Gonfreville L’Orcher 20 juin 2021 classement

20/06/2021
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l’ESM Gonfreville L'Orcher à Gonfreville L’Orcher (76) le 20 juin 2021 pour les écoles de cyclisme sur un circuit fermé d'1.1 km pour les prélicenciés, poussins, pupilles, benjamins et minimes 1.

PRELICENCIES

1

SEIGNEUR

ELIAS

VC PONT AUDEMER

2

IKOUNA JOLY

INES

GO EVREUX GRAVIGNY

3

DELORY

CLEMENT

ESMGO

4

LECOEUR

WILLEM

VC PONT AUDEMER

5

BEGIN

FIONA

GO COURONNAIS

6

AMGAR

KILYANN

GO COURONNAIS

POUSSINS

1

TROCME

JOHAN

VC PONT AUDEMER

2

DUPONT

TIMOTHEE

VC PONT AUDEMER

3

FOLLENFANT

GERMAIN

VC LILLEBONNE

4

GARRIGUES

FIRMIN

ESMGO

5

SEIGNEUR

LYHAM

VC PONT AUDEMER

6

ROBERT

EDAN

USSAPB

7

PAYEN

MAËLYS

VC HAUTOT SUR MER

8

LECOMTE DELAHOULLIERE

MARIUS

ESMGO

9

FILLASTRE

TIMEO

ESMGO

10

SCHUSTER

EMMY

VC CATENAY

11

SCHUSTER

FLORA

VC CATENAY

12

SZKUDLAPSKI

YOUWEN

VC PONT AUDEMER

PUPILLES

1

IKOUNA JOLY

ILIES

GO EVREUX GRAVIGNY

2

LEU

ADRIEN

TRI BIKE ROBECQUOIS

3

BERTIN

NOHAM

USSAPB

4

QUINET AVENEL

AURELIEN

GO EVREUX GRAVIGNY

5

LEROYER

GUSTAVE

USSAPB

6

PLANCQUEEL

MAHE

VC CATENAY

7

GAIGEOT

AURELIEN

USSAPB

8

AMADJI

LIHAM

GO COURONNAIS

9

FRIBOULET

TOM

ESMGO

10

RIDEL

MAEL

USSAPB

11

DELTOUR

ALBAN

ESMGO

12

BOUTIN

DANY

VC PONT AUDEMER

13

BOUZOUITA

AMINE

GO COURONNAIS

14

SCHUSTER

ELOUAN

VC CATENAY

15

GUERIN

EMERICK

VC LILLEBONNE

BENJAMINS

1

QUINET AVENEL

Alexandre

GO Evreux Gravigny

2

MARIE

Guillaume

VC Le Teilleul

3

FRAS

Léo

USSAPB

4

LAURENT

Mattias

VC Evreux

5

LE LOSTEC

Nathan

VC Pont Audemer

6

GISLAIN

Loris

VC Pont Audemer

7

DUNET

Axel

VC Catenay

8

GARRIGUES

Simon

ESMGO

9

LEMONNIER

Mathéo

USSAPB

10

MARCHAND

Anthime

VC Fécamp

11

GOUSSET

Gabin

VC Pont Audemer

12

GUICHAUX

Maxime

VC Catenay

13

BULTEY

Achille

USSAPB

14

LHEUREUX

Axel

ESMGO

15

MONVILLE

Eloan

ESMGO

16

LAURENT

Margot

ESMGO

17

DUTOT

Clarelle

ESMGO

18

LESEIGNEUR

Suzanne

USSAPB

19

GENTY

Justin

USSAPB

20

BREIL MERIEL

Melyssa

ESMGO

21

FONTAINE

Naël

ESMGO

22

FOLLENFANT

Lancelot

VC Lillebonne

23

BEGIN

Mathias

GO Couronnais

MINIMES

1

LOUVRY

ESTEBAN

AC SOTTEVILLE

2

GAULTIER

THOMAS

UC IFS HEROUVILLE

3

COUTROT

SIMON

VC CATENAY

4

SAUVAGE

ALBIN

GO COURONNAIS

5

SAUVAGE

IRVIN

GO COURONNAIS

6

LEVALLET

TIMEO

UC TILLY VAL DE SEULLES

7

SEVESTRE

EMELINE

VC CATENAY

8

BREANT

MATHIS

ESMGO

9

PAYEN

EVANN

VC HAUTOT SUR MER

10

LECOMTE DELAHOULLIERE

MAXENCE

ESMGO

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final