Niort 18 juin 2021 classement

19/06/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par P St Florent à Niort (79) le 18 juin 2021 pour les 3èmes catégories juniors et PC open sur un circuit d’1 kms.

3 CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

PEATFIELD

BENJAMIN

V.C.SAINTAIS

JUN

2

MENARD

VALENTIN

BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES

3C

3

BROUSSE

MATHIEU

CAM BORDEAUX

JUN

4

PEREZ

THOMAS

TEAM SAINT SAUVEUR

3C

5

COUTAUD

BENJAMIN

VS DOMPIERROIS

3C

6

DUCHEMIN

DAMIEN

CC CASTELBRIANTAIS

3C

7

DESPEIGNES

PATRICK

V.C.THOUARS

PO

8

DENIS

BAPTISTE

V.C.THOUARS

PO

9

DONIZEAU

THOMAS

P.ST FLORENT NIORT

3C

10

TREFFANDIER

AXEL

DORDOGNE SUD CYCLISME

JUN

11

FRIOU

FLORENT

TEAM 4A17

PO

12

MAGNIE

VALERIAN

BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES

JUN

13

BRUYERE

REMY

VELO SPORT VALLETAIS

JUN

14

TAPIN

EMILIEN

V.C.CHATILLONNAIS

3C

15

VIGIER

CYRIL

LA ROUE LIBRE SAVINOISE

PO

16

GUYON

AURELIEN

U.V.POITIERS

PO

17

ROBIN

DAVID

CM AUBERVILLIERS 93

3C

18

FERNANDEZ

THOMAS

ANGOULEME VELO CLUB

JUN

19

ANQUETIL

ROMUALD

TEAM SAINT SAUVEUR

PO

20

MOSSET

FRANCK

MAAF SECTION VELO

3C

21

CORDONNIER

HUGUES

GIRONDINS DE BORDEAUX

PO

22

BARILLOU

THIBAULT

GIRONDINS DE BORDEAUX

PO

23

AUBINEAU

GUILLAUME

V.C.CHATILLONNAIS

PO

24

SURAULT

FABIEN

URC PREIGNAC

PO

25

PAPIN

THEO

BMX CLUB SAINTAIS

JUN

26

BRICOUT

CYPRIEN

U.C.C.VIVONNE

PO

27

LOIZEAU

MAXIME

VC CHANTONNAISIEN

3C

28

DESNOYER

MICHAEL

A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17

3C

29

ROQUIER

PIERRE

DESTINATION MTB RACE

JUN

30

JICQUEL

VINCENT

A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17

PO

31

DERE

BENJAMIN

DESTINATION MTB RACE

PO

32

TISSEAU

JEAN PATRICK

TEAM 4A17

PO

33

DIDOU

THIBAUT

A C 4 B

JUN

34

MAHISTRE

QUENTIN

P.ST FLORENT NIORT

3C

35

RENOUX

JULIEN

VCC MARENNES

3C

36

MALIDIN

VALENTIN

SS NIEULAISE

3C

37

MEYNARD

MAXIME

CREUSE OXYGENE

JUN

38

HEUGAS

LUCAS

P.ST FLORENT NIORT

JUN

39

DAVID

FABIEN

U.C.CONFOLENS

JUN

40

NAULEAU

MAXENCE

CYCLE AMICAL CIVRAISIEN

PO

41

DUPUY

ESTEBAN

P.ST FLORENT NIORT

JUN

42

JOLIBERT

ARNAUD

P.ST FLORENT NIORT

JUN

43

LEPAULMIER

ANTHONIN

DESTINATION MTB RACE

JUN

44

MERCIER

ADRIEN

C.POITEVIN

JUN

45

DERRE

LUDOVIC

V.C.ST MAIXENT

PO

JUNIORS

1

PEATFIELD BENJAMIN

V.C.SAINTAIS

JUN

2

BROUSSE MATHIEU

CAM BORDEAUX

JUN

3

TREFFANDIER AXEL

DORDOGNE SUD CYCLISME

JUN

4

MAGNIE VALERIAN

BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES

JUN

5

BRUYERE REMY

VELO SPORT VALLETAIS

JUN

6

FERNANDEZ THOMAS

ANGOULEME VELO CLUB

JUN

7

PAPIN THEO

BMX CLUB SAINTAIS

JUN

8

ROQUIER PIERRE

DESTINATION MTB RACE

JUN

9

DIDOU THIBAUT

A C 4 B

JUN

10

MEYNARD MAXIME

CREUSE OXYGENE

JUN

11

HEUGAS LUCAS

P.ST FLORENT NIORT

JUN

12

DAVID FABIEN

U.C.CONFOLENS

JUN

13

DUPUY ESTEBAN

P.ST FLORENT NIORT

JUN

14

JOLIBERT ARNAUD

P.ST FLORENT NIORT

JUN

15

LEPAULMIER ANTHONIN

DESTINATION MTB RACE

JUN

16

MERCIER ADRIEN

C.POITEVIN

JUN

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final