICHOT Alexandre

TDE

20:01

105

*RIOU Alan

PCB

20:06

106

BEPPU Fumiyuki

TFS

20:08

107

*TURGIS Anthony

TDE

MT

108

NAVARDAUSKAS Ramunas

DMP

20:11

109

*HOFSTETTER Hugo

COF

20:21

110

GENE Yohann

TDE

20:23

111

STALLAERT Joeri

COC

20:24

112

*WELTEN Bram

PCB

20:44

113

*SELLIER Simon

TDE

20:50

114

*DE ROSSI Lucas

DMP

20:53

115

BAGOT Yoann

VCB

21:00

116

MASSON Christophe

NRL

21:03

117

WALSCHEID Maximilian Richard

SUN

21:23

118

*NIV Guy

ICA

21:26

119

CAM Maxime

VCB

21:28

120

KRAGH ANDERSEN Asbjørn

SUN

21:36

121

DUMOULIN Samuel

ALM

22:17

122

*RUMAC Josip

ANS

24:16

123

MEISEN Marcel

COC

24:25

124

SWIFT Ben

SKY

24:39

125

*AUER Daniel

MPB

25:06

126

BRANDLE Matthias

ICA

26:04

127

BASSO Leonardo

SKY

26:10

128

*GREGAARD WILSLY Jonas

AST

26:51

129

*KOLB Stefan

MPB

27:16

130

FEILLU Romain

AUB

29:41

131

*GAREL Adrien

VCB

30:10

132

*MONCASSIN Maxence

AMO

32:00

133

*MOSCHETTI Matteo

TFS

32:27

134

DE WINTER Ludwig

WGG

33:10

135

FRAME Alex

TFS

33:37

136

*SALZMANN Jodok

MPB

37:18

137

*GÖTZINGER Valentin

MPB

39:54

138

*VIEL Mattia

ANS

40:04

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE

Pl

Equ.

Tps/Ecart

1

Ag2r La Mondiale

13:15:30

2

Groupama - Fdj

MT

3

Movistar Team

19

4

Vital Concept - B&B Hotels

54

5

Cofidis, Solutions Credits

MT

6

Deceuninck - Quick - Step

01:48

7

Team Sunweb

02:16

8

Ef Education First

06:39

9

Trek - Segafredo

06:47

10

Corendon - Circus

07:34

11

Team Arkea - Samsic

07:49

12

Team Sky

09:36

13

Direct Energie

12:23

14

Wanty - Gobert Cycling Team

12:54

15

St Michel - Auber 93

25:26

16

Maloja Pushbikers

31:33

17

Israel Cycling Academy

MT

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE

Pl

Equ.

Tps/Ecart

1

Groupama - Fdj

28:17:40

2

Movistar Team

01:57

3

Ag2r La Mondiale

02:18

4

Deceuninck - Quick - Step

03:50

5

Cofidis, Solutions Credits

04:16

6

Team Sunweb

05:23

7

Vital Concept - B&B Hotels

05:31

8

Ef Education First

10:00

9

Trek - Segafredo

11:32

10

Team Sky

12:14

11

Team Arkea - Samsic

12:17

12

Corendon - Circus

16:05

13

Wanty - Gobert Cycling Team

19:05

14

Direct Energie

19:58

15

St Michel - Auber 93

33:17

16

Israel Cycling Academy

38:05

17

Maloja Pushbikers

42:59

CLASSEMENT ETAPE JEUNES

Pl

Nom Prénom

Equ.

Tps/Ecart

1

GODON Dorian

ALM

04:25:10

2

DUNBAR Edward

SKY

MT

3

STORER Michael

SUN

MT

4

GAUDU David

GFC

MT

5

KÄMNA Lennard

SUN

01:22

6

CARTHY Hugh

EF1

01:28

7

TOUZÉ Damien

COF

02:23

8

EG Niklas

TFS

MT

9

JAUREGUI Quentin

ALM

MT

10

GANNA Filippo

SKY

04:25

11

EIKING Odd Christian

WGG

10:31

12

KOLB Stefan

MPB

MT

13

SCHLEMMER Lukas

MPB

MT

14

RITZINGER Felix

MPB

MT

15

SCHINNAGEL Johannes

MPB

MT

16

CASTRILLO ZAPATER Jaime

MOV

MT

17

VERGAERDE Otto

COC

MT

18

NEILANDS Krists

ICA

MT

19

ROCHAS Rémy

DMP

MT

20

FRAPPORTI Mattia

ANS

MT

21

SELLIER Simon

TDE

MT

22

WELTEN Bram

PCB

MT

23

GREGAARD WILSLY Jonas

AST

MT

24

THOMAS Benjamin

GFC

MT

25

ASGREEN Kasper

DQT

MT

26

FERASSE Thibault

NRL

MT

27

HOFSTETTER Hugo

COF

MT

28

CAVAGNA Rémi

DQT

MT

29

IDJOUADIENE Pierre

NRL

MT

30

SEIGLE Romain

GFC

MT

31

TURGIS Anthony

TDE

MT

32

VAN DEN BERG Julius

EF1

MT

33

RIOU Alan

PCB

MT

34

DE ROSSI Lucas

DMP

14:54

35

MOSCHETTI Matteo

TFS

16:48

36

VIEL Mattia

ANS

17:58

37

RUMAC Josip

ANS

MT

38

SALZMANN Jodok

MPB

MT

39

GÖTZINGER Valentin

MPB

MT

40

GAREL Adrien

VCB

MT

41

NIV Guy

ICA

MT

42

MONCASSIN Maxence

AMO

MT

43

AUER Daniel

MPB

MT

CLASSEMENT GENERAL JEUNES

Pl

Nom Prénom

Equ.

Tps/Ecart

1

GAUDU David

GFC

09:26:10

2

DUNBAR Edward

SKY

MT

3

STORER Michael

SUN

01:16

4

CARTHY Hugh

EF1

02:36

5

KÄMNA Lennard

SUN

02:54

6

JAUREGUI Quentin

ALM

03:58

7

EG Niklas

TFS

05:03

8

GANNA Filippo

SKY

05:12

9

GODON Dorian

ALM

05:36

10

TOUZÉ Damien

COF

07:55

11

CAVAGNA Rémi

DQT

11:28

12

NEILANDS Krists

ICA

11:31

13

SEIGLE Romain

GFC

12:37

14

CASTRILLO ZAPATER Jaime

MOV

12:58

15

SCHINNAGEL Johannes

MPB

13:22

16

EIKING Odd Christian

WGG

13:30

17

FERASSE Thibault

NRL

13:32

18

SCHLEMMER Lukas

MPB

13:44

19

VERGAERDE Otto

COC

14:39

20

RITZINGER Felix

MPB

15:22

21

ASGREEN Kasper

DQT

15:30

22

FRAPPORTI Mattia

ANS

16:09

23

ROCHAS Rémy

DMP

16:14

24

IDJOUADIENE Pierre

NRL

16:29

25

THOMAS Benjamin

GFC

19:13

26

VAN DEN BERG Julius

EF1

19:28

27

RIOU Alan

PCB

19:51

28

TURGIS Anthony

TDE

19:53

29

HOFSTETTER Hugo

COF

20:06

30

WELTEN Bram

PCB

20:29

31

SELLIER Simon

TDE

20:35

32

DE ROSSI Lucas

DMP

20:38

33

NIV Guy

ICA

21:11

34

RUMAC Josip

ANS

24:01

35

AUER Daniel

MPB

24:51

36

GREGAARD WILSLY Jonas

AST

26:36

37

KOLB Stefan

MPB

27:01

38

GAREL Adrien

VCB

29:55

39

MONCASSIN Maxence

AMO

31:45

40

MOSCHETTI Matteo

TFS

32:12

41

SALZMANN Jodok

MPB

37:03

42

GÖTZINGER Valentin

MPB

39:39

43

VIEL Mattia

ANS

39:49

CLASSEMENT GENERAL POINTS

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

1

CLARKE Simon

EF1

23

2

GALLOPIN Tony

ALM

22

3

GILBERT Philippe

DQT

18

4

IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka

AST

18

5

PRADES REVERTER Eduard

MOV

17

6

SKUJINS Toms

TFS

12

7

*DUNBAR Edward

SKY

11

8

*GANNA Filippo

SKY

10

9

DE BONDT Dries

COC

8

10

*MOSCHETTI Matteo

TFS

8

11

CALMEJANE Lilian

TDE

8

12

LANGEVELD Sebastian

EF1

8

13

GAUTIER Cyril

VCB

7

14

PINOT Thibaut

GFC

6

15

MARTIN Guillaume

WGG

6

16

*CAVAGNA Rémi

DQT

6

17

NAVARDAUSKAS Ramunas

DMP

5

18

*GAUDU David

GFC

5

19

EL FARES Julien

DMP

5

20

SUTTERLIN Jasha

MOV

5

21

MOLARD Rudy

GFC

4

22

*GODON Dorian

ALM

4

23

*ASGREEN Kasper

DQT

4

24

LAMPAERT Yves

DQT

3

25

DEGENKOLB John

TFS

3

26

CHEREL Mikaël

ALM

2

27

*THOMAS Benjamin

GFC

2

28

PEREZ Anthony

COF

1

29

*KÄMNA Lennard

SUN

1

30

GOGL Michael

TFS

1

31

DOULL Owain

SKY

1

32

HOFLAND Moreno

EF1

1

33

CAM Maxime

VCB

1

CLASSEMENT GENERAL GRIMPEUR

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

1

DE BONDT Dries

COC

16

2

CALMEJANE Lilian

TDE

10

3

PINOT Thibaut

GFC

8

4

*SALZMANN Jodok

MPB

5

5

DELAPLACE Anthony

PCB

5

6

*DUNBAR Edward

SKY

4

7

*GAUDU David

GFC

3

8

IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka

AST

3

9

*KÄMNA Lennard

SUN

3

10

NAVARDAUSKAS Ramunas

DMP

2

11

CAM Maxime

VCB

2

12

*JAUREGUI Quentin

ALM

1

13

FINETTO Mauro

DMP

1

Info: Matsport

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour Cycliste Féminin International de l Ardèche 13-19 septembre 2019 guide technique (10).JPG
lundi 16 septembre 2019

Tour Féminin International de l'Ardèche 16 septembre 2019 étape 4 classement

Course sur route hidephoto
lundi 16 septembre 2019

Beauchamps 15 septembre 2019 classement

Tour Du Val De Sully 14 et 15 septembre 2019 classement coupe de France cadets.JPG
lundi 16 septembre 2019

St Benoît Sur Loire 14 et 15 septembre 2019 classement coupe de France cadets des départements